Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Рана


Анкета Рана

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

1. Имя, фамилия.
Ранкорн Вольфштаген

2. Возраст, дата рождения.
30 лет. 24.01.1978

3. Раса.
Человек.

4. Место старта.
Бар Корусканта

5. Внешность.
Рост 185 см, немного худоват, обладает бледным оттенком кожи, чем напоминает мертвеца. У него тёмные глаза, не отражающие света, в них легко утонуть, как в омуте. Губы тонкие, но это ему очень идёт - подчёркивает его демоническую сущность и придаёт оттенок тёмного соблазна. Волосы иссиня-чёрные, спадают на глаза неравномерными прядями и закрывают от действительности. Тонкие пальцы украшают два кольца с черепами, на одном в глазницах два изумруда. Вообще Ранк очень любит носить подобного рода цацки - крестики там, цепочки и т.д., на поясе носит амулет в виде клыка, перевязанного лентой. Всегда носит с собой длинную цепь,
одевается мрачно и этим особо не выделяется: рубашки, футболки, джинсы - всё в тёмных тонах без намёка на радость. Улыбка сдержанная и в то же время притягивающая. Весь его вид крайне загадочен, этим и пугает... внешняя оболочка. Есть привычка вертеть в руках разные безделушки и при разговоре "ощупывать" собеседника взглядом, словно выискивая бреши.

6. Характер.
Он циничен, груб, ленив и поначалу никакой симпатии не вызывает. Но если кто узнает его получше, то может сказать, что он очень  даже приятный молодой человек. Спокоен, никогда не паникует в каких бы то ни было ситуациях. Вспыльчив бывает, но только если его сильно раздражить или подставить. Не терпит предательств. Бывает, что и врет, но только если с чужой стороны. Говорить неправду он всегда себе позволяет. Так же, если у него появится девушка, то это навсегда. Он добьётся того, чтобы она была с ним и только. Любой ценой он завоюет её, даже если это будет стоить жизни соперника. Но исход может быть в таких ситуациях другим. Если его любовь открыто кокетничает и пользуется чувствами, то он обязательно пошлёт её и скажет, чтобы та не возращалась и вообще забыла его, как страшный сон. Отдельно можно сказать, что он замкнут и слишком любит одиночество. Он слушает только себя, потому что очень самоуверенный. Ранк бывает холодным и на первый взгляд он кажется пустышкой, молчуном и короткословным. В его мысли пробраться сложно, да и понять тоже. При разговоре он обращается и обычно разговаривает как в средние века. Он любит путешествовать, ходить один.

7. Биография.
Парень родился на Корусканте, рос там, получил два высших образования по технике (с натяжкой, правда). В двадцать пять начал карьеру контрабандиста-наемника, летал на Икс-крыле и перевозил пакеты. Отец на тридцатилетие передал ему фрегат - отец дружил с повстанцами и доставал инфу от императора, пока его не замели и он не скончался от инсульта. Так Ранку достался корабль, и отец успел устроить Ранка на повстанцев, но из него ничего не вышло и, к его несчастью, Ранк был всего лишь капитаном Небулона. В какой-то мере он служил повстанцам (по фрегату в листе только с названием проблемы, сменить нема). А ведь он хотел большего, но потом он смирился, на повстанцев больше не работал, стал сам за себя, возил пакеты, тусовался в барах и смотрел сериалы (я прикалываюсь, но действительно смотрел, не наезжать!). Экипаж прилагался вместе с кораблем - это были люди отца, которые согласились летать под его командованием, но Ранк остался доволен, поскольку отец назначил его капитаном. Никто не спорил, хотя они не очень-то Ранку доверяли. Каел, прикольный шизик с веснушками, появился на его корабле зайцем - он хотел попасть на Татуин, но, когда его просекли, он передумал лететь на Татуин и остался на корабле Ранка. Сам же Ранк к Каелу привязался, они подружились и относились друг к другу как братья. Экипаж, как и Ранк, пытаются стать богатыми: кто-то хочет себе квартиру и крутой спайдер, кто-то - пышногрудую блондинку (особенно об том мечтает Каел), кто-то - забиться в глуши выстроить "домик в деревне", кто-то - новый корабль, а кто-то ваще не говорит, что он хочет! Все члены экипажа хотят одного: богатства. Ранк даже не знает, как жив остался.
Сила в нем проявилась, когда он бежал от пьяной компании, которая решила его прибить: он стал, типа, невидимым со страху.

8. Спецспособности.
-использование силы.
-профессинальное пилотирование Икс Крылом, Тие Истрибителем и Небулоном
-фрикерство (прекрасно разбирается в электронике)

9. Инвентарь.
-бластер
-карманный компьютер

10. Желаемый статус.
< Сам за себя >

Отредактировано Ранкорн (2008-08-06 20:52:03)

0

2

Всё... Пришла я... А так как мне сейчас надо отвлечься от боляки своей, я буду угарать... =)))))

Ранкорн написал(а):

Рост 19 см

Сколько?! Минипуты форева, лилипутов ждёт успех?.. ;)

Ранкорн написал(а):

сделал свой меч сам

Мне интересно, из чего можно сделать световой меч... Не подскажешь?.. ;)

Ранкорн написал(а):

суть неприятностей

я ещё очень долго буду думать, что это значит...

Ранкорн написал(а):

боится темноты

круто... если ты со мной хоть раз встретишься, я устрою... ;)

так... биографию посмотрела... печально, товарищ, печально... Ошибок... ну, штук 20 точно. а ещё она очень маленькая...
да, кстати, ты специально в половине слов буквы не дописывал?.. ;))))) не, я не знаю, может это и модно... =)
кароч, пока не исправишь все ошибки, такие как: орфографические, пунктационные, опечатки - ничего смотреть не буду! вот, тов.Ранкорн

0

3

Парень родился на земле, рос там, получил два высших образования по технике с натяжкой правда, улетел на корускант

Во-первых, Земля и Корускант пишутся с большой буквы. Это у тебя тоже клавиатуру так глючит?
Во-вторых, как можно с Земли улететь на столичный мир Империи, интересно знать? Земля, если ты не в курсе, планета примитивная, по галактическим меркам. До недавнего времени ни одного звездолёта на ней не было. Сейчас 2 (прописью - ДВА) корабля есть, но они тщательно охраняются, и кто попало на них не летает. Большинство жителей Земли вообще не в курсе даже о существовании жизни за её пределами!

в 19 сделал свой первы джэдайский меч

Интересно, где это он нашёл учителя? Или он Силу в институте изучал? Параллельно с двумя высшими техническими образованиями, факультативом брал?
Кстати, если в 20 лет у него два законченных высших, это значит, что в институт он поступил в десять лет? Вундеркинд, однако...

Короче, это не биография, это бред. Даже если не считать грамматики.

0

4

В принципе, основные ошибки уже были указаны, но настроение у меня хорошее, поэтому буду стебаться. Урри, от меня научилась стебу?) Хорошо получается)

Ранкорн написал(а):

фамилия и отчество забыл.

Маразматизм - не порок.

Ранкорн написал(а):

прозвище : ледяной, можно льдышка

а можно Снежный Человек?))

Ранкорн написал(а):

Родился 24 января.

вообще дата рождения - это день-месяц-год.

Ранкорн написал(а):

Рост 190 см

Баскетболист, однако) Надо тебя в джедайскую сборную по баскетболу, тебе на поле до корзины дотянуться как нефиг делать)

Ранкорн написал(а):

правда у него есть фобия:он боится темноты

так... у меня уже есть идеи по сюжету! Устроим тебе "темную" в прямом смысле этого слова))

Урсулаи написал(а):

Мне интересно, из чего можно сделать световой меч... Не подскажешь?..

Берешь учебник по материаловедению за 1 курс обучения и мутишь разную хрень из конструкционной стали и искусственных полимеров, надо полагать) Кстати, а как он действительно сделал меч, есть версии?

Unnamed написал(а):

Во-вторых, как можно с Земли улететь на столичный мир Империи, интересно знать?

Асвад, у него был корабль, которым, предположим, он научился управлять здесь же, на Земле. Вот:

Ранкорн написал(а):

ведь корабль достался ему от родителей котоые остались на земле

Unnamed написал(а):

Интересно, где это он нашёл учителя?

мне вот тоже интересно.

Итак, анкету исправить, написать побольше про характер и внешность, исправить грамматические ошибки (юзай Ворд)

0

5

Я счас сменю био,нашел новый кораблик себе, на этот раз из источника, а не придуманный

Отредактировано Ранкорн (2008-06-18 18:08:09)

0

6

Ранкорн написал(а):

44 января

а можно уточнить по какому-такому летоисчеслению?.. или в земные дни перевести?.. ;)

Ранкорн написал(а):

черне, аже крыло

цэ ж родний хохольский! ;) блин, попробуй напечатать нормально... я понимаю, трудно...

Ранкорн написал(а):

иногда он вылазиет и ведет себя очень нахально

вот после этой фразы я пять минут не могла успокоиться... "из подземных глубин поднимается тень на коне"... а нахально, эт как?.. ;)

Rachel Jenkins написал(а):

Урри, от меня научилась стебу?) Хорошо получается)

естественно, у тебя! ;) спасибо, я стараюсь... ;)

0

7

Ранкорн написал(а):

Возраст 40 лет

а по твоему аватару не скажешь. Вот Спайт - это да, уже дедок такой реальный (Спайт, не злись!), а вот у тебя на картинке молодой парень. Ему лет 30 максимум. Да и вообще, порадуй молодых дам нашего форума) Хотя Урри сама уже давно не школьница))

Unnamed написал(а):

Родился 24 января.

Блин, ДАТА - это день-месяц-год! 24 января какого года? Сейчас 2008, вот и считай... Я потерял свой калькулятор, так что высчитывай год рождения сам)

Ранкорн написал(а):

а од капюшоном скрываетсявполне симпатичное лицо, не идеал конечно, но приятное

вот я тоже не Дэвид Дрейман, но зато Дженсен Эклс, хоть на том судьбе спасибо))

Урсулаи написал(а):

а нахально, эт как?

это как ты своему дружбану-вампиру пихнула джинсы и футболку с эмблемой Disturbed (наверно)  около развалин горы Шайенн))

Кстати, если у тебя клава глючит, попробуй проверять текст в Ворде, он автоматически исправляет "ашипки" и "ачепятки"

0

8

Че серьезно? (я про футболку)

Отредактировано Ранкорн (2008-06-19 00:07:32)

0

9

Jensen Ackles написал(а):

Хотя Урри сама уже давно не школьница))

Урсулаи да, а я ещё школьница! ;)

Jensen Ackles написал(а):

футболку с эмблемой Disturbed

Не... Что-нибудь другое... Ну, вообще не из музыки! (чтобы не ссориться) лучше что-нибудь типа "ненавижу Дом-2"... =))))))

0

10

Анку прогнал через ворд

0

11

Дженсен, не сержусь))

Ранкор, а слово "джэдайсий" Ворд пропустил,да?) Как и фрейгат?)))

Крыло вороны - серое с черной "лентой")

Вы представляете, как выглядит человек с ростом 190 см - и весом в 70?)

"ночью на него напали, причем когда он просто спал, по ошибке правда." - ЧТО эта фраза значит?)))

Отредактировано Спайт (2008-06-19 17:32:04)

0

12

От куда знаешь? ведь в словарь оно не внесено!

0

13

Спайт написал(а):

Вы представляете, как выглядит человек с ростом 190 см - и весом в 70?)

Поверь, представляю! У меня брат 196, а весит где-то около 70, если не меньше... ;)

0

14

Урсулаи написал(а):

Поверь, представляю! У меня брат 196, а весит где-то около 70, если не меньше...

Тощедрыгой?)
Во всяком случае - профессиональный наемник должен весить чуток побольше)...

Ранкорн написал(а):

От куда знаешь? ведь в словарь оно не внесено!

Дурацкий вопрос. Честно. Словарь набирают сами пользователи, если ты не знал. Вообще - в Ворде только базовый набор есть. А во-вторых - есть такая штука, как грамматика и грамотность...найди нормальный словарь - и вперед...)

Отредактировано Спайт (2008-06-19 17:47:40)

0

15

Нет! Он вполне нормальный! =) Ну, это ты ему говори... ;) мол, мускулы много весят... ;)

0

16

Нифига себе!

0

17

Мать вашу, юзвери, развели тут флуд... Ладно, я тоже пофлужу.

Урсулаи написал(а):

Не... Что-нибудь другое... Ну, вообще не из музыки! (чтобы не ссориться) лучше что-нибудь типа "ненавижу Дом-2"... =))))))

может, наоборот, гламурную розовую футболку ему предложить с надписью "Я обожаю Ксению Собчак"? =) Постебаться)

Спайт написал(а):

"ночью на него напали, причем когда он просто спал, по ошибке правда." - ЧТО эта фраза значит?)))

как что? Что тут непонятного? Заснул чел по ошибке (ну, пьянки-гулянки всякие...), а тут из-за кустов плохие парни: "Гони траву!"))

Урсулаи написал(а):

Нет! Он вполне нормальный! =) Ну, это ты ему говори... ;) мол, мускулы много весят... ;)

предложи ему сделать пирсинг как у Дэвида Дреймана, совсем крутой будет:
http://www.djtwista.com/disturbed/images/david.jpg

Асвад, короче, разбирайся с анкетой и закрывай тему)) Устроили тут курилку...

0

18

Jensen Ackles написал(а):

а по твоему аватару не скажешь. Вот Спайт - это да, уже дедок такой реальный (Спайт, не злись!), а вот у тебя на картинке молодой парень. Ему лет 30 максимум. Да и вообще, порадуй молодых дам нашего форума) Хотя Урри сама уже давно не школьница))

_ вообще-т по игре пареньку девятнадцать! игра называется: aqvanox 2

0

19

Ранкорн
блин, ну так и напиши, что ему 19! Ну на 40 лет он явно не катит! Нафиг тебе играть за какого-то дедульника?))

0

20

Спорить с вами не буду, хорошая идея!

0

21

Грамматику чуть поправил. На будущее: слово "Раса" пишется с одним С, а "джедай" - через Е. Теперь поехали по фактам.

Парень родился на Корусканте, рос там, получил два высших образования по технике с натяжкой правда

Прости, во сколько лет он закончил школу, чтобы к девятнадцати годам иметь две вышки?

ночью на него напали, причем когда он просто спал, по ошибке наемникаправда.

Наёмник квартирой ошибся? И даже не посмотрел, в кого стреляет? Прости, а как ты пережил это нападение? Во сне отбился?

Стащил по простому посох ситха

Ага, простой такой... Пошёл и стащил редчайший артефакт, каких на всю галактику несколько тысяч... У кого, позволь узнать? Они что, в магазинах продаются? Или на складе лежали?

Отец на тридцатилетнее купил ему фрейгат

Эээ... твой папа кто? Император Палпатин? В крайнем случае, гранд мофф? Боевой фрегат, как подарок сыну - такое даже планетарным губернаторам не снилось. Кстати, на какое нафиг тридцатилетие, если тебе девятнадцать?

0

22

С образованием исправил.

Наемник типа дверку перепутал хехе, один богач жил по соседству.

С мечем никак не придумаю, склоняюсь к выводу что стащил у сдохшего ситха, джедаем посох нафиг?

И с кораблем тоже никак

Отредактировано Ранкорн (2008-06-19 23:07:39)

0

23

Наемник типа дверку перепутал хехе, один богач жил по соседству.

Допустим, но всё ещё ни слова, как ты умудрился выжить после этого.

С мечем никак не придумаю, склоняюсь к выводу что стащил у сдохшего ситха, джедаем посох нафиг?

Хорошо, тебе осталось придумать, при каких обстоятельствах на Корусканте умер ситх, да ещё со световым посохом, и почему никто до тебя не забрал его меч.

Ты лучше с фрегатом придумай. И кто тебя всё-таки обучил владению Силой, если джедаи отвергли.

0

24

А может я просто так удачно вляпался в подворотню безлюдную, там уже шла битва, когда джедай вышел из подворотни я и своровал меч.
А наемник прост промахнулся в темноте, потому-чтоя спал в плаще и меня небыло видно ( вернее мою шею)
А с силой, я научился когда влип в передрягу типа, бежала пьяная компашка, стреляли с бластеров, с ножами были, ну когда они меня догнали я от испугу и использовал свой дар.
Про фрейгат придумал, мне его по родословке пихнули, типа я жил без братев и сестер

Отредактировано Ранкорн (2008-06-19 23:24:17)

0

25

А может я просто так удачно вляпался в подворотню безлюдную, там уже шла битва, когда джедай вышел из подворотни я и своровал меч.

Ну допустим.

А наемник прост промахнулся в темноте, потому-чтоя спал в плаще и меня небыло видно ( вернее мою шею)

А контрольный сделать?

А с силой, я научился когда влип в передрягу типа, бежала пьяная компашка, стреляли с бластеров, с ножами были, ну когда они меня догнали я от испугу и использовал свой дар.

Щас! Сила - это не сверхспособности мутанта. Ею надо учиться владеть. От испуга у тебя могло проявиться какое-нибудь одно умение Силы, например незаметность. Но никак не умения полноценного джедая. Причём скорее всего, пробуждённая в таких обстоятельствах Сила будет проявлением Тёмной Стороны. Страх убивает разум. Так что ты не джедай будешь, а слабый-слабый ситх.

Про фрейгат придумал, мне его по родословке пихнули, типа я жил без братев и сестер

Без разницы, всё равно бред.

0

26

С силой понял, на ситха тоже согласен.

А отец служил у повстанцев и когда состарился передал мне под командование корабль

0

27

Вот внеси это всё в биографию, тогда приму. Только учти - фрегат под твоим командованием и ТВОЙ фрегат - это две большие разницы. На официальной службе у Республики, капитан принадлежит своему экипажу, а не экипаж - капитану.

0

28

Готово! да, кстати, вы на какой стороне? постите мне мою любопытность

0

29

Отлично. По фактам биографии больше возражений не имею, осталось привести это в грамматически вменяемый вид. Но это уже к Кестрел, а то я насчёт грамотности и русского языка сильно зверствую.
Относительно твоего вопроса - я ни на чьей стороне, мастеру это нельзя.

0

30

Мон мерси!
Тоже? у меня ваще за год должна была выйти тройка!

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета Рана