Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант: Квартира, которую снял Дарт Рэнд


Корускант: Квартира, которую снял Дарт Рэнд

Сообщений 31 страница 38 из 38

31

- Он лжет, - неожиданно сказала Виза.
- Действительно, откуда вы знаете, что думает Сэмми? – спросила Экзайлер. – Или он делился с вами своими планами? Я же просила вас не лгать.
Сидевший на табуретке Рэнд ударил стоявшего Каела ногой, словно ставя перекладину на два столба, сзади по коленным сухожилиям. Колени Кайла подогнулись, а Брианна засадила ему по кадыку ребром ладони. Блондин упал на спину, потеряв равновесие. Лежа на полу, он что-то хрипел, держась ладонями за горло. Видимо, ему трудно было дышать.
- Зачем же я окурок в мусорку выкинул? – сокрушался Рэнд. – Сейчас бы я его сожрать этот окурок заставил. В следующий раз курить буду, окурок где-нибудь припрячу про запас.
Изгнанница просмотрела клочок бумаги с семью цифрами.
- Что значит код Куу`Лана? Код чего именно? – спросила она. – Вы бы все-таки выражались яснее, а то получается, что вы без толку тратите наше время. И от чего был первый код, если этот от корабля?
- Да, - рявкнул Рэнд с интонацией, в которой не оставалось места ни для чего, кроме агрессии. – И отвечай быстрее, сказано, только время на тебя тратишь.
Изгнанница допила остатки виски и поставила пустой стакан на стол.
- Только больше мне не лгите, пожалуйста, - сказала она Кайлу на тот случай, если до его сознания не дошел совместный мессэдж Рэнда и Брианны.

0

32

Чего лжет, тупица, первый от кузни второй от Куун`Лана. вы оченно сообразительные, прелесть просто, надеюсь, кому-то из вас Ранк голову превратит в душлак! ужемечьательно сказал Кал
И ваще, я сказал вам все что знаю, требую, чтоы меня выкинлиз окна, я получуласточкой предварительно выбив окно, сволочи! раскололи блин уроды, чтобы вы провалились. бранился он, дальше описывать не буду однасплошня матная лексика!
Кел спокойн уес на подоконник и начал рассмтривать ногти.
Заранее говорю, я ничего не знаю и не собирюь знать, а особенно мне будет оень мешно, как вы будете штурмоать Куу` Лан, я посмотю потом идюху, итересно. скольк вы продержитесь? минут двадцать,  тридцать не больше!

0

33

Этот допрос, а больше тупизм пленника достал Ревана и он наложил аффект разума на бедного пленника. Сейчас он был полностью под властью Ревана, т.к. его разум был не очень сильным, он легко поддался аффекту.
А теперь...Съешь свой средний палец на правой руке!
Кал, без всяких вопросов положил средний палец в рот и двинул челюстью, раздался крик по всей комнате, но Реван сразу дал приказ ему.
Замолчи! Вытяни свою руку!
Рука, которая была вся в темной крови поднялась. Реван включил свой лэйтсэйбер и поднес кончик сэйбера к ране, которая за мгновение прижглась. Аффект должен был пройти, т.к. он был не сильный. Кал сначала не понял, что у него с пальцем. Попробовав закричать, его встретил разряд молнии(1 уровня). Затем еще один, и еще. Когда мученик был при смерти, Реван Силой притянул к себе медпак и вколол его Калу.
Теперь отвечай по нормальному. ЗАЧЕМ НУЖЕН КОД КОРАБЛЯ?! Или тебя ждут очень страшные мучения, ты сам себя начнешь...не будем раскрывать всех фишек. ГОВОРИ!

0

34

Какое небо голубое! буркнул Каел. да так секретная волна, номожо будет попробовать связаться с Куун`Ланом по ЧСос, медицинской. птруль, еще по какой-то. А тот код, который я вам дал, код секретной волныи автоматической стыуковки, кхэм, опить ничего нет? а то горло пересохло. А се равно, вам этот од ничем непоможет уже, я уверен, там дохира такиф фрейгатов как Куун`Лан, он попросил еще один листочек и нарисовал на ем корабль, потря пальца на правой руке ничем ему не ешала, хоть и болл дико.
О! получается, классно улыбнулся каелунего выходила точная копия, даже эблема получилась, две звезды по краям, мелкие и одна большая по центру, плюс он даже изменил эту чтучку, предоставив своим плинителям путанницу
Эх, блин, почему Ранк не взял меня с собой

0

35

Миру почему-то очень развеселил весь диалог Ревана и Ранка, а еще больше еще рассмешили последующие действия. Это на самом деле выглядело забавно. Хотя для кого как. Кайл почему-то выглядел довольно кисло.
Зато на Миру просто приступ смеха напал. Улыбка светилась и в глазах Бао-Дура и Брианны, а Рэнд даже дар речи потерял от восхищения остроумием Ревана. По крайней мере сам Рэнд находил все это очень остроумным.
Речь Кайла, вызвала новый приступ веселья, а у Миры аж слезы на глазах выступили от смеха. Конечно, неудивительно, что настолько измученный человек начал заговариваться, и из его рта вырывались такие его слова, как «номожо», птруль», «волныи», «стыуковки», «опить», «такиф», и загадочные словосочетания «А се равно» или «ЧСос, медицинской. Птруль, еще по какой-то».
Но каждое такое слово вызывало почти бурю веселья у ситхов, особенно у Миры. Рыжеволосая девушка только что со стула не упала.
- Ну, ты кадр, - хлопнул Рэнд блондинчика по спине. Он протянул ему кружку. – На вот, попей водички. Передохни, потом еще чего-нибудь отчебучишь.
Шутка Рэнда доконала Миру, которая уже задыхалась от хохота.
- Но вы не пояснили, зачем нужен первый код, - заметила Изгнанница, прерывая паузу смеха. – Хотя сейчас это не важно. Мы захватим этих Ранкорна и Сэмми, и поговорим с ними. Информация, полученная из первоисточника всегда наиболее достоверна. Он летит с нами, приведите его в приличный вид.
Бао-Дур дернул Кайла за шиворот.
- Идем, - силищей забрака родители наделили отменной, и он тащил блондина по полу без тени усилий, словно тот был пуховый.

Offtop: Реван уехал на 2 дня, так что его не ждем.

0

36

Я  сам пойду, он улыбнулся хотя он выглядел очень кисло, как тухлый лемон, но улыбнулся.
он улыбулся и начал смывать кровь дальше, теперь, у него хоть было лицо нормальное.
кхэм, счас у рыжей эйфория начнется! хихикнл Каел, ему над собой было смешно и он этого не стеснялся.
Простите, я не знаю имен, поэтому говорю так. прошу простить мое невежество! поклонился Каел, который только-что стал нормалным
он уселся на абуретку и выпил залпм стакан воды.
из под крана? обажаю. а еще есть? а то я фильтрованную не люблю, она эта, как его, причудливая! попытался Каел двести ситхов до эйфории и немного попортить здоровье
Кхэм,  когда летим то? спросил он спокойно глядя в окно.

0

37

Ситху собраться – только подпоясаться. Вскоре все были готовы к предстоящему путешествию.
Пожалуй, кроме Кайла, которому было не позавидовать. Сотрясение мозга вызвало у него тошноту, периодическое головокружение, резь в глазах при ярком свете. Сломанные ребра пинали мозг дикой болью при каждой резком движении. Вдобавок не хватало пальца. Но Брианна утешила Кайла, сообщив ему, с философской миной на лице, что нас делает сильнее все, кроме смерти.
С сумками и рюкзаками, куда были упакованы недавние приобретения, ситхи стояли у выхода.
Из кухни вышел Рэнд, утирая губы тыльной стороной ладони.
- Выпить рюмочку на посошок – старинный обычай ШурСтраКосов, - оповестил он присутствующих.
- Кто такие это ШурСтраКосы? – воскликнула Мира. – Ты не в первый раз их  упоминаешь.
Рэнд глубоко вдохнул, сдерживая вспышку гнева.
- ШурСтраКосов придумал этот идиот, который меня, да и тебя, кстати, тоже отыгрывает. И теперь я то и дело об этих ШурСтраКосах базарю, и еще я должен объяснять кто это такие. Мне это и самому интересно, - горячился Рэнд.
- Мда, ну и фантазия, - проговорила Мира.
- А какой еще фантазии можно ожидать от человека, который выбрал нашего Рэнда главным героем? – прошептала Брианна на ухо Бао-Дуру.
Рэнд, однако, услышал эти слова:
- Заткнись, тварь.
- Заткнитесь оба, - примирила их Изгнанница. – Просто учтите, что от Александра можно ожидать любых сюрпризов, и к этому следует быть готовым.
- Да, ладно вам, по сравнению с моим – ваш просто ангел, - вставил Кайл. -  Я даже не про то, что меня тут искалечили. С персонажами подобное частенько случается. Но почему я постоянно говорю на каком-то непонятном языке?
- Давай, топай, - подтолкнул его Рэнд. – а то сейчас вообще ни ка каком языке разговаривать не будешь.
= = > Космопорт

0

38

Виза осела в старой квартирке Рэнда. Она отложила номер газеты "Эхо галактики".
Первый номер вышел в общем-то средним. Впрочем, сразу всего ожидать было нельзя. Главное - что подобных СМИ уже много. "Эхо галактики" - лишь одно издание, одни из центровых. Но не единственное.
Неслышной поступью Виза вышла из квартиры.
Сюда

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант: Квартира, которую снял Дарт Рэнд