Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Татуин: Аванпост протоссов


Татуин: Аванпост протоссов

Сообщений 31 страница 60 из 134

31

Протосс если бы он мог улыбнутся - улыбнулся бы , но он , к сожалению , не смог.
-Да , мы предпочитаем говорить о них. - ответил Сейф. - Мы поможем тебе отремонитровать челнок , это для нас не проблема.
Сейф посмотрел на Лау внимательно и с недоверием.
-Ты знаешь где именно ты находишся ?

0

32

Лау взглянул счастливыми глазами на Сейфа, улыбка растянулась от уха до уха и мусорщик сказал правду:
- Нет. Яж сказал меня сюда случайно забросило.

0

33

Поежился.Спит уже который час и вдруг проснулся. Перевернулся спиной вниз.С трудом но перевернулся. Поднатужился и сильно пукнул. Снаружи это выглядело словно небольшой гейзер из песка

0

34

-Отлично , значит пойдем его и заберем прямо сейчас. -невозмутимо ответил протосс и направился к одной из дверей в зале.
-Следуй за мной,-произнес он и исчез за дверью.
За дверью , был еще один короткий коридор , который выводил их к небольшому помещению где находились разного рода роботы и другие еще более странные вещи , например : та квадратная штуковина у стены или та продолговатая на ящике.
Протосс медленно побрел к роботам , которые напоминали того самого посланника , но были немного меньше.
Он включил двоих из них и побрел к пульту. Роботы последовали за ним. Нажав на пульте несколько кнопок открылась большая дверь ангара.
Протосс остановился у выхода и начал ждать человека.

0

35

Пару раз мусорщик перехватывал собственную руку, чтобы не стащить подозрительные предметы, но всё же сдержался. После уставился на двух роботов.
-Кстати было сказано, что у вас Искусственный интеллект пятого поколения… *еле выговорил* Что это значит?
Лау уже предпочёл далеко от Сейфа не находиться.

0

36

Все так же лениво дрых. Точнее просто валялся под песком. Уже толком выспавшись особь начала заниматься несвойственным ей занятием - размышлять. Над своей резней. Над тем, зачем было ломать и курочить челнок. И над прочим. И вдруг в ходе своих размышлений Дига понял, что чудовищно одинок. В улье было много таких же ... абсолютно таких же зерглингов. Они скучные были, т.к. являлись простым зверьем. Дига же интересовали разумные существа. А что если не есть каждого встречного? Может последовать за ним? И тогда он покажет нечто интересное с чем можно будет играть и оно не сломается? За всеми этими размышлениями Дига и не заметил как вновь погрузился в сон

0

37

Протосс дождавшись человека неспешно двинулся из ангара , роботы и человек последовали за ним.  Огромные двери ангара закрылись почти бесшумно , в конце только тихо клацнули.
-Интелект пятого поколения ? -удивился Сейф. -Ну , это степень развития на которой мы находимся в роботостроении. Например , наше второе поколение роботов это примерно те роботы , которые в этой галактике - достаточно разумны , но особого интереса не представляют - просто груда металолома , мы таких дроидов уже давно не производим. -протосс говорил бодро , но , тем не менее , размыо и туманно.

0

38

-Эх… Сложно наверно… *почесал затылок* А вы тут с какой целью? Говори, что колонизаторы… Только я не знаю, что это значит…
Лау косился на роботов, после поднял ладонь и тихо шепнул: Привет…
НРПГ: Зерглинг пропускает ход, ему надоело придумывать приколы.

0

39

-Нууууу ,-протосс многозначительно протянул. -Мы как бы прибыли устанавливать контакты с населением планет...
Протосс шел неспеша и не обратил внимания (или только зделал вид?) что не услышал тихое "Привет".
Один из роботов проигнорировал это самое "Привет" , а второй пошевелил манипулятором и у что-то ухнул. По видимому он не понимал языка человека , но он понял что этот самый человек опасности не представляет.
Протосс не услышал и этого "уха". Похоже он про себя посмеивался над Лау...

0

40

- Точно тут же люди есть. Люди? *переспросил у Сейфа* Или кто ещё?
То что роботы обладали подозрительно развитым интеллектом тоже удивляло Лау. Слишком сложная программа и в ней обязательно есть багги… Надо будет выяснить какие, но потом.

0

41

-Тут полно разных рас , но пока близко мы познакомились только с людьми , джавами , твилеками и , как их тут называют ,  песчаными рейдерами. - ни секунды не медля ответил протосс.
Они вышли за периметр базы. Протосс остановился.
-Куда теперь ? - сказал протосс. Казалось жара не доставляет ему никаких проблем - он игнорировал и горячий песок под ногами и неусердно палящие солнца.

0

42

Мусорщик вновь оказался на солнце и вдохнул воздух пустыни. Всё же прохладная атмосфера протоссов не очень нравилась привыкшему к жаре Лау.
- Туда. *указательный палец ткнул в сторону «крушения»*
Не задумываясь Лау пошел туда куда ткнул, надев на глаза очки.
- А их технологии на каком уровне? *видимо Лау имел в виду сразу всех, кого назвал Сейф, так как половину названий рас он уже забыл*

0

43

Протосс и оба дроида направились за ним.
-На каком ? Незнаю , по сравнению с нашим - сильно отстают в некоторых отраслях , в некоторых примерно равны нам. - без стеснений ответил Сейф.
За дюнами наконец показалось место крушения. Протосс не забыл осведомится , хотя , похоже , он и сам понимал что это то самое место.
-Это твой корабль ? - спросил он.

0

44

- Да мой… *приближаясь, Лау осматривал челнок* Только… Разрушения прибавилось… Он был относительно целым, когда я уходил…
Уже подбегая к месту, мусорщик осмотрел, что внутри. Фыркнул.
- Тут кто-то порылся! В моих деталях! Всё сломано…
Лау уже стоял на коленях перед входом в челнок и осматривал его. На лице была такая маска удивления, злости и досады, что страшно было смотреть.

0

45

Почуяв присутствие иных форм жизни на поверхности Зига проснулся. Проснулся и начал вслушиваться и принюхиваться к происходящему. Пока определить получилось только человека...даже не человека , а человечка. Жаль зерг не умеет улыбаться...

0

46

Протосс последовал за Лау и всмотрелся через дырку , без сомнения , пробитую не от падения и глянув туда задумчиво произнес.
-Похоже , не только сломал , а еще и -глаза протоса стали голубыми - кхм , оставил продукты жизнедеятельности.
Сейф брезгливо отступил от челнока и кивнул дроидам. Те , стоя на отдалении и ничем себя до этого не выдавав , поползли к челноку и начали что-то паять там.
-Сейчас дроиды установят антиграв и мы сможем без проблем вытащить челнок и доставить его на базу.-протосс , осмотрев корабль , уже понял , что это врят ли можно назвать полноценным кораблем.

0

47

Лау запаха не заметил (ещё и не такое на свалке будет), а вот все повреждения аж рукой потрогал.
-Тут… В общем не легче ли будет новое сделать? А это на переработку…
Мусорщик вышел из челнока и встал, наблюдая за работой дройдов. После Лау заметил остатки от обшивки в песке… и по привычке взялся их осматривать в поиске чего-то работающего или хотя бы полезного.

0

48

Едва только Лау подошел к обломкам песок рядом с ним зашевелился и на поверхность показались два красненьких любопытных глаза и пара шипов. Глазки уставились прямо на Мусорщика

Отредактировано Дига-даг (2008-08-19 16:04:03)

0

49

Роботы тем временем приделали антиграв к челноку и тот легко поднялся на пол метра над землей. Дроиды медленно начали транспортировать его к базе.
-Нууу , теоретический , мы можем востановить почти 95% всех повреждений этого челнока нашими деталями , я не вижу ничего такого что мы не могли бы произвести. - ответил протосс незамедлительно.

0

50

Сначала Лау замер, глядя на нечто. Может какое-нибудь пустынное животное? Присел на корточки и посмотрел в глаза таким же любопытным взглядом.
- А ты ещё кто такой? Местный житель что ли? *в руках Лау держал деталь своего челнока с торчащими проводами, видимо бывший бортовой компьютер*
После, не вставая с корточек, он махнул Сейфу.
- Верю-верю… Только так получается, что это новый корабль. *усмехнулся мусорщик, после вновь посмотрел на животное/насекомое/червячка или что это могло быть*

0

51

-Такооо
Шипяще протянул зерглинг. Песок на взрылся в том месте де у особи был рот. Но вылазить из песка Дига не собирался он уставился на хлам в руках Лау, затем сного на него

0

52

-Да ,-согласился протосс ,- теоретический корабль становится новым , но ведь детали , которые мы заменим не будут только произведены с помощью наших технологий , будут точными копиями , ничего из нашего арсенала там не будет. Просто теже детали , только другого производства. -сказал протосс.
Вдруг там где сидел Лау песок вскопошился и протянулось
-Такоооо...
Протосс не замедлил спросить что там:
-Лаурениус , что там ? - сказал протосс и направился к Лау.

0

53

-А жаль… *видимо это про детали, после увидал приближающегося протосса* Если бы я знал… Тут кто-то сидит в песке.
В это время Лау заметил, что взгляд зверя переходит от детали к самому мусорщику… Лау выпрямил руку с деталью и повертел её вниз-вверх, следя за реакцией зверя.

0

54

Взгляд зверя изменился.Словно в недоумении.
И чегоето он ей машет?Наверно хочет...поиграть
С радостным визгом особь вылетела из песка и выхватила комъпьютер из рук Лау. И отбежав за его спину, развернулась и начала радостно вилять хвостом

0

55

-В песке , интересно...-подхватил Сейф. Про подземных жителей планеты он не слышал , может животное или насекомое.
Лау поднял руку и помахал.
-Хм , интересный ты... -начал было Сейф но тут из песка вылезла тварь , да не просто тварь.
-ЗЕЕЕЕЕЕРРРРГ!!! -взревел протосс и тут же активировал два пси-лезвия у себя на руках. -Лаурениус , отойди как можно дальше. - приказал Сейф. Нет , он не сказал , именно приказал командирскийм голосом , который не терпит пререканий.
Старые враги протоссов пробрались даже сюда , ну что же , им настанет конец и здесь.
Защитный щит активировался на полную мощь , лезвия удлиннились на максимальный размер. Протосс встал в боевую стойку стойку: один клинок готов к удару , другой - к защите в любой момент. Он разбежался и прыгнул на эту тварь , которая сама была размером с зерлинга , одного из самых частых врагов протоссов в его галактике , но , тем не менее , обладавший недюжинной силой , подкрепленную еще и кибернетическими имплантантами , подпрыгнул очень высоко чтобы пронзить зерга насквозь. Одним ударом.

офф: описание пси лезвий смотрите у меня в анкете.

Отредактировано Зератул (2008-08-19 17:19:26)

0

56

Лау то и отходить не надо было, Зерг от него отбежал и хотел поиграть, правда сам мусорщик был в таком шоке, что даже не смог понять Сейфа, а когда повернулся… Картинка была ну минимум специфичная для тихого и ничего не видевшего парня: Огромная тварь, держала в лапах часть компьютера, и вертела хвостом, в то время как на неё сверху, окружённый синим сиянием, гигант падал выставив вниз нечто вроде клинка. Всего парня аж парализовало, он так и остался стоять с вытянутой и открытым ртом наблюдая за двумя монстрами…

0

57

Человек видимо не хотел играть. А вот зато огромный синий ...что-то угрожающе напрыгивал сверху. В мозгу что то екнулои  особь незамедлительно отпрянула назад,а потом еще и перекатилась в сторону. Все так же не выпуская компьютер из пасти уставилась на протоса и с тала прыгать вправо-влево при этом еще что то невнятно шипя

0

58

Протосс не ожидал такой реакции и прыти от зерга и потому когда тот отпрыгнул в сторону протосс только и успел , что приземлится на колено. Лезвие зашипело.
Похоже вогнал почти полностью в песок. - подумал Сейф.
Так оно и было почти длинное лезвие вошло в песок и неудержимо его плавило , превращая его в стекло и наоборот , вобще в том метсе , где лезвие вошло в песок творились разные химические реакции , не поддающиеся описанию. Сейф не замедлил вытащит лезвие и , встав с колена , обернулся в поисках зерга , который уже давно должен был наскочить на него сбоку. Тот этого не зделал.
Протосс медленно двинулся на него , опять встав в боевую стойку , готовый отразить любую атаку.

0

59

Медленно, но верно тело поддалось Лау и он вновь мог двигаться. Первое, что он сделал, так это опустил руку и закрыл рот. После стал наблюдать за протоссом и монстром. Интересно, а почему они так враждуют? Если зерг хотел бы убить мусорщика, тот врятли бы сейчас стоял на ногах… Вернее у него бы и ног не было… Валялись бы где-то в стороне… То что протосс говорил ему он не смог вспомнить и Лау просто не знал, что делать:
Бежать? Наврятли выйдет: зерг явно быстрее протосса и по её игривому нраву возможно она решит поиграть в догонялки…

Отредактировано Лаурениус (2008-08-19 17:37:22)

0

60

Зерглинг только и делал,что радостно наблюдал как протос приближается, но едва тот приближался слишком близко как тут же бросался на утек, затем разворачивался и опять начинал размахивать в воздухе краденым хламом.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Татуин: Аванпост протоссов