Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Татуин: Аванпост протоссов


Татуин: Аванпост протоссов

Сообщений 61 страница 90 из 134

61

Хм , странный зерг. Слишком странный. - настороженно подумал протосс.-Ну ладно , все равно это слишком странно , но не буду я же гонятся целую вечность за ним.
Протосс показательно дезактевировал лезвия и повернулся спиной к зергу , направился к Лау.
Если он решит бросится на меня - я услышу.
Он подошел к Лау.
-Это,-он показал на зерга,- наш злейший враг , он себя очень странно ведет , похоже он не контролируется Роем. Очень странно , ну ничего. Ладно , пошли.Будь на стороже - они очень коварны.
Протосс более ничего не говоря неспеша пошел к базе. За ним двинулись и дроиды , что до этого замерли у остатков челнока. Они потащили его с собой , к аванпосту протоссов.

0

62

- Злейший враг? *Лау недоверчиво посмотрел на Зерга, который играл будто ребёнок… ребёнок с 6 парами смертоносных конечностей и не хилыми задними лапами* Мне он показался не таким агрессивным…
Всё же любопытство взяло верх и мусорщик не удержался: взял очередной осколок обшивки и кинул примерно в 10 метрах справа от зерга.
Интересно, что он сделает?

0

63

Синий развернулся и начал уходить. Интерес тут де пропал. Зерг выронил часть компа и было направился за синим, но тут рядом упал пласт обшивки челнока. Немного тупо попялившись на поднятый подением песок, особь подошла к обшивке и оглянулась. Он словно знал откуда полетел этот кусок и уставился на Лау. Подумал. Затем сного перевел взгляд на обшивку.
Хочет поиграть?
Резко врывшись мордой в песок прямо возле куска обшивки зерг сразу же запрокинул голову. Небольшой кусок железа подлетел в воздух и зерг с радостным воплем "такооооо" влепил по этому куску хвостом. Конечным пунктом сего куска конечно же являлся мусорщик

0

64

Протосс на обернулся на звуки возни за спиной - как он и ожидал возился зерг , он подкинул обломок обшивки и с диким воплем бросил его в Лау. Сейф находился слишком далеко от Лау и не мог словить обшивку. Он просто остановился и начал наблюдать за происходящим. Без особого восторга , впрочем.

0

65

Вскрик и мусорщик резко оказался на земле, в то время как обшивка пролетела над головой. Разозленный такой выходкой, он вновь подобрал уже погнувшуюся обшивку и швырнул в Зерга. Только после уже в голове пронеслась мысль:
А зачем я это делаю?
Не найдя ответа на этот вопрос, Лау направился к Сейфу, хотя не отводил взгляда от зерга.

0

66

Ловко отскочив в сторону и перевернувшись через спину зеглинг увернулся от куска обшивки. Но вот горе. Человечек пошел за синим. Наверн онаирался. Быстро он. Пойду за ним.
Небыстрым шагом особь догнала Лау и начала следовать в 3-4 метрах от человека

0

67

Когда Лау догнал Сейфа и пошел сбоку протосс задумчиво произнес:
-Что ? Забавная зверушка ? А когда под контролем это весьма опасная тварь , особенно в больших количествах.-спросил Сейф.
Сзади что-то заворочалось , похоже зерг устроился сзади , когда они подойдут к базе дроиды из зерга зделают кучу жаренного мяса. И Сейф это прекрасно понимал и по этому не пытался настигнуть или как нибуть убить тварь. Ее убьют другие.
-Вот его сородичи разворотили многие планеты , включая и нашу родину. -сказал через пару минут протосс.

0

68

Лау наблюдал, как зерг следует за ними через плечё. Про защитную систему протоссов мусорщик не знал, поэтому ему не совсем нравилось «преследование».
-Но… Я конечно не философ… Но когда детей судят за ошибки их родителей, судьям должно быть стыдно…
Эту фразу Лау прочитал на своей планете. Книги и КПК ему попадались, хотя очень редко.
-А этот совсем как ребёнок… Только играется…

0

69

Все так же размеренно идет. Наблюдает за спиной человека. Заскучал. Зевнул, широко раскрыв пасть и встрепенулся

0

70

-Они вылупливаются из коконов уже полностью взрослыми. То что он ведет себя достаточно "по-детски" - это странно , они , в основном , с самого рождения подчиняются котролю высшего разума и занимаются в основном одним и тем же - крушат всё на своем пути , если они не под контролем - проявляют крайнюю агресию ко всему живому , в том числе и к другим зергами. Вот за тобой , как раз и есть рядовой зверь из орды Роя. -наставительно произнес Сейф.
Он посмотрел на дроидов , что были в переди и тащили челнок.
-Мы не судьи , мы защитники нашего народа,-гордо произнес протосс.

0

71

-Ну вы же и сейчас хотите его прикончить… *Лау шел положив руки за голову иногда оборачиваясь через плечё, чтобы взглянуть на Зерга* Может длительно отсутствие контроля делает их иными… *мусорщик ещё раз посмотрел на зерга, после на протосса и у него в голове что-то щелкнуло* А может заключим пари? *на лице Лау появилась какая-то хитрая улыбка*

0

72

-РрррррррЙ!
Выцедил из себя зерглинг. Он казалось вслушивался в разговор и если и не понимал о чем реч, то явно был заинтересован звуками которые издавали гуманоиды

0

73

За дюнами уже показался знакомый синий купол и верхушка цитадели.
-Конечно хочу , хочу всем своим естеством , хочу всей душой и серцем, ты не представляешь , что это за желание.-пламенно подтвердил Сейф.-Что за пари ?
Сзади зверёк издал рык.
Рычи-рычи , не долго тебе рычать осталось. - про себя приговаривал протосс.

0

74

-Ну… *Лау отвел взгляд от протосса и перевёл на Зерглинга* Если я смогу выжить при контакте с ним… *мусорщик махнул на зерга* Подойду, и прикоснусь к нем, то вы дадите мне изучить мне доспехи и дадите сделать их для меня… Всего одну штучку…
Взгляд вновь перешёл на Сейфа, на лице была всё та же улыбка, хотя внутри у Лау всё дрожала…
Готов рискнуть жизнью, чтобы изучить из доспех? Да ты безумец и наглец… - Обычный внутренний монолог.

Отредактировано Лаурениус (2008-08-19 19:02:13)

0

75

Зеглинг тоже остановился и переводил взгляд с протоса на человека. Очень заинтересованный взгляд без какой либо агрессии...казалось

0

76

Протосс остановился. До базы осталось чуть меньше пятиста метров.
Рискованый малый. Жить ему перехотелось , хотя... возможно этот станный зерг и не порвет его на части ? В любом случае проблемы будут.
-Так вот что! Значит тебе хочется узнать больше о наших технологиях! -воскликнул протосс.-Доспехи зделаем , но без щита и нашего сточника питания.
Протосс внимательно посмотрел. На человека.
-Если ты согласен с этими условиями , то идет. Можем поспорить , но имей ввиду - я помочь не успею.

0

77

-Конечно хочу! *изумился Лау* Яж из захолустья, а тут такое! Такое! *с восхищением на роботов указал, после и на доспех* Гениальные вещи о которых я даже не слышал!
После Лау решительно повернулся к зергу…
Идиот! Болван! Придурок! Ты что творишь!? А ну вернись и извинись! Сейчас же! Или тебя покалечат, съедят, растопчут… - с бравыми мыслями, которое тщательно выбирал инстинкт самосохранения мусорщик медленно направился к Зергу.

0

78

Зерг уставился на человека
Что сделать?Напасть?Сьесть?Не голоден...хотя...нет пока не голоден.Можно откусить чуточек.Он и не заметит...
Зерглинг иступленно пялился на приближающегося человека

0

79

Протосс остановил дроидов - те покорно застыли в типичном для них молчании.
Вот же , глупец , всё же , странные эти люди существа... Таааак , еще предстоит объяснить о доспехе Зератулу... ох... это плохо... - Сейф поежился , звучало это не слишком хорошо.
Тем временем парень уже направился к зергу. Протосс начал внимательно наблюдать за зергом.

0

80

-Так… Всё хорошо… Ты же такой не обычный… Такой добрый… Такой что не будешь меня есть… Так ведь? *Лау приближался медленно, хоть и понимал, что так ничего не измениться, хоть быстро хоть медленно, зерг одним прыжком его догонит и съест, однако он не останавливался и медленно приближался к монстру* Такой... Такой... *всеже эерг откликнулся однажды на это, может и сейчас что получится*

0

81

-тако...тако...
Зерг вроде как с недоумением уставился на человека и уверенно подошел к нему. Слегка поданул в область пояса мощным лбом и опять зашипел
-тааакоЙ...кооой!...ааакоЙ

0

82

Хм , интересная особь ,-задумался протосс ,- надо будет внимательно ее иследовать , зделать вскрытие... если , конечно , Лау выживет
Поскольку это длилось достаточно долго протосс уселся на песок и устало продолжил смотреть на человека  зерга , который пнул того в живот.

0

83

После толчка в область пояса, все инструменты слегка звякнули. Мусорщик положил руку на лоб зерглинга.
-Такой! Умный зерг, хороший зерг… И разговорчивый… Ещёб представился… *Лау отпустил лоб зерга и дотронулся рукой до своей груди* Лау… *после вновь положил руку на зерга и ждал реакции*

0

84

Зерг в непонятках уставился на человека.
Лау.Это значит еда?Он наверно хочет сказать,что он съедобный.Да я итак ето знаю.А зачем он мне положил это на голову?Угощааает!
Зерг радостно запрокинул голову наверх и широка раскрыл пасть

0

85

Протосс всё так же сидел и наблюдал за странной парочкой : Лау , положившего руку на лоб зерга и зерга широко открывшего пасть.
Не долго думая Сейф передал телепатический Лау такую фразу:
-Вот видишь , он тебя уже есть собрался. -насмешливо сказал протосс.

0

86

Лау посмотрел в пасть и побледнел.
Всё хана тебе, гений. Доигрался в «миротворца»… – быстрая мысль заменилась другой и он ещё больше побледнел: Ничего не дашь - сожрёт.
Лау быстро похлопал по карманам, там ничего естественно не было кроме металла…
-Нет… Нету… *помахал ладонями отступаю* Не вздумай такого делать… *отступая Лау достал из-за спины ключ*

0

87

Зерглин только спстя некоторое время понял,что кормить его не собираются.Было дико,чудовищно обидно. Но наверно человеку было жаль свою руку.Ничего не поделаешь.Пасть захлопнулась громко клацнув. Недовольно поворчав зерглинг направился к Лау. и в два резких скачка оказался около него.Встал сбоку и посмотрел вдаль.На аванпост протоссов

0

88

-Всё , прощайся с жизнью Лаурениус.. или может мне помочь ? - неумолимо и холодно звучало в голове у Лау - протосс пользовался телепатией , но не выдавал этого ничем - он по прежнему сидел на краю дюны наблюдая за разворачивающейся перед ним картиной.
-Я могу в два прыжка оказатся и прикончить его. - донеслось до Лау.

Отредактировано Зератул (2008-08-19 19:54:08)

0

89

- Тебя не понять… Жаль, что нет телепатии, как у протоссов… *Лау почему-то показалось, что опасность ему угрожает исключительно смертельная, решил, что пари он выиграет, если доберется до Сейфа, который сейчас над ним глумился* Нет уж… Я уже выполнил самую сложную часть пари… И идти буду до конца…
Не отпуская ключ, который мелко дрожал в руке мусорщика, Лау пошел к протоссу.

0

90

Человечек направился к протосу и зерглинг в свою очередь последовал следом. Деваться все равно некуда. Бегать и охотится пока не хочется. Отнако мозг не довал покоя и опять начал...думать.Ужасное занятие, но порой очень увлекательное

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Татуин: Аванпост протоссов