Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Спайт написал(а):

Слушайте, народ, хрень какая-то происходит( В который раз захожу - а сайтец выкидывает меня на анрежное состояние. Пишет, что успешно вошел - и выкидывает в состояние гостя...У кого-нить есть такие же косяки?

у меня сегодня был такой косяк, я пост писал!

0

62

Спайт, у меня было такое причем на всех ББшных сайтах, когда Эксплорер стоял. С Оперой и Мозилой все сразу закончилось. Если у тебя Эксплорер, то скорее всего из-за этого.

0

63

Спайт написал(а):

Слушайте, народ, хрень какая-то происходит( В который раз захожу - а сайтец выкидывает меня на анрежное состояние. Пишет, что успешно вошел - и выкидывает в состояние гостя...У кого-нить есть такие же косяки?

Во-первых, смени браузер. Если не помогло, отключи показ изображений (иногда помогает). Если и это не помогло, смени пароль.
Скорее всего, эксплорер глючит, ставь мазилу.
Однажды один игрок уже обращался в Курилку с такой же темой. Поставил мазилу - и все стало нормально. Если юзаешь эксплорер, ставь версию шестую или седьмую. Тогда есть вероятность, что глюки исчезнут.

0

64

Как раз в эксплорере - все ок, а вот в Фаерфоксе - косит...

0

65

Проблемы в семье. Выхожу из игры.
Персов передаю ГМам.

0

66

Шин Рубэо Амникулус, сочувствую. Жаль, что уходишь. Возвращайся, как все наладится

0

67

Проверка прокси...

0

68

Алекстида шла по выжженой земле. Нога, ушибленная при падении, ныла. "Сила. В этом месте столько силы" . Хм.... Чувствуя Силу Темных Лордов, Алекстида пошла по направлению к массивным сооружениям на горизонте

0

69

Я на Коррибане начинаю - а мое сообщение в курилке оказалось! Нэшнл хьюмор?

0

70

Alextida, надо дождаться пока анку в игру пропустят

0

71

Alextida написал(а):

Алекстида шла по выжженой земле. Нога, ушибленная при падении, ныла. "Сила. В этом месте столько силы" . Хм.... Чувствуя Силу Темных Лордов, Алекстида пошла по направлению к массивным сооружениям на горизонте

...Дженсен Эклс шел по слабо освещенному коридору промышленного здания... На стенах мигали маленькие лампочки, которые вот-вот могли погаснуть. Их слабый свет не освещал заплеванный пол, усыпанный бычками и прочим мусором, а едва указывал расположение стен, покрашенных ужасной серой краской, местами уже облупившейся. Из-за неплотно закрытых дверей доносился стук молотков, скрежет наждачной бумаги и ругань рабочих... Все было как всегда - командный центр ШурСтраКосов жил своей обычной жизнью.
Дженсен из озорства остановился и прислушался к разговорам за ближайшей дверью.
-Что значит - чего?!
-Ну, я просто спросил...
-А что, и так не видно? Мастерю себе манчкинские спецспособности и крутую биографию.
Послышалось жужжание дрели. Дженсен глянул на табличку, украшавшую обшарпанную железную дверь: "Ресеншен". Ясно... снова кто-то регистрируется, но сюда гейм-мастер зайдет позже. Щас покурить охота.
-А давай я тебе помогу?
-Не отказался бы. Только не здесь, а в приватке.
-Хорошо, жду в чате на третьем этаже.
Послышались шаги, перекрываемые немелодичным визгом электропилы. Не желая быть застигнутым врасплох за таким "немастерским" занятием - подслушиванием, Дженсен отпрянул от двери и пошел дальше по коридору. Он услышал, как позади него дверь открылась, и на мгновение шум пилы стал громче, но сразу же стих, едва игрок закрыл дверь.
-Дженсен! Эй, Эклс, стой!
-Ну что?!- почти жалобно произнес Дженсен, которого в конце дня окончательно все достало. Он лениво обернулся.
-Видал анкету новичка?!
-Нет, я потом посмотрю. Рэнд, а ты че тут делаешь?
-Да я вообще собрался посидеть в чате на третьем этаже...- пожал плечами Рэнд.- А так я вообще жду ответ Зерика, он с утра не появлялся.
-От работы отлынивает!- уверенно сказал Дженсен.- Нехорошо это.
С пожарной лестницы в конце коридора послышалась какая-то возня, которая с каждой секундой становилась все громче. Послышались громкие голоса:
-Та-ак... Поднимай! И-э-э-х! Взяли - подняли! Еще пару метров! И-э-эх!
Казалось, будто группа людей тащит что-то очень тяжелое. Заинтересовавшись, Дженсен прошел в конец коридора, забыв о Рэнде, который уже улепетнул к лестнице. Ему навстречу с лестничной клетки показались сначала сложенные вместе при толстые дубовые доски, а потом взъерошенный Спайт, обхвативший эту конструкцию сверху обеими руками и двигаясь боком.
-Уф-ф!- прокомментировал он, увидев Дженсена.- Тяжелые, блин...
Он с трудом протиснулся в коридор и начал разворачиваться. Из узкого дверного прохода показался Зератул, пытающийся протиснуться в коридор между толстыми досками и косяком двери.
-Зера, отойди!- приказал кто-то со стороны лестницы.
-Уберите ваши дурацкие стройматериалы, мне пройти надо!- огрызнулся Зерик.
-Ты бы хоть помог!- упрекнул его Спайт, пропихивая доски еще на метр в коридор. Зератулу удалось проскочить под горизонтальной конструкцией, и он тут же унесся в другой конец  коридора.
-Зерик!- окликнул его Дженсен.- Бегом марш на второй этаж, в помещение номер 24! Там Рэнд твоего поста уже заждался.
-Я туда и иду!- крикнул через плечо Зератул.- Эти со своими досками мне всю лестницу перегородили... Тащат их аж с первого этажа!
И Зер скрылся за поворотом.
Пыхтя, Спайт развернулся и перехватил сложенные вместе доски поудобнее, а с лестничной площадки показался второй чел, устроившийся носильщиком стройматериалов.
Аль-Асвад небрежно поддерживал тяжелую конструкцию из досок за другой конец и протаскивал трехметровые тяжеленные хрени через узкий дверной проем.
-Вы что это делаете?!- не понял Дженсен.- Откуда доски? Что за хрень?!
-Будем делать новый форум,- неохотно пояснил Асвад, уже оказавшись в коридоре.- Спайт, поехали...
-Эй-эй, стойте!- возмутился Дженсен.- Какой форум?! Где?! Кто позволил?!
-Пятый этаж, отдел "Меркурий",- пропыхтел Спайт.- Базу Тремейну отстраивать будем.
-Чего-о?!-поразился Эклс.
-Помочь не хочешь?- почему-то озлобленно поинтересовался Асвад.
-Нет, спасибо, не хочу,- вежливо отказался гейм-мастер.- Ну ладно, удачи вам, ребята...
Держа положенные друг на друга три огромные доски, Спайт и Асвад двинулись дальше по коридору.
-Ларика удивишь - скажи, чтоб к нам двигал!- крикнул Спайт, пройдя два метра после "Ресепшена".- Нам еще пару двухкатных брусов тащить с первого этажа...
-Угу, скажу,- хмуро пообещал Дженсен.
"Чер-те что творится,- грустно подумал он.- Пойду-ка я покурю..."
Он дошел до подъемника в конце коридора и нажал на кнопку вызова. Со скрипом подъехала старая кабина лифта. Подняв сетку, Дженсен вошел внутрь. Двери у этого "чуда техники" закрывались вручную, решетку также надо было опускать самостоятельно.
"И когда у нас будет нормальный лифт?- тоскливо подумал Дженсен.- Надо Ларика попросить, чтобы он что-нибудь придумал..."
Лифт доехал до шестого этажа и остановился. Едва Эклс вышел из кабины, на него сбоку налетела Урри и с места стала молоть какую-то чушь:
-Вау, Дженсен! Привет! Слышал новость?! Короче, иду я по первому этажу, а мне навстречу тот лошара из отдела "Гелион"! Прикинь, говорит такой: "Я получил новый уровень доступа, и теперь мне открыт доступ к остальным локациям... Я пойду войной на Татуин!" Я прям охренела... А кто ему этот доступ дал?
-У кого доступ?- не понял Дженсен. К вечеру он уже плохо соображал.- Ты о некромонгерах?
-Ну конечно, о ком же еще!- воскликнула Урри, молнией промчала мимо и забежала в какую-то дверь в коридоре, скороговоркой произнеся что-то типа :"Ну все, ладно, мне пора, увидимся в Курилке".
Приблизившись к двери, за которой скрылась Урри, Дженсен прочитал название - "Бугага по теме". Подумав, что там сейчас дофига и больше народу, он пошел дальше. А держал он пусть в Курилку...
Толкнув покореженную ржавую дверь, он оказался в полутемном помещении с зелеными стенами. Вентиляция здесь работала плохо, поэтому в воздухе стоял густой запах смеси разных сигарет. Дженсену померещилось, что он уловил едва различимый аромат яблочного кальяна... Дженсен оглядел темную комнату, подумав, что здесь наверняка есть кто-то еще.
-Привет,- на всякий случай сказал он.

Сорь, вдохновение проперло =)

0

72

Jensen Ackles написал(а):

Бегом марш на второй этаж, в помещение номер 24!

А почему это этаж второй, а помещение 24?

0

73

Дарт Рэнд написал(а):

А почему это этаж второй, а помещение 24?

Могу написать, что этаж десятый, а помещение номер 154... Какая разница?)

0

74

Rachel Jenkins написал(а):

Могу написать, что этаж десятый, а помещение номер 154...

Я хочу этаж - пентхауз, а помещение - люкс.

Отгадайте загадку
Имеется комната с двумя выходами, рядом с каждым выходом стоит страж. Пойдешь в одну дверь -умрешь, пойдешь во вторую будешь жить. Кто-то из стражей говорит только правду, второй - только ложь. Кто врёт неизвестно
Вы можете задать только один вопрос одному из них и узнать где нужная дверь. На вопрос стражи имеют право ответить либо "Да", либо "Нет" Какой это вопрос?

А вот еще задачка.
Ночь. Представте два острова, которые соединяет один мост! На берегу одного острова находятся четыре человека с одним фонарем, которым нужно перейти на другой остров. Без фонаря идти нельзя, так как очень темно. Пусть это будут: бабка, дедка, муж и жена. Бабка может перейти мост за 10 минут, дедка за 5 минут, муж за 1 минуту и жена за 2 минуты! По мосту одновременно могут идти только 2 человека, не забывайте, обязательно с фонарем. Два человека идут обязательно со скоростью минимального. Вопрос: Как пройти всем за 17 минут???

Отредактировано Дарт Рэнд (2008-09-22 03:45:46)

0

75

Дарт Рэнд написал(а):

А вот еще задачка.
Ночь. Представте два острова, которые соединяет один мост! На берегу одного острова находятся четыре человека с одним фонарем, которым нужно перейти на другой остров. Без фонаря идти нельзя, так как очень темно. Пусть это будут: бабка, дедка, муж и жена. Бабка может перейти мост за 10 минут, дедка за 5 минут, муж за 1 минуту и жена за 2 минуты! По мосту одновременно могут идти только 2 человека, не забывайте, обязательно с фонарем. Два человека идут обязательно со скоростью минимального. Вопрос: Как пройти всем за 17 минут???

С моей логикой у меня получается ток 19...
Бабка с мужем = 10 минут
Муж обратно = 1 минута
Муж с Дедом = 5 минут
Муж обратно = 1 минута
Муж с женой = 2 минуты
Получается 19 минут... Буду ждать правильного ответа...

0

76

Рэнд, я тебе уже предлагала свои варианты в мыло-агенте:
1. Муж берет жену и идет на остров, а бабка с дедом, извините, не успели =)
2. Жена берет фонарь, дает мужу в глаз и одна идет на другой остров, где наверняка найдет себе второго мужа.
3. А зачем им, собственно, на другой остров? Могут и на этом остаться. Пока не узнаю причину, по которой им надо перейти по мосту - даже думать не стану.
4. А мне-то какая разница, что там будет с этой чокнутой семейкой? Плевать на всех, пусть сами разбираются...
5. А кто ставил ограничения по времени? Почему именно 17 минут? Пока не будет логичного обоснования такого заявления, пусть неспеша перебираются на другой остров, если им это так уж надо.
6. Муж берет фонарь и идет первым, а остальные за ним гуськом. Если мост рухнет - ну и фиг с ними =)
7. А почему мы должны организовывать переправу для какой-то там семейки? Им зачем-то понадобилось устраивать соревнования на мосту с фонарем, так пусть сами и разбираются, кто за сколько перейдет.
8. Бабка перестает тормозить и в быстром темпе перебирается на другую сторону за 5 минут. Дед также не тормозит и переходит за 2 минуты.
И вообще, что будет с теми, кто не перебрался за 17 минут? Рэйфы их съедят, что ли? Или асвадовские джаффа?

А насчет первой задачки... Нам Асвад вчера решение подсказал, теперь пусть остальные думают =)

0

77

Rachel Jenkins, а скачать их как-нибудь можно?

0

78

Рэнд, с Мыло.ру никак не скачаешь, но я могу выложить еще куда-нибудь...

0

79

Rachel Jenkins, выкладывай

0

80

Угу. Завтра куда-нибудь выложу.

0

81

Я фигею. Без базара.
Скажу только, что мои родители - большие оригиналы, и я уже не уверен ни в одном из их заявлений (трещать часами напролет как меня надо отрубать от инета - и забыть через день).
Никто не против, если я верну персов?

0

82

Шин Рубэо Амникулус
Да тут сразу все заверещали, что Зоалорды не нужны))
Донт-вори би хеппи! С возвращением! xD

0

83

Держите меня семеро. Уже в который раз Джейн Коннор пытается зарегиться, а анкета просто шедевр с точки зрения чёрного юмора. Дж. Лукас повеситься на своих подтяжках.

0

84

Константин Орлов
А в который раз? )

0

85

Врагу не сдается наш гордый Варяг.

0

86

Да ещё с вибромечом, что-то похожее было в УФО-2. Вибролезвие называлось. Разбегайся кто может. Королева преступного мира Татуина на тропе воийны. Всё равно бензопила "Урал Электрон 2" круче 4.5 лошадинных силы всё-таки.

0

87

Константин Орлов
Какая разница что круче. )) Я вон вообще заразился манчам как и вы, и начал доспех клёпать... Кто знает что получится)

0

88

Константин Орлов написал(а):

Да ещё с вибромечом, что-то похожее было в УФО-2. Вибролезвие называлось.

Вообще-то вибромеч весьма распространенное оружие в ЗВ

0

89

Люди тут спор начался: А что такое Манч? xD

0

90

Лаурениус, этот вопрос в настоящий момент наука однозначного ответа не дает

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2