Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 901 страница 930 из 1000

901

Адмирал Ириан
Cмотри абидос по ошибке не выкупи...

0

902

Адмирал Ириан написал(а):

У нас не вселенная вархаммера. У нас нормальная вселенная

Ой кого-то сюрприз ждёёёт....

0

903

Угу. У нас не вселенная вархаммера. У нас нет демонов варпа. У нас не будет НИКОГДА Ока Ужаса. У нас вообще нет жизни во вселенной, поскольку у нас не вселенная вархаммера, как следствие, варпа тоже нет, а варп есть эмоциональное отражене всего происходящего во вселенной. Нас тоже нет, Кайл, мы глюки.

0

904

И вообще мы все - сон Ктулху!

0

905

А вот сейчас зарегю Ктулху выйду из моря и пожру моск зоалордов.

0

906

Адмирал Ириан
Нет - Ктулху это патентованное создание Зоалордов, созданное для сна

0

907

Вы меня своим манчем достали...

О, тот, кто темнее сумерек!
О, тот, кто багряней текущей крови!
Во имя тебя, погребённого в глубинах времён,
Я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой силой!
DRAGU SLAVE!!!

0

908

Омега-Энвич! @_o Лелуш ви Британия приказывает тебе думать что ты кошак!
http://fc76.deviantart.com/fs36/f/2008/253/e/3/Shiny_New_Avatar_by_Shaberisu.gif

0

909

LOL WUT?
Я Кота Гиасса не смотрел ЛОЛ))))))
Кстати, Рюк на днях мне подсказал, как вас зовут... так что, пане, берегитесь! >=D

Кстате да: Пикрелейтед: один из моментов Эпической Арбуэ-Сефиротской войны в треде /b/ на megaman-world.net

[реклама вместо картинки]

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-11 15:05:22)

0

910

Адмирал Ириан написал(а):

Я выкупаю у админов право на удар своим флотом по некромонгерам, мне лишние колонии не помешают. А они ребята плохие. Возможно сначала проведу переговоры с Новой Республикой. Яхту им подарю.

Да запросто. Как ГМ, я официально разрешаю бить некромонгеров =). Но за последствия никто не отвечает. Думаю, товарищ Риддик будет не против драки с галактической гопотой.

Кайл Дорнез написал(а):

Зря думал - даже я не читал.

Я ж тебе ссылку кидала! Прочитай и законспектируй =).

NewType написал(а):

Cмотри абидос по ошибке не выкупи...

*подмигивает НьюТайпу(-ам)* Да пусть выкупает! Тогда и на некромонгеров не придется войной идти.

Омега-Энвич написал(а):

О, тот, кто темнее сумерек!
О, тот, кто багряней текущей крови!
Во имя тебя, погребённого в глубинах времён,
Я присягаю тьме!
Пусть те безумцы, что противостоят нам,
Будут уничтожены нашей с тобой силой!

Ох, щас Асвад придет - плохо всем будет.

Адмирал Ириан написал(а):

Процитируй. Кстати твои башни не самые высокие здания на Земле, мои маяк круче. Это вообще целая гора.

Перефразирую коронный афоризм Карнаса: "Ыыыыы, а где это написано?"

0

911

Rachel Jenkins написал(а):

"Ыыыыы, а где это написано?"

Это уже становится просто офигенным афоризмом.... и "Ыыыы, докажи" тоже... *_*

0

912

Rachel Jenkins написал(а):

Я ж тебе ссылку кидала! Прочитай и законспектируй =).

Блин, спалился Т_Т

NewType написал(а):

Это уже становится просто офигенным афоризмом.... и "Ыыыы, докажи" тоже... *_*

Я знал, что являюсь Просветлённым Существом, кладезем мудрости Галактики.

0

913

Сразу после прыжка всё пошло наперекосяк: несколько членов экипажа бесследно исчезли, ну точнее почти бесследно - два длинных шлейфа крови которые заканчивались в самом тёмном углу корабельной кухни, в духовке. Вскоре команда обнаружила, что "гниют" переборки меж отсеками корабля и начинают постоянно мигать освещение, кое-где оно отключилось и свет погас полностью. Так же была утеряна связь с двигательным отсеком, там где располагался варп-двигатель. Камеры наблюдения не работали, а сканеры вообще ничего не видели: ни переборок, ни движения, ни живых существ. Абсолютно НИЧЕГО. Что тут скажешь - первые признаки поражения Темной Стороной Силы Гиперпространства.

0

914

Зератул написал(а):

Сразу после прыжка всё пошло наперекосяк: несколько членов экипажа бесследно исчезли, ну точнее почти бесследно - два длинных шлейфа крови которые заканчивались в самом тёмном углу корабельной кухни, в духовке. Вскоре команда обнаружила, что "гниют" переборки меж отсеками корабля и начинают постоянно мигать освещение, кое-где оно отключилось и свет погас полностью. Так же была утеряна связь с двигательным отсеком, там где располагался варп-двигатель. Камеры наблюдения не работали, а сканеры вообще ничего не видели: ни переборок, ни движения, ни живых существ. Абсолютно НИЧЕГО. Что тут скажешь - первые признаки поражения Темной Стороной Силы Гиперпространства.

Всё это вам приснилось. Ничего подобного нет. А теперь сюрприз.

0

915

Крейсер снова появился в районе Хайдана. Вопреки ожиданиям наивных протоссов, с Адмирал с помощью Силы своего меча защитил корабль. Высшие Офицеры не зря носили мечи, при создании Меча меч заряжался Божественной силой нейтрализующей Тёмную сторону полностью.
-Только дурак может начать палить по боевому кораблю первым тем самым фактически объявив его хозяевам войну.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-11 22:06:50)

0

916

Чтобы они там не носили, но против Темной Стороной Силы Гиперпространства. не спасут мечи, не спасут бронижелеты, не спасут хорошие пушки или Н-е количество щита. Ибо это была штука не от мира сего и сейчас ЭТО расползалось по кораблю, а команда бездействовала. Если не принять меры, то вскоре появятся первые демоны, а у команды начнется психоз. А это уже не шутки.

0

917

Знаете, ребяты, я вот даже вмешиваться не стану =). Мне реально интересно, чем закончится этот ролевой спор в теме "АракТир" на Хайдане. Ну и кто кого переспорит?

0

918

Я дьявол, определенно. Но если этот человек решит напасть на Абидос, его ждет разочарование. И возмездие.

0

919

а еще месть Темной Стороной Силы Гиперпространства!!!!!

0

920

А кто в этой версии /b/ просто командует банхаммером?

0

921

В чате - я, на форуме - админы =)

0

922

Тем временем двигатели окончательно заглохли - перешли в полный распад (точнее сгнили), тоже случилось и с переборками и большинством проводки на нижних палубах. Демоны появились неожиданно - они потихоньку начали резать людей в полутемных корридорах корабля. Самые мелкие демоны перебрались в вентиляционные шахты и закупорили их, расползались по кораблю. Кое-где вспыхнули стычки между военными - начался психоз, неконтролируемая жажда убийства другими словами. Это всё происходило в нижних отсеках. Там так же находились орудийные погреба, а в них ракеты. Если какой то идиот выстрелит по ним, то корабль разнесет на кусочки, но похоже это не потребуется - скоро обшивка и так станет не крепче фольги...

0

923

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Игрок Дарт Рэнд по непонятным причинам ушел с форума. Его квесты не имею логического конца и, соответственно, требуют продолжения. Кто возьмет на себя отыгрыш рэндовских персов? Напоминаю, что это Дарт Рэнд, Дарт Экзайлер, Дарт Брианна, Дарт Мира, Дарт Виза.

Офф: убедительная просьба откликнуться на объявление и не нагружать ГМа лишней работой =(

0

924

Хз... Ибо я вообще себя ассоциирую пока что только по данной картинке:
[реклама вместо картинки]
Я где-то там.

0

925

Зератул
Пост пронорирован, а тот кто палит по кораблям которые ему ничего не сдалали МАРОДЁР И МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

0

926

Эээээ, это протоссы напали на тебя ? Лол , это последствия стрельбы НТ и последуйщее заражение Темной Стороной Силы Гиперпространства! Ввиду того что ты долго не отвечал он попросил меня, как единственного демона на ролевой, отыграть заражение и демонов что должны появится на корабле.

0

927

Адмирал Ириан написал(а):

Пост пронорирован, а тот кто палит по кораблям которые ему ничего не сдалали МАРОДЁР И МОРАЛЬНЫЙ УРОД.

Итак, пишем

1) Тот, кто сбегает с поля боя - трус.
2) Тот, кто не может принять смерть достойно, и постоянно бежит - трус.
Уже этих пунктов достаточно. Это во первых.
Во вторых, "ничего не сделали"? А не ваши ли корабли сейчас преследует вся республика? Не думаю, что им вот так вот с бухты барахты захотелось вас закаранпуцать. Я, как раса, состоящая ныне в республике, тоже обязан вмешаться, тем более, показать себя, как достойного союзника, я в общем-то и должен, иначе грош цена этому союзу. Надеюсь, понятно, что автоматически будучи врагом республики, вы являетесь также и моим врагом.
В третьих, мародер, это тот, кто бегает по полю боя, ранее являющимся городом, и тырит все, что плохо лежит. Моральный урод тут тоже вряд ли подойдет. Выбирайте выражения, адмирал.
В четвертых, чтож, раз вы проигнорировали пост, я так понимаю, Арак'Тир, и вас в том числе, можно считать стертыми с лица галактики.
Поправьте, если я что-то напутал, или же где-то не прав. О ваших остальных ошибках я молчу в принципе.

Отредактировано NewType (2008-11-12 14:10:43)

0

928

Кстати, я жду обьяснений: с чего это вдруг вам в голову ударила мысль, что на вас напали протоссы ?

0

929

офф
Я просто игонорирую пост и всё. Так что ничего нет.

0

930

Адмирал Ириан написал(а):

Я просто игонорирую пост и всё. Так что ничего нет.

Отлично, закрой глаза, может плохие люди тебя не заметят. Ведь если ты их не видишь - они тебя не видят, разве нет?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2