Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ири делает это всё ради лулзов.

0

932

Ири, ты жжошь.
Было бы логично отправить зараженный корабль в глубокий гипер, а самим выйти на родину и уже там пройти очистку мозгов (учитывая всепоглощающую манчкинию эрианцев).
Но игнорировать посты... не по-пацански.

0

933

Так, ребяты, ни у кого не появилось желания отыграть рэндовских ситхов?
Ну а если не отыграть, то хотя бы убить?

0

934

У ниих там есть чё-то типа своей планеты? Если да, могу с радостью, по вашему разрешению, испытать новый авианосец "Лапларис" с установленным на него Вара-тайпом для разноса планет. А заодно и взорвать нахрен Землю. Just for lulz.

0

935

Омега-Энвич написал(а):

У ниих там есть чё-то типа своей планеты?

Нет, рэндовские персы в данный момент висят в космосе где-то в "районе" Звездной Кузницы. Лучше было бы, конечно, не просто убить их, а отыграть их действия.

Омега-Энвич написал(а):

А заодно и взорвать нахрен Землю.

Это запросто. Но только после того, как Шин получит по морде от демонов варпа.

P.S. Омега-Энвич, я - Дженсен Эклс =).  Просто сейчас отвечаю со второго аккаунта.

0

936

Значит так, граждане манчи. Ща всем раздам люлей.
1) Эрианский варп-двигатель не имеет ничего общего с варпом-имматериумом (тёмной частью гипера). Кроме названия, случайно совпавшего. Корабль не переходит в другое пространство, он искажает обычное.
2) Эрианские мечи НЕ защищают от Тёмной Стороны.
3) Варп-двигатель заведомо МЕДЛЕННЕЕ гипера, и полёт на базу должен отыгрываться минимум пять ходов. В течение этих пяти ходов корабль уязвим, так как находится в обычном пространстве.
4) Пока база не создана, как локация (а для этого нужен её техлист, если базой не является пустая система), переход в неё невозможен. Куда корабль перебрасывать?

0

937

Yokai.
Вопрос: Где бы записать технологии? А то тему создал, но её стёрли. 
Алсо, не для протоколов: фамилия Jenkins в любом месте ника наводит резкие ассоциации с  Лироем, что доставляет!

0

938

Омега-Энвич
*Услышал знакомое слово* ЛИрооооооооооой Джеееенкиииинс!!! *Убежал с диким визгом куда-то далеко-далеко*

0

939

Так, всё понятно - ФГМ... =)))
шучу

0

940

НТ, как-то так, да

0

941

Пускай Омега взрывает.
Или республиканцы устроят "Битва у Ракаты Прайм-2".
Больше ни у кого нет девайса, чтобы подорвать такую громадину. Ома пока за Солнце не может вылезти.

0

942

Админы? А где Титан, Ганимед-Каллисто и Тритон? Мне уже пора начинать терраформацию, а там и колонизацию.

0

943

Омега-Энвич написал(а):

Алсо, не для протоколов: фамилия Jenkins в любом месте ника наводит резкие ассоциации с  Лироем, что доставляет!

Хм... не, к Лирою ник не имеет никакого отношения =). Не фанатею по миру WoW.

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Админы? А где Титан, Ганимед-Каллисто и Тритон? Мне уже пора начинать терраформацию, а там и колонизацию.

Шин, не так быстро. Сначала с Асвадом справься, а то ты у нас теперь везде и всюду. И вообще, можешь ограничиться тремя темами, а не разделами, а темы ты и сам можешь создать.

Омега-Энвич написал(а):

Вопрос: Где бы записать технологии? А то тему создал, но её стёрли.

Из библиотеки тема с технологиями была перенесена в технопарк.

0

944

Сначала с Асвадом справься

А как я с ним справлюсь без баз и мест для выводков биокораблей?

а то ты у нас теперь везде и всюду

Ы? Я только на Альфу зашел. Которая теперь моя законная собственность ))

0

945

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Я только на Альфу зашел. Которая теперь моя законная собственность ))

Рано радуешься - мы еще освободим таури от тирании южань-вонгских мутантов!

0

946

Карнас
Мечтать не вредно ))).
Пока только Всеслав пробует что-то делать.

0

947

Шин Рубэо Амникулус
Ну мне Асвад пока личным приказом запретил соваться на Альфу.

0

948

Пускай Омега взрывает.

http://i86.photobucket.com/albums/k93/chrishorgen/Funnay/facepalm.jpg
Главное имя - Энвич! ЭНВИЧ!!! Блджад...

Из библиотеки тема с технологиями была перенесена в технопарк.

Сенкс.

Рано радуешься - мы еще освободим таури от тирании южань-вонгских мутантов!

45 колонизационный флот прибудет на помощь!

0

949

Ну мне Асвад пока личным приказом запретил соваться на Альфу.

Конечно. Тебя мгновенно убьют %). Супротив танкруса только Асвада и пускать.

0

950

45 колонизационный флот прибудет на помощь!

Попадет под горячую руку Омы и 240 зоалордов, после чего будет засосан в квазар и аннигилирован.
Враги страшны, но не сдается гордый Варяг ))))

0

951

Шин! Пиши на Альфе! Не жди остальных!

0

952

Попадет под горячую руку Омы и 240 зоалордов, после чего будет засосан в квазар и аннигилирован.
Враги страшны, но не сдается гордый Варяг ))))

Самоуверенность японцев привела к тому, что нехорошие Американцы разъебашили их, юзая Тактикал Нъюклеар Бомбуэ...
Впрочем, япошки обломались ещё раньше и большую часть войны просто сдували.

Кроме того, Варяг японцы потопили, если ты помнишь. То же самое будет и со Слоноидами (с) - гнусавая озвучка второго Гайвера ( в котором снимался совсем ещё молодой Солид Снейк, а.к.а Девид Хайтер).

Зоалордам достанется ещё сильнее, если будет вызван корабль класса Легалус. Я ГАРАНТИРУЮ это (учитывая, что эта хрень на любую гравитацию вообще срать хотела, а Цепь не даёт пси-контроля... думаю, логика понятна).

А если и это не поможет, я вызову на помощь Таузенд Санни с Мугиваровцами на борту. Их ты убить не сможешь, так как в One Piece герои умирают ТОЛЬКО во флэшбеках XD

И да, извините меня за мой Монгольский.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-13 22:19:20)

0

953

Unnamed
Мамент
Омега-Энвич
Вызывай всех и сразу. Харэ чесать языками - даешь разгромное поражение экзогалактической нелюди!
Ибо, воистину, во славу Императора :glasses: . Именем его!
*имея на руках десант, с упоением продумывает техлист гиперов-инквизиторов. Шоп Зерик убоялся*

0

954

Пруф или не было!

Короче, всех нахрен! Я вызываю тебя, Омега-Сканнер!
-Скаааан!!!
Это мой покемон 152-го уровня!
А я - Арбуэ Лорд-Демон из рода Реплигомункулов, Его Дьявольское Величество Шестисот Шестидесяти Шести Красных Пентаграмм Омега Энвич Первый, Единственный и Неповторимый 999 уровня с 9999999999999НР здоровья и атакой в "Гнев Лорда-Демона" 999999999999999999999999999999999999999999999999нр на любую клетку поля с радиусом поражения в 999999999999999999999клеток!
http://forum.megaman-world.net/index.php?act=attach&type=post&id=557

0

955

Омега-Энвич
Извини, но хиты зоалордов начинаются с 10 в двадцать четвёртой степени...

0

956

А МНЕ ПОФИГ!!!!! Я ВАС ВСЕХ ПОД НОШ ПУЩУ!!!!! МОТОЦИКЛОМ ЗАДАВЛЮ!!! ВОЛОСЫ УКРАДУ!!!!! ЗУБЫ ОТОРВУ!!! КРОФЬ ВЫПЬЮ!!!!!!! ЗОМБАЙНАМИ ЗДЕЛАЮ!!!! УТОПЛЮ!!!! НАПУЩУ СЕБАСТЬЯНА!!!!!!!!! А!А!!!!!!!!!!!!!ААААААААААА!!!!!!!!!!

ХОЙ!

0

957

Хоспаде, у Зерика истерика.
Вот до чего хлопца довели...

0

958

ДААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! ПАНКИ ХОЙ!!!!!!!!!!!! ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
*дергается*
ААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!!!!
ДАААААААААААААА!!!! КИШ ЭТО СИЛА!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!ХОЙ!!!!

0

959

Чо разорался, Зер? ты на землю хоть летишь?

0

960

Сейчас, прилечу и всем зделаю... см пост. №956

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2