Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

[реклама вместо картинки]
Попробуйте меня теперь хоть как-то задеть! Будет то же, что с Сефиротом:
[реклама вместо картинки]

0

962

Ога. нус, увидмся) а земле, замочим зоалордов в тазике с хлоркой

0

963

Зоалорды и не поймут, что случилось! Мы на них будем набигать, а они будут срать кирпичами

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-13 23:39:51)

0

964

хы! тож вариант) Зе, не боись, Нирэк не кусиется

0

965

Зерик, пригонишь Гора?

0

966

Нет, попробую сотворить Око Ужаса №2 , но для этого Шин должен угробить планету.

0

967

Я могу угробить планету Especial for You.
только назови планету.

0

968

Землю, а желательнее какую то крупнонаселенную систему.

0

969

реквест принят. Развязываю войну и посылаю на орбиту Земли оснащённый Вара-тайпом "Лапларис"

0

970

Любимые до слез мастера!
Объясните, плиз, ситуацию с очередностью постов в разделе базы "Альфа". Заявленная прежде очередность, как я вижу, нарушена. Я понимаю, что идет битва мегапуперперсов, но незначительным особям мира сего тоже хочется отписаться. Даже если они после этого рискуют найти свою смерть)) Как сейчас отписываемся? В каком порядке? Или беспорядке.

0

971

Поясняю - поскольку гиперзоаноид танкрус движется раз этак в тридцать быстрее человека, а Асвад нагло умудряется его удары парировать светомечом, то взаимные разборки идут куда быстрее, чем успевают ходить люди. Но никто не мешает вам вклиниваться в любой момент. Драку Безымянного с танкрусом остальные видят, как сплошной вихрь, вой и грохот, в котором очень сложно что-то разобрать.

0

972

То есть, строгая очередность отменена. Принято. Спасибо.

0

973

Вопрос: мы здесь действуем в ограниченом пространстве, или ничто не мешает улететь Грабить корованы в другой части этой жестокой Голактеки?

Кстати, Слоноиды зажрались! Пора бы на них немного понабигать.

0

974

Ничто не мешает. Если хотите перелететь в другую существующую локацию - выходите из гравитационного поля Земли, и делайте прыжок.
Хотите какую-нибудь новую - пишите мастерам, мы вам сделаем. Я правильно понял вопрос?

0

975

Асвад, я тоже на землю лечу!

0

976

Unnamed написал(а):

Я правильно понял вопрос?

В целом да

Ранкорн написал(а):

Асвад, я тоже на землю лечу!

Ты на чьей стороне?

0

977

Да, а то мы сейчас устроим "апокалепсис" усем.

0

978

Готовь своих демонов варпа. Я гарантирую, кое-кто долго не протянет. ^__^

0

979

Не протянешь ты! Демоны Варпа неуязвимы. съел?

0

980

Я вообще-то имел ввиду Зоалордов ^__^
А готовить просил, потому что скоро взорву Землю для их призыва!
Советую сваливать оттуда, пока не прибыл "Лапларис"

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-14 12:21:54)

0

981

Эт че-то типа зведы смерти?

0

982

Это лёгкий крейсер с экспериментальным оружием, способным взорвать планету.
За основу взят  Macross-Quarter:
http://www.new-un-spacy.com/macrossf/macross-quarter/macross-quarter-carrier.jpg
Это в таком виде он летает.
http://www.new-un-spacy.com/macrossf/macross-quarter/macross-quarter-attack.jpg
А в таком стреляет из своей Мега-Пушки, разносящей планеты.

Какбе данные Квортера:

Technical Data

Ship Type: carrier
Government: Strategic Military Services (SMS)
Manufacturer: unknown.
Ship Class: unknown
Ship Name: Macross Quarter, launched unknown.
Launch Date: unknown
Commission Date: unknown
Number of Class Commissioned: unknown
Complement: crew unknown
Dimensions: approx length 400 meters.
Mass: unknown.
Structure: unknown.
Power Plant: OverTechnology Reactor.
Main Machinery: fold system cluster; 4 x main engine thrusters; gravity control system.
Countermeasures: pin-point barrier system; full barrier system.
Combat Data Systems: unknown.
Armament:
# 1 x Heavy Quantum Reaction Cannon (mounted within forward starboard section in Carrier mode, right arm in Attack mode)
# 10 x large double-cannon turrets (2 mounted amidships forward starboard (right shoulder); 2 mounted amidships forward port (left shoulder); 2 mounted amidships dorsal center (center torso); 1 mounted amidships rear starboard/1 port (upper legs); 1 mounted outboard starboard/1 port (lower legs).
Non-Variable Mecha: many x Cheyenne II Destroids.
Variable Mecha: many x VF-25F, VF-25G, VF-25S and RVF-25 variable fighters; 1 x VB-6 Konig Monster.
Other Craft: unknown.

http://www.new-un-spacy.com/macrossf/ma … uarter.htm здесь взял.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-14 12:57:56)

0

983

Круто

0

984

Омега-Энвич написал(а):

Это лёгкий крейсер с экспериментальным оружием, способным взорвать планету.

Где-то я это уже слышаал... Кажется один такой сейчас демоны кушают, а второй украшает небо Дантуина падающими звёздами...

0

985

Поверь, этот корабль просто взорвёт планету и уйдёт в линейное. А против всяких лазеров у него есть pin-point barrier.

И вообще... Я Зоалордов забросаю Тактикал Нъюклеар Бомбуэ, устроив им многалити!

0

986

Омега-Энвич
От варпа он, якобы, тоже защищен?

0

987

Всего полкилометра металла?
С его-то жалкой массой одного усиленного зоалорда хватит, чтобы сжать его в горошину и отправить на скорости света прочь из галатики %)
Так не интересно, Сэнчив, тащи тяжелую артиллерию!

0

988

гы.э

0

989

Okay, я вызову Сивиль. Но не рекомендую с этой деткой спорить... Если вам дорога ваша Спирития ^_^ Её остановил пока что только Некки Басара, и то - не оружием.

Шин, и я уверен, что ты НЕ хочешь, чтобы я вызывал флот Зентради, ведь правда? Я ж могу накомбинировать флотов... Особенно, если вызову военную крепость класса Болдозаа...

И ещё - Лапларис может выстрелить по Земле с орбиты Плутона, Земля погибнет через пять минут после выстрела.
Если выстрелить по Земле с её орбиты (выстрел займёт полсекунды), никто на планете пикнуть не успеет.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-14 17:00:33)

0

990

И ещё - Лапларис может выстрелить по Земле с орбиты Плутона, Земля погибнет через пять минут после выстрела.
Если выстрелить по Земле с её орбиты (выстрел займёт полсекунды), никто на планете пикнуть не успеет.

Что за маниакальная страсть уничтожить родину человечества о_О ?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2