Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

И этого человеком я договорился делить Землю Оо

0

992

Не-не-не-не, Дэвид Блэйн, не-не-не-не(c)Кайл
Сэнвич, законы гипера для всех едины.
Ладно с Землей - тебя 12 ЧЕРНЫХ ДЫР окружали. Одной достаточно, чтобы распылить любой корабль, все зависимости от его конфигураций.
ИЗР может грохнуться насмерть о гравитационную тень газового гиганта.
Так что тебя распылило на фотоны по половине галактики ^_^

0

993

Зер,мне южный полюс

0

994

Тебе ПМЖ на екатерибургской свалке )))
Заработай сначала.

0

995

Для заметки: Музей Корусканта уничтожен.

0

996

Тыц, гипердвигателям Империи насрать на гравитацию. ЛОЛ

И Шин, на любого читера найдётся читер покруче.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-14 18:22:21)

0

997

Нихрена. Блин, не помню кто это говорил, но суперменами играть не интересно. Чер, я сдерживался с самого начала как ты сюда заявился. Контроль того, контроль сего. Даже отыграть толком не даешь. Так что нихрена. Не убил ты Хейгла. К тому же он уже далеко убежал. А тебе бы надо было бы поймать полковника и попытаться найти у него в мозгу другой вариант отключения самоуничтожения. Но ты даже не дочитал мой пост до конца. И еще - ты ведьтам занят разборокой с Асвадом. Так что отвлекаться не мог.

0

998

Угу зато у тебя появился хороший шанс завалить главаря и остальных. Вот ты и согласен. Эх, предупреждал меня Ренд не играть с магами и прочей чепухой и бредом. Жаль что он ушел - единственный квестовод, без всякого подобного этому бреда. Одно слово - суперы.

0

999

Тыц, гипердвигателям Империи насрать на гравитацию.

Во-первых, предупреждение за мат.
Во-вторых, в техлисте ни хрена не указана способность прыгать из гравитационных полей, а значит, это такой же гипер, как и у всех. Раньше надо было думать.

0

1000

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Что за маниакальная страсть уничтожить родину человечества о_О ?

Угадай, кто инициатор этой затеи. И вообще, Шин, Земля всем уже порядком надоела =).

Омега-Энвич написал(а):

И Шин, на любого читера найдётся читер покруче.

А на любого "читера покруче" найдется вредный Асвад, у которого есть лучший способ наведения порядка - отправлять всех в баню. И знаете, почему еще никто на форуме там не оказался? (ну да, я сама скромность =) ).
Ведж Антиллес
Не орать и не устраивать скандалы, все по-честному. И вообще, это игра. Кстати, у тебя еще 7 персов на "Альфе".

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2