Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2


Курилка №2

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Шин Рубэо Амникулус

Пока - никак. Он наблюдает. И пока не исполнит одну хрень, которую ему придется исполнять после вашего "веселья" - у него резонов сматываться нет...
Кстати, если ты бахнешь по Луне - что будет с твоим "облико морале"?)

0

122

Шин Рубэо Амникулус, а что тебе сейчас мешает бахнуть?

0

123

Дарт Рэнд

Я, к примеру. Который уловит любое действие на казуальном уровне, например, ага...)

0

124

Спайт, а Шин откуда знает, что ты все уловишь на казуальном или каком там уровне?

0

125

5. Не пускать Орай к Древним

Это будет совсем просто, учитывая, что анкету все еще принимают, Rachel Jenkins приняла, но Безымянного все еще жду...

0

126

Дарт Рэнд

По моему ответу в игре, конечно...

0

127

Спайт
Зоалорды... в общем, им будет нереально стремно :confused: .
Ома, в своей манчкинии, не привязан к морали ))).

Дарт Рэнд
Я могу создать черную дыру, сбросить ее в ядро спутника (при ее массе-то, пройдет как сквоь воздух) и там подорвать.
Но я не хочу гробить игрока (да еще хорошего) без его на то согласия. И ваще, странно выглядат наши апокалиптичные разборки - пора вмешаться "писмейкеру"

0

128

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Но я не хочу гробить игрока (да еще хорошего) без его на то согласия.

А как же игровая логика? Игрок должен ориентироваться на желания персонажа, а не наоборот

0

129

Шин Рубэо Амникулус

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

СпайтЗоалорды... в общем, им будет нереально стремно  .Ома, в своей манчкинии, не привязан к морали ))).

А в анке что написано было?))

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Но я не хочу гробить игрока (да еще хорошего) без его на то согласия. И ваще, странно выглядат наши апокалиптичные разборки - пора вмешаться "писмейкеру"

До меня еще добраться надо. А то, что ты так кратко описал - требует обсуждения здесь, потому как со многим я не согласен, как игрок, а многое просто не прописно))...

0

130

А то, что ты так кратко описал - требует обсуждения здесь, потому как со многим я не согласен, как игрок, а многое просто не прописно))...

Поясни

0

131

Спайт а смысл уничтжать миллиарды человек? Чтобы вас очень "полюбили"? Нажить врагов полную Вселенную. Зачем Луну взрывать то, себе ж дороже и выйдет в перспективе. Все расы объединятся и начнут против вас войну, как против агрессора.

Отредактировано Константин Орлов (2008-09-24 22:37:11)

0

132

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

И ваще, странно выглядат наши апокалиптичные разборки - пора вмешаться "писмейкеру"

А? Урегулировать конфликт? Расставить бунтарей по углам песочницы? Это можно! Но... как же это все далеко!!

0

133

Да проще простого, просто припекут нахала термоядерным зарядом, или аннигилирующим лучом и всё. А от аннигиялиции защиты нет.

0

134

Константин Орлов написал(а):

Все расы объединятся и начнут против вас войну, как против агрессора.

Это какие же расы? Хотелось бы послушать

0

135

Дарт Рэнд написал(а):

Это какие же расы?

Джавы, эвоки и чужие.

0

136

Wade, а при чем здесь джавы, эвоки и чужие?

0

137

Да все которых задобали зоалорды. От людей до Асгардов, и протосов. Я могу подкинуть технологию быстрого нанокопирования всего чего угодно, от провизии до боеприпасов и электронники. Главное чтобы копируемый объект влазил в камеру наносборщика. Телепатопрограммирование -быстрое обучение прямым вводом знаний в мозг.

0

138

Константин Орлов, а где это протоссов задолбали зоалорды?

0

139

Гммммммммммм.... пойти, что-ли, обратиться к админам по личке... а то ваять кучу страниц материала, чтобы потом сказали, мол, не подходит, как-то не хочется...

(Дописано после опубликования анкеты)

*Нервно курит в уголке перед окном*

Отредактировано NewType (2008-09-25 15:07:45)

0

140

Константин Орлов
Где я хотел уничтожить миллиарды?
Я только хочу пострелять конкретно по Асваду.
И еще, я всегда не любил этот бессмысленный кусок гранита в небе. "Окольцевание" Земле пойдет на пользу :D
Ома прямым текстом сказал "Я только подправлю" )))
Я ж не виноват, что там Спайт расквартировался

0

141

Шин Рубэо Амникулус
Это луна бестолковый кусок гранита?

0

142

Для биоцивилизации - да. Его даже терраформировать долго.

0

143

Шин Рубэо Амникулус
А ты в курсе, что без Луны на Земле будут катаклизмы сравнимые с концом света?  :sceptic:

0

144

С чего это?

0

145

Лаурениус, а правда с чего?

0

146

Что случается с уровнем море, когда Луна отдаляется от Земли знаете?

0

147

Знаем.
Все равно снесу.
"Это же фентази!" )))

0

148

Шин Рубэо Амникулус
Это форумная игра и тут всё как в реальности. Да 1/40000 людей земли свихнётся. (Луна сильно влияет на нашу жизнь) Далее такой привет вызовет смещение орбиты земли... Ещё и затопишь.

Отредактировано Лаурениус (2008-09-26 19:43:49)

0

149

Лаурениус написал(а):

Что случается с уровнем море, когда Луна отдаляется от Земли знаете?

Что?

0

150

Лаурениус
Несомненно, бессмертные вампиры и черные убермаги+полуинсектоиды с замашками Эвтанатос крайне реальны и ваще повседневны.
В физику углубляться не будем. Как ты сказал - это игра. Ради геймплея принимают определенные условности.
В крайнем случае, Драцимех и Асвад поправят положение. Им не впервой ))

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №2