Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов


Изречения ШурСтраКосов

Сообщений 61 страница 90 из 527

61

[20:02:56] Александр: Главное, не начинать там, где Кайл, потмоу что Кайл - редкий "тормоз"
[20:03:08] Кайл Дорнез: Почему в ковычках!?

0

62

Зер взял уже подползающего паука за лапку и выбросил его в через открытую форточку в космос (с) Зератул

0

63

[15:12:39] Кайл Дорнез говорит: Я уже планировал свои завоевания... Хоаноидов на Хвехдной Кухне...

Ага, русская кухня, японская кухня, азиатская кухня, звездная кухня...

0

64

ШурСтраКосы - это писец (с) Феникс с форума http://swrol.6bb.ru/

Вот подборка самых популярных фраз ШурСтраКосов (гопнические фразы какие-то):
1. "Йа зохвочу мир".
2. "Бгыгыгы."
3. "МУХАХАХАХА!"
4. "Ыыыыыы, докажи".
5. "Лаеблазер".
6. "Блин, я случайно уничтожил планету".
7. "ШурСтраКосы - коренная раса этой Вселенной, достигшая уровня, позволяющего Созидать и Разрушать Миры."
8. "Нехрен дорогие мобилы светить".
9. "ШурСтраКос - драчливый интроверт со склонностью к доминированию и с шизоидной акцентуацией"
10. ""Всё равно я всех убью.. а кого не убью... всё равно убью"".
11. "Бвахаха!"
12. "В ШурСтраКосстве нет догм".
13. "Гы, какая ерунда!"
14. "Чоооооо?!"
15. "Ыыыыы".

0

65

А разве Unnamed это не просто админский акк камрада Рэнда?

MJ-12 с Форрола, про Асвада.

Отредактировано Зератул (2009-04-03 22:13:08)

0

66

Рэнд напрашивается в "Перлы":

Дарт Рэнд написал(а):

Был бы на ее месте рыцарь-джедай Кайл Дорнез, он бы сказал что-нибудь пафосное, был бы на ее месте ситх-боец Дарт Рэнд, он бы показал средний палец, был бы на ее месте галактический гопник Зератул, он бы сказал что-нибудь пафосное и показал средний палец, был бы на месте, в конце концов, клон Дарта Ревана, и он бы обозвал Нихилуса эмо…

Интересно, а что бы сделал Омега-Энвич? Наверно, он бы сказал что-нибудь пафосное, показал средний палец, обложил собеседника матом и вынес ему мозг своими любимыми рунетными выражениями, которых среднестатистические юзеры не понимают  :D

0

67

Из скайпа

[23:45:33] Андрей: Рэнд... ты буш отогрывать порнуху с ФГ ?
[23:45:40] Андрей: О_о
[23:45:42] Александр: Андрей - нет
[23:45:47] fg: НЕТ!
[23:45:47] Александр: Так что - вперед
[23:45:50] Александр: Девочка свободна
[23:45:52] Андрей: Хух, а то я перепугался.

Бедный Андрей, он так испугался, что Фейт Лил занята. Теперь же у него развязаны руки  http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

68

Ранкорн написал(а):

открыл Раня дверь и стал выталкивать все зверье  в космос, чтобы прогулялись.

Вот он, образец манчкинства - то Зератул форточки в космос открывает, теперь вот Ранкорн двери стал открывать. Полный беспредел! Куда Вождь смотрит?!

0

69

Ноу комментс). Ранкорн снова отжигает:  :D

[22:15:03] Александр говорит: Ведж вообще еще тот манчер
[22:15:23] fg говорит: гы)
[22:15:33] fg говорит: а со мной в манче он не сравнится)
[22:15:47] Александр говорит: У тебя не манч, у тебя кретинизм
[22:16:00] fg говорит: вот поэтому не сравнится)

0

70

Замечательная фраза).

[23:15:06] Ёжик говорит: Я хочу более-менее серьёзный квест а не фрагмент из Курилки)))

0

71

Кайл Дорнез об этом техлисте:

[22:40:22] Кайл Дорнез говорит: Асвад принял О.о
[22:42:47] Kestrel говорит: А ты сомневался?
[22:43:36] Кайл Дорнез говорит: Блин, и что мне теперь с этой штукой делать?..

0

72

Как бэ намёк, кроме того что то тут долго ничё не обновлялось, вот на вскидку.

Андрей: Один тролль вас затроллит.
Кайл Дорнез: Да блин, нам бы хоть одного тролля покушать...

0

73

Зератул написал(а):

Мы заставляем всяких разных разводилок сосать

0

74

Вы тут какие-то борзые! (с) Артил Вурк.

Я знаю кучу форумов покруче! (с) Артил Вурк.

0

75

[23:28:51] Ранкорн говорит: кароч ты круче члена слона)
[23:29:05] Андрей говорит: Школие, иди учи физику.

0

76

ЧИТАТЬ ПОЛНОСТЬЮ! ВСЕМ!

"По обе стороны экрана"

Специальный корреспондент газеты «Читерство и Манч» представляет репортаж на тему «Интервью с читером». Место действия: развлекательный центр «Курилка ШурСтраКосов». Дело было вечером, и вот пришел однажды в ШурСтраКосский клуб некий неизвестный тип, которого раньше здесь не видели... Собственно, вступление (заснято скрытой камерой):

[23:16:01] Кайл Дорнез говорит: ВЗОРВААААТЬ!! ВСЕХ ВАС!!! ОГОНЬ!!!
[23:16:18] Кайл Дорнез говорит: ВЫ УМРЁТЕ ЖУТКОЙ ОНГНЕНОЙ ГЕЕННЕ!!!
[23:16:25] Кайл Дорнез говорит: ДАААААА!!
[23:23:40] Яродег Фун говорит: [тут была какая-то хрень]* примеч. ГМа
[23:25:05] chelo-puk1 говорит: А че уж тут такого, ну сгорим и сгорим, Кес твой секретарь пытается спалить контору к чертям собачьим, вам бы к психиатру.)
[23:25:24] Кайл Дорнез говорит: ТЫ СГОРИШ!!+
[23:25:24] Яродег Фун говорит: значит так
[23:25:39] Яродег Фун говорит: при атомной войне не факт, что вы сгорите
[23:25:44] Яродег Фун говорит: нам атомная война не страшна
[23:25:53] Яродег Фун говорит: мы живём в Хохляндии
[23:26:09] Кайл Дорнез говорит: ИМЕНЕМ СВОИМ АЗРАИЛА Я ПОВЕЛЕВАЮ ТЕБЕ СГОРЕТЬ В ПОРОЧНОМ ПЛАМЕНИ АДОВОМ!
[23:26:12] chelo-puk1 говорит: (rofl) (y) Кайл, ты просто жуть, какой смешной. (что-то говорю, как баба, надо это дело прекращать)))
[23:26:59] chelo-puk1 говорит: (flex) все мужики, пойдем пить пиво и трахать развратных девиц)
[23:28:20] Кайл Дорнез говорит: Твоя Душа Будет Навечно Отдана В Услужение Моего Повелителя И Будет Предана Тридцати Казням Огненным и Тридцати Казням Водным, и Тридцати Казням Земным, Прежде Чем Будет Брошена Псам Адским На Поедание!
[23:29:10] Kestrel говорит: Так, гражданин Курар, идите-ка на Кесселе отпишитесь вместо того, чтобы выносить школоте моск всякой ерундой.
[23:30:10] Кайл Дорнез говорит: Дарт Курар Избежал Суда Праведного Моего Господина! За Это Его Участь Будет Столь Ужасна, Что Вы Будете Молить О Смерти Только Узрев Его Мучения.
[23:30:55] chelo-puk1 говорит: Бла-бла-бла, давай к делу детка, я хочу посмотреть смерти в глаза. *открыл свой световой сэйбер*
[23:31:08] Kestrel говорит: Представьтесь, пожалуйста, гражданин. С кем имею честь разговаривать?
[23:33:26] Кайл Дорнез говорит: Недостойный Юнец! Ты Жаждешь Встречи Со Мной, Зная, Что Я, Азраил, Несу Смерть Тебе И Тебе Подобным? Никто Не Укроется От Моей Длани, И Ты Тоже Предстанешь Перед Моим Господином.
[23:34:22] chelo-puk1 говорит: *выключить сэйбер, повертел пальцем у виска* Мужик, тебе бы точно к психиатру, синдромчиков завались.
[23:36:16] Кайл Дорнез говорит: Кто Бы Говорил, Ты, Достойный Лишь Звания Архетипа Синдрома Лайтсейбера.
[23:36:50] chelo-puk1 говорит: Да, ладно? *ковыряется в ногтях, пожевывает виноград*
[23:37:23] Kestrel говорит: Гражданин Азраил! Прошу вас не буянить, у нас приличное заведение. В противном случае вам придется его покинуть.
[23:38:06] Кайл Дорнез говорит: Кто Ты Такая, Чтобы Приказывать Мне, Служителю Седьмого Круга?
[23:38:33] Ранкорн говорит: я ничтожество?
[23:38:37] chelo-puk1 говорит: Кес, че ты взвелась на человека. дай ему выбить из себя синдром величия или даже бога. Это подневная традиция, точнее привычка или закон, ну вообщем это необходимо тока на денек другой.)
[23:38:43] Кайл Дорнез говорит: Да, Ничтожество.

Наш специальный корреспондент не растерялся и решительно взял ситуацию в свои руки, дабы спор не закончился массовым побоищем. Вот сам текст интервью (флуд присутствующих в курилке ШурСтраКосов делитнут в соответствии с этическими нормами форума; оставлены только лулзные комментарии):

[23:40:05] Kestrel говорит: О! Гражданин Азраил, можно взять у вас интервью?
[23:39:25] Кайл Дорнез говорит: Я Предал Омегу Геенне Огненной, Как Он и Заслуживал.
[23:39:30] Кайл Дорнез говорит: Как Вы Все Заслуживаете.
[23:43:42] Kestrel говорит: Здравствуйте, уважаемый гражданин Азраил. Раз уж вы являетесь посетителем нашего развлекательного заведения, позвольте задать вам несколько вопросов.
[23:44:26] Кайл Дорнез говорит: Говори, О Неверная.
[23:46:20] Kestrel говорит: Ранк, ТИХО! Азраила из-за тебя не слышно. Итак, скажите, что побудило вас выбрать местом досуга курилку ШурСтраКосов, представителей коренной расы Вселенной, достигшей уровня, позволяющего созидать и разрушать миры (с) ?
[23:47:06] Кайл Дорнез говорит: Ничто. Альтер-это Привело Меня Сюда Без Моей На То Воли. Оно Будет Предано Геенне Огненной За Это.
[23:48:25] Kestrel говорит: О, как интересно, гражданин Азраил. А что вы можете сказать по поводу окружающей вас толпы неверных?
[23:49:19] Кайл Дорнез говорит: Они Должны Быть Преданы Суду.
[23:49:52] Kestrel говорит: О_о... *записывает в блокнот* Речь идет о московском областном суде?
[23:50:10] Кайл Дорнез говорит: Суду Моего Господина!
[05.06.2009 23:51:20] Kestrel говорит: А, так это значит, что вы, гражданин, работаете на кого-то? В какой-то компании? А как называется ваша фирма и чем она занимается?
[05.06.2009 23:53:43] Кайл Дорнез говорит: Мой Господин Повелевает Семью Тысячами Провинций В Седьмом Кругу Баатора. В его Подчинении Семьсот Легионов Демонов По Семьсот Рот Каждый. Вы Недостойны Слышать Его Имя И Узнаете Его Только Когда Предстанете Перед Ним.
[05.06.2009 23:55:31] Kestrel говорит: Ого, как много *делает круглые глаза*. А не могли бы вы сказать, кто есть ваш босс? Наверняка он какая-нибудь довольно известная личность, как, скажем, Император Человеков?
[05.06.2009 23:56:10] Кайл Дорнез говорит: Ваш Жалкий Император - Пылинка На Ботинке Моего Господина!
[05.06.2009 23:58:28] Kestrel говорит: *косится в сторону мирно выпивающего в сторонке Императора* Неужели правда? А в СМИ уже появлялось имя вашего шефа?
[05.06.2009 23:58:38] Кайл Дорнез говорит: Нет, Его Имя Не Будет Упомянуто В Этом Мире.
[05.06.2009 23:59:04] Kestrel говорит: Так может, не такая уж он и важная персона?
[0:00:53] Кайл Дорнез говорит: Ты Сгоришь В Самом Страшном Пламени Моего Господина За Свои Слова!!! Ты Не Можешь Осознать Всё Величие Лорда Архи-Дьявола Седьмого Круга Баатора!!! Даже Стоя На Коленях Перед Ним Ты Будешь Трепетать От Ужаса И Неверия!
[0:01:14] dragol говорит: Тапком по нему!
[0:02:00] Kestrel говорит: *изображает на лице удивление блондинки* Да неужели? Вы, гражданин, угрожаете представителям Великой Расы?
[0:03:24] Кайл Дорнез говорит: Представители Высшей Расы Всего Лишь Грязь, Попранная Армиями Моего Господина! Асфальт Новой Империи Ада Будет Наложен Поверх Ваших Костей!
[0:03:56] chelo-puk1 говорит: (envy) кому захочется жить на кладбище?
[0:04:57] Kestrel говорит: Постойте-ка, гражданин. Вы утверждаете, что армия вашего шефа уже сталкивалась с непобедимыми войсками творческого объединения ШСК? Но в хронологии событий Империи ШСК такого не зарегистрировано!
[0:06:11] Кайл Дорнез говорит: Разумеется. Величие Моего Господина Непостижимо Для Ваших Летописей.
[0:07:09] Kestrel говорит: *Миролюбиво* Хорошо, пусть так. Скажите тогда, уважаемый товарищ, какова цель деятельности вашей креативной компании?
[0:07:37] Кайл Дорнез говорит: Предать Суду Неверных!
[0:08:17] Kestrel говорит: Так ваш босс наделен еще и судебной властью?
[0:08:57] Кайл Дорнез говорит: Он Будет Судить Вас И Ваш Мир Когда Вы Будете Преданы Геенне.
[0:09:10] dragol говорит: К Кесс: Босс, ты ведь им покажешь? Ведь покажешь?
[0:09:24] Kestrel говорит: Так ваша организация представляет собой пангалактический областной суд?
[0:09:39] Кайл Дорнез говорит: Нет.
[0:11:00] Kestrel говорит: Из вашего лаконичного ответа можно сделать вывод, что Мировое Правительство не давало вам права заниматься судебной деятельностью. На каких основаниях вы берете на себя судебно-исполнительные полномочия?
[0:12:29] dragol говорит: Нокаут
[0:12:48] Kestrel говорит: *Азраил пошел налить себе выпить*
[0:18:17] Кайл Дорнез говорит: Я - Не Беру. Моя Миссия - Доставить Вас Пред Очи Моего Господина. Ваше Правительство Не Имеет Власти В Его Домене.
[0:19:37] Kestrel говорит: Так объясните читателям нашей газеты "Читерство и Манч", чем конкретно занимается ваша организация. Вы говорите о том, что занимаетесь судебной деятельностью. Может, вы просто пангалактическая юридическая консультация?
[0:20:36] Кайл Дорнез говорит: Мой Господин Судит Души Грешников И Праведников И Обрекает Их На Вечные Муки.
[0:22:01] Kestrel говорит: Так все-таки ваш босс представляет собой прокурора? А юридическое образование у него есть?
[0:22:26] Кайл Дорнез говорит: Мой Господин Всеведущ.
[0:22:59] Kestrel говорит: Так есть образование или нет? При приеме на работу обычно диплом просят показать.
[0:23:32] dragol говорит: В метро купил )
[0:24:46] Кайл Дорнез говорит: Твои Слова Порочат Господина! Я Лично Предам Твоё Нежное Тело Серному Огню.
[0:27:09] Kestrel говорит: Гражданин, попрошу вас вести себя прилично в нашем заведении. Учтите, вы угрожаете представителю коренной расы Вселенной, достигшей уровня, позволяющего созидать и разрушать миры (с) Ириан, да который еще и находится под личной защитой Бога-Императора ШурСтраКосов. Попрошу воздержаться от угроз, это неэтично в цивилизованном обществе. Так вот, не уходите, пожалуйста, от прямого ответа на мой вопрос. Нашим читателям интересны подробности громких событий.
[0:29:48] Кайл Дорнез говорит: Никто Не Уходит, И События Придут К Ним. Вам Пригодятся Ваши Способности, Чтобы Создать Еще Больше Планет Для Моего Господина.
[0:31:06] Kestrel говорит: Простите, многоуважаемый юзер, но ваша информация давно устарела - мы создаем планеты по прямому приказу Бога-Императора. Скажите, пожалуйста, почему жители галактики Млечный Путь ни разу не слышали о прямой деятельности вашего босса?
[0:31:43] Кайл Дорнез говорит: Они Слышали.
[0:32:03] dragol говорит: Мы создаем, они уничтожают. Все совершенно естественно. Природа.
[0:32:40] Андрей говорит: ой бля... Кессс, помнишь ты говорила что то про свой мир ? Так вот чёто ссыкотно мне стало. Она набигает!
[0:33:19] Kestrel говорит: Гражданин Азраил, ШурСтраКосы ничего не слышали о деятельности владельца некой фирмы, который был бы могущественнее нашего повелителя ака Бога-Императора!
[0:33:36] Kestrel говорит: Зер, ты чего?
[0:33:48] Андрей говорит: я предельно ахуеваю
[здесь пошел треп ШурСтраКосов о всякой ерунде, который мы прерываем рекламной паузой]
[0:40:20] Кайл Дорнез говорит: Вы Слышали Его Имена. Зверь, Калед, Кроп Тор, Иблис, Ардра, Фек'лхр, Дьявол. Деяния Его Записаны В Скрижалях Тысяч Миров - Земли, Мегас-Ту, Кроноса И Им Подобных. Вы Слышали О Нём.
[0:41:54] Kestrel говорит: *заинтересованно* О! Так ваш босс, оказывается, системный лорд? Гоа'улд? Как это замечательно!
[0:43:55] Кайл Дорнез говорит: Этим Мерзким Червям Уготовано Особое Место В Домене Мук Моего Господина!!! Они Оскверняют Имена Его Самим Своим Существованием!!! А Баал Будет Мучим Моим Господином Лично.
[0:44:10] Андрей говорит: Нурглики!!!!!
[0:44:30] Kestrel говорит: Зер, кикну! ТИХО! Хватит орать, Азраила из-за вас не слышно!
[0:45:44] Kestrel говорит: Так ваш шеф - сам великий Анубис? Нереально! Да это просто замечательно! Так он еще и владелец пангалактического домена? А адрес узнать можно? Случайно не mybb.ru? *наивно хлопает ресницами*
[0:47:31] Кайл Дорнез говорит: Верно. Это Не Реально. Скорее Я Сорву Свою Маску И Выпью Фиал Святой Воды, Чем Пойду В Услужение Этой Жалкой Пародии На Могущество!
[0:48:34] Kestrel говорит: Так вы, оказывается, больше не служите своему господину Анубису? Вы - дезертир? *чуть ли не прыгает на месте в предчувствии сенсации*
[0:49:59] Кайл Дорнез говорит: Оставь Свои Домыслы При Себе, Недостойная Женщина.
[0:51:06] dragol говорит: Хороше однако интервью
[0:53:10] Kestrel говорит: *обрадованно что-то записывает в блокнот. Зератул удивленно заглядывает через плечо репортерши и читает: "Гражданин Азраил - бывший джаффа великого системного лорда Анубиса. Он сбежал со службы и теперь находится в галактическом розыске. В нашей беседе он публично оскорбил своего бывшего начальника и сказал, что отказывается ему служить. Да, и еще гражданин Азраил - настоящий хам, как и все джаффа"*
Еще один вопрос, товарищ. Почему вы больше не служите Анубису? Вы находите влияние его галактических реформ отрицательным?
[0:55:54] Кайл Дорнез говорит: Я Никогда Не Служил Анубису, Жалкое Недалёкое Существо!!! Его Душа Также Предстанет Пред Моим Господином, Когда Я Доберусь До Него! И Он Будет Страдать, Как Никто Другой! Будет Страдать Вечно! Вечно!
[0:58:48] Kestrel говорит: *записывает в блокнот: "Ну что сказать? Типичный хам, ведет себя очень несдержанно и возбужденно, что свидетельствует о его сексуальной неудовлетворенности или о наличии в организме каких-нибудь психотропных веществ. Есть мнение, что наш гость - наркоман"*
Конечно-конечно, вы уже ему не служите. *мягким тоном психолога*. Мы уже поняли, что вы больше не хотите ничего слышать о том, что когда-то состояли на службе могущественного гоаулда. Но читателям так интересно узнать, за что вы так ненавидите своего бывшего босса...
[1:00:13] Кайл Дорнез говорит: Твоё Невежество Мне Надоело. Ступай К Моему Господину И Узри Всё Сама.
[1:00:23] Кайл Дорнез испепеляет журналистку.
[1:00:54] Kestrel говорит: *успевает телепортироваться на хату к Императору*
Сука! Мой репортаж все равно будет напечатан!
[1:01:54] Кайл Дорнез говорит: *Золотая Маска шипит, корчится и опадает тяжкими хлопьями наземь*
[1:02:05] Кайл Дорнез говорит: Блин, я устал быть им
[1:02:20] Кайл Дорнез говорит: У Азраила уж больно тяжелый характер
[1:02:29] Андрей говорит: Ура... заебалось идиоту идиота корчить.
[1:02:35] Kestrel говорит: Заключение репортера: порядочного гражданина Азраила доконал в конце концов психологический прием НШСКТ (Непробиваемая ШурСтраКосская Тупость).
[1:02:44] dragol говорит: Итак, Высшие Силы этой Вселенной: Хорошо разбираются в компах, тоже подвержены ЛньИ (с), часто устраивают срачи, порой с переходом на личности и ОГРЕССИЮ, а либо медитируют ПОЛЧИСА в тишине и спокойствии. Хотя это им не мешает втихаря поклоняться Матрице и Ктулху. И все-таки они православны. Их считают странными, хотя встречаются еще те личности. И все-таки мы команда и НИИСПОРИТЬ!!!1111

Дело было вечером, а курить-то нечего (с)

0

77

Если есть желание стать ну невпупенно крутым персонажем (а зачем иначе на нашу ролку захаживать?) то обращайся в скайп/ЛС ко мне или Зератулу (с) Алканфель

Не фига се вы там замутили... (с) Тил'к, юзер форума http://stargateworld.rolka.su/

Я бы двинул к вам но я не могу СТОЛЬКО МНОГО правил и сюжета перечитать за раз может за недельку управвлюсь..хДД... А так если вкратсе обьясни кто может играть у вас и о чем вообще щас у вас игра... (с) Тил'к, юзер форума http://stargateworld.rolka.su/

0

78

- Кто взрывает мою планету? (с) Карнас

0

79

Подборка внефорумных перлов по теме "ШурСтраКосы".

"Иногда хочется камерности, иногда масштаба. Меня сейчас тянет на нечто грандиозное. Кстити, ведь бывает. Вот например: http://crossovergame.spybb.ru/ - Несколько десятков игроков, шесть больших блоков-миров, каждый со своим мастером, при определённых условиях персонаж может вольно или невольно попасть в чужой блок, и становится ему совсем весело. Единственная беда - "букв много". Форум сравнительно свежий, а понаписали столько, что даже такой чукча-читатель как я фиг осилит:)" (с) erelenn

"С цепными мечами и взводами терминаторов, пожалуйста, http://crossovergame.spybb.ru/ [*кликните на ссылку! - примеч.]. Там живут мерзкие еретики, и вообще моральные и физические уроды, по которым давно плачет Ордо ксенос =(" (с) Лэнг

"Master ну, все тру-ШурСтраКосы играют токо на одном форуме и я боюсь их сюда приглашать (это будет пи капец, вынос вашего мозга)" (с) Зератул

"Кстати, а что есть ШурСтраКосы? Просто мне показалось что создана игровая фракция, состоящая чуть более, чем полностью из "стоповая ручка users".. Странно это как-то, ИМХО" (с) MJ-12 ака Алекс Севченко.

"Я, как истинный ШурСтраКос зафлеймю вас нах" (с) Ранкорн

0

80

Еще несколько внефорумных перлов на тему ШурСтраКосства.

"О Тьма... они вновь наводняют ролу... Хавайтесь у бульбу О_о" (с) Малак

"Назовите мне фамилию человека, который им о нас сказал. Хотя нет, лучше не называйте..." (с) Дарт Реван (да не наш Реван!)

"Нафиг вам эта рола? У вас своя... Гаррипоттерролка" (с) Малак

"Малак, наши колдуны самые колдунистые в мире. Так что... делай выводы" (с) Зер

"А я негативно отношусь к хентаю с участием Асвада и меня" (с) Зератул

0

81

"Блаженны юзеры, ибо не ведают, что творят!"
[Автор неизвестен]

Копипаста с СВролл

17.06.09 инициативной командой "Охотники за лулзами" в составе трех ШурСтраКосов (Кестрел, Зератул, Алканфель) был совершен хацкерский набег на игровое сообщество SWroll, на котором велось обсуждение непосредственно игрового клана ШурСтраКосов. После некоторых попыток проникнуть в закрытый для обычных юзеров админский раздел, представителям инициативной группы удалось раздобыть весьма интересную копипасту (проникновение в закрытый форум удалось благодаря применению на практике методов социальной инженерии). Здесь представлены диалоги в админском форуме (для удобства чтения флуд не по теме был удален). Приятного просмотра).

Диалог №1 (первое нашествие ШурСтраКосов).

Тассадар: «Говорю открытым текстом - Что за ХУЙНЯ ТВОРИТСЯ?»

Лобака: «Это всё по наводке Зера ...»

Дарт Реван: «Не выражайтесь  Давайте их всех забаним  »

Summus Dux: «А давайте вообще ролевую сотрем   ШурСтраКосы зохватили галактику...»

Тассадар: «Долбаебы захватили галактику. Ща бан се поставлю, на небольшой срок я на отдыхе, до встречи)»

Дарт Реван: «Тоже вариант  А какие ваши предложения?»

Алек "Сквинт" Сквинкаргас: «Мои предложения... Мои предложения... Попробовать поговорить =)»

Дарт Реван:
«Пробуй  Я уже три дня пробую, пока результат себя не оправдывает, хотя я надеюсь на лучшее  Как всегда»

Summus Dux: «Надо пробовать по другому) как не знаю, но бан это не выход».

Алек "Сквинт" Сквинкаргас: «Дядь Лукас, убейте этих Неверных»

Дарт Джордж Лукас: «Im traing))»

Hermione Darklight: «Да.. И закопайте)))) И следы заметайте))))»

Дарт Джордж Лукас: «Well, we можем заблокировать временно доступ на сайт (зачем?о_О)  и сами немного отдахнем»

Hermione Darklight: «Отличная идея!     Я честно....   »

Дарт Реван: «Поздравляю, мы дожили до полудраконов

Алек "Сквинт" Сквинкаргас: «Ему точно Бан... До чела не доперает =(»

Дарт Реван: «А до остальных допирает? У меня вот ощущение, что я уснула в ДДГ, а проснулась в комиксах  »

Алек "Сквинт" Сквинкаргас: «У остальных есть пародия на ЗВ, а у него даже капли =(»

Summus Dux: «Ужас нах... может мне себе того, харакири сделать, только лайтсабером это будет проблематично...»

Дарт Реван: «Застрелится быстрее  »

Алек "Сквинт" Сквинкаргас:
«Быстрее по моему Плазменную гранату проглотить =)»

Hermione Darklight: «Короче... В реале, закрыть доступ на неделю где-то. И все. Перестанут, надеюсь, лезть, как муравьи на мед...»

Summus Dux: «А у меня другое сравнение, которое намного лучше характеризует, "как мухи на гавно"»

Hermione Darklight: «Успокойся))))))) Ладно, так и сделайте. А я пошла»

Дарт Джордж Лукас: «Кстати, я ща общялся с Джорджом, он в шоке. Грит Вы русские странный народ, клоунаду устроили из моего мира)»

Дарт Джордж Лукас: «Мда. Мы может не пережить это время и все бросить, а может продолжить бороться. Вопрос только в одном. Что выберим мы Отцы основатели и мать одиночка)?»

Алек "Сквинт" Сквинкаргас: «Уюить Зера... У меня ощущение, что он привёл этих идиотов =(»

Дарт Реван: «А у меня так просто уверенность  Будем воспитывать».

Алек "Сквинт" Сквинкаргас: «It's нереально.... Мне..».

Дарт Джордж Лукас: «А я так уже забанил)) шутка), но было бы прикольно вставить эту фразу Х))))))».

Скачать оригинал: http://ifolder.ru/12695268

Диалог №2 (второе нашествие ШурСтраКосов).

Протокольный Дроид: «Они идиоты... У меня из за них уже бошка не варит... Тугодумы...».

Дарт Реван: «Ну что же тут поделаешь».

Протокольный Дроид: «Бан... Или удалить!».

Дарт Реван: «Завтра удалим. И забаним. Вдруг хоть один нармальный найдется».

Протокольный Дроид: «ЧегО?... Один тупой другой защищает...».

Дарт Реван: «Я оптимист и верю в чудеса».

Протокольный Дроид: «Короче я их баню.. .Они достали своим тугодумством... БАНЮ... С утра.... Ы http://crossovergame.spybb.ru/ Все права защищены © Банда игроков «ШурСтраКосы».

Summus Dux: «А ты что раньше не знал?) Ладно, забанили, будем надеется это к лучшему».

Протокольный Дроид: «Знал бы удалил ещё раньше... Удалил... Не забанил...».

Hermione Darklight: «Так вы их усех забанили?? И Зера тоже?».

Summus Dux: «А разве не видно то что они преспокойно на форе сидят? Зачем такие вопросы...».

Hermione Darklight: «Тьху.. Я просто спросила...».

Алек "Сквинт" Сквинкаргас:
«Свей главноадминской мышью.. .Я Баню Спамера =)».

Hermione Darklight: «Зера)))))».

Скачать оригинал: http://ifolder.ru/12695318

Алканфелевская сборка.

«ШурСтраКосы зохватили галактику...» (с) Summus Dux (Первый налет ШСК).

@Ну а на кой черт нам модератор который не может заходить?@
Попроще с выражениями, уважаемый. На этой ролевой сейчас не особо много людей, если у Вас есть глаза. А мне предложили эту должность, так что попрошу впредь быть со мной повежливее. У меня сейчас нет много времени, но оно у меня будет позже. Если это Вас чем-то не устраивает, то это Ваши проблемы.
@Ну дело в том что я эту должность и предложил, и теперь понял о том что заблуждался.@
(Обсуждения между модерами)

@оО а зачем ее снимать, потом снова ставить если можно просто оставить, Че за детский брЭд (пит) Вот Вам делать походу вОООООООООбще нечего так вы ужО херней страдать стали.@
(Реакция админа)

"Так ля, мну уже задолбали может еще нет, но все таки назревающие манчи. Мне хватало Дукса, но я привык, и пользы очень много, а то что назревает здесь ЭТОТ ЗЕР мать вашу Ч еон такой тугой сказали НЕТ КОПРИБАНА!!! Нет он его нашел, и тут же 2 появился повидимому друг его еще один манчикист как я понял. Если они еще что то левое напишут я нахрен всех в бан посажу и ппц!!"
(Пришествие Зера выносит мозг)

За интересными подробностями данного инициативного набега всех желающих просим обращаться к гражданину Зератулу - он с удовольствием расскажет вам, как происходила данная охота за копипастой.

P.S. От себя хочу добавить, что при реализации идеи кражи перлов никто из юзеров СВролл-а не пострадал.

0

82

Ранкорн снова попал в "Перлы".

[20:53:01] rank:  ненавижу школьную программу!
[20:53:06] rank: терпеть немогу
[20:53:12] Kestrel: Что вы сейчас проходите?
[20:53:28] rank: да так... русские шняги
[20:53:36] Kestrel: Ну а конкретнее?
[20:53:40] rank: типа кир булычева
[20:53:55] Kestrel: А "Войну и мир" еще не начали? :)
[20:54:05] rank: читал!
[20:54:12] Kestrel: Ты - читал?!
[20:54:13] Кайл Дорнез: не ври
[20:54:20] rank: ток там от я... но мне понравилось
[20:54:22] rank: ДА!
[20:54:25] rank: читал!
[20:54:36] Kestrel: Врешь. В сокращении читал, небось?
[20:54:56] rank: тама вначале выстрелили марсиане, люди прибежали... а потом их вжих! лазером! там у них пушка какая-то была...
[20:55:05] rank: ну дали книжку...
[20:55:10] Kestrel: :D
[20:55:45] rank: я бы прочитал и полную
[20:55:45] rank: там кстати одного случайно ядром канониры сбили
[20:55:51] rank: а после их огонька вода становилась белой и ее можно было пить вроде!
[20:55:56] rank: чо ржошь?
[20:56:00] Kestrel: :D
[20:56:12] rank: да чо ржошь? ия читал!
[20:56:36] rank: наверное в сокрощении...

0

83

Мне сегодня тетка одна выдала - " молодой человек, вы стоите тут в темных очках и рычите на меня, как удав!" (с) Martian

0

84

Подборка перлов из вчерашне-сегодняшней драмы.

Кайл угрожает Мартиану (Аэнису):

Кайл Дорнез написал(а):

[21.06.2009 20:32:24] Кайл Дорнез: Ты прольёшь на ноут кофе
[21.06.2009 20:33:22] Кайл Дорнез: Твой траффик сожрёт вирус
[21.06.2009 20:33:46] Кайл Дорнез: Матрица твоего монитора посыпется
[21.06.2009 20:34:04] Кайл Дорнез: В клуб тебя не пустят
[21.06.2009 20:34:22] Кайл Дорнез: Твою порнуху найдёт твоя девушка

Ответная реакция Марти:

Martian написал(а):

Кайл - у тебя что, ПМС? Или опять чо-то завалил?

Зератул разбушевался:  :D

Зератул написал(а):

УБИТЬ ВСЕХ АНХУМАНОВ! СМЕРТЬ МУТАНТАМ! ДА, ЭТИХ ВАШИХ УНЫЛЫХ ТРАНСГУМАНИСТОВ Я... НУ ВЫ ПОНЕЛИ. КАК ЖЕ ЭТО КЕСС МЕНЯ ИМИ... НУ ВЫ ПОНЕЛИ

таки ты умудрилась пробудить во мне злобного хомосапиенса

Реальная угроза by Martian:

Martian написал(а):

Твое тело подключат к Матрице, если не соберешься!

Ответ героя:

Зератул написал(а):

Идите ка вы нахуй, ничего вы мне не сделатете. Все вы - зомби...

Несколько гениальных диалогов:

[21.06.2009 23:47:59] Андрей: БДЖАЛД
[21.06.2009 23:48:07] Андрей: Я ВСЁ ЕЩЕ БУДУ ЛОМАТЬ ВАМ ФОРУМА!
[21.06.2009 23:48:31] Кумельган: о_О
[21.06.2009 23:48:36] Кумельган: Ояебу... шо?
[21.06.2009 23:48:50] Кумельган: Шо я прослоупочил?
[21.06.2009 23:49:04] Андрей: ЗАТКНИСЬ, ГАДКИЙ КИБОРГ С ТЕНТАКЛЯМИ!
[21.06.2009 23:49:10] Кумельган: О_о

[21.06.2009 23:58:01] Кумельган: Андрей, ты поделил на ноль?
[21.06.2009 23:58:08] Андрей: ПОДЕЛИСЬ НА НОЛЬ САМ, СУКА

[0:06:52] Кумельган: И ваще, Зера, ты мне шведский мешаешь учить
[0:07:04] Андрей: СОСНИ ХУЙЦА. ШВЕДСКОГО.

Император пытается ассимилировать воинственного хомосапиенса:

[0:13:10] Кумельган: Сдавай, хуманоид!
[0:13:20] Кумельган: У нас блэкджек и бабы, и ваще крута

Стандартный ответ манчкина на любые угрозы:

Зератул написал(а):

я герой, блджад!

БЛДЖАД, БОЙТЕСЬ СУКИ МЕНЯ

Еще один гениальный диалог:

[0:05:51] Кумельган: Зер, ты зело эмоционален
[0:06:03] Андрей: А ТЫ НАНОХУЙ *.

Зератул продолжает буянить:

[0:10:04] Martian: Я телепортируюсь)))
[0:10:18] Андрей: ВАЛИ ОТСЮДА, СУКА

Мнение Императора о неадекватной реакции Зератула на троллинг:

Кумельган написал(а):

Ох уж эти хуманоиды

Наконец один умный чел посмотрел на все это безобразие и сказал замечательную фразу:

Puding написал(а):

Вот вы флудорасты, нет чтобы что полезное для квеста написать...

* http://nb-evgen.livejournal.com/27775.html

0

85

Вот вы флудорасты, нет чтобы что полезное для квеста написать...

ППКС. Пудинг, лови уважение.

0

86

"Я как-то по недосыпу выдал в зоомагазине: "Дайте мне эти... От секса - капли для котов, которые кобели" (с) Аэнис

0

87

Из сегодняшней  долгой и  усердной разборки Кайла с Веджем.

[22:43:05] Martian: Кайл, Ведж - а вы в игре разобраться не хотите?
[22:43:14] *** Кайл Дорнез удалил Александр из этого разговора ***
[22:43:20] Martian: Как честно!
[22:43:30] Кайл Дорнез: Yup
[22:43:37] Martian: Именно
[22:43:45] Кайл Дорнез: Я его начал,  я его  и прибью

Отредактировано Аэнис (2009-06-28 22:50:59)

0

88

Аэнис написал(а):

Кайл Дорнез: Я его начал,  я его  и прибью

Кал, а ты что этим хотел сказать?

0

89

Для тех, кто все еще в танке.
Не могу удержаться, в такую тему обязательно надо выложить наш форумный прикол, произошедший на днях в общефорумном скайповом чате. Дело было так: стукнулся ко мне в скайп какой-то парень, я его приняла за нашего новичка, недавно зарегистрировавшегося на форуме и обещавшего установить скайп (Колян, естно), и закинула в общий чат ко всем ШурСтраКосам. Но я ошиблась - это был не наш новичок, а какой-то флудераст, мигом добавивший к чату еще несколько таких же, извиняюсь, придурков, как он, которые умеют только флудить и материться. Мы сразу сообразили, что к чему, поэтому поудаляли всех флудерастов из чата, но одна блонда успела смекнуть, что попала в какое-то интересное сообщество =). После того, как мы ее делитнули из чата, она написала мне в приват и спросила, что представляет собой игровая группа "ШурСтраКосы" и что вообще такое форумные ролевые игры.
Итак, вот, собственно, переписка с тем юзером, который понятия не имеет, что такое ролевые игры. 

Наглядное пособие по теме "Как объяснить настоящей блондинке, что такое форумные ролевые игры".

[23:12:20] Ольга: я не поняла,че это за чат вообще?
[23:14:53] Kestrel: Это наш чат. Мы - представители первого рунетного кроссоверного проекта "На краю Вселенной". А кто вас в наш чат закинул - не знаю. Похоже, ваш товарищ Дима.
Извините, вышла ошибка.
[23:15:48] Ольга: а нам категорически запрещено там находиться?)
[23:16:11] Kestrel: А какое отношение вы имеете к нашему сообществу?
[23:16:42] Ольга: а может мы хотим пополнить ваши ряды)
[23:17:14] Kestrel: Было бы неплохо. Вы знаете, что такое кроссоверные игровые проекты?
[23:17:34] Ольга: нет,но очень хотелось бы узнать,впервые слышу
[23:23:19] Ольга: Вы мне объясните?
[23:23:45] Ольга: Или может у вас есть личный сайт с подробной информацией
[23:24:50] Kestrel: В общем, зайдите по этой ссылке:
Общая информация о Вселенной игры
Наш проект представляет собой текстовую форумную игру по темам космической фантастики.
[23:26:44] Ольга: конечно трудно с первого раза понять всю информацию
[23:28:06] Ольга: может объясните в двух словах в чем суть игры?
[23:28:44] Kestrel: А вы вообще знаете, что такое форумные ролевые игры?
[23:29:08] Ольга: нет,я же сказала,что впервые слышу,но мне очень интересно
[23:32:16] Kestrel: Ну тогда вам будет сложно... По правде говоря, у нас проект на новичков-то не рассчитан, даже "дедам" бывает сложно разобраться. Для того, чтобы иметь представление о нашей игре, следует ознакомиться с довольно большим объемом информации. В общем, если вкратце, то наши игроки выбирают себе какую-либо сторону в галактических войнах и ведут отыгрыш этой стороны. Условия победы - уничтожение противника. Помимо войн, у нас еще есть политические сюжетные линии, а также еще много различных квестов. Вы "Звездные войны" смотрели?
[23:33:35] Ольга: не смотрела,а как в это играют вообще? прямо на форуме?или надо скачивать установочник?
[23:35:34] Kestrel: Не надо ничего скачивать, инструментами игры являются только клавиатура и мышь. От игрока требуется текст писать. Сейчас я вам пример скину.
[23:36:28] Kestrel: Как вы видите, каждый игрок отыгрывает своего персонажа. Идет взаимодействие некоторых игроков:
Императорский Дворец
[23:39:39] Ольга: отыгрывает каким образом?
[23:40:36] Kestrel: Пишет текст. Как в книге, например. Просто текстом описывает действия своего персонажа.
[23:40:54] Ольга: а эти действие нужно придумывать?
[23:41:37] Kestrel: Ну конечно. Вы ведь отвечаете за действия своего персонажа. Вы почитайте пример, там все написано.
[23:42:11] Ольга: да чето там как то много и мало,что понятно)

Посольку я гейм-мастер занятой, у меня не было времени объяснять юзеру, что такое наша игра, но и послать гражданку Ольгу я тоже не могла. Нашему сообществу задали вопрос, и мы стараемся на него ответить. За дело принялся наш психолог-профессионал, товарищ Аэнис (Martian).

[20.06.2009 0:01:23] Martian: [19.06.2009 23:54:55] Martian: Привет! Пожалуйста, добавь меня в твой список контактов.
[19.06.2009 23:55:51] Martian: Ольга, здравствуйте! Я Марти ака Аэнис. Кесс просила меня объяснить вам про РИ.
[19.06.2009 23:56:17] Ольга: да здрасти
[19.06.2009 23:56:29] Martian: Здравствуй1
[19.06.2009 23:56:41] Martian: Ты вообще - инет-юзер?
[19.06.2009 23:56:47] Martian: Давно в Сети сидишь?
[19.06.2009 23:56:55] Ольга: ну давно,а шо?
[19.06.2009 23:57:03] Martian: Сколько?
[19.06.2009 23:57:14] Ольга: 5 лет точно)
[19.06.2009 23:57:16] Martian: Просто обычно РПГ - это очень известное начинание
[19.06.2009 23:57:24] Martian: Я - 4, ты меня переплюнула.
[19.06.2009 23:57:36] Martian: Смотри - ты выбираешь себе какого-нибудь персонажа.
[19.06.2009 23:57:40] Ольга: ну я наверно просто старше ))
[19.06.2009 23:57:47] Martian: Мне - 28. )))
[19.06.2009 23:57:51] Ольга: ой
[19.06.2009 23:57:52] Ольга: )))
[19.06.2009 23:57:54] Martian: Что?
[19.06.2009 23:58:03] Ольга: так,выбираю персонажа
[19.06.2009 23:58:15] Martian: Что с тобой? Прости - у меня не очень много времени, мне еще домой ехать.
[19.06.2009 23:58:29] Martian: Ты вообще фантастику - любишь- смотришь- читаешь?
[19.06.2009 23:58:41] Ольга: не люблю) но поиграть хочу
[19.06.2009 23:58:56] Martian: А тогда кого же ты будешь играть? На незнакомом тебе поле?
[19.06.2009 23:59:12] Martian: Нет, ради бога - освайвайся.
[19.06.2009 23:59:21] Ольга: в смысле кого?
[19.06.2009 23:59:24] Martian: Но вот выбери персонажа - представь его.
[19.06.2009 23:59:34] Ольга: я буду играть Зену-королеву воинов
[19.06.2009 23:59:38] Martian: Кем ты будешь? РИ - Ролевая Игра.
[0:00:12] Martian: Так... Зену. Но вообще у нас космическая фантастика. Я - к примеру, Аэнис. Хочешь мою анкету прочитать?
[0:00:16] Ольга: только она должна быть обязательно в розовом,если можно
[0:00:31] Martian: Хоть в инарфкрасном, пропишешь, что хочешь
[0:01:54] Ольга: а там одежду можно менять?чтобы она была в юбке со стразами
[0:02:20] Martian: ОЛЯ. Там можно все. Не то, что одежду - форму тела меняют))))
[0:02:50] Martian: НО - ты понимаешь - мы - это КОСМОС. Звездолеты, вакуум, лазерные мечи - и прочее
[0:03:47] Ольга: у Зены была палка с острым концом,и круг железный,это подойдет для космоса?
[0:04:17] Martian: )))) Я знаю, что было у Зены. Ты сама подумай... В принципе, можешь попробовать.
[0:05:16] Martian: Значит, так - ты выбираешь себе героиню, пишешь ее ник, анкету - кто она, как выглядит, какой у нее хаарктер, биография - и прочее. Там есть шаблон, Кесс или я - дадим тебе ссылку.
[0:05:17] Ольга: а ты мне анкету хотел дать свою
[0:06:09] Martian: Хорошо. Прочитай - мою анкету приняли. Кто я, какие мои способности - и прочее
[0:06:41] Martian: Сейчас найду и дам.
[0:07:07] Ольга: а как тебя зовут? Меня Оля
[0:07:19] Martian: Меня - Марти)) Или Аэнис.
[0:07:31] Ольга: а в жизни?)
[0:07:31] Martian: Анкета Аэниса
[0:07:59] Martian: Прости - но я предпочитаю использовать только свое сетевое имя. Я - марсианин по жизни.
[0:08:04] Martian: Прогляди анкету.
[0:08:23] Ольга: ну пожалуйста скажи,мне очень интересно

Я пытаюсь выяснить, с кем мне приходится иметь дело, и не троллинг ли это со стороны гражданочки Ольги:

[19.06.2009 23:56:09] Ольга: ок спасибо
[19.06.2009 23:59:06] Ольга: а вы давно играете
[0:00:28] Kestrel: Я - гейм-мастер и основатель проекта вместе с Аль-Асвадом и Спайтом.
И давайте все-таки на "ты", у нас на игре так принято).
[0:00:52] Ольга: ну да так проще,да и возраст позволяет)
[0:01:28] Kestrel: А ты раньше никогда не играла на таких вот текстовых играх? неужели даже не слышала? Мне казалось, это довольно распространенные игры в Рунете.
[0:01:51] Ольга: ваще ниразу не слышала честно
[0:02:04] Ольга: инет большой тут много всего,теперь буду знать
[0:03:06] Kestrel: Просто обычно ролевые игры - это то, с чего начинает пользователь Интернета. Потом, когда ему надоедает, он сидит на форумах Античата или на Хакзоне. А ты вообще где обычно сидишь в Сети?
[0:06:45] Ольга: в аське и вконтакте и все)
[0:07:42] Kestrel: А как же форумные сообщества? Ну, там, коллектив по интересам и все такое?
[0:07:50] Ольга: нееее
[0:08:11] Ольга: я не учавствую в интернетных обсуждениях и все такое
[0:08:34] Kestrel: А почему, если не секрет?
[0:08:46] Ольга: не интересно мне это
[0:08:56] Ольга: да и времени мало,я учусь
[0:10:08] Kestrel: Это понятно, у нас все и учатся, и работают. Но все-таки играть по Сети намного интересней, чем сидеть ВКонтакте и прочих чатках).
[0:10:33] Ольга: ну вконтакте я токо музон качаю практически)
[0:11:56] Kestrel: Угу. Слушай, мне тут работать надо - игроки ждут и все такое. Пообщайся с моим помощником, он тебе все доступно объяснит. Мне просто сейчас немного некогда разговаривать). Давай тогда, входи в курс дела, Марти тебе поможет.
[0:12:08] Ольга: ок)

Оля, так и не поняв, что же такое ролевые игры, начинает приставать к своему новообретенному наставнику:

[0:08:23] Ольга: ну пожалуйста скажи,мне очень интересно
[0:08:53] Martian: Прости, но это невозможно. Не обижайся.
[0:09:04] Ольга: ну почему?я же никому не скажи
[0:09:05] Martian: Оля, просмотри анкету.
[0:09:22] Martian: Дома у меня интернета нет, мне через полгорода домой переться.
[0:09:32] Ольга: а ты щас где?
[0:09:48] Martian: Тебя интересует мой город?
[0:09:56] Ольга: ну да
[0:10:17] Martian: Хорошо. Ростов-на-Дону.
[0:10:38] Ольга: а я с москвы))прикольно ))а почему у тебя нет интернета дома?
[0:10:58] Ольга: я читаю анкету не волнуйся
[0:11:04] Martian: оля. Ты мне устраиваешь веселую ночь в благодарность за объяснения?
[0:11:20] Martian: Спроси на чате - я им все объяснил давно.
[0:11:41] Ольга: а меня выкинули оттуда
[0:11:49] Martian: Я в игре - пишу от имени Аэниса. Описываю те действия, которые он совершал.
[0:12:03] Martian: Потом впустят в чат, если ты решишь играть. Он тематический.
[0:12:21] Ольга: а ты мне фотку свою покажешь?)
[0:12:29] Ольга: я тебе тоже покажу
[0:12:43] Martian: Оля. Это не чат знакомств.
[0:12:58] Ольга: я знаю)
[0:13:21] Ольга: мне просто кажеться ты очень симпотичный
[0:13:25] Martian: Я  - хочу тебе помочь разобраться с РИ по просьбе Кесс. И все.
[0:13:48] Ольга: (((хнык
[0:14:50] Martian: Оля, у меня вполне и давно налажена личная жизнь. Если тебе нужна помощь, я - профессиональный психолог, потом помогу. Но сейчавс - не растекаемся мыцслями
[0:15:25] Martian: Ты пишешь - как рассказ, описывая действия своего персонажа.
[0:15:29] Ольга: да я так просто,че ты ) у меня тоже личная жизнь налажена)
[0:15:49] Martian: Я рад. Очень.
[0:16:08] Martian: Ты писала когда-нибудь рассказ - в соавторстве?
[0:16:29] Ольга: нет,но я знаю как это
[0:15:49] Martian: Я рад. Очень.
[0:16:08] Martian: Ты писала когда-нибудь рассказ - в соавторстве?
[0:16:29] Ольга: нет,но я знаю как это
[0:16:58] Martian: Очень хорошо. Вот по этому принципу и ведется игра.
[0:17:01] Martian: ПОнятно теперь?
[0:17:21] Ольга: да поняла
[0:17:24] Ольга: спасибки :*
[0:17:32] Martian: Есть еще какие-нибудь вопросы?
[0:17:50] Ольга: по игре или вообще?)
[0:18:00] Martian: Учти, тебе еще придется писать техлист твоего космического корабля и пилотировать этот звездолет
[0:18:09] Martian: По игре. Я очень занят.
[0:18:15] Ольга: тогда нету)
[0:18:49] Martian: Очень приятно. Если что - стучись к Кесс, она - гейм-мастер.
[0:18:57] Ольга: хорошо) пасиба

Ольга, так и не поняв, что же мы за команда такая, и зачем мы сидим в Интернете (логика: фотками они не обмениваются, в Быдлоконтакте не сидят - что же они тогда делают? О_О), открыто заявила о своей неприязни к тем, кто оказался умнее ее. Впрочем, до этого ее основательно достал гражданин Ранкорн, скинув ей фотки Варракса и сказав, что это Марти. Прикол получился хорошим (Оленька получила вынос мозга), и я решила завершить затянувшийся троллинг.

[22:36:23] Kestrel: Привет. Мне тут Ранкорн говорит, что тебя интересовали фотографии Мартиана. Если до сих пор интересно, вот:
http://images1.wikia.nocookie.net/absur … Warrax.jpg :D
[22:36:59] Ольга: я уже ужаснулась спасибо
[22:37:18] Kestrel: :) А он еще женат, и у него трое детей, оказывается.
[22:37:49] Ольга: вы слишком серьезные,я уже сказала,что мне пох,это был прикол
[22:38:39] Kestrel: Ну, в целом, мы и не претендуем на звание клоунов, сообщество у нас серьезное. Просто мне сказали, что ты фотки просила, вот я и кидаю.
[22:39:57] Ольга: ну ваще когда люди в инете знакомятся они фотками обмениваются,я привыкла так
[22:42:03] Kestrel: Понимаешь ли, у нас чисто игровое сообщество, и цели знакомства у нас нет. Для знакомств существуют специальные сайты, а у нас сайт предназначен чисто для онлайн-игры. Тематика-то вовсе другая. Ну, в общем, у нас чисто игровой сайт, а знакомства - это Мэйл.ру, ВКонтакте и им подобные социальные сети.
[22:42:22] Ольга: мде))
[22:42:27] Ольга: проще будьте
[22:43:02] Kestrel: Зачем же быть проще? Чтобы стать частью быдлосоциума? Мы всеми силами стараемся избежать подобной участи.
[22:44:33] Ольга: если вас не приняли в нормальном обществе,в реальной жизни это не значит,что все быдлы)) у вас логика обиженых жизнью людей,все сами строят свою судьбу,и если у вас это не получилось сделать,то виноватых не нужно искать))) такой негатив к нам просто смешон с вашей стороны поверь))
[22:45:20] Kestrel: Оленька, ну где же ты видишь негатив? И с чего такие выводы, что нас не приняли в обществе? Разве кто-то говорит об этом?
[22:45:37] Ольга: почитай че ты пишешь)
[22:45:48] Ольга: быдлосоциум (rofl)
[22:46:43] Ольга: я вас тогда тоже смело буду задротами называть и причем обоснованно ))
[22:48:05] Kestrel: Задроты - это те, кто сидит в Сети в утра до ночи и общается со всякими битардами на имиджбордах, а у нас есть вполне успешные люди, бизнесмены, писатели, актеры.
И это наша точка зрения, но вовсе не потому, что нас кто-то обидел. Просто мы считаем обычных людей стадным организмом, но это к теме разговора никак не относится, это чисто наша точка зрения.
И при чем здесь строительство судьбы, если речь идет об игровом форуме? наша сетевая жизнь не имеет никакого отношения к реальной.
[22:48:48] Kestrel: И потом. Откуда вдруг такое стремление оскорбить наше сообщество? Не ты ли просила объяснить тебе принципы нашей игры?
[22:48:51] Ольга: а вы че не обычные люди?)) тоже вроде 2 руки 2 ноги)))
[22:49:21] Ольга: потому что нех меня выводить хуйней всякой,ранк ваш достал меня,уже в блоке малолетка тупая
[22:51:02] Kestrel: Так значит, принадлежность к обычным людям определяется физиологическим строением?
И потом, ты уж не обижайся, но ты в общении с нами не показала достаточно высокий уровень интеллекта неумением орфографически грамотно оформлять сообщения, а также постоянной матерной руганью. Без обид. А Ранкорн... ну да, он маленький еще.
P.S. Насчет Марти - это мы пошутили. Фотографии были вовсе не его, а гражданина Варракса.
[22:51:47] Kestrel: В общем, если ты не выражаешь желания разбираться в структуре нашей игры, то общение с нашим сообществом является с твоей стороны нелогичным и нерациональным. Не лучше ли прекратить общение?
[22:51:51] Ольга: ну да,мне вы говорили,что с интелектом все оки )))да я в принципе и сама это знаю))
[22:53:45] Kestrel: Ну тогда давай не будем доказывать друг другу изначально недоказуемое. Мы же считаем по-другому. В общем, по всем вопросам можешь обращаться к товарищу Ранкорну, он единственный пока не выразил желание заблокировать твой акаунт. Ну, раз тебе у нас не понравилось, тогда и общаться нет смысла).
[22:54:24] Ольга: да я как бы с вами и не общаюсь))) сами пишете :D
[22:54:54] Kestrel: Больше не повторится). Желаю тебе всего самого наилучшего, учись хорошо и наслаждайся жизнью.
[22:55:10] Ольга: что я и делаю
[22:56:36] Kestrel: Ну, в общем, как и остальные люди). Это не плохо, это стандартно. Возможно, даже рационально в некотором роде. В общем, Ольга, продолжай искать друзей по Инету))
[22:56:52] Ольга: че дурочка)))
[22:57:06] Ольга: сказала я прикалывалась,а друзья у меня в реале только
[22:57:17] Kestrel: Ты уж не обижайся, но твой контакт я удалю, т.к. он лишний.

Вы только что получили представление о том, что такое ТП.
А теперь, граждане, вопрос. Как объяснить юзерам, которые в Интернет вылезают не дальше Яндекса, что такое форумные ролевые игры? Как вы видите, у психолога и гейм-мастера это не получилось. Отвечайте в Курилку.

0

90

С разрешения Марти выкладываю несколько отзывов с сообщества, которое модерирует сам гражданин Мартиан. Отзывы об анкете Аэниса:

"Из описания внешности я поняла только слово "комбинезон". Да, милый... эээ... существо)))" (с) Dafny

"Ламер типа меня без словаря фантастических терминов не поймет)))))))" (с) Dafny

"Полный ППЦ.Из всех этих анкет понятны только глаголы(как не по-русски написано)))Марти,What is it?" (с) Генриетта

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов