Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов


Изречения ШурСтраКосов

Сообщений 241 страница 270 из 527

241

"Горизонт событий - мы полны открытий" (с) Кумельган.
Звучит прям как слоган).

И еще шутка для понимающих. Обсуждаем богоимператоромерзкий Bloodlines.

Kestrel: "А мне вообще нравятся такие мужчины, как Андрей".
Кумельган: "А ты уверена, что он мужчина?"

Действительно, как же я об этом не подумала).

0

242

Kestrel написал(а):

Действительно, как же я об этом не подумала).

Было бы странно если бы у женщины было мужское греческое имя

0

243

Seraphim написал(а):

Было бы странно если бы у женщины было мужское греческое имя

В случае с ТЕМ САМЫМ Андреем всяко может быть. Шутка-то для понимающих =)

0

244

Кумельган написал(а):

Как будто с БЗГ пришли, ей богу. Если что, это Там. Там хоть 30-км оглоблю с атмосферной скоростью 100500 км/сек регистрируйте, тамошние ГМы только рады будут.

0

245

"Хотели, как лучше, а получилось, как на БзГ" (с) Кумельган.

Про Dawn of War:

Kestrel: "ШурСтраКосы - дауны войны"
Кумельган: "Это БЗГшники - дауны войны, а мы - интеллектуалы!"

0

246

Как будто с БЗГ пришли, ей богу. Если что, это Там. Там хоть 30-км оглоблю с атмосферной скоростью 100500 км/сек регистрируйте, тамошние ГМы только рады будут.

а может мне там чака нориса отъиграть, со всеми стаками овер 9999999999 http://www.doodoo.ru/smiles/pla/smile_003.gif

0

247

Кестрел: "Няяяяя! У меня теперь есть источник бесперебойного питания фирмы Айппон!"
Кумельган: "Не Айппон, а Иппон".
Кестрел: "Почему Иппон?"
Кумельган: "Потому что есть такая страна - Иппония. Там живут иппонцы, которые делают Иппоны".

0

248

[23:05:35] Алексей Довгаль: [17:32] Kestrel:

<<< Лёша хоть и слегка припизднутый, но вполне вменяемый)Это про меня?

0

249

Админы обсуждают квест "Багдадский Маскарад":

Kestrel: Я хочу, чтобы это приключение ломало все стереотипы восприятия вампиров. По сути наш новый эпизод будет не шаблонным "охотники vs. вампиры", а эдакая эпопея о противостоянии рабочего класса финансовым эксплуататорам. Наша задача - расширить сознание игроков и научить их воспринимать вампиров нестандартно, нешаблонно, не заезженно. Вампиры как воплощение могущества мирового капитализма.
Кумельган: Ага, а не "ололо, я клыкастое хуйло".

Отныне при появлении стереотипной анкеты вампира админы будут ставить штамп "ололо, клыкастое хуйло" и отправлять сие творение в архив =).

+1

250

Я смотрю, Кесс краснеет и краснеет)

0

251

[0:56:36] Довал Кувит: Всем привет
[0:56:42] Володя: Привет
[0:58:02] Рэнд: Хай
[0:59:12] Довал Кувит: Кто может подкинуть идею, чего бы весёлого поделать?
[0:59:24] Кумельган: Конечно!
[0:59:26] Рэнд: Подрочить
[0:59:37] Довал Кувит: Не интересно
[0:59:37] Кумельган: Открываешь uz-translation.com
[0:59:45] Кумельган: славянские языки
[0:59:50] Рэнд: И дрочишь

Не знаю, как вы, но я долго ржала =)

0

252

Kestrel написал(а):

но я долго ржала =)

Ты просто тупая блондинка  :D

0

253

Алекс написал(а):

Ты просто тупая блондинка

Зато мне жить веселее  ^^

0

254

Ночь богата на перлы))) Обсуждаем диссертацию моего брата:

[2:20:30] Kestrel: Если Алекса пригласить на нашу игру... он тут всех затроллит постами за БиоНат в стиле "Для построения “Т-циклов” можно пользоваться гексагональной сеткой. с указанием позиций, по которым следует склеивать эти структуры. Будем прикладывать гексагональную сетку к “T-циклу” и считать, что в месте приложения “T-цикл” плоский. Отмечая на гексогональной сетке «след» “T-цикла”, можно описать алгоритм как его построения, так и восстановления по нему исходной структуры. Следуя изложенному выше алгоритму, “th-цикл” – “спираль-3011” можно описать следующим алгоритмом на гексагональной сетке: 0, 01, 012, 0121, 01212, 012121. “T-цикл”, соответствующий L-кластеру, может быть описан на гексагональной сетке так: 0, 03, 031, 0312, 03123, 031232, 0312321, 03123213, 031232131, 0312321312. Можно ввести краткую запись алгоритма “T-цикла”. "
[2:21:15] Володя: А мы ответим ракетным обстрелом его лаборатории.
[2:21:54] Kestrel: Алекс обидится, скажет, что мы тупые вояки, не понимающие его творческого самовыражения, и устроит экстерминатус =)
[2:22:28] Володя: Если будет где проводить екстреминатус, мы все раньше уничтожим
[2:23:32] Володя: и вояки не тупые ибо будем использовать сентитическую взрывчатку из хрени-тринитро-дерьма постореной спомощью "Т-циклов"

0

255

Kestrel написал(а):

P.S. Для тех, кто не знает Зератула. вы много потеряли Зер - наш бывший игрок, который очень любил толкать речь в общем чате на свободные темы =). В нашем клубном миксе отражены философские поучения Зерика в адрес администрации =).

Зератул написал(а):

Ну, иначе на вашу проблему было реагировать трудно, особенно учитывая, что вы просто доебали на тот момент своими историями.

+1

256

[0:55:56] Александр: Идем к нам третьим)
[1:01:08] Миша: кем? Х)
[1:03:42] Александр: Кем хочешь
[1:04:07] Миша: Мери Сью блять хД)

0

257

[21:36:21] Володя: А корпораты не погрызутся с морпехами когда те на землю прилетят??
[21:36:39] Kestrel: Корпораты морпехам п*зды вставят.
[21:36:51] StreloK: Морпехи корпоратам п*зды вставят
[21:36:53] Кумельган: пизду нельзя вставить
[21:37:05] Кумельган: это невозможно биологически
[21:37:19] Кумельган: и вообще, вы б постеснялись, перед новичком-то

0

258

Первое правило ШСК: Не помогай другому персонажу - убьешь (с) Кумельган.

Всегда вспоминайте это правило, когда пытаетесь спасти другого персонажа! Серафим уже пытался помочь Вескеру - в результате его действий убили гайвера Новуса Техно =). Володя пытался спасти Миайю от вампира - в итоге Миайю убили мстительные гули =).

0

259

Обсуждение грядущего эпизода в приключении "Цена информации":

[2:37:30] Kestrel: только там уже Кум мастерить будет, а мы с тобой как игроки.
[2:37:59] Энтони Кольт: (cool) Знач умрем быстро)))
[2:38:18] Kestrel: От Кума пощады не жди)) Он не я, он фраги собирает.
[2:38:52] Энтони Кольт: Попробуем выжить]:) любой ценой
[2:41:11] Кумельган: я не собираю фраги. они сами случаются.

0

260

В недавнем разговоре админов выяснилось, что на нашей игре существует три Черных Руки:

Ложная Шабашитская - бледные позеры, якобы борющиеся за права негров.
Истинная Шабашитская - бледные борцы за права негров.
Нодовская - негры, борющиеся за свои права.

(с) Кестрел и Кумельган.

В вампирской Пирамиде выражение "насосал на должность" приобретает совершенно новое значение


(с) Кестрел и Кумельган.

0

261

Seraphim написал(а):

39. Что, по вашему мнению, есть движение ШурСтраКосов? Группа жутких людей объединяемых одной таинственной целью, оттого и жутких.
40. Кто его должен возглавлять? Нъярлатхотеп

0

262

"Всяк петушок хвалит свой шесток" (с) Кумельган об игроках БзГ.

0

263

Приключение "Колесо Дхармы" - эпизод, где Сетандра сражается с некромантом.

[1:09:30] Соня: Стрелы, зачарованные стрелами, полетели одна за одной по предполагаемому месту нахождения врага.
[1:10:00] Сафф: "Стрелы, зачарованные стрелами" (rofl)
[1:10:06] Соня: лол
[1:10:29] Володя: Можно этот момент поподробнее?
[1:10:40] Сафф: это вязанки стрел :3
[1:10:57] Володя: она че, бросила в меня колчаном?

+1

264

Асвад (1:28) :
Прописываю себе Поколение (до Диаблери). Хочу напечатать 9. Палец попадает на соседнюю кнопку, получается чудная надпись:
Поколение - 0.

Kestrel (1:30) :
Это ты не промазал по клавише, это твое манчкинское подсознание диктует тебе свою волю: "Снижай себе поколение до минимума, до конкретного минимума, чтоб было больше МАНЧА!!!"

Асвад (1:30) :
Угу.
Асвадовские вампиры настолько суровы, что дали Становление Каину!

0

265

Про стрелы убило...

0

266

[23:48:45 | Изменены 23:49:28] Соня Турчанович: Оливия выругалась и понеслась по полученым координатам. План она решила выробатать уже на месте, ибо сейчас планировать что то смысла небыло, обстановку то она толком не знает, по этому действовать решила по обстоятельствам. "Держитесь ребятя, я в пути" - подумала она, выжимая из пидера все, что можно.

Бедняга Сафф  8-)

+2

267

"Собсно, Асвад тем и охуенен, что с невозмутимым видом человека, полностью уверенного в своей правоте, несет всякую хуйню в массы" (с) Рэнд.

0

268

"Больше трупов на квадратный пост!" (с) Сафф

Квадратный пост - основная единица измерения ШСК))

0

269

[13:37:20] Соня Турчанович: привет)
[13:37:39] Кумельган: `fq
[13:39:46] Соня Турчанович: поиграем?
[13:41:41] Кумельган: ytn

0

270

Кесс написала:

Я: ... Ночь. Луна светит в мрачное окно, и ее свет серебрится на мокрых листьях деревьев. В звуках дождя слышится грустная песня умирающего мира - зов планеты, Мастери-Земли, проклинающей своих детей... Сидя этой тоскливой ночью на подоконнике, сжимая в холодных пальцах чашку горячего кофе с ванилью, ты понимаешь, что все бесполезно. Все твои стремления, мечты, жалкие попытки вырваться из бездушной Системы будут погребены под натиском неумолимой машины государственного аппарата. Ты никто. Твоя личность пуста и бесполезна. Лишь шум дождя и аромат ванили дают тебе понять, что ты еще жив...

ДеБилл (набрано латиницей): О да... какие прекрасные слова... Ты абсолютно права - мы никто и ничто в этом жестоком мире.... Жизнь так несправедлива... Это ужасно... Я хочу умереть...

Рэнд: Что за готичная хуйня? Пойдем лучше побьем каких-нибудь имперцев и устроим революцию.

Феерон: Да, ты права... этот мир ужасен. Мне больно смотреть, как люди уничтожают природу и самих себя. Кстати, хочешь почитать мой фанфик про драконов?

Алекс-кун (мой брат): (игнорит)

Соня: а пост мне когда будет? Хочу играть!

Зерик: Ок.

Асвад: а это пост какому моему персу - Гендо или Бельзену?

Кум: Лана, девочка моя, иди выпей чаю - и все будет хорошо. У тебя есть я, есть ШСК, мы тебя не бросим. Просто... иди погуляй, короче. Только не под дождем. А потом мы с тобой поговорим об обществе и государстве.

Володя: Энтони проснулся в медотсеке от холода - ночь была мокрой и довольно прохладной. Он зевнул и улыбнулся в темноте своим хитрым планам, которые вот-вот должны были осуществиться. Он повернул голову в сторону окна, за которым росли березы и хлестал дождь...
(стоп, Кес, какое окно? Ханикомба же под землей расположена! И да, какие березы в метановой атмосфере? Перепиши-ка свой пост)

Марти: Сорри, я занят. Кстати, кинуть тебе мой новый стиш на заценку?

Солстар: Ну и бля?

Сафф: Ага, а я тут прикольные картинки с йиффом нашел. Показать?

Довал: У меня тоже дождь, и я никак не соберусь заставить себя дописать анкету Караваджо. Может, ты меня пнешь?

Шарль: Ммм, неплохо, сойдет для сельской местности. Откуда цитатка?

Велиаша: Вы все умрете. И ты тоже.

Пудинг: Армия всем мозги на место вправит. И тебе тоже. Блин, ты же девушка... О, ну тогда - в израильскую армию! Срочно!

Дорняша: Эммм... Кес, с тобой все в порядке? Может, помощь нужна?

Урри: Хай! Ну да, невесело... а мне вот контрольная скоро предстоит. Это еще страшнее.

Тимоша: Я тут как раз песню в тему записал - послушаешь черновик?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов