Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3


Курилка №3

Сообщений 61 страница 90 из 997

Опрос

Знаете ли вы, где расположены правила форума?
Конечно! Я при регситрации их прочел и законспектировал

17% - 5
Да, я их даже прочел однажды.

44% - 13
Хм... что-то такое где-то видел...

17% - 5
Нет, не знаю. Надо бы с правилами ознакомиться...

0% - 0
Не знаю и знать не хочу.

0% - 0
Какие правила?

20% - 6
Голосов: 29

61

У Эриании мантия состоит не из расплавленных горных пород, а из металла. Вытесненный из недр планеты и застывший металл.

И сила тяжести там в несколько десятков земных?

0

62

Адмирал Ириан написал(а):

з золотого песка довольно высокого качества. 70% золота, 20% магния, 10% никель.

Ой, блин, зря я начал читать это... Это ж представьте, разумный коррозийный грибок захочет устроить пикничек, разведёт костер, всё как у людей... И тут эти 20% магния ему КААААК!..

0

63

Омега-Энвич
GIGA DRILL BBBREEAKERRRRR!!!!!!1111

Отредактировано Карнас (2008-11-16 19:50:14)

0

64

"Чудеса" одним словом.

0

65

И тут эти 20% магния ему КААААК!..

Ага. По всей планете, если там кислородная атмосфера. Полыхнёт ярче Альдераана.

0

66

Адмирал Ириан, первое и последнее предупреждение. За мат баню сразу.

0

67

Так была уничтожена раса разумных коррозийных грибков. -_-

0

68

А чё на меня? На Шина давай!

0

69

Омега-Энвич
Да я уже на Зере опробовал...

0

70

Ну давай, тогда, планомерно, потихоньку, захватывай всю вселенную. Я пока что на какой-нить планете побухаю. А потом разберёмся, с кем мне воевать на моём ведре с гайками.

0

71

Омега-Энвич написал(а):

Я пока что на какой-нить планете побухаю.

Не побухаешь. Я к твоей беспиновской "компашке" отправила двух искателей приключений. Если побухаете, то только вместе =)

Омега-Энвич написал(а):

А потом разберёмся, с кем мне воевать на моём ведре с гайками.

Война с Ирианом уже забита двумя галактическими героями (имена засекречены). Война с зоалорадми уже забита Зериком и Нирэком. Воевать с Асвадом не советую =). Воевать с таури я не позволю =). А вообще... да, есть у нас один любитель подраться. Будет желание устроить космическую драку - шли запрос по ЛС.

0

72

Rachel Jenkins написал(а):

Война с Ирианом уже забита двумя галактическими героями

Да он как-то не настроен воевать... Видимо, Дантуин аукается.

Rachel Jenkins написал(а):

Воевать с таури я не позволю =)

В данный момент воевать с таури = воевать с Шином.

Rachel Jenkins написал(а):

Воевать с Асвадом не советую =)

Хм, ИДЕЯ! Надо собраться толпой и отпинать Дракона Пустоты! (толпой оно как-то надёжнее, чем на одном Гуррен-Лаганне...)

0

73

И я недам биться с Тау`ри!

0

74

Да мы с Нирэком защитники человечества, вообще блин!
Burn the Heretic!
Kill the Mutant!
Purge the Unclean!

0

75

Значит пережду войну, страдая фигнёй. А когда все эти гееполитические страсти кончатся, выберу кого послабше и завоюю своим ОЧАРОВАНИЕМтм!  И начну тут Космические Федерации разыгрывать вместе с остальными.
У меня сейчас, кстати, самая проблема, так как поверкристы на Беспине не принимают и я, считайте, без денег. Можно где-то продать эти "кристальные батарейки"? Их у меня куча.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-16 21:55:55)

0

76

Пережди, я разрешаю)

0

77

Ранкорн написал(а):

И я недам биться с Тау`ри!

Хе-хе... А кто тут собирается убить русских охранников склада Звездных Врат?

Зератул написал(а):

Да мы с Нирэком защитники человечества, вообще блин!

Да вообще беспредел, не говори! =) Кстати, а с чего ты вдруг защитник человечества? Может, ты щас Шина убьешь, а потом станешь убивать таури?))

Карнас написал(а):

Хм, ИДЕЯ! Надо собраться толпой и отпинать Дракона Пустоты!

Идея-то хорошая, да только где ты толпу наберешь, если у нас все друг с другом воюют?

0

78

Rachel Jenkins написал(а):

Да вообще беспредел, не говори! =) Кстати, а с чего ты вдруг защитник человечества? Может, ты щас Шина убьешь, а потом станешь убивать таури?))

Быстрее Шин зделает из Тау*ри тупых зоа(допишите окончание).  Я их убивать не буду, ну разве что во время драки попадутся под горячую руку. После того как угроблю Шина, то варп-шторм утянет меня дальше.

0

79

Rachel Jenkins написал(а):

Идея-то хорошая, да только где ты толпу наберешь, если у нас все друг с другом воюют?

Своим ОЧАРОВАНИЕМтм! (с)

Омега-Энвич написал(а):

У меня сейчас, кстати, самая проблема, так как поверкристы на Беспине не принимают и я, считайте, без денег. Можно где-то продать эти "кристальные батарейки"? Их у меня куча.

Найди лавку угнаутов, покажи как эти штуки юзаются и назначь цену. Люди вряд ли захотят связываться со странными хреновинами.

0

80

Карнас написал(а):

Найди лавку угнаутов, покажи как эти штуки юзаются и назначь цену. Люди вряд ли захотят связываться со странными хреновинами.

Знать бы ещё, как они выглядят. Никто из команды Багета не знает, кто они такие, а я забыл, как они выглядят 0_о

0

81

Unnamed написал(а):

Страшно представить, во что может развиться плащ демона...

Надо регать нового монстра "Плащ Аластора" - будет страшилка на нижних уровнях Корусканта!

0

82

Босс для героев 3-го уровня, или где?

0

83

Unnamed написал(а):

нахрен

ЭЭЭ...А это не мат?
Кст., может, Ириан путает монотеизм и политеизм?

0

84

Ириан, глядя на то, как это всё расписано, могу сказать только одно... Хотя не, лучше покажу:
http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/3/15/508/15508042_1.jpg

0

85

Может хватить флудить? Да ещё и графикой. Тема всё таки не ваша если хотите флудить создайте свою тему и флудьте там хоть чем, хоть своими детскими фотками просьба удалить все посты не относящиеся к теме. И больше не комментировать в этой теме. Задолбали уже. Эта тема чисто для описаний, без комментариев.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-17 13:52:39)

0

86

Хотите комментировать создайте отдельную тему. Эта тема не для комментариев а только для описаний.

0

87

Адмирал Ириан написал(а):

Адепты Риинизма поклоняются Рие и Лие, двум Богиням создавшим Вселенную, а адепты Светоцизма поклоняются Лан'Тир Богине родом из Смертных дочери Лорда, то есть Леди, получившей от Высших Богинь Божественный Дар. Выражаясь языком мира Звёздных Врат Вознесённой. По данной концепции Лан'Тир была смертной, пока не убила 13 демонов, за что получила награду, от Богини Воинов, Божественный Дар, право занять место рядом с Богинями.

Напоминаю, что анкета Рии лежит в архиве, поэтому существование ее как реального перса под большим сомнением. Если это чисто религиозный персонаж, то никаких вопросов не имею, но то, что Вселенная была создана двумя богинями - это не принимается. В нашей игре этого нет, поэтому данная теория не более чем религия эрианцев.

Адмирал Ириан написал(а):

Может хватить флудить? Да ещё и графикой. Тема всё таки не ваша если хотите флудить создайте свою тему и флудьте там хоть чем, хоть своими детскими фотками просьба удалить все посты не относящиеся к теме. И больше не комментировать в этой теме. Задолбали уже. Эта тема чисто для описаний, без комментариев.

Все флудные сообщения переношу в Курилку. Ребят, тема действительно не флудная, а регистрационная. Воздержитесь от ненужных комментариев.
И вообще, автостоянка aka технопарк является вотчиной тов. Асвада, так что нечего устраивать здесь обсуждение анкет. Анкета - это заявка + комментарии мастеров, а не флудофлейм на три страницы.

0

88

Адмирал Ириан написал(а):

Гайвера можно убить, в том числе из плазменной штурмовой винтовки эрианцев.

Нет, нельзя.

Адмирал Ириан написал(а):

Зоалорды тоже уязвимы, в том числе перед химическим оружием и биохимическим.

Нет - неуязвимы.

Адмирал Ириан написал(а):

Да и просто долбануть по планете ракетой планетарного разрушения никто не отменял.

Я уже разработал меры защиты - см. мануал по варп-ракетам.

Адмирал Ириан написал(а):

А на территории Империи мне демоны не страшны, там у меня Божественная "крыша" кстати корабль это территория Империи так что ему демоны тоже не страшны, он Благословлён Богинями.

Богиня, в отличие от демонов уже в архиве пылится :Р

Адмирал Ириан написал(а):

Так что я игнорирую ваш ход ход с демонами, они не введены в игру.

Ты можешь как угодно игнорировать демонов, но НьюТайп уже начал е**шить по Призраку из нефиговой такой звезды смерти.

Адмирал Ириан написал(а):

а то могу сославшись на мощ эрианской науки и техники создать мегаброню тяжёлого пехотинца и наладить её серийный выпуск

Что-то мне подсказывает, что они появились бы независимо от свойств костюмчика моего напарника...
Ну и напоследок...

Гиенадон написал(а):

Учитывая, что на форуме демон и два обладателя Гайвера (причем как минимум)

Гайвер всё-таки один - первый погиб на Земле.

0

89

Вообще-то Богия Рия не чисто религиозный. Это вполне реальная энергитическая сущность заточённая в недрах луны планеты Эриания, луна названа Рия. По имени заточённой в ней Богини, и надо молиться чтобы эта луна не разрушилась, потому что Рия может уничтожать целые Галактики, это Разрушительница Миров. Только Императрица с помощью "Меча Власти" не даёт Древним Богиням освободится из заточения. Вторая луна которая обращается вокруг Рии, называется Лия -Священная Птица, Созидательница. В этих то лунах и заточены две Богини. Очень мощные сущности способные уничтожать и разрушать целые Галактики, контролировать их поведение можно с помощью "Меча Власти", а его в свою очередь может касаться только Императрица. "Меч Власти" способен своей энергией целую расу уничтожить. Но его силу может только Императрица направлять, она настолько велика, что для всех прочих она несёт смерть.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-18 00:03:09)

0

90

Адмирал Р�риан написал(а):

Нет - неуязвимы.

Это кто вам сказал. Перед обычным химическим оружием землян возможно. Но перед биохимическим, вроде "штамма Андромеда" или вирусов оксифагов, к таким штаммам иммунитета нет. Штамм "Эои 12-2" уничтожает весь кислород какой находит. Даже тот что в форме соиденений а органики без кислорода не бывает. Как видите неуязвимых нет.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3