Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3


Курилка №3

Сообщений 901 страница 930 из 997

Опрос

Знаете ли вы, где расположены правила форума?
Конечно! Я при регситрации их прочел и законспектировал

17% - 5
Да, я их даже прочел однажды.

44% - 13
Хм... что-то такое где-то видел...

17% - 5
Нет, не знаю. Надо бы с правилами ознакомиться...

0% - 0
Не знаю и знать не хочу.

0% - 0
Какие правила?

20% - 6
Голосов: 29

901

это никого не расстроит.

0

902

Ну да, там же пидоров нет =)))
Или есть ? О_о

0

903

Вопрос ориентации сугубо личный...я в такие тонкости ваших взаимоотношений не лезу.

0

904

Kara Thrace написал(а):

Вопрос ориентации сугубо личный...я в такие тонкости ваших взаимоотношений не лезу.

Очень тактично.

0

905

Думаю все дело в восприятии.

0

906

Kara Thrace  o.O  какое дело в восприятии?

0

907

Например я не поняла как ты воспринял мою "тактичность", но я вот (помятуя о том, что ты до всех докапываешься) сразу восприняла твое сообщение, словно написанное с сарказмом.

0

908

Kara Thrace написал(а):

Например я не поняла как ты воспринял мою "тактичность", но я вот (помятуя о том, что ты до всех докапываешься) сразу восприняла твое сообщение, словно написанное с сарказмом.

Это кто подразумевается под словом "все", можно уточнить?

0

909

М....Кайл, проф Иллии, анимэшники, кто ж там еще то был в списке.....

0

910

Kara Thrace написал(а):

М....Кайл, проф Иллии, анимэшники, кто ж там еще то был в списке.....

С трудом вспомнила три категории, из которых две притянуты за уши, что не помешало парой минут ранее проотрубить "до всех!!".

0

911

вот..ты вновь придераешься. Ладно, мне надоел этот разговор.

0

912

Сначала сказала, что я, видите ли, до всех докапываюсь, а когда я возразил - заявила, что я опять придирасюь. Да с такой логикой можно любого в вечных придирках обвинить

0

913

Форумчане! Прекращайте бессмысленный флейм.
Если у Рэнда флудофлеймное настроение, то почему остальные его поддерживают? Рэнд, иди проветрись, мой тебе совет. И не приставай к игрокам.

0

914

Меня ту обвинили в каких-то "докапываниях" и я еще ко всем пристаю!

0

915

Короче, парни! Еще раз увижу подобное безобразие в игровых темах, какое вы вчера устроили на Корусканте, - будет вам полузвездец. Если бы Кайл вчера не делитнул весь ваш флейм, полузвездец наступил бы еще вчера. Прекратите страдать ерундой, играйте нормально и отношения выясняйте в рамках форумных правил.

Рэнд написал(а):

12. В случае если между игроками возникли какие-то несогласия, то они через личку выясняют точку зрения друг друга, обмениваются аргументами и в итоге, объективно сравнив как свои, так и другого игрока доводы, приходят к определенному решению.
Диспут ведется во взвешенной и уважительной манере. Например, неправильно слать в личку месседж такого характера "Ты - стебучий пидор, что за бред ты написал, придурок?" Надо писать "Вы - представитель сексуальных меньшинств, и написали пост, не соответствующий, на мой взгляд, требованиям как формальной, так и материальной логики, что вызывает сомнения в том, что ваш IQ достиг среднего уровня".

0

916

ась ?

0

917

Все зацениваем аватарку Ревана! Реван, заказ на авик выполнен, оцени результат).
*вспоминает, что надо бы еще Ежику авик сделать*

0

918

- разглядывая авик - Бугага, и вип флудер прям красотища))))

0

919

Кара, пасиб.

0

920

Kestrel не за шо))))

0

921

Так, ребята, сегодня я делитнула довольно много старых тем из Ресепшена и Технопарка. На будущее - если ваш корабль уничтожили, скажите об этом админам на всякий случай, а то мы можем не заметить =)).

0

922

Это какой-то звиздец. Я полчаса назад пришел с работы.

0

923

Жесть!

0

924

Ненавижу Маркса, ненавижу Ленина, ненавижу всех экономистов вместе взятых.....- мечтает после сдачи ценообразования ритуально сжечь тетрадь по симу предмету -

0

925

Маркс был зачетный чел).

Kara Thrace написал(а):

мечтает после сдачи ценообразования ритуально сжечь тетрадь по симу предмету -

*подумывает над тем, что надо бы поступить также с проектом квартиры...*
Хотя, нет, жалко будет). Лучше я свой проект продам кому-нибудь за кругленькую сумму  :D

0

926

Kara Thrace написал(а):

Ненавижу Маркса

Да ладно тебе, Маркс четкий мужик был.

Тест про ежиков

Ваш результат:
50%,
Вы - Ёжеиндифферентен
К ежам вы относитесь равнодушно. Вам просто необходимо усыновить Ёжика, чтобы изменить такое отношение

0

927

Kara Thrace написал(а):

Ненавижу Маркса, ненавижу Ленина, ненавижу всех экономистов вместе взятых.....- мечтает после сдачи ценообразования ритуально сжечь тетрадь по симу предмету -

Хочешь быть грамотным экономистом, поезжай в Америку. Там этому делу учат грамотно. У нас же экономике учат люди, которые ни разу не имели дела с БОЛЬШИМИ деньгами!

0

928

Омега-Энвич написал(а):

У нас же экономике учат люди, которые ни разу не имели дела с БОЛЬШИМИ деньгами!

Омега-Энвич, а что для тебя "большие деньги"?

0

929

Kestrel аха..только когда ты три дня пишешь про этого Маркса, при температуре и полном упадке сил, ты ненавидишь Маркса.
Тетрадь то я тоже не сожгу, времени своего жалко. Да и брату может понадобится.
Дарт Рэнд угу, я его готова в зубья целовать, только бы мне поставили автомат по ценообразованию.
Омега-Энвич угу, как правильно сказал Рэнд, смотря что ты подрозумеваешь под понятием "большие деньги". М, а еще я ярая приверженица России. Моя страна самая замечательная, в моей стране самые удивительные люди, и талантливые экономисты. ИМХО.

0

930

МУХАХАХАХАХА! Прикурить диабло неукого?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3