Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3


Курилка №3

Сообщений 961 страница 990 из 997

Опрос

Знаете ли вы, где расположены правила форума?
Конечно! Я при регситрации их прочел и законспектировал

17% - 5
Да, я их даже прочел однажды.

44% - 13
Хм... что-то такое где-то видел...

17% - 5
Нет, не знаю. Надо бы с правилами ознакомиться...

0% - 0
Не знаю и знать не хочу.

0% - 0
Какие правила?

20% - 6
Голосов: 29

961

Kestrel, Урри, Алекстида, Алика, Сэм, Кара, Кейко, Юреи, большое спасибо за поздравления.  :blush:

0

962

+1
Спаибо Вам за поздравления!

0

963

Всех с Днём Мегазащитника Мегаотечества!

0

964

(если нужно доказать, то вот(основное)  Лазер - это луч энергии КПД которого примерно 0.01%. Это значит что остальная энергия преобразуется в тепловую.)

Данная фраза является наглядным доказательством того, что её автор нихрена не разбирается в лазерах. В частности в том, что кпда лазера в вакууме и в атмосфере - циыры сильно отличающиесие а так же в том, где именно выделяется это самое тепло, обозначенноне как энергопотери. Суть самого лазерного луча так же указана неверно, что наводит на мысль о непониамнии поражающего фактора данного вида оружия.

0

965

Ryusei_Date написал(а):

Данная фраза является наглядным доказательством того, что её автор нихрена не разбирается в лазерах.

Крупный спец по лазерам, твоего мнения вроде бы никто и не спрашивал.

0

966

Дарт Рэнд написал(а):

Крупный спец по лазерам, твоего мнения вроде бы никто и не спрашивал.

Кот бы говорил... Рэнд, молчи-ка в тряпочку.

0

967

Даа, давайте тут по троллим!
Омега, Рэнд - вы два нуба!! хаахахах!! ыы=))) Да что вы знаете про лазеры - лазер это вообще пучёк света! ыыы=))

0

968

Омега, Зератул, не флудите в чужих темах.

Отредактировано Дарт Рэнд (2009-02-26 00:22:52)

0

969

Это не твоя тема тоже! =))

0

970

Расфлудились в технопарке! Все сообщения переношу в Курилку.
Ну ни дня без флуда, ни анкеты без флейма!

0

971

Зератул написал(а):

Это не твоя тема тоже!

Я просто сделал замечание игроку, которой резковато высказался по отношению к другому форумчанину.

0

972

Не командуй! =)) Давай жить мирно, блин.

0

973

Зератул написал(а):

Не командуй! =)) Давай жить мирно, блин.

Выскажи это Дате.

0

974

Сторм высказался очень даже верно. А вообще... А вообще я до сих пор помню, как МЕНЯ за лазеры материли, и ничего. А тут, видите ли, человек высказал своё мнение и вот результат.

0

975

Омега-Энвич написал(а):

А тут, видите ли, человек высказал своё мнение и вот результат.

Человек наехал на другого человека, причем непонятно с чего и за что. Мнение можно высказывать более корректно.

0

976

Ахринеть, я с Черного Лотоса писаю кипятком... Это он на Татуине из бластера истребитель снял одним выстрелом? o.O

0

977

Хехе... снайпер-манч =)))

0

978

Тальдира написал(а):

хринеть, я с Черного Лотоса писаю кипятком... Это он на Татуине из бластера истребитель снял одним выстрелом?

*посмотрев пост*

http://www.legaljuice.com/objection%20court%20out%20of%20order%20lawyer%20attorney%20object.jpg

Отредактировано Кайл Дорнез (2009-02-26 20:34:24)

0

979

Ребят, вы не очень внимательны. Лотос не писал, что сбил истребитель, он написал только что попал. А вот от выстрелов он уклоняется здорово  :cool:

0

980

Тальдира написал(а):

хринеть, я с Черного Лотоса писаю кипятком... Это он на Татуине из бластера истребитель снял одним выстрелом?

Смотри не обожгись кипятком  :D

0

981

Ну попал ты по файтеру из пистолета. И толку?

Кстати, в реале, нам на ПДЮ товарищ полковник рассказывал, что в принципе, из Калаша, дети, МОЖНО сбить летящий на малой высоте боевой самолёт.

Учитывая, что у нас тут - говно, а не истребители (Делаются, бл*дь из СТАЛИ(!), а не из дюралюминия, сбрасывают, бл*дь, чугунные бомбы и вообще у нас тут не техника, а леденящий душу 3,14здец!), то чую, если грамотно бросить, Лотос мог бы его и палкой сбить!

0

982

Не только из "калаша", вон на второй мировой войне, немецкие самолеты и с винтовок бывало подбивали, просто случайно, потому как другого вооружения у русских в начале войны и не было кроме одной винтовки на восемь человек)) и еще как говорится в каждой партии утюгов обязательно будет бракованный, так что самолеты не исключение если взять в учет современную статистику авиакомпаний, да и вообще по новостям только и слышно, то там то тут рухнул самолет из-за простых тех.проблем, т.е того самого брака о котором я упоминал ранее... )
А попадание по истребителю просто было попаданием, не имеющий цели его сбить, ну пролетает низко, почему бы и не стрельнуть просто забавы ради)))

Отредактировано Чёрный_Лотос (2009-02-27 12:23:53)

0

983

А давайте самолеты из рогаток поливать

0

984

Омега-Энвич написал(а):

оварищ полковник рассказывал, что в принципе, из Калаша, дети, МОЖНО сбить летящий на малой высоте боевой самолёт.

Чёрный_Лотос написал(а):

Не только из "калаша", вон на второй мировой войне, немецкие самолеты и с винтовок бывало подбивали

Весьма сомнительно, однако. Мне дед рассказывал, что по "мессеру" из карабина стрелять - как из рогатки по танку. Эффективность такая же.
Учитывая, что здешние "икстребители" даже и не из стали.  :D

0

985

В этом треде отчаянно нехватает Василия Тёркина.

http://www.victory.mil.ru/lib/art/04/0031.jpg

0

986

Хымм... Артасус из Бэк ?

0

987

Кайл Дорнез написал(а):

В этом треде отчаянно нехватает Василия Тёркина

"По дороге прифронтовой,
Подпоясан как в строю,
Шел солдат в шинельке новой
Догонять свой полк стрелковый -
Роту первую свою"
(с) Твардовский

0

988

Зератул написал(а):

Хымм... Артасус из Бэк ?

Нет, но мой спецагент выразил желание отыграть компашку космодесантников.

0

989

Ууу... даже так. Ну ладно.

0

990

В этом треде явно не хватает Покрышкина!
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/4/40/Pokryshkin_3_Gold_Stars.jpg

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3