Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3


Курилка №3

Сообщений 121 страница 150 из 997

Опрос

Знаете ли вы, где расположены правила форума?
Конечно! Я при регситрации их прочел и законспектировал

17% - 5
Да, я их даже прочел однажды.

44% - 13
Хм... что-то такое где-то видел...

17% - 5
Нет, не знаю. Надо бы с правилами ознакомиться...

0% - 0
Не знаю и знать не хочу.

0% - 0
Какие правила?

20% - 6
Голосов: 29

121

Адмирал Ириан написал(а):

Может тогда по другому фразу построить, не для изменения Вселенной, слишком глобально звучит с замашкой на монополию Бога.

Не вырывай фразы из контекста. Федерацией используется термин "Изменение вселенной/смена вселенной". Так что всё вполне логично. То, что говорят, что объект движется относительно Земли, можно сказать, что и Земля движется относительно объекта. В терминологии Федерации всё идёт именно так.

0

122

Императрица Астрайцев занята, и у себя дома, в Столице, её нет смысла вводить в игру. Ну если хотите, то введу всех Правителей Союзников, устрою аналог Тегерана 43.
Описание рас будет. Но не сразу, время понадиться. Заодно и Галактику опишу.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-19 14:01:23)

0

123

Адмирал Ириан написал(а):

Заодно и Галактику опишу.

*Заржал диким неживым смехом электроника с планеты Железяка*

0

124

НТ, планета называлась Шелезяка... Но может ты имеешь ввиду другую планету... ЛОЛ.
Ириан, тебе Русским по чёрному (такой стиль форума, да) сказал ГМ - КВЕСТ ОСТАНОВЛЕН! Это касалось ТЕБЯ! Ты вообще русский понимаешь?
Чую, что нет.

0

125

Омега-Энвич написал(а):

Межвселенское перемещение

ИМХО, это можно реализовывать через "Высокую Бездну"...

0

126

Интересно, если я сошлюсь на то, что объект попытался создать парадокс и объявлю геймовер Импера... ЭЙ!!! ДУЭЛЬ! ТОЧНО-ТОЧНО! МУАХАХАХААХ!!! *убежал пинать Кайла*

Омега-Энвич написал(а):

! ОН САМОВОЛЬНО написал в теме Облачного города, ПРОИГНОРИРОВАВ приказ ГМ'а

Relax. He does that all the time...

Отредактировано Кайл Дорнез (2008-11-19 14:45:01)

0

127

хз, хз, посмотрим - это как ГМ решит.

0

128

Объявляю, что Ириан попытался проигнорировать ГМа(что равносильно делению на ноль) и создал Временной Парадокс и его засосало в ЧоЧорную Дыру!
http://lurkmore.ru/images/6/60/Time_paradox.jpg
Как-то так.
Теперь Ириана можно невозбранно убивать. Ибо он ничего не понял в "силе Силы"© -перевод Призрачной Угрозы прогой nadmozg.exe.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-19 15:14:23)

0

129

чур его императрицу не трогать! ОНА МОЯ!!!

0

130

Пожалуйста. Я только с его родным миром разберусь. Разрешили бы мне на нём использовать Второй и Третий Удары...

0

131

Омега-Энвич, Кайл прав. Для этого достаточно небольшого апгрейда скачкового двигателя, чтобы преодолеть Второй Порог. Но использовать такое для путешествий ВНУТРИ одной вселенной - категорически не рекомендуется. Конечно, можно быстро попасть в любую точку, но Высокая Бездна слишком опасное место, чтобы юзать её так часто.
Также в ВБ могут забросить достаточно сильные варп-штормы, при использовании варп-двигателя первого рода.

Адмирал Ириан, я в курсе, откуда она родом.

0

132

Unnamed
Еще насчет Force Teleport  - я пробил по вукипедии: есть две Force Powers, затрагивающие передвижение на столь значимые дистанции. Это Force Storm возрождённого Палпатина, который фактически эмулирует работу звёздных врат и вообще самая невъ***нная сила Тёмной Стороны. И некая "Force Travel", больше похожая на описанную здесь, но всё равно связанную с Тёмной Стороной.

0

133

Это Force Storm возрождённого Палпатина, который фактически эмулирует работу звёздных врат и вообще самая невъ***нная сила Тёмной Стороны

Это скорее, Врата напрямую через варп, с сопровождающим варп-штормом... Пожалуй, добавлю как отдельный способ.

И некая "Force Travel", больше похожая на описанную здесь, но всё равно связанную с Тёмной Стороной.

Понял, джедаев из списка пользователей вычёркиваем.

0

134

Товарищи, неужели никто не написал более фанфиков? Один Карнас?!

0

135

Не, Шин, ты жжошь Оо

0

136

То требуете описания, то тему в архив удаляете вы что курите товарищи. Вселенная между прочим большая и рас в ней очень много. На всех хватит.

0

137

Адмирал Ириан, я требую описания, которое согласовалось бы с реалиями нашей вселенной. В свою вселенную играйте на своём сайте.
НАША галактика НЕ поделена между ВАШИМИ расами. А вводить ради вас ещё одну галактику я не собираюсь.

0

138

Не ваша Галактика,  а родная Галактика Эрианцев граничащая с Млечным путём, но через гиперпространство туда просто так не попадёшь, эрианцы поставили глушилки и торгуют кодами свой-чужой, а кто лезет без кодов тех расстреливают. Или арестовывают корабль в доход государства. Типа наша территория, что хотим то творим. Галактика поделена на зоны влияния и нейтральный космос, вообще-то были ещё инсектоиды. Но они нарвались и были почти полностью уничтожены союзниками. Остальные расы внимания не заслуживают так как развиты слабо и фактически управляются либо теми же эрианцами, либо их союзниками.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-19 19:43:28)

0

139

Адмирал Ириан

Unnamed написал(а):

А вводить ради вас ещё одну галактику я не собираюсь.

0

140

Если бы не правила игры, заявки на флоты, а также отсутствие эрианской галактики, как таковой, я бы уничтожил ее к чертям собачьим....

0

141

Unnamed у вас между прочим система 12 Колоний Кобола без дела стоит. По причине отсутвия сайлонов и прочих. И вообще Флот Спасения похоже уже можно в аналы истории записывать. Всё равно в той теме никто не играет. Отдайте её мне. У нас же нет сайлонов.
И вообще чем больше Галактик тем интереснее играть.

0

142

это заповедник.

0

143

Ириан! Куча пустующих Галактик - это интересно? Десяток Галактик - и в каждой от силы два-три поста....Это шиза. Вот когда здесь будет сотен пять игроков - тогда еще, может, и будет интересно. А так - флуд просто. Кст. опиши мне принцип работы кибер зардыша наконец! И чем подробнее - тем лучше

0

144

Киберзародыш о_О?!
Еще один кадавр, порожденный делением на ноль?

0

145

Адмирал Ириан написал(а):

И вообще чем больше Галактик тем интереснее играть.

Не скажи. Со множеством галактик возникает путаница - это раз. Половина галактик из "множества" почти всегда не проработаны - это два. Ну и три: Алекстида правильно сказала, что большинство разделов будут стоять пустыми. Оно нам надо?

Адмирал Ириан написал(а):

у вас между прочим система 12 Колоний Кобола без дела стоит. По причине отсутвия сайлонов и прочих. И вообще Флот Спасения похоже уже можно в аналы истории записывать. Всё равно в той теме никто не играет. Отдайте её мне. У нас же нет сайлонов.

Нет, на 12 колоний у мастеров другие планы. Игра начнется после появления тов. Треммера или в следующем месяце. Но это уже решение мастеров.
А в 12 колоний мы манчей не пустим.

NewType написал(а):

Если бы не правила игры, заявки на флоты, а также отсутствие эрианской галактики, как таковой, я бы уничтожил ее к чертям собачьим....

Флот прописать - не проблема, правилами игры не запрещено убивать персов и уничтожать планеты, а вот существование эрианской базы - это уже проблема посерьезней.
Ириан, млин, ты уже задолбал игнорировать предложения создать планету. Локация должна быть! Пиши давай, как назвать, какое описание локации должно быть и вообще готовься проработать базу по примеру Та-Ирты.

P.S. Я уже начинаю задумываться над рациональностью идеи Омеги насчет "банхаммера".

0

146

Jensen Ackles написал(а):

Локация должна быть!

Кекекеке, теперь, когда у меня еще больше прав претендовать на выстрел из Балансира, я еще раз предлагаю создать тему независимо от Адмирала...
(хотя если честно, то я уже больше склоняюсь к Асваду как цели...)

+1

147

Товарищи форумчане! Есть у кого-нибудь желание отыграть Джейн Коннор и рэндовских ситхов? Ну или желание поубивать всех рэндовских персов?

0

148

Alextida написал(а):

принцип работы кибер зардыша

Если вас так это интересует, то на пальцах примерно так.
"База" должна иметь разум. То есть скажем животное в качестве "базы" не подходит или новорождённый ребёнок, чем выше IQ тем быстрее идёт перестройка.
Киберзародыш по сути набор "чертежей" будущего киборга в том числе его новая биологическая часть. Наниты вводятся человеку и перестраивают его организм на новый лад. При этом нужные для создания системы элементы беруться из окружающей среды, в том числе из того же организма человека. Короче говоря киберзародыш перестраивает человека на атомном уровне. Пересобирает систему, как если бы вы взяли конструктор Лего, и из грузовика собрали легковушку. А лишние детали выкинули.

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-20 01:00:19)

0

149

И типа из человека делает Биомеха, что ли?

Ириан, млядь, ты ГМов читаешь вообще

И ещё раз всем:
ГЛАВНОЕ ИМЯ - ЭНВИЧ!!! ЭНВИЧ, блин!

0

150

Омега-Энвич написал(а):

И ещё раз всем:
ГЛАВНОЕ ИМЯ - ЭНВИЧ!!! ЭНВИЧ, блин!

Как скажешь, Омега...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3