Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3


Курилка №3

Сообщений 151 страница 180 из 997

Опрос

Знаете ли вы, где расположены правила форума?
Конечно! Я при регситрации их прочел и законспектировал

17% - 5
Да, я их даже прочел однажды.

44% - 13
Хм... что-то такое где-то видел...

17% - 5
Нет, не знаю. Надо бы с правилами ознакомиться...

0% - 0
Не знаю и знать не хочу.

0% - 0
Какие правила?

20% - 6
Голосов: 29

151

/не ты один Бог/

0

152

Адмирал Ириан написал(а):

Киберзародыш по сути набор "чертежей" будущего киборга в том числе его новая биологическая часть. Наниты вводятся человеку и перестраивают его организм на новый лад. При этом нужные для создания системы элементы беруться из окружающей среды, в том числе из того же организма человека.

Цель проекта в том, чтобы, произвольно переставляя цепочки ДНК, создать искусственного монстра? Хороши, нечего сказать.
Главное отличительное свойство жизни - это самовоспроизводство. А может ли самовоспроизводиться информация, заложенная в компьютер? Несмотря на способность быстрой обработки информации и высокую скорость вычисления, способность к "отсебятине" у компа отсутствует. ... Гибрид человека и компьютера? Если хорошенько подумать (головой!), то можно представить, что за форма жизни появится.

Омега-Энвич написал(а):

И ещё раз всем:
ГЛАВНОЕ ИМЯ - ЭНВИЧ!!! ЭНВИЧ, блин!

Омега, не шуми. Ладно, Омега, мы не будем называть тебя Омегой и постараемся выучить твое второе имя. Кстати, Омега, как насчет того, чтобы убить одного чела, который забросил отыгрыш своего квеста лет так сто-двести назад?

0

153

/И вообще дайте нормально играть, я между прочим не мешаю вам. А то вместо одного челнока пришлю "эскорт в виде ударного флота", чтобы ваш ИЗР не выпендривался./

0

154

- GIGA DRILL MAXIMUM!!!
Зел1ная звезда спиральной Силы разорвала пространство-время, зацикливая варп-переходы во всей звёздной системе.
- ДА ЗА КОГО ТЫ НАС ДЕРЖИШЬ, ЭРИАНСКАЯ *****************!?!??!?! - Карнас был очень взбудоражен. Не каждый день получаешь полную свободу действий. Ему казалось, что даже если он сейчас полностью сознательно взорвёт планету, ему это сойдет с рук. Когда недоумённая Ымператрица вынырнула из варпа, её уже ждала ласковая дрель Гуррен-Лаганна.
- LAGANN IMPACT!!! Неважно как далеко ты запрыгнешь, неважно насколько крутой себя считаешь, моя дрель пронзит тебя! Потому что эта дрель создана чтобы пронзать небеса!!!
Челнок был мелкий... Огромная дрель без труда прошла сквозь его трепещющие переборки и достигла императрицы. Чудовищная концентрация Спиральной Силы томно отдалось в её лоне. Она почти жаждала этого, когда дрель пронзила её. Секунда экстатического оргазма... И её внутренности окрасили переборки в цвет роз. Несколько секунд и челнок был включен в конструкцию.
- Эри-Гуррен-Лаганн!!! - Спиральная сила пронеслась по отсекам бывшего корабля, поглощая в себя всех, кроме двух пилотов алого меха.

Отредактировано Карнас (2008-11-20 01:56:22)

0

155

/Ты просчитался, варп перемещение не использовалось, так что буйствуй дракончик. На каждого дракона свой мечь кладенец найдётся, ты даже не знаешь где я. Так что пока./

Отредактировано Адмирал Ириан (2008-11-20 01:54:35)

0

156

Кидайте на него 45 колонизационный флот. Всё равно они без дела простаивают.
Только если второй ГМ одобрит боевые корабли 45-го флота.

0

157

Омега-Энвич
Не, ты че! Куда как изощреннее юрийнои изнасилование флейтой.

0

158

Да, фффффлейта - тоже ничего... Только долго... =/
Сорок Пятым флотом будет быстрее и удобнее.
Особенно, учитывая, что это - как бы оригинальная ветка дес.

0

159

Rachel Jenkins написал(а):

способность к "отсебятине" у компа отсутствует

Эй, ничего у компа не отсутствует. Я полноценный няка робот, без какой-либо импотенции, так что могу и "отсебятину" делать... штопать... кхэм.... >.>

0

160

Я бы сказал, что ты ещё можешь. Кстати да, кто говорил, что ОЧБР не имеют разума и способности к отсебятине, и что их вообще нет? Я уже двоих таких знаю - один вот, НТ. Другой - Десептикон-Трёхрежимник Штормвинд дес.

0

161

Rachel Jenkins
С другой стороны, могу предложить свои услуги. Как только вылупится тысяча Арья, начну тотальную зачистку Неразведанных регионов. ЗК с ситхами порешим вместе с гоа-улдами.

0

162

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Как только вылупится тысяча Арья, начну тотальную зачистку Неразведанных регионов

Новый сериал - галактические вылупки дес... ^_^
А я туда зашлю одного спейсмарина в зелёном арморе...

0

163

NewType написал(а):

Эй, ничего у компа не отсутствует. Я полноценный няка робот, без какой-либо импотенции, так что могу и "отсебятину" делать... штопать... кхэм.... >.>

Омега-Энвич написал(а):

Кстати да, кто говорил, что ОЧБР не имеют разума и способности к отсебятине, и что их вообще нет? Я уже двоих таких знаю - один вот, НТ. Другой - Десептикон-Трёхрежимник Штормвинд дес.

Ребята, речь идет не о киборгах, у которых в фантастических книгах/фильмах еще как присутствует разум, а о компе-ящике =).

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

С другой стороны, могу предложить свои услуги.

Вот список тех, кого надо убить:
-Ситхов
-Майкла Треммера
-Зерика и компанию протоссов (если Зера не соизволит продолжить квест)
-Зерга Дигу (а куда он делся?!)
Вот и распределяйте обязанности. У нас куча незакрытых квестов.

0

164

Шин вот мой заказ.
-Jensen Ackles (ыыы)

0

165

Ситхов

Будет сделано

Майкла Треммера

Который искусственный  человек с Корусканта?

Зерика и компанию протоссов (если Зера не соизволит продолжить квест)

Навестим и Атрэй. Заодно разберу их на технологии )))

Зерга Дигу

Вроде, на Татуине. Пускай его дроиды случайно (или совсем не случайно) подстрелили.

Jensen Ackles (ыыы)

Ыыы, с таким к Асваду

0

166

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Ситхов

Будет сделано

Майкла Треммера

Который искусственный  человек с Корусканта?

Зерика и компанию протоссов (если Зера не соизволит продолжить квест)

Навестим и Атрэй. Заодно разберу их на технологии )))

 

Зерга Дигу

Вроде, на Татуине. Пускай его дроиды случайно (или совсем не случайно) подстрелили.

Зацените, какой ответственный форумчанин! Мастер попросил - и он тут же берется за дело =). Все бы так! =)

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Который искусственный  человек с Корусканта?

Точно.

Шин Рубэо Амникулус написал(а):

Jensen Ackles (ыыы)

Ыыы, с таким к Асваду

Щаз! С таким - к президенту всея галактики Млечный Путь).

0

167

Запрос ГМам.
Раз уж я завершил терраформинг Венеры и Марса, прошу выделить новую планетку для перпарирования.
Напомню, ближе Марса вращается двойная планета Ганимед-Каллисто. За поясом Астероидов, но ближе Юпитера, Титан и Тритон.

0

168

К Б-гу с такими заявлениями дес.

0

169

Адмирал Ириан
Карнас
Переиграйте квест на Беспине. Все флудные сообщения перенесены в Курилку на 6-ю страницу.
Ириан, не забудь про аэронскую инфу и про "АракТир".

0

170

А всё-таки классно он - ГигаДрелью!

0

171

*Безумно ржОт* Близится час триумфа! Муахаха!

0

172

NewType написал(а):

*Безумно ржОт* Близится час триумфа! Муахаха!

Форумчане безумно рады появлению локации "Эриания". Предупреждаю: больше двух игроков туда не пущу =). А то знаю я вас - всей гопнической толпой к Ириану завалитесь!

0

173

Rachel Jenkins
Вы главное создайте Кореллианскую Систему и Балансир в ней, кукукукуку (злобно хихикает)

0

174

А мне дайте Макросс, Надесико и Нирвану. Я его мехами задавлю!

0

175

Rachel Jenkins
По 2?! Что ж так мало? Т_Т
Ладно, значит, будем спауниться где-нить рядом и валить туда волнами. Ога. Первыми пойдут НТ и некромонгеры. *_* Как самые смелые.

0

176

Потом туда пойдёт Кафедрал Терра... Да. Трансформированная в Супер-Галактического Дай-Гуррена. Да

0

177

Омега-Энвич
ЧОУГИНГА ГУРРЕН ЛАГАНН!!! МАХАХАХАХАХАХААААА!!!
У меня еще кошмарнные мысли есть нассчет Супер-стардестроера, с попощью инвертированного поля Геллера  превращиющегося в АХИТЕННОГО МОНСТРО-ВАРП-МЕХА!!!

0

178

Блин, я там все названия не упомню. Короче... Самую финальную форму Гуррен-Лаганна на него сбросить. Есть ещё вариант - Антигаллактической торпедой вмазать. Думаю, не нужно объяснять, что она делает?^_^

0

179

Омега-Энвич
Финальная форма - ТЕНГЕН ТОППА ГУРРЕН ЛАГАНН!!! (Сокрушайющий Небеса Гуррен Лаганн) - он раздавит всю Голагтеку просто ногами, поэтому Асвад еще в самом начале запретил мне его юзать.

0

180

Эх, жаль... Я так мечтал закидать Ириана гОлактеками...

ЕДЕТ: Есть мнение, что Ириану хватит одного "Призрака" с программой Шерон Эппл на борту...
Или одного YF-21 и одного YF-19

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-21 18:44:34)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3