Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3


Курилка №3

Сообщений 181 страница 210 из 997

Опрос

Знаете ли вы, где расположены правила форума?
Конечно! Я при регситрации их прочел и законспектировал

17% - 5
Да, я их даже прочел однажды.

44% - 13
Хм... что-то такое где-то видел...

17% - 5
Нет, не знаю. Надо бы с правилами ознакомиться...

0% - 0
Не знаю и знать не хочу.

0% - 0
Какие правила?

20% - 6
Голосов: 29

181

Даблпост такой даблпост, но:
http://ru.youtube.com/watch?v=dIpTC3qcb … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=7tgo8LUlP … re=related
http://ru.youtube.com/watch?v=skJDmVPml … re=related

Выбираем, чем бить Ириана. Список можно продолжать и дальше.
Предлагаю абсолютное информационное оружие - заставить его Ымператрицу смотреть все эти мультики от начала и до конца. Уверен, кто-то умрёт.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-21 18:48:05)

0

182

Gsom! Дайёшь Грендайзер!

0

183

Грендааааайзеееееееееееееееееееееееееер!! О____________________________________________О
Или не грендайзер?

0

184

Там ещё есть ГАНДАМ!
И ГО-ЛАЙОН! (это тот, которого нам показывали, как Вольтрон)!!! ДАаааа!
Кстати, введите кто-нибудь Го-Лайона!!

0

185

NewType написал(а):

Первыми пойдут НТ и некромонгеры. *_* Как самые смелые.

Разумеется, вы же у нас два галактических героя aka камикадзе.

Омега-Энвич написал(а):

Потом туда пойдёт Кафедрал Терра... Да. Трансформированная в Супер-Галактического Дай-Гуррена. Да

В очередь, гопота галактическая! =) Знаю, сейчас всем форумом к Ириану в гости завалитесь. Закончатся галактический распри и междоусобицы, и галактика МП объединится в мега-армию против эрианцев =).
Омега, заявка принимается, а пока постой в очереди).

Омега-Энвич написал(а):

Предлагаю абсолютное информационное оружие - заставить его Ымператрицу смотреть все эти мультики от начала и до конца. Уверен, кто-то умрёт.

Зачем же мультики? Сразу "Дом-2" включить можно, это решение более эффективное. Результат гарантирован =).

Млин, вообще-то ГМы не должны настраивать игроков друг против друга). Короче, представьте, что этот пост - ваши глюки, сгенерированные мастером Сферы Разума, то бишь Асвадом.

0

186

Зератул написал(а):

демон подумал, что "гопник" не такой уж и хороший титул. Плохо звучит.

Зератулу посвящается.
Это, конечно, шутка, просьба не обижаться и не крушить форум.
Ремейк на стих Fast-a (юзера "Попсакала") "Про гопов".

Зерик сэмачки грызет,
Зерик сэмками плюет,
Сэмки в кэпке он хранит,
Дэниелу говорит:
«Слышь, пацанчег, мелочь есть?
Покурить или что съесть?
Слышь, блин, Джексон, не грубей,
Поищи хоть пять рублей!»
Кто такие гопаны?
Это, типа, пацаны,
Ходят в кэпках и грубят,
На Корусканте жрут и спят.
В капюшоне, в «Адидас»,
Вот он, Зерик-... (ой! Вырезано цензурой!)
Измененная строчка: «Вот он, Зерик – высший класс!» =)
Череп лысый и пустой,
А в башке один настрой:
Где бы Шина гопануть,
Ириана лохануть.
Фишка Зерика одна:
Гопарей всегда толпа,
Но вот вдруг из-за угла
Появляется Асвад (=) ),
Демоны тогда уйдут,
Испугавшись, убегут.
Будьте, зерги, осторожней,
Ведь, блин, гопаны не спят.
Может, вечером придется
Вам дубасить тех ребят.

+1

187

хахахахахаха, Рэйчел, ты лучшая %)))

0

188

Адмирал Ириан написал(а):

И даже разрушать планеты. Другое название "Мечь Рии".

Я так понимаю планеты уничтожаются аватарой Богини Орфографии, разъярённой столь устойчивым богохульством.

Отредактировано Карнас (2008-11-21 23:14:08)

0

189

О_О
Хромированная жесть

0

190

О, эта дивная русская молодежь. Мало того, что в их языке "ч" всегда мягкое, так они не устают приставлять к ней мягкий знак.
И "мечь", и "плащь" и чего только я еще не видел >_<

0

191

Шин Рубэо Амникулус
Ну, по крайней мере он не написал "мяч". Иначе это было бы просто угарно.

0

192

Дивный всё же у Ириана язык. По сравнению с ним всякие Квэнья, Синдарин и Блатная Феня курят в сторонке... Как же это можно изловчиться написать простые слова так, чтобы никто нихрена не понял?

0

193

Обучаться у Ёды? Тот, конечно, жег далеко не так сильно...
Видимо, Ириан дописал Йодированную громатеку ръсского языка и теперь занят ее распространением.

0

194

Шин Рубэо Амникулус
Омг. Просвещение вселенной. О___О

Отредактировано NewType (2008-11-22 00:18:02)

0

195

ЛМАО, не оЖИДалЪ. Так Ириан таки Еврей?

0

196

А почему с большой буквы?

0

197

Омега-Энвич
А почему ви спрашиваете?

0

198

Ы.
Некая сходка латке с шомесами о_О

0

199

А вы таки антисемиты?

0

200

А поц циму ви спгашиваете?

0

201

Адмирал Ириан написал(а):

Если вас так это интересует, то на пальцах примерно так.
"База" должна иметь разум. То есть скажем животное в качестве "базы" не подходит или новорождённый ребёнок, чем выше IQ тем быстрее идёт перестройка.
Киберзародыш по сути набор "чертежей" будущего киборга в том числе его новая биологическая часть. Наниты вводятся человеку и перестраивают его организм на новый лад. При этом нужные для создания системы элементы беруться из окружающей среды, в том числе из того же организма человека. Короче говоря киберзародыш перестраивает человека на атомном уровне. Пересобирает систему, как если бы вы взяли конструктор Лего, и из грузовика собрали легковушку. А лишние детали выкинули.

1. Я именно не на пальцах объяснение спрашиваю,
2. А я из этих оъяснений абсолютно не вижу корреляцию IQ со скоростью перестройки,
3. Наноботы: что ТЫ вкладываешь в этот термин? Разверни. А кстати, ради интереса, а кем наниты вводятся?
4. Киборга? Смотри: перестраивают на атомном уровне. Человек - сложная система. Большая вероятность, что наниты создадут дисбаланс. Кстати, противоречие - набор "чертежей" подобие ДНК, но модифицированной, так? Тогда что же за перестройка на атомном уровне? А сколько, по-твоему, на это времени уйдет? И кстати, учитывая, что модификация проходит на биологическо-химическом уровне, какого ты киборга получить хочешь? Нонсенс. Сомнтельная пока система, но  лучшем случае выйдет биороид
Вообще у меня есть мысль, как это все работает, но у тебя я этого не вижу

0

202

Спасибо чуваку, ныне находящемуся в армии:

СТИХИЯ: ЛОПАТА.

ЛптСтрел - выстрел лопатой до конца поля, 120НР.

ЛптАрблт - лопата-арбалет. Выстрел самонаводящейся лопатой по ближайшему врагу, 100НР.

ЛптМёт - бросок лопаты как обычной бомбы на 2 панели вперёд. Прокапывает дырки в чужих панелях, окопы в своих, или 200НР по врагам.

ЛптДождь - всё то же, бросает 3 лопаты - посередине, одну ниже и одну выше.

ЛптКросс - всё то же, бросает 5 лопат в форме креста (+).

ЛптИкс - всё то же, бросает 5 лопат в форме икса (Х).

ЛптБомба - бросок лопаты-бомбы на 2 панели вперёд. При контакте с врагом - 60НР. При ударе об панель из бомбы появляется лопата и бомба вращается на месте, снося у всех 3х3 вокруг по 90НР.

ЛптПушка - выстрел 3 маленькими лопатами (60НР) по всей вертикали до конца поля.

ЛптЙоЙо - лопата, летящая сначала вперёд, а потом назад, 80НР за каждый раз.

ЛптСмкт - лопата-самокат, проезд до конца поля с нанесением 200 повреждений первому попавшемуся врагу и сталкиванием за поле \ в дырки.

ЛптПржн - лопата на пружине. Прыгает до конца поля, 100 повреждений по каждому попавшемуся и прыгает дальше.

ЛптБмрнг - лопата-бумеранг. Траектория стандартна, 100НР.

ЛптМгнт - выстрел вперёд электромагнитной лопатой. Отталкивает врагов к себе, если враг на последней панели и притягивает к последней панели если на первой (граница), снимая 80НР. Если враг по центру - снимает 160НР.

ЛптРакет (Мегачип) - лопата-ракета, запуск лопаты с прикреплённой взрывчаткой вперёд до конца поля, 150НР квадратом 3х3 при контакте с врагом или выходе за поле.

Лопата - удар лопатой как мечом, 1х1, 250НР, с оглушением.

Лопата2 (МегаЧип) - удар лопатами из-под панелей по всему полю врага, 500НР, с оглушением.

Лопата3 (Гигачип) - с лопатой не имеет ничего общего. На поле появляется Rimirel и начинает так дико ржать что все панели ломаются и все получают по 1000 повреждений с пробиванием блоков, барьеров, ауры, невидимости, неуязвимости и мигания после повреждения.
©Reploid aka Xitilon

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-22 00:55:57)

0

203

http://s60.radikal.ru/i169/0811/a5/e1d529f440e6.gif

Отредактировано Кайл Дорнез (2008-11-22 15:01:16)

0

204

Кайл Дорнез, гениально!

0

205

http://s56.radikal.ru/i153/0811/67/51fd07dd53fe.gif

0

206

Это грустно, но это правда -_-
Пошёл дорабатывать корабли колонизационного флота. Только вот к Зоалордам мне, похоже, не соваться ещё лет тысячу.

Отредактировано Омега-Энвич (2008-11-22 20:34:14)

0

207

Жестокая правда жизни.

0

208

Шин, вопрос, как вообще левого человека - Зоалордов можно в ПРИНЦИПЕ вынести, не прибегая к Убер-ооружию?

0

209

На Земле - нет. 240 зоалордов+Ома уничтожат весь имперский флот, кроме как с ними будет лично Палыч.
Бойся другого. Скоро (пока молчу как) Ома будет исцелен. И это компания будет путешествовать по всей галактике и вести завоевательную войну. 240 зоалордов.

Юужань-Вонгская война унесла 365 триллионов жизней. Я, как идейный и технологический наследник, попробую побить рекорд ^_^.

0

210

Короче, готовьте Балансир и Галактическую Пушку разом. Пригодятся.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Курилка №3