Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Нар-Шаддаа-Кантина


Нар-Шаддаа-Кантина

Сообщений 61 страница 73 из 73

61

Биомех вошел в кантину, мельком отмечая что контингент посетителей претерпел небольшие изменения, и поспешил к Джейн и Юрию.
- Чертов наемник затавил меня побегать. Но в конце концов я узнал от него имя и адрес его агента, которому и заказали убрать капитана "Плохого Парня". Надо полагать, это один из вас двоих. Высока вероятность, правда, что этот агент уже мертв, и узнать кто его нанял не получится. Выживший же неудобств нам не причинит, я отпустил его, и сомневаюсь что после этого он прожил больше 15 минут...

0

62

- А может быть, и не мертв этот агент, но его уже убивают, - задумчиво сказала Коннор, глядя на киборга красными, воспаленными глазами. - Чего же мы здесь сидим?! Ты зачем сюда приехал?!! Какой адрес, поехали, может быть, успеем еще!!!
Она вскочила, опрокидывая стул, один из немногих уцелевших предметов мебели в разгромленной, еще не до конца убранной кантине, в которой все еще чувствовался запах гари и все еще лежало несколько тел.
- Поехали, ребята.

0

63

- Вы бегите, - Юрий указал на плечо, где расплавленная сталь смешалась с кровью и плотью, создавая неаппетитное месиво, - я немного подлечусь и вас догоню.

0

64

- Тогда вперёд, - спокойно сказал киборг. - Хотя из того факта что агент не подошел к телефону я вывожу вероятность что он скорее всего давно убит, но тем не менее проверить его квартиру все равно нужно. Нам необходим транспорт, его обиталище не близко.

0

65

- С транспортом решим, - важно заявила Коннор, поднося к уху комлинк.
Они вышли на посадочную платформу, оставив Зербубуса в разгромленной кантине. Джейн закончила разговор, сообщила, что транспорт скоро будет, и, подойдя поближе к Биомеху сказала:
- Этот Зербубус, когда Фильбу защищать подписался, начал всяких корешей своих вызванивать для подмоги. Связался с одним парнишкой, договорился встретиться, и того грохнули прямо на стрелке. Из спидера пролетающего шмальнули. Зерик улетел на Корускант, а мы стали выяснять, кто Джерри пришил. И выяснили про этого Джерри много интересного. Есть подозрения, что он красный во всю спину. Когда Зербубус был на Корусканте, то на него напали, причем о том, что он летит на Корускант, он говорил только одному типу, которого сейчас нашли мертвым.
Речь Коннор оборвал подлетающий на бешеной скорости спидер, остановившийся возле беседующей пары.
- Погнали! - воскликнула Джейн, запрыгивая в транспортное средство.
- Какой адрес? - осведомился водитель.

НРПГ: прошу прощения за задержку.

0

66

Биомех забрался в спидер и назвал адрес. Водитель кивнул и спидер сорвался с места так же резко как и прибыл.
- Интересная вырисовывается картина, - произнес ситх, - Кому-то так необходимо убить несчастного хатта... Я думаю что в плане покушение вполне может оказаться и налет на корабль во время встречи, с целью разрушить его к чертям.

0

67

Забежав в обгоревшую туалетную комнатку, Зербубус торопливо сбросил доспех и принял свой истинный облик. Рана тут же затянулась, оставив лишь небольшой шрам на биоброне. Для гиперзоаноида такое повреждение было царапиной. Но ситх подери, как же сложно на цивилизованной планете! На окраинных мирах он мог превратиться в любой момент...
Вызвав с корабля почтового дроида с новой плечевой пластиной для доспеха, он вернулся в человеческий вид, сел посреди руин и задумался. Что-то в жизни определённо надо было менять. Но что именно...

0

68

- Налет на корабль мало возможен, - заметила Коннор. - На корабле и организатор покушения будет находиться. Вот в чем штука. Да и кому надо убить Фильбу я тебе сразу могу сказать, наиболее заинтересован в этом Зорба, папашка Джаббы не к ночи будь помянут. Вполне возможно, что Зорба с Боргой столковался, с них станется. Но вот что-то больно лихо они действуют.

Сюда

Отредактировано Дарт Рэнд (2009-12-23 23:06:32)

0

69

=========Трущобы
Когда Горм зашёл в кантину, у всех кто там был чуть не случился обширный инфаркт миокарда. Киборг подошёл к стойке бара.
- Эй умник! - сказал он бармену, - плесни - ка мне бутылку чистого спирту - мне надо протереть кое - какие части. Да поживей!
Бармен подумал и дрожащими от страха руками протянул Горму бутылку.
- Да не трясись так! Хорошую водичку разольёшь!

0

70

После того как бармен всё-таки дал Горму бутылку спирта, киборг подошёл к каому - то столу, выкинул пьяного клатунианца, который счастливо спал лицом в тарелке с  салатом, и уселся на освободившееся место. После чего Горм как-то странно заскрипел, из под его шлема выдвинулся резиновый шланг. Горм открыл бутылку и высосал из неё шлангом весь спирт. После этой операции шланг медленно уполз под шлем.
- На, лови! - крикнул Горм и точным броском швырнул бармену горсть монет и пачку купюр.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-05 11:23:04)

0

71

- Нет ничего лучше пойла - заявил Горм - выпив его чувствуешь себя живым.
Шутку великого хед - хантера никто не оценил - то ли со страху, то ли от непонимания национального якийского юмора. Горм поднялся и пошёл по направлению к выходу.
Переход=========Улицы Нар-Шаддаа. Головокружительная высота.

0

72

=========Улицы Нар-Шаддаа. Головокружительная высота.
Обнаружив что в кантине ничего не изменилось, Горм снова попросил бутыль спирту, после чего развернулся и пошёл по направлению к выходу.
Переход ==========Космопорт

0

73

Что нужно хорошему заказчику? Конечно же отличный исполнитель. Трое людей, сидели в затемненном углу кантины и о чем-то тихо шептались, их было лучше не беспокоить по пустякам, они просто ожидали очередных заказчиков или других указаний. У каждого перед носом стояло по пинте пива, но его ребята лишь слегка пригубили, и скорее просто крутили в руках для личного удовлетворения, нежели для хорошей попойки.
- Прям тишь, да гладь...

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Нар-Шаддаа-Кантина