Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов


Корабль ШурСтраКосов

Сообщений 31 страница 60 из 167

31

-Ребята, давайте всё-таки медведя встретим?- предложил уже всем Энвич
(для справки: Суть проста: берется полтораха пива, с нее срезается горлышко. Алконавт отпивает часть пива, доливает до первоначального объема водку и передает следующему. И так пока жидкость не станет прозрачной. Этот этап называется «встреча белого медведя» или «проводы бурого медведя». Далее процесс идет наоборот, то есть отпивается водка и доливается пивом; этот этап, соответственно, называется «проводы белого медведя» (или «встреча бурого медведя»). Направление этапов не строгое, никто не запрещает провожать вначале белого медведя, однако не стоит забывать об опасности понижения градуса испиваемого. Кто не пробовал, сообщаю - с ног сносит почище пулемёта!)
Появившиеся тут же две 30-литровые канистры с Nemiroff'ом и две такие-же канистры  "Черниговского" как бы намекнули.

0

32

-Расфлудились! – фыркнула Кесси, снова раскладывая по полу ватманские листы.- Еще одно утро на корабле ШурСтраКосов...
На прямое издевательство над рэйфом девушка решила закрыть глаза – с Омегой разберется общество защиты галактических животных.
-А ты, Реван,- строго продолжила Кес,- если еще раз начнешь с утра пораньше ржать: «МУХАХАХАХА», я тебя сдам гражданину Арахэнну Спайту на опыты!
Угроза, разумеется, не могла быть принята всерьез, поскольку все без исключения ШурСтраКосы знали, что таинственный Спайт на самом деле кавайный и пушистый, и опыты он ни над кем проводить не будет. Максимум – позовет посидеть в МакДаке часок-другой.
Недовольно покосившись на Вождя, явившегося к своим подданным в «неофициальном» виде, затем окинула недовольным взглядом свой чертеж фасада дачного дома, после чего скатала все листы в узкие трубочки и запихала в тубус – дома разберется, как и чего, а то в этой всеобщей флудильне не дают нормально работать.
«Сейчас они еще и попойку устроят...» - с опасением подумала Кестрел.
-Ребят, а давайте это... сегодня без пива?

0

33

- Кесс совершенно права!! - рявкнул Рэнд. - Давайте с пивом уже заканчивать! Тем более мешать пиво с водкой, это уже ни в какие вортоа не лезет!
Рэнд прошел к автомату, производящему алкоголь.
- Будем пить нормальную чистую водку! - заявил он.

0

34

-Знач я едиственный кто сдесь не пьет алкоголь ? Хм...

0

35

-Ребята, а давайте, вы все с мостике свалите, а я тут уборку наколдую? А то расходились в грязных ботинках, понимаете!

0

36

-Омега предложил самый прекрасный вариант времяпровождения,- одобрила Кестрел.- Давайте устроим генеральную уборку на корабле вместо того, чтобы устраивать пьянку на поле боя,- укоризненный взгляд в сторону Вождя.- Зератул, вон, молодец, не то что вы, алкоголики,- снова неодобрительный взгляд, но уже в сторону Омеги. И вообще, я настоятельно рекомендую всем здесь присутствующим...
Внезапно раздалось громкое металлическое стрекотание, и в стене напротив Вождя появилась аккуратно прогрызенная дырка диаметром эдак двадцать на двадцать сантиметров. Из дыры неспеша вылез механический паук и, быстро-быстро перебирая металлическими лапками, пополз куда-то по стене.
Все на мостике удивленно наблюдали за действиями незванного гостя. А наглый "гость" уже ловко карабкался вниз, бесцеремонно протопался по клаве бортового компьютера и, продолжая неприятно стрекотать, направился по полу прямо к Зерику, но явно не для того, чтобы поинтересоваться, есть ли у местного коллекционера мобил сэмки или кэпка.
Проигнорировав стоящего у него на пути Ревана, репликатор обогнул стрррашного ситха, не удовтстоив вниманием его мега-крутой лайтбсабер, держа свой путь к позиции местного гопника.

0

37

Зер, не долго думая, спрашивает Энви.
-Хм...-Зер взял уже подползающего паука за лапку и выбросил его в через открытую форточку в космос и закрывая форточку изрек.-Вот так то лучше! Кесс, хватит в меня всякие железяки бросать!

0

38

-Он улетел,- констатировал факт Энвич.- Но обещал вернуться, милый шалун. Вы что, не знаете, как с Нанороботами обращаться? И вообще - нафиг все с мостика, а лучше - нафиг с корабля, лучше будет, если ангар освободите тоже. Я же говорю, сейчас уборку устрою. И бутылки выкину. Кстати, надо бы ограничить разрешённые дозы спиртного. Кто не согласен, пусть пишет петицию - его расстреляют без очереди.

0

39

-Что за самоуправство? – возмутилась Кестрел.- Зератул, я понимаю, что мы тут все манчи, но не до такой же степени, чтобы открывать форточки в космос! Я, как гейм-мастер, не засчитываю пост!
После ее слов репликатор, живой и невредимый, ударился о толстое стекло иллюминатора, упал на пол и, оказавшись в перевернутом положении, беспомощно задрыгал механическими лапками. Раздался неприятный металлический скрежет.
-И вообще, Омега хороший вариант времяпровождения предложил,- продолжила Кестрел.- Давайте-ка...
Ее наглым образом перебил второй репликатор, вылезший из дыры в стене, прогрызенной первым жуком. Игнорируя Вождя, он ловко и быстро пополз по стене и внезапно резко прыгнул на приборную панель. Здесь он остановился, а затем без предупреждения зохавал чью-то забытую на клаве флешку. Спрыгнув на пол, второй репликатор сделал пару кругов вокруг Ревана и внезапно, снова без предупреждения, прыгнул с пола на два метра вверх и вцепился в плечо Омеги острыми металлическими лапками.
Валяющийся на полу репликатор наконец смог перевернулся и, неприятно стрекоча, пополз к Зератулу с явным намерением дать сдачи за удар об иллюминатор.
-Закройте дыру! – скомандовала Кестрел.- Это же репликаторы! Они плодятся, как кролики, и скоро их здесь будет уже сотни!
В подтверждение его слов из дыры в стене высунул башку третий репликатор.

0

40

-Гы-гы. Овечки, бейте их!-из форточки в корабль влезли овечки-каратисты и зверски замучали репликаторов.

0

41

Энвич глубоко, и с явным раздражением вздохнул. Вокруг кистей его рук начали собираться светло-фиолетовые молнии.
-ПФФфффффф.... За*бали! А ну, Съ*бались отсюда, насекомые!
Первого же репликатора ударило разрядом фиолетовой молнии и он исчез - заклинание дезитеграции работает на все сто! Второго и третьего просто отбросило подальше.
-Куро, Широ, вы где?- спросил Энвич, обхватив бороду левой ладонью.
-Nandato~nya?- спросил появившийся тут же чёрный, как смоль, зеленоглазый котёнок. Мигом спустя появился точно такой же котёнок, но ослепительно белый и голубоглазый.
-Взять этих пауков и разнести их гнездо.
-Wakata ~nya!- ответили оба котёнка и бросились на репликаторов и тут же невозбранно сожрали обоих. После чего скрылись в дыре.
-Кесс, сейчас они этих наножуков съедят, и я заткну дырку. А теперь - марш все из корабля! Возьмите корзинки с палатками и дуйте на солнце ближайшее, или куда ещё! Только, чтоб мне не мешали. Рейфов тоже забрать, если хотите, чтобы они ещё живыми были к вашему возвращению. А то запылесосить могу.

0

42

Кестрел окинула мрачным взглядом весь этот бедлам, после чего неодобрительно хмыкнула.
-У ШурСтраКосов всегда весело на корабле.- сказала она.- Что ж... как убить репликаторов - сами сообразите, а у меня защита скоро, так что всем пока.
Она направилась было к выходу, но тут какой-то репликатор, угрожающе стрекоча, преградил ей путь. Врезав ему тубусом по морде, Кесси вышла из рубки - сперва учеба, затем уже всякие механические уроды. Спустя минуту датчики транспортных колец сообщили о перемещении нового объекта с корабля на Землю.
А в стене уже появлялись новые дыры - репликаторы прогрызали металл, словно листы пенокартона. Один особо огромный жук, размеров эдак метр на метр, остановился перед Энвичем, словно оценивая, подойдет ли он в качестве ужина или нет.
-МУХАХАХА! - ко всеобщему удивлению выдал репликатор.

0

43

-Съе*ался! Быстро, Решительно!- сказал Энвич и репликатор немедленно удрал, пробив дырку в окне.

0

44

Реван спокойно осмотрел механических тараканов и взял два ящика со спиртом
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА!Лови, друг!
Реван запузырил в репликатора два ящика и одна бутылка чисто случайно была открыта и чисто случайно лэйтсэйбер Ревана задел льющуюся жидкость, которая загарелась и уже догоняла ящики...Репликатор чисто случайно открыл рот и две бутылки спирта залетели во внутрь, а остальные разбились об него. Короче репликатор стал походить на факел с ножками, который кричит "МУХАХАХАХАХАХАХА"
Хорошо горят!
Реван понаблюдал за этим факелом и вдруг с планеты полетело некое подобие ракеты. По пути она уменьшалась и уже было заметно, что это демон. Один удар мечем и появилась дырка, а потом в нее вошел этот гость.
Здоровеньки булы ШурСтраКосы!Я мегосуперпуперманчикин аццкополностьюуничтожетельвсехмиров и просто Жгучий Мэн!А еще я Белый и пушистый или просто Саргерас Уничтожитель Миров
Сказать это по демону, у которого вместо бороды и волос зеленые огоньки пламени и весь он одет в черную бронь было...оригинально
Чего рты приоткрыли?

0

45

Рэнд налил себе еще чашечку чая, глядя на всю эту кутерьму, и прикурив от плающего рэйва (очень странно, почему раса называется в честь стиля в музыке), спросил:
- Ребят, может в шахматишки скатаем пару партий?

0

46

Cаргерас написал(а):

Чего рты приоткрыли?

-Муааааааагх... Повтори, как там тебя зовут? Только покороче. Я длинные имена, кроме своего, как правило, не запоминаю. Давай, я буду звать тебя Петей?
Хоть Саргерас и был ростом выше Энвича, но по факту, это мало что значило - среди демонов, а тем более среди ЛОРДОВ-ДЕМОНОВ бытует правило - значение имеет только Мана. Никогда рост, или размер. А Энвич прекрасно чувствовал, что Мана Саргераса как минимум в сто тысяч раз меньше его собственной.
Под Саргерасом образовалось здоровое кресло как раз по росту демона.
-Давай, Петенька, поговорим с тобой по-душам,- сказал Энвич.- ты бы не показушничал... А то, знаешь ли, ты вот без спросу ко мне прилетел же. А на этом корабле, между прочим, Лордом-Демоном - я. Конечно, я молчу о Богине и Госпоже, но им просто пренадлежит этот реалм, так что неуважать их тоже не советую, а потому советую тебе дырочку-то закрыть. А то придётся всё-таки наказать непослушное дитё.

Меж тем, два котёнка, дожрав таки последних репликаторов, прибежали в рубку у Рэнду.
-Шахматы говоришь-ня?- спросил белый.- Давай-ня поиграем, desu~ne...

0

47

Вождь уже собирался спросить какой цвет предпочитают зверушки, но тут он неожиданно вспомнил очень важный момент.
- Расставляйте, - передал он котяткам доску, а сам подошел к громкоговорителю.
- Внимание, ШурСтраКосы!! - заявил Рэнд. - Сегодня у Асвада праздник!. День Кащея-Чернобога!!! Считаю, что ШурСтраКосы не должны оставлять такую дату без внимания, и должны поздравить Мудапишти!! Например, залпом из всех видов оружия.
Сообщив ШурСтраКосам радостную весть, Рэнд направил корабль к Земле.

0

48

-Окей, Рэнд. А я покажу вам мою новую цацку!- Энвич резко оживился, будто ему, как маленькому ребёнку рассказали, что сейчас поедем в лунапарк. И тут же телепортировался в ангар. Только для того, чтобы увидеть, как Рейфы, друг за другом пытаются разобраться с управлением Гигаса... Наивные! А Гигас их кушает по-одному, тем самым заправляясь. Заправился он уже минимум на полсотни Супер-Гига-атак меха.
-Эй, ребята, как дела?- спросил Энвич у Рейфов. Те, естественно, не ответили. Он и не переспрашивал, а просто запрыгнул в кабину меха и, на глазах вконец охеревших ксеносов, повёл его на выход.

0

49

Саргерас проигнориловал кресло какого-то Лорода-демонов и обратился к нему
Пусть я буду и Петей, а ты будешь...Мясо. Лорд Демонов МЯСО. Звучит?Звучит.
Призвав несколько рабочих, которые мигом сделали своему повелителю трон. Трон состоял из обшивки корабля ШурСтраКосов(уже успели отодрать) и из меха( в котором сидели уже жаренные рейфы). Затем Саргерас призвал еще одних рабочих вместе с суперкаром Koenigsegg (картинка http://car-z.net/uploads/posts/2008-02/ … segg-1.jpg ) и большегрудой блондинкой(4 размер, рост 190 см 90х60х90)Саргерас использовал манч-способность корабля и блинкнулся в суперкар
Хей. Джамп ту май суперкар, бэйби
Девушка села в машину и суперкар тронулся с места.

Отредактировано Cаргерас (2009-03-01 12:28:49)

0

50

-***, вы тупые... и как мы еще можем быть манчами ?

0

51

По космосу летел странный объект, внешне он был похож на сферу в полметра диаметром, сделанную из тонированного стекла. Ни одно существо, даже с коренным сдвигом по фазе не назвало бы Это кораблём. Объект остановился, казалось что Это наконец согласилось следовать законом физики, так летать в принципе не могло. Но на самом деле, Объект остановился пред двадцати трёх километровым исполином, который был невидимым, на объекте не было радаров, но у него была интуиция единственного пассажира, именно она подсказывала, что цель близка. Сфера стала вращаться, после чего меркнуть и исчезать. В тоже время в одном из безлюдных коридоров корабля ШурСтраКосов из ниоткуда стал появляться всё тот же объект. Он материализовался до конца и развалился на две одинаковые половинки, высыпая на пол своё содержимое - пенопласт. Горка пенопласта зашевелилась, и из её недр вылез ничем не примечательный ёж. Он сделал пару шагов от места старта, но поняв что, чего-то всё-таки не хватает, Ёжик развернулся и принялся копаться в горке пенопласта, пока не выкопал оттуда крупное красное яблоко. Оно было помещено на спину оборотня, и тот смело пошёл дальше. У диверсанта был приказ, уничтожить генератор корабля или двигатель, и ещё получить секретные документы. Никто немого заподозрить в Ёжике диверсанта, в Яблоке - особо опасную бомбу, а в одной из колючек - взрыватель, который активируется телекинетическим сдавливанием строго заданной мощности. И диверсант шёл, ведомый своей интуицией, которая ввела его к цели.

0

52

Энвич тем временем летал вокруг корабля, всячески показывая всем своего МММ-1. Если бы кто усомнился в крутости этого меха или попытался бы проверить крутость, ему сейчас точно бы непоздоровилось!

0

53

Рэнд удивленно глядел на топающего по кораблю ежика. Шествовал он столь невозмутимо и спокойно, словно под лапками был не холодный металл, а теплая земля родного леса. Подивишись кавайной зверушке, Вождь бесцеременно сдернул яблоко у того со спины, после чего полностью поглотил его, буквально в несколько смачных укусов.

0

54

О, Ёжик!
Крикнул Реван и каааааааааааак пнул бедного Ёжика и тот улетел в горку пенопласта
МУХАХАХАХАХАХАХАХАХА!

0

55

- Вот ты выблядок! - отреагировал Рэнд. Он схватил Ревана за плеча и швырнул его в стену.
После этого полощел к горке пенопласта, поднял несчастного Ежика, прошел, неся на руках зверушку, обратно к своему роскошному креслу, и положил прибитого насекомоядного на приборную панель.
- Сейчас тебе принесут молочка, - успокоил он Ежика, после чего отдал соответствующие указания.

0

56

Йоу, чуваки!- донеслось до всех ШурСтраКосов.- глядите сюда!
"do the impossible
see the invisible
raw! raw!
fight the power!"

Тут же за окошком появился 100-метровый мех. Облетев вокруг корабля, он сделал несколько виражей, а тем временем реп стал ещё громче.

touch the untouchable
break the unbreakable
raw! raw!
fight the power!

what you gonna do is what you wanna do
just break the rule, then you see the truth
this is the theme of "G" coming through baby!
raw! raw!
fight the power!

power to the peeps, power for the dream
still missing piece scattering, so incomplete
we be the most incredible soldier from underground
see how easy, they all fall down
digging to the core to see the light
Let's get out of here babe, that's the way to survive
top of the head, I'm on the set
do the impossible, don't you wanna bet?
cuz, a lot of things changed, we be waiting in vain

if you wanna get by, no pain no gain
damn! suckers wanna test me again
sorry, my rhyme's gonna snatch your brain
we gonna make it happen with the crazy rap
we gonna make it happen with the crazy rap skill
get ready to rumble, now is the time
if you don't know, now you know

do the impossible
see the invisible
raw! raw!
fight the power!

touch the untouchable
break the unbreakable
raw! raw!
fight the power!

what you gonna do is what you wanna do
just break the rule, then you see the truth
this is the theme of "G" coming through baby!
raw! raw!
fight the power!

2nd verse dedicates to the real peeps
what we got to say is so real thing
(what we got to say is damn real thing)
cuz, revolution ain't never gonna televise
kicking the mad flow, microphone phenotype
open your third eye, seeing through the overground
I'm mabout to hit you with the scream from the underground
whole city is covered with the cyber flavor
"G" is in your area, one of the toughest enigma

do the impossible
see the invisible
raw! raw!
fight the power!

touch the untouchable
break the unbreakable
raw! raw!
fight the power!

what you gonna do is what you wanna do
just break the rule, then you see the truth
this is the theme of "G" coming through baby!
raw! raw!
fight the power!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=tbNmi9qpMAM[/youtube]

Отредактировано Омега-Энвич (2009-03-02 14:25:07)

0

57

От пинка Рэнда, Реван полетел к стенке корабля, но чисто случайно развернулся и отпихнулся от стенки. Правда прыжок был неочень хороший и он полетел по прямой с оглушительным криком под рэп
ПОБЕРЕГИСЬ!
Молоко для Ёжика уже несли и Реван случайно пнул ее ногой в полете. Тарелка полетела чисто в Ёжика...Ёжик отлетел от тарелки и ударился в иллюминатор.
Твою мать!Ээээ, ладно я к зергам...ПОКА!
Применив манч способность корабля Реван уже был у ульев зергов

0

58

Неудивительно, что во время отсутствия гейм-мастера на корабле товарищей ШурСтраКосов творилось Авнас знает что. После того, как Кестрел, забив на игру, покинула корабль, поскольку до экзаменов оставался один месяц (какая игра, ребята? Экзамены скоро, а в дни сессии плевать студенты хотели на галактические войнушки, нападение гоаулдов, конец света и прочие глупости), ШурСтраКосы занимались исключительно тем, что отрывались на полную катушку. Кто во что, как говорится, но на то и существует тема неигрового флуда, чтобы параллельно с игрой было куда выплескивать свою манч-энергию.
Обрадовавшись, что наконец-то можно творить все, что угодно, не дожидаясь, пока великий тормоз Галактики Дэниел Джексон соизволит указать тау'ри путь в Пегас, рэйф по имени Вася Пупкин решил устроить небольшой манч-переполох. В данный момент он направлялся к своему улью взять манч-базуку, но по пути ему совершенно случано (!) попался самогонный аппарат. Учитывая, что спиртное на корабле никогда не кончается, рэйфу было чем себя занять последующие полчаса, так что неудивительно, что он перепутал территории ульев рэйфов и ульев зергов.
Ровно минуту он тупо стоял, не догоняя, куда это он попал, пока наконец не догадалмя сфокусировать взгляд на выросшем прямо перед ним шкафом. Впрочем, вскоре он понял, что это не шкаф, а еще один ШурСтраКос, непонятно что делающий в ангаре.
-Ыыыыыы,- промычал Вася, созерцая окосевшими глазами граданина Ревана. -Ыыыыыы, ик... га-ани мабилу! - невнятно потребовал он.

0

59

Не успел Ёжик отойти от места старта, как квестовый предмет взяли и съели. Диверсант бы удивлён, так как человек не траванулся и вообще не подавился несъедобным материалом бомбы. Наконец Ёжик понял, что он элементарно перепутал свой завтрак с бомбой, а значит квестовый предмет остался лежать под пенопластом. Оборотень хотел уже вернутся, как один гад решил увеличить скорость ёжика путём применение физической силы. Пенопласт смягчил падение, диверсант стал выбираться, что бы набить гаду морду, тем самым объяснив, что животных нужно уважать, но оборотня подобрали и транспортировали до приборной панели, пообещав молока. И опять тот же гад, всё испортил, тарелка полетела в ежа, но тот, проявив чудеса ловкости, отскочил и с помощью телекинеза прицепился к иллюминатору, после чего сделал сальто и оказался вновь на сухом участке приборной панели, задумываясь, взял ли он с собой эпический кинжал "Гнев Гринписа" с уникальным энчантом "Любите природу - Мать вашу!" Тем временем участок панели, где пролилось молоко, стал искриться и мигать красным.

0

60

Увидев выкрутасы младшего собрата Раня охъел и уселся на стул, который заботливо придвинулся к нему.
-Гы! Ежик рулез! Надо научиться у тебя этому выкрутаса.... Кстати, какой долбо.. умница сломал приборную панельку? видите, она вся мигает! какого? Э! мы без управления, предлагаю впадать в панику и психовать и гопать всех на мобилки! мухахахахахахаха
Ранк щелчком пальцев стырил себе три пакета крови и насосавшись этой красной жидкости блаженно улыбнулся.
-Кесс не видела? а то я не пьющий!
-А! Ежик! при сюды! заорал вампир-псих. Я тут кинжал нашел, обхамили его блин, Гнев Гринписа! ЖЕСТЬ! отдал ежику Кинжал и смотался куда-то в глубь корабля, тусоваться к Нирэку, скоро послышался марш и дружная песня исполняемая Некросами.
В Лесу раздавался топор дровосека, в лесу дровосек отгонял гомосека! вся эта Опера была поставлена лично Нирэком, после чего полился клубняк, Некросы явно решили зажечь.
-Нда, устроили тут беспарядок! спокойно заметил Раня и одобрительно похлопал по плечу Некроса. После чего стал отнимать у Некроса посох, чтобы посмотреть, что у него внутри. Вампирская ярость вступила в бой с ледяным спокойствием нашего любимого Нирэка.
-А ну отдай, железяка тупая! заорал Раня отнимая у Нирэка посох.
-да подавись, казел! Нирэк отпустил посох (а вернее откинул) и Раня срочно придумывал как приземлится не отбив задницу.
-Пиво захвати, вампир! зычно рявкнул Нирэк.
-Фак ю, пидарас! заорал в ответ Раня Некросу, после чего он (тобишь Раня) пошел просвящать Рэнда в короли ШурСтраКосов и вручать ему посох власти (тобишь Посох Нирэка)
Раня заблудился, но включив свои легендарные способности (дальше нюхалка) устремился к Рэнду, после чего торжественно стал вручать ему посох.
-Рэнду, королю ШурСтраКосов, завалившего самого Асвада с его великим оружием а-ты-так-неможешь-ганом. (или это не тот сценарий? ну ладно) Кароч держи, Ситя, рука устала! я текст забыл! где Кесс? у нее моя бамажка с речью! заорал Раня, оставив Рэнду посох Раня учапал искать Кесстрел, чтобы укусить и заразить пофигизмом, но наглая Кесс не отыскивалась и Раня стал е ждать, притащив портативный телик с порнушкой и ящик водки ЭТАЛОН.
Эталон, лучшая водка, для лучших представителей вида галактических варп-гопников ШурСтраКосов!
Раня открыл бутылку и выдул ее залпом (чуствовался бооольшой опыт)

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов