Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов


Корабль ШурСтраКосов

Сообщений 61 страница 90 из 167

61

Посмотрев на малолетнего пародиста гопника и услышав от него развод на мобилу, Реван посмотрел на него и каааааааааак пнул. Притом этот рейф чисто случайно(!) пролетел почти весь корабль и бабахнулся в телик Ранкорна, а телевизор упал на водку, а что случилось дальше...Рейф как загогочет
Мухахахахахахахах!ГОНИТЕ Мабылы и прикурыть бля..ик дали!
Саргерас приехал на своем суперкаре и врезался в Нирека. Суперкар в лепешку,а Ниреку нифига
Ой б*я...Ты хоть знаешь сколько эта машина стоит?Гани мабылу, пока корабль в Землю не врезался!

0

62

Нирэк, как и Раня подействовали одинаково, при шли в ярость! Рейф поднялся от земли и был откинут как мячик!
-ах  ты сука! я тебя в землю закопаю! Реван, ганы допату! он меня задолбал! а! хватит руки к мабилке тинуть! когти вошли в оба глаза Рейфа, видимо Раня играл в глазодавилку!
-дорпрыгался, епло амурское! рявнул Ранк поднимая дохлый телик и опуская его на голову Рейфа.

Тем самым Нирэк превратился в призракка и стал требовать документики.
-Ваши документики! господин демон, не лоши здесь лоханку, сам такой! документы пля! хер тебе. а не мобилка! мухахахаха
Нирэк спокойно отломал дворники, зеркала и оторвал капот со всеми дверми, плюс продырявил багажник и убил бабенку демона.
-Все нормально, можете ехать!

0

63

"Иду по улице с довольной рожей,
Навстречу менты:
- Попался, Серёжа!"
(с) Ленинград

Едва рэйф Вася Пупкин откинул копыта (ни за что, блин, наехали на бедного рэйфа, а он всего лишь мобилу требовал!), в дверях появился еще один рэйф, который, видимо, почувствовал телепатический призыв своего товарища. Увидев мертвое тело друга, второй рэйф зарычал от злости, расставил лапы и ринулся на Ревана (видимо, тот выглядел внушительнее Ранкорна, поэтому в смерти Васи рэйф винил именно его) с воплем:
-Попался, Серёжа! (с) Ыыыы! Я тебя знаю!
Рэйф с неизвестным пока именем со всей дури налетел на Ревана и сумел-таки повалить его на пол, уже занес кулак, целясь ударить в челюсть*, но вдруг над ним раздался чей-то ленивый голос:
-Та-ак, гопода хорошие, ну и что это вы себе позволяете?
Рэйф недоуменно оглянулся назад, да так, что едва не свернул себе шею. Его взгляд уперся в сверкающие начищенным до блеска металлом доспехи, но остановился-таки на огромной секире, которую держали за рукоять две мощные лапищи в кожаных перчатках. Тяжелые армейские сапоги также внушали уважение.
Недовольно ворча, рэйф слез наконец с Ревана и пугливо отшатнулся в сторону - драка со стражем порядка не входила в его планы.
-Так, - довольно произнес генерал некромонгерской армии Ваако, а это был именно он.- Нарушаем, господа.
-Ничего я не нарушаю! - рискнул огрызнуться рэйф.
-Па-аговори тут у меня! - рявкнул Вааако на манер ментов, демонстративно взвешивая на руках некромонгерскую секиру.- Щас как отведу в участок - там и поговорим.
-Я как лицо гражданское... - начал было рэйф, но Ваако уже повернулся к успевшему подняться Ревану, сверля ШурСтраКоса недобрым взглядом.**
-Так,- тихо повторил он, но он одного этого слова у любого гопника случился бы вынос мозга от страха.- Попался, Серёжа. Деремся в общественных местах, значит? Па-апра-ашу документы! И водительские права заодно, на всякий случай!

*Знаю, так нормальные игроки никогда не пишут, но раз вы, товарищи, нечестно манчите, то и я буду =)
**Ребят, вот только не надо сразу мочить Ваако, так игра будет неинтересной и скучной. К Ранкорну это относится в первую очередь.

0

64

-О! (цензура) какойто, спорю на двадцать бутылок водки, что у него крассная книжечка при исполнении и он скоро станет кастратом, но подумав, что Госпожа Кесс огорчится и будет ругаццо и банитсо Раня передумал и пообещал накостылять ему в следующий раз пригрозив интемной эпиляцией под корень и резким смягчением стула.
Ранк сново почапал искать Кесс, не найдя ее, стал неведимку и в качестве респекта телепортировал ящики водяры, пива, бэлиса, вина крассного полусухого, вина белого полусухоо, вина красного вида пантера, вина белого вида белый гроздь, вида вламинго, плюс все виды джинтоников и т.д.
плюс всякая закусь уселся в кресло и ради ржаки нажал на кнопку тревоги.

0

65

Из гипера вышла дюжин истребителей и направилась к кораблю. (ОФФ: К вам можно?)

0

66

Гы! наши причапали! дух Рани рванул к истрибителям и прилипнул к окну  флагмана.

0

67

Ведж посмотрел на прилишего к его крестокрылу духа и выдал фрзу:
-Эй! Колпак полировал часа два! Кто мыь теперь будет, а? Отлипай давай и пошли выпьем.

0

68

-Корабль сдох... кроме того кое-кто мог организовать тут бордель, так как тут самое ему место (намёк на особые способности корабля), нафига было создавать целую станцию ?

0

69

И тут на корабль начали падать Е-БАНКИ!

[реклама вместо картинки]

0

70

Продолжение поста №63.

-Так... – снова повторил генерал Ваако, грозно нависнув над Реваном.- Нарушаем. Пройдемте-ка в участок.
-Генерал Ваако, не стоит принимать такие жестокие меры по отношению к тем, кто даже не стоит на учете в местном отделении милиции,- внезапно прозвучал милый женский голос.- Оставь его, Вася, он ничего не нарушил.
Ваако резко развернулся к дверям, продолжая боковым зрением следить за забившимся в угол Реваном и шипящим рэйфом.
В дверях стояла Кестрел и приветливо улыбалась грозному галактическому менту. Выглядела она немного странно для галактической воительницы: длинная темно-синяя юбка, сапожки на высоком каблуке и спортивный топик, расшитый стразами. За спиной у нее была закреплена катана, и это означало, что девушка недавно вернулась с очередной тренировки.
-Э... здрасьте,- растерянно пробормотал генерал Ваако, делая неудачную попытку склонить башку в поклоне.- Я тут это... нарушителей отлавливаю. Этот,- резкий кивок в сторону Ревана,- и этот,- молниеносный взгляд черных глаз в сторону рэйфа,- устроили драку на корабле, что строжайше запрещено правилами уголовного кодекса!
-Знаю, Вася, знаю,- вздохнула Кестрел.- Но первую драку можно и простить. Они больше так не будут, верно, Реван?
Получив в знак согласия слабый кивок бестолкового ШурСтраКоса, она обратила наконец внимание на рэйфа:
-Стив? Ты ведь больше не станешь устраивать беспредел на форуме?
-Он первый начал! – огрызнулся рэйф.- Вот эта сиццкая скотина....
-Что за выражения?! – наехал на него Ваако.- А ну покажи документы!
Рэйф зашипел. Почувствовав, что запахло новой дракой, мастерша поспешно взяла ситуацию под свой контроль.
-Стив, возвращайся к своим и постарайся больше не принимать участия в конфликтах. Я поговорю с вашей Королевой, она проследит, чтобы ее команда не контактировала с агрессивно настроенными землянами. И ты, Реван, не спорь. Если у тебя постоянно кулаки чешутся, это не значит, что нужно доказывать свою крутость всем встречным и поперечным. Иди, вон, Асваду докажи, что ты самый крутой. Слабо, а?
Понимая, что вопрос был чисто риторический, Ваако снова влез:
-А можно я их все-таки отведу к главному? Ну так, для профилактики.
-Нет, Василий, не надо,- снова улыбнулась Кестрел.- Пойдем лучше, я тебе расскажу, что сделать требуется.
Ваако неуклюже затопал по коридору вслед за ШурСтраКоской-мастершей.
-Представляешь, Вась, я наконец сдала сессию, но теперь мне предстоит жесткая практика. Ну прям совершенно не до войны сейчас.
-Ы? – только и смог сказать Вася на это заявление. – Как так – не до войны?
-А вот так,- живо подтвердила ШурСтраКоска.- Прикинь, мой препод рисунка, Сокар, самая настоящая скотина. Мне до абсолютно отличной зачетки не хватало только одного-единственного «отл-а» по рисунку. Взял, гад, «хор» влепил! Ничего, все равно у меня все остальные «отл-ы»... Но Сокар все равно скотина.
Разумеется, все эти студенческие термины ни о чем не говорили некромонгеру, но он все равно слушал мастершу с вниманием, делая вид, что что-то понимает.
-А еще я вот что решила – пошел Вождь на хрен со своими тупыми предложениями о продаже Асваду туалетной бумаги,- внезапно заявила ШурСтраКоска.
-Ы-ы? – удивился Ваако.
-Ну да,- беззаботно подтвердила Кес, прикладывая пластиковую карточку к двери своей каюты.- Такую вот он фигню придумал. А вообще я собираюсь серьезно поговорить с Богиней насчет нашей этой войны ШурСтраКосов с Асвадом. Иди-ка сюда, вот, смотри...
Кес выудила непонятно откуда папку с печатными листами формата А4 и передала ее генералу.
-Ы-ы... шо это? – опешил Ваако. На его лице явно читался немой возглас: «И мне это все читать?!!».
-Не бойся,-  успокоила его Кестрел.- Раздашь это участникам своего квеста: Риддику, Зерику, Астарону и Обманщику. Это инструкции к квесту, там подписано, кому что отдать.
-Ну... э, ладно, будет сделано,- подтвердил Ваако.
-Отлично, можешь быть свободен.
-Есть, Кесс-сама! – вытянулся Ваако, явно закосив под Кайла Дорнеза.
Кестрел только покачала головой, когда некромонгер покинул комнату. Ох уж этот Кайл... Учит некромонгеров анимешному этикету...
Комната мастерши была оформлена в гоа’улдском стиле: стены исписаны гоа’улдскими иероглифами, широкая тяжелая кровать с покрывалом из золотистого цвета шелка, на стенах – египетские фонарики и ароматические свечи в железных подсвечниках, на полу – мягкий ковер с вышитым растительным орнаментом... Да уж, будущей дизайнерше было как развернуться. Мягкий приглушенный свет падал на рабочий стол цвета красного дерева, на котором совершенно не в тему светился монитор синим «экраном смерти».
-Сволочь,- прокомментировала добрая мастерша.- Чтоб тебя...
Она ткнула пальцем в кнопку «Резет», и системный блок тихонько зажужжал – комп перезапускался.
Подождав, пока загрузится компьютер, Кестрел первым делом отправила Веджа Антиллеса в стыковочный отсек:
-Вы чего там висите? Залетайте, нечего висеть в частом космическом пространстве! Щас прилетит Император и как даст вам по мордасам. Ранк, чего разлетался тут? Иди помогай Вождю.
Еще часа два ушло у мастерши на то, чтобы раздать игрокам дальнейшие инструкции, написать отчет Вождю в виде «основных событий игры» и проверить, тихо ли на горизонте.
«Черная кошка» по-прежнему никак себя не проявляла, и Кес решила, что пришло время поговорить со своим коллегой.
Она долго думала, стоит ли решаться на этот шаг, поскольку это означало невыполнение прямого приказа Вождя. Но ситуация выходила за рамки правил форума...
Когда-то игроки Края Вселенной были единой игровой командой, а потом, вследствие генетических мутаций (см. историю Вселенной игры) произошел раскол команды на ШурСтраКосов и... не-ШурСтраКосов. Коллега гейм-мастерши попадал во вторую категорию, и это нарушало админскую поддержку Реальности. Кестрел не могла пойти против остальных представителей своей расы, но и совершенно не одобряла начало войны между бывшими друзьями.
«Так нельзя,- думала она.- Галактике нужен мир, а не очередная войнушка».
По закрытому каналу она отправила Асваду сообщение такого содержания:
«Мастер – мастеру. Асвад,  знаю, что Вождь идиот, и эта война не имеет смысла, поэтому я постараюсь все остановить».
А затем... затем она щелчком пальцев выключила в комнате свет (ну да, как в «Пятом элементе» =) ) и поспешно вышла в ярко освещенный коридор.
Появляться на мостике не хотелось, поскольку ШурСтраКоска знала, что там постоянно творится одно и то же: Реван орет: «ЙА ЗОХВОЧУ МИР», Рэнд обзывает анимешников лохами, а Омега врубает какую-то свою специфическую музыку. Бедлам, короче.
Мастерша чувствовала, что ей срочно нужно с кем-нибудь посоветоваться. Причем, не с Вождем и даже не со своим коллегой, который, казалось бы, единственный мог как-то изменить реальность. Прикинув все за и против, она решительно направилась в самый отдаленный сектор корабля.
По пути за ней увязался очередной рэйф с вечным вопросом, кого тут можно сожрать.
-НьюТайпа сожри,- лениво отвечала Кестрел.
-Да ну их... железяки,- обиженно бубнил в ответ рэйф.- А можно я Вождя сожру?
«Асвад бы ответил, что можно»,- мрачно подумала Кестрел.
-Нельзя,- строго сказала девушка.- Дадим ему последний шанс...
-Какой шанс? – не понял рэйф.
-Вали отсюда,- ласково пояснила мастерша.
Рэйф поспешно ретировался. По дороге Кестрел несколько раз кликали знакомые ШурСтраКосы и какие-то каноничные мутанты, но у девушки не было времени на то, чтобы доступно еще раз объяснить каждому, что ему делать в своем квесте.
Наконец ее путь закончился темно-коричневой автоматической дверью из неизвестного металла, да еще и покрытой какими-то таинственными письменами. Девушка находилась в «гоа’улдской» части корабля, которая порой служила для мирных переговоров с Владыками Системы, и сюда редко захаживали ШурСтраКосы. По правде говоря, этот сектор почти всегда пустовал, поскольку Вождь не особо жаловал гоа’улдов.
Кес провела рукой по закрепленному на стене сканеру отпечатков пальцев, и дверь медленно поднялась вверх.
Девушка оказалась в просторной комнате, стены которой были покрыты египетскими иероглифами, а на потолке были изображены три портрета: Анубис, Ба’ал и Сокар. Три самых труЪевых Лорда Системы.
Посередине комнаты стоял гоа’улдский саркофаг, из-под крышки которого время от времени вырывался клубящийся белый туман, а у дальней стены стояло большое зеркало на подставке, поверхность которого ничего не отражала, а лишь изредка подергивалась какими-то фиолетовыми разводами.
Кестрел медленно подошла к зеркалу, еще раз прикидывая, правильно ли она поступает.
«Все-таки молодец тот, кто притащил сюда квантовое зеркало,- подумала она.- Это теперь не только дверь в альтернативные реальности, но и способ общения с Вознесшимися и нашей Богиней».
Кестрел легко провела ладонью по стеклу – по зеркалу пробежала легкая рябь.
-Говорит гейм-мастер ШурСтраКосов, - уверенным голосом начала девушка.- Богиня, мне необходимо с Вами поговорить, дело не терпит отлагательств. Думаю, мне нужен Ваш совет.

0

71

В зеркале отразилось лицо Богини. По её запыхавшемуся виду было ясно, что она только что откуда-то прибежала.
- Ух ты, какие лица! - обрадовалась она. - Ну... С советами я, может, и помогу. Говори, чего такое... Я, правда, слоупочу последнее время жутко...

0

72

Кесси коротко кивнула в знак приветствия. Падать на колени и возносить восхваления Богине ей не позволял статус гейм-мастера в отличие от юзверей-ШурСтраКосов.
-Приветствую вас, Богиня,- сказала она.- Боюсь, представители вашего народа могут скоро втянуться в одну неприятную историю. Вы, конечно, в курсе, что наш Вождь развязал священную войну с инопланетными захватчиками планеты Земля, но есть ли смысл продолжать сражаться с теми, с кем мы держим структуру мироздания, подобно греческим титанам, не позволяя Хаосу захватить Вселенную? Если мы уничтожим Аль-Асвада, Галактика погрязнет в вечных манч-войнах, в нашу Реальность ворвется Хаос во главе с Зератулом, и тогда... тогда начнется что-то страшное! Автостоянка ака технопарк будет завален манч-кораблями, планеты начнут взрываться сами по себе, а еще может произойти нечто невероятное – вернется великий и ужасный адмирал всея Эриании, который превратит Галактику в свою манч-империю. В общем, наступит Глобальный Звездец. Пока что мы с Асвадом, как два мастера, сдерживаем манч-тенденции в деятельности жителей Галактики, но надолго ли? Тем более, когда мы оказались по разные стороны баррикад в войне двух ведущих рас Вселенной. Не приведет ли это к вселенскому кризису и повальной манчизации?

0

73

Урри задумалась. Почесала за ухом, походила из стороны в сторону.
- А доказать справедливость твоих слов остальным реально? Пусть они поймут... или это сильно глупая мечта? Не, ну вдруг поймут! Или пусть Асвад как-то поумерит свой пы, чтобы не было повода с ним воевать... Других выходов из ситуации я пока не вижу, - Богиня вопросительно посмотрела на Кестрел. - Как тебе такие идеи?

0

74

Мастерша честно задумалась.
-Я бы могла, конечно, поговорить с кем-нибудь... но решения принимает Вождь, а он уверен, что абсолютно прав в любых случаях. Как сказал кореш Омеги Зератул, суровый Дарт Рэнд играет только в завоевание Галактики (с). И я подумала, Богиня, что, может быть, вы... - Кестрел запнулась.- Мрожет быть, вы поговорите с Вождем и объясните, что вести войну против второго мастера нельзя? Меня он точно слушать не станет, поскольку знает, что мы с Асвадом коллеги.
Девушка виновато развела руками.
-И вообще он самовлюбленный манчкин! - закончила она. - Лишь бы сабером помахать... Как и все наши =(

0

75

Богиня задумалась. Через какое-то время она улыбнулась и ответила: - Во-первых, не бойся меня о таких вещас просить! - вапирша ободрительно подмигнула. - Во-вторых, надо позвать вождя и я с ним поговорю на этот счёт. Ток вот ещё не знаю, как... Блин, надо себе облик пострашнее придумать... - Урри ехидно захихикала. - А насчёт манчкинства... Клин клином вышибают... Как и манчкинство манчкинством... Надо бы найти на них манчкинистую управу... Кстати, можешь тоже об этом подумать! - Богиня подмигнула Мастерше. - А я пойду пока поразмыслю насчёт жуткого внешнего облика и всего прочего. Если что-то надо, зовите! - помахав рукой, вампиресса скрылась.

0

76

Зеркало потемнело, и на его гладкой поверхности мастерша увидела лишь свое отражение.
«Клин клином... – мрачно подумала она.- Тогда получается, что следует натравить на Дракона Пустоты Теней или Орай. Хорош совет! Да они полгалактики разнесут!»
Пнув ни в чем не повинный гоа’улдский саркофаг, Кесси вышла в коридор. Железобетонная дверь плавно опустилась на место за ее спиной.
Сообразив, что она еще не была на мостике. Кестрел направилась туда. По дороге ей встретилось несколько рэйфов и пара курящих некромонгеров. В иной раз мастерша сделала бы им замечание насчет курения на корабле, но сейчас она была погружена в какие-то свои размышления.
«Интересно, как это Богиня собирается напугать Вождя? Его даже танком не напугаешь! – думала она.- Разве что лаеблазером ситхов (с)».
По мере ее приближения к мостику все громче и громче звучала знакомая мелодия:

You cannot be, you're the mistake: calamity
Sent to destroy all of the good
on this Earth, killing me

You're killing me

The mother of ruination comes to fuck all
Mutilating everything, spread wide open, beckoning
Beckoning me

«Да уж, они тут фигней не страдают,- подумала Кесси.- Вон, Trivium слушают...»
-Привет, ребята,- сказала она.- Ну все, я вернулась, сейчас начну разбор полетов!

0

77

Рэнд пил пиво, решая сложную диллему: направить судно к "Звезде разврата" сейчас же или сперва выпустить пару манч-ракет по "Черной кошке". Правильное решение принять было сложно и дабы ускорить мыслительный процесс Вождь решил, что надо бы разбавить пиво водкой.
Забодяжив стакан ершику, он осушил с половину стакана, после чего решил и вовсе отложить вынесение какой-либо резолюции по данному вопросу.
Рэнд вышел в интернет, зайдя на сайт Чесс Он-лайн, где принялся изучать позиции в партиях, в которых была его очередь хода.

0

78

-гия,  гия, гия! орал призрак Рани, который как-то умудрился вылезти из Варпа и теперь шастает по кораблю и всех задолбывает.
-О! Уряа! Кесс, верни мой тееекст! и спокойно выкрав у Кесс свой текст ввинтился в пол, теперь он хотел доепать Рэнди.
-Даров Рэеди, дай и мне! мне!  попросил призрак и стырив водку ухмыльнувшись выпил ее, правда водка то, оказалась на полу.
-УРС! пока, Рэнди, я  сваливаю! и Раня пулей вылетел через дверь, прошел через Кесс насквозь, оставив напоминание о диком холоде и скрылся в недрах корабля.
-Аяяяяяяй убили Рэнди, убили Рэнди убили, айяяяяяяяй убили его! орал призрак, который еще и кандалы нашел и стал ими трясти как бешеный.
-гы!
но потом раню все достало, он достал из кармана *призрачный телик* (да-да, именно такая у него была марка, призрачный телик неликвидируемый и видит его только призраки. (ну и ситы с мастерами)
-Тэкс, Зов магила..... не то....О! порнушка! то!
Призрак Рани уселся и стал смотреть телик.

0

79

Артарус скептически смотрел на выходки Ранкорна, провожая призрака суровым взглядом. Повернувшись к Кесс, он чуть приподнял голову и выпрямился.
-Быть может мне позвать Видящую, чтоб она его утихомирила? - устало выговорил он, глядя на девушку.
Опираясь на здоровенный Энергомолот, здоровенный, трехметровый Тетра в своих неменее здоровых зелено-черных доспехах уже смотрел на Кесс с высоты, отмечая в голове, что все здесь "какие-то маленькие"

0

80

-вернулся к Космодесантнику.
-Ты помолчи, я состою на службе  эльдар, а вернее состоял, пока в Варп не засосала. сказал Раня все еще такская призрачный телик.
вдруг тели стал менять очертания и у него появилась сюрикенная пушка (меньше тырить нужно)
-кароч, почапали видящую искать! ее не жалко.

0

81

ШурСтраКоска-мастерша всего лишь улыбнулась, глядя на весь беспредел, творящийся на мостике. Она уже привыкла, что корабль ШурСтраКосов представляет собой самый настоящий бедлам. Особенно когда Ранкорну делать нечего.
Недоверчиво покосившись на громилу Артаруса, она все же решила, что будет лучше, если Ранкорна угомонит Видящая, чем трехметровых космодесантник. Тальдира хоть не будет бить разбушевавшегося полуситха.
-Знаешь что, давай! - легко согласилась она.- А то Ранкорн уже надоел в скайпе спамить и смайлофлудить. Только чтоб... без членовредительства.
Кто-то (кажется, Омега) переключил орущий музон на следующий трек, и из колонок стереосистемы послышалась какая-то попса про войну Земли с Минбаром*.
-Так! - скомандовала мастерша.- Войны с минбарцами еще не было, поскольку Спайт где-то гуляет. Поэтому будем слушать... Deathstars!
Щёлк! - и из колонок грянуло:

"May the revolution come again,
Мay the evolution come my friend
May the future open wide tonight
May the true conflicts start the fight
May the stars of death be the only light
Upon a future damned and drunk on our might" **

* Complex Numbers, "Минбарский снег". Попса.
** "Возможно, революция снова произойдет,
А может, эволюция грядет, мой друг.
Возможно, будущее распахнется сегодня вечером,
А может, конфликты истины начнут борьбу.
Возможно, "Звезды Смерти" будут единственным светом
В будущем, проклятом и напившемся нашей энерги
и".

0

82

уже выплыл из-стены и переключил на Калмах.
-Вот я вам! флудежникиЙ! Да, бить меня бесполезно, я призрак, я неощутимый! да, пылесосить меня не нужно! я к этому неравнодушен!
Раня, довольный, опять учапал искать видящую, чтобы с ней поболтать, оставив сдесь свои проекты (а вернее все свои недороботанные мысли, сразу вылетели 120 дракончиков, три раззака, 8 фениксов и прочая магическая шняга.
-ГЫ! а ну пошли все в космос! шняги! открыл Раня дверь и стал выталкивать все зверье  в космос, чтобы прогулялись.
ФУХ! Кстати, все космодесантники уроды и биометанические гады! прьььььь. засмеялся Раня.
-А я бессмертен, а я бесссмертен, труляляляля!
гдето взял балончик и стал рисовать и писать матные шняги типа шняга

0

83

-Парни, залетаем в ангар. Парадный строй. И если кто строй порушит, самолично голову оторву.

Крестокрылы перестоились позвенно и с достоинством залетели в ангар.

0

84

учапал смотреть крестокрылы. правда спеерва поклонился Кесс и показал Фак космодесантнику, после чего ввинтился в пол штопором и оказался в ангаре.
-ГЫЫЫ!!! крикнул Раня и с этим криком он прилепился опять  к стеклу.
-ГЫ! отлип, оставив пятно слизи.
Ги! и все истрибители заляпались. но впереди их ждала радость: три ящика водки и десять ящиков пива.

0

85

Кестрел вздохнула. И так каждый день... все носятся, вопят и ржут, как кони.
-Ох уж этот Ранкорн, - сказала она, конкретно ни к кому не обращаясь. - Какой-то заводной прям... Не остановишь. Может, придумать ему какое-нибудь занятие, чтобы особо не скучал?
Мастерша встала за спиной Вождя и стала наблюдать за его игрой. Впрочем, она явно ничего не понимала в шахматах, поэтому решила обдумать "проблему активности Ранкорна".
-Рэнд, я предлагаю поручить Ранкорну какое-нибудь дело,- наконец сказала она. -  Желательно, разведывательного характера. А то он по кораблю шляется без дела, мается от скуки и не знает, на что использовать всю свою энергию. Носится, как бешеный, всех заваливает спамом и вообще ведет себя неадекватно. Думаю, это оттого, что ему нечем заняться. Я бы отправила его с корабля... м-м... дня на два или три. Например, можем поручить ему важную миссию - завалить спамом Императора и зафлудить его дворец. И нам польза будет, и Ранкорн наконец делом займется. Паренька надо куда-то пристроить, чтобы не скучал.

0

86

сделав дела свои чатерные, Раня, поправив шианы, почапал к Кесс, требовать комлинк.
-КЕСС! я хочу идтить и убить Асвада! или в крайнем случае-послать его за пивком и поработить его! дай мне твое благословление на это багое дело!

0

87

- Кесс, отстань, - ответил Рэнд, не оборачиваясь. - Делай, что хочешь, я думаю.
Он смотрел в экран, раздумывая над тем, как бы разменять побольше пешек в худшем ладейнике. Хотя думать тут было нечего, следовало применить типичный каро-каннский маневр, поставив ладью на g8 и двинуть g7 - g6. Следовало только прикинуть конкретные варианты, однако, последнее и было как раз самым трудным. И тут еще и Кесс над ухом жужжит.
Перейдя в режим анализа Рэнд двигал фигурки по доске посредством мышки.

0

88

-Скотина ты та еще, Рэнд! - честно ответила Кестрел.- Занимаешься какой-то ерундой, в то время как Император и его парни угрожают мегавойнушкой. Ладно, хрен с тобой.
Затем она повернулась к пришедшему Ранкорну:
-Раня, ты чего? Мы вообще собирались отправить тебя не Асвада убивать, а заспамить дворец Императора и завалить флудом зоаноидов. Ну, можешь еще и "Черную кошку" спамовыми рассылками завалить. Программы для этого увлекательного занятия ты можешь найти в разделе "Веб-хакинг" в корускантской библиотеке.
Далее мастерша задумалась, словно что-то припоминая.
-А, точно... Ежик сказал, что Алканфель может подать на нас в областной суд Солнечной системы за то, что мы манчим. То есть, пускаем в ход страшное манч-оружие, то бишь спам. Поэтому будь осторожен - в любой момент могут прибежать менты и устроить тебе большие проблемы за зафлуживание дворца Императора. Вопросы есть? Задание понятно?
Последняя фраза была произнесена тоном вечного командира Джека О'Нилла.

0

89

-Так точно госпожа Кесс! выкрикнул РАня.
из его неряшливой головы выкатилось, как вы сами догадались манч ракета Дарт Реван ака Сергагос, Раня с ухмылкой, вставил в пусковой механизм эту ракетку и запустил ее.
потом вернулся к Кесс.
-Задание выполнено, опрекрасная из прекраснейших!
Ракета Дарт Реван-надоедает всем своим флудом и спамит постоянно!
отдав честь ушел к Рэнду и переставлять обратно фигурки, которые он так заботливо передвигал.

0

90

-Блин Ранк, кто тебя просил прилипать!
Ведж нажал на кнопку, струи авиационного спирта убрали всю слизь. Антиллес открыл фонарь кабины, вылез и лихо сьехал по фюзеляжу на палубу. Потом он кивнул подошедшим механикам и в сопровождении Тика подошел к Кесс и Ренду.
-Здорово. Проныры прибыли. Чем займемся?

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов