Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов


Корабль ШурСтраКосов

Сообщений 91 страница 120 из 167

91

Внезапно на палубу с диким воплем упала Богиня. - F**k!!  - увидев вокруг удивлённые лица, вампиресса вскочила, отряхнулась, мило и приветливо улыбнулась и спросила: - А что вы рты пораскрывали? Мне ж надо появляться эффектно! - понимая, что мелет всякую чепуху, Урсулаи сделала строгий вид: - Требую доклада о проделанной работе!

0

92

-Эээээ....чего? - открыл рот Ведж. - Какая работа? Мы тут битый месяц торчим и не понимаем че делать. Вроде Император прилетает, чтобы ему по морде надавать....

0

93

-Ведж, она меня пугает, ведь мы ничо не делали! пойдем лучше усядемся с водочкой порнуху глянем? спросил Ранк, которого появление Урри никак не удивило.
-Эффектно... хм... возьму на заметку...

0

94

-Да тока Императора дождемся и пойдем. Я ж когда трезвый Императоров по 10 штук в день махаю. Да вот тока мало сейчас Императоров стало. А суперимператорских кораблей тем более.
Ведж вздохнул

0

95

По просьбам трудящихся вытаскиваю тему из архива.

Увидев, что пришла Богиня, дабы надавать пинков Вождю, мастерша хотела понаблюдать за разборкой, но передумала. Надо было ведь столько всего еще сделать... Интересно, что там сейчас происходит в звездной системе Двенадцати Колоний?
Кестрел задумалась. У нее вдруг появилось какое-то странное ощущение, что она точно знает, что произойдет в ближайшем времени. Словно... словно игровые события уже расписаны наперед. Да, для мастера это обычное дело, но Кестрел была уверена, что она не планировала появление новых гостей на борту корабля. А то, что в Солнечной системе появились незваные гости, она знала точно.
Интуиция гейм-мастера ни разу ее не подводила.
"Хм... и когда они успели здесь объявиться? - думала она.- И куда смотрит Асвад? И где Алканфель? Будем надеяться, что скоро мы встретим друзей, а не врагов".
-Вот что, Ведж,- отрывисто произнесла она.- Пока Богиня объясняет Вождю, что к чему, проверь-ка, чисто ли на горизонте. У меня предчувствие, что в скором времени у нас объявятся гости.

0

96

-уже объявились, кесс! -  Злорадно выкрикнул 14летний паренек с бутылкой водки в руке.

0

97

Марти, озираясь с любопыттвом, шагнул ниоткуда на палубу корабля ШурСтраКосов.  Телепортироваться получилось успешно - собственно, кто б  осмелился сомневаться в этом?

С высоты своего роста он прищурился на неожиданного глашатая.

0

98

О! КОЛОНЧА! ПРИВЕТ! - проорал Некит и кинул Марти бутылкой с водочкой.

0

99

Психолог, чуть пожал плечами, легко перехватив в воздухе бутыль - как оказалось, открытую. И пока Ранк облизывался, унюхав аромат, Марти вспомнил о своих родичах с Минбарра.
И к великому сожалению подростка, спокойно взорвал бутыль прямо в воздухе.

- Вас этому в школе учат?

И не дожидаясь ответа, направился в другие помещения корабля. Ему хотелось прогуляться.

0

100

ОН УБИЛ БУТЫЛОЧКУ! С*КА! а ну ладно, всеравно все самовоспроизводится нахрен! бгыгы! -сказал Никита после чего взял себе бутерброд с красной икрой, бутылочку лимонада и еще 3 бутерброда с докторской колбасой.

0

101

Кестрел хмуро наблюдала за происходящим. Едва "гость" покинул мостик, она без предупреждения подошла к Ранкорну и от души дала ему подзатыльник.
-Балда! - прокомментировала она свой "широкий жест".- Ты хоть в курсе, что детям до восемнадцати лет спиртное не продают даже в быдломагазинах?! Я уж молчу про высокотехнологичный корабль. Тебя разве Вождь не предупреждал, что спиртное на корабле только для совершеннолетних?!
Кестрел неодобрительно покосилась в сторону Вождя, который все также невозмутимо сидел за компом, уставясь в экран. Прибытие гостя прошло для него незаметно. Или ему просто было плевать.
"Опять в онлайн-шахматы играет,- догадалась ШурСтраКоска.- Во дает..."
То, что "неизвестным гостем" оказался всего-навсего Марти, ее даже обрадовало, поскольку прибытие компании с окраин Галактики было бы сейчас очень некстати.
-Усёк? - снова обратилась она к Ранкорну, стараясь, чтобы ее голос звучал как можно более грозно. Хотя, все ШурСтраКосы уже давно поняли, что Кестрел по-настоящему злиться не умеет.

0

102

Любознательный психолог наблюдал за этой сценой, включив даже свою эмпатию. Хотя от насупившегося Ранка не шло никакой новой информации.

- Вечно я попадаю со своей добротой, разрази меня тремя антеннами по уху и под ребра! - ворчал про себя Марти, счищая со своего суперплаща остатки спиртного.

- А, ладно! Кесс - тебе помочь перенастроить - либо Ранка, либо автоматы генерации спиртного? - послал он мысль к мастерше.

0

103

Ага,Ж будет мне какая-то галичная телка морали читать. -рявкнул Парнишка и вылиил на Кесс лимонад.

0

104

Марти вовремя выставил силовой щит.

- Не хами! Она, если ты не заметил, дама! - рявкнул он на пацана.

Ранк, не ожидавший такого акустического удара от тихого телепата, аж присел мимо кресла.

Отредактировано Аэнис (2009-07-13 00:39:17)

0

105

Ранк явно прикльнулся и показал язык телепату. ладно, забили, старперы, я учапал гамать в Ворлд оф Варкрафт, покастую над какой-нибудь маагией, ан ас, Ковровцев, не действует никакая телепатия! - улыбнулся Ранк и показав язык учапал шпилить вов на ноуте, уселся гд-то подальше от придурков всяких

0

106

Марти, устав от школьных  разборок, показал Ранку вполне себе прозаический кулак.

- Надоел!

Повисшие в воздухе пузыри шипучки со скоростью корабля Ириана устремились в сторону парнишки.

0

107

Щёлк!
Кестрел резко соединила вместе обе ладони, между которыми тут же засиял тусклый оранжевый свет. Брызги лимонада ударились о невидимую преграду, которая тут же замерцала в воздухе мягким золотистым светом, и стекли вниз на пол. Подождав пару секунд для проверки, не выкинет ли Ранкорн что-нибудь еще, ШурСтраКоска развела ладони.
- Генератор энергетического щита,- пояснила она, мило улыбнувшись Ранкорну и продемонстрировав закрепленный на левой ладони странный круглый прибор, покрытый выгравированными иероглифами. - Подарок от Апофиса. Правда, его уже нет в живых, но это не мешает мне использовать гоаулдские технологии. Усёк? - уже более грозно повторила она.- Учти, будешь шалить - отправлю на вечеринку к рэйфам!
Кестрел прищурилась и попыталась нащупать источник сигнала, который, как ей показалось, шел откуда-то из глубин корабля, за несколько секунд до того момента, как Ранк начал дурить (иначе не скажешь).
"Нашему шалунишке требуется воспитатель,- ответила Кестрел.- Марти... я не знаю, могу ли я просить тебя о таком сложном деле, но нашему Ранкорну иногда немного сносит крышу. Ты понимаешь, было бы замечательно, если бы кто-нибудь объяснил ему доступным языком, что такое хорошо, а что такое плохо".

0

108

-ВОТ ЗАДРОТИНА! заорал Ранк на весь мостик. -Ваще обуре! я недавал согласие на дуэль, он из Альянса и мочнул миня! УРОД! СВОЛОЧЬ! обхамил себя Палпатином и изображает его! мразь! - негодовал парнишка, он протянул руку и бот просунул ему сигареты, ранк охерел так, что ноут едва не выронил.
-МАЛЯ! ТЫ ЧО МНЕ СУЕШЬ ЖЕСТЯНКА! ГАНИ МАБИЛУ, ДРЯНЬ! ГДЕ МОЙ ПЕПСИ? - рявкнул Раня

0

109

Рэнд закончил играть в шахматы, и повернувшись к расшалившимся ШурСтраКосам вопросил:
- Ну и как мы будем отмечать день рождения Асвадки?

0

110

" Даже не знаю  - это сложный случай, - ответил Марти-Аэнис Кесс. - Я полагаю, доступным языком будет применение грубой физической силы? Вы мастер - не возникнут ли проблемы с ответственностью... Я ж его могу случайно  в космос выкинуть. Через форточку"

Марти послал пучок энергии из ладони, высветив упомянутую форточку тремя палубами ниже.

" И вообще... Не проще ли к нему Стража приставить? Я могу слетать к Дракхам, позаимствовать одного. Как идея?"

С этими словами он активировал защитный шлем против воплей Ранка.

0

111

Кестрел задумалась. При упоминании союзников Теней ей почему-то стало не по себе. Да и Ранкорн - всего лишь мелкий шалун, его нужно немного угомонить... А Марти предлагает приставить к нему Стража Дракхов! И еще что-то рассуждает о безопасности.
"Дракхи... метод, не спорю, эффективный, но, связываясь с обитателями За'ха'дума, мы подталкиваем себя к той черте, которую лучше не переступать... - был ответ.- Мы сильны - да, мы манчкины - тоже верно, но эта наша сила, она... своя, что ли. Она не пугает, как та неизвестность, что кроется на краю Галактики... Между прочим, Марти, ты очень удачно прилетел. У нас как раз начались серьезные проблемы".
Кестрел неодобрительно покосилась за Ранкорна, который всеми силами старался привлечь к себе внимание и явно не знал, что бы еще такого оригинального выкинуть.
"Вот мы тут бесимся, а Алканфель и Асвад тем временем планируют порабощение Галактики и установление собственного режима для побежденных планет,- продолжила она, стараясь, чтобы ее мысли мог уловить только Марти.- Конечно, мы все - одна команда, но недавно между нами произошел раскол. Началась борьба за власть, и Асвад отделился от общества ШурСтраКосов".
-Знаешь-ка что, Рэнд,- обратилась она к Вождю. - Асвад, вроде, не планировал отмечать свою днюху. Разве что с Алканфелем, в компании зоаноидов. Будет как-то не тру, если мы всей компанией придем к нему на днюху, особенно после того, как ты почти объявил ему войну.

0

112

- В ШурСтраКосстве нет догм, - заявил Рэнд.

0

113

" Я понимаю, Мастер. - Марти старательно установил защиту высокого уровня на канал мысленной связи между собой и Кесс. - Ранк - мелкая сошка, его бы выпороть.... А что ты предлагаешь против упомянутой парочки? Я-то, конечно, авантюрист, странник - и готов ввязаться в любое приключение на филейную часть... Но все-таки надо выработать стратегию.

Можно приставить Стража к Алканфелю... Или он и так мертв? Я могу на своем корабле этого Стража, так сказать, проапгрейдить. И перебросить его к Алканфелю. "

Марти сел на появившееся из молекул воздуха удобное кресло и телепортнул себе чашку любимого чая со старым земным женьшенем.
" Так как идея, Кесс?" - поинтересовался он.

0

114

Никита захлопнул ноутбук, одел фрак и перестал изображать из себя быдло
-Кесс, а теперь я похож на нормального человека? - спросил Ник Кесстрел.

Отредактировано Ранкорн (2009-07-13 01:49:45)

0

115

Вопрос впервые поставил мастера в тупик.
-Чего-чего? - прищурившись, переспросила Кестрел, на миг даже забыв о важном разговоре с Мартианом.- А почему бы и нет?...
И тут она вовремя сообразила, что после такого ответа начнется страшный флуд в виде вопросов "почему?", так что она поспешно ответила:
-Похож-похож, ты вполне нормальный человек. А почему бы тебе... не проверить, куда там Реван делся? - предложила она.
Кестрел покосилась в сторону Ранкорна, все еще пытающегося что-то доказать ШурСтраКосам своим странноватым поведением, после чего решительно толкнула в бок Веджа, который уже начал похрапывать в кресле пилота, после чего сама уселась во второе кресло. Разумеется, вести корабль не было нужды, поскольку сейчас он просто висел в космическом пространстве с единственной целью - действовать на нервы Асваду. Через лобовое стекло была видна далекая планета Земля - с корабля она казалась совсем крошечной, не больше теннисного мячика.
А где-то в тени планеты скрывались корабли самой крутой армии в галактике Млечный Путь...
Кестрел поежилась. Ей совершенно не нравилось предложение ШурСтраКосского психолога о союзничестве с Дракхами. По правде говоря, ее пугала даже мысль о том, чтобы вступить в контакт с обитателями За'ха'дума.
"Нет,- передала она.- Мы не можем... мы не должны использовать ту силу, которую не можем контролировать. Если мы один раз примем помощь Дракхов, назад пути уже не будет. Неизвестно, к чему приведет этот военный союз. Лучше даже не пытаться узнать... А Асвад - с ним можно попробовать поговорить. Знаю, довольно банальный метод, но он нередко оказывается весьма эффективным. А поговорить можно хоть на той самой вечеринке, на которую нас зовет Вождь".
-Ты предлагаешь заявиться к Асваду на гулянку? - поинтересовалась девушка, оглянувшись через плечо на Вождя. - Что - прям всей компанией?

0

116

- Да, я предлагаю послать Асваду поздравительную открытку и устроить в честь дня рождения Асвада грандиозный фейерверк, которого Черный Властелин заслуживает, такой фейерверк, который будет достоин, который сравнился бы с масштабами этой грандиозной личности, - самозабвенно глаголил Рэнд.
- Лучше всего будет для этого взорвать Землю, - добавил он, уже успокаиваясь.
Вождь закурил и продолжил беседу:
- Кстати, как там Баал? Скоро он появится на ЗР?

0

117

-Хм.... Рэнди, а чо это за кнопочка, а? указывал Никита на кнопку самоунчитожения.-она так красива...  Ранк уже начал тянуться к кнопке самоуничтожения

0

118

Марти, лениво отхлебнув чая, послал Ранку красноречивый мыслеобраз того, что обычно следует, даже на манч-кораблях - за нажатиями красивых кнопочек.

" Кесс, - продолжал убеждать он. - Тени не боги, А Дракхи - тем более. Антиматерии они должны бояться. К тому же, я могу спереть пару стражей... Пока Ранк на За'хад'думе будет... Кнопочки нажимать. Вот и от него - будет польза."

Унюхав дым, который пускал Рэнд, Марти  отставил чашку и поплотнее надвинул шлем.

- Интересно, на вечеринке у Асвада будет так же? - вслух поинтересовался он.

0

119

Неодобрительно покосившись на Вождя, Кес все-таки решила не комментировать предложение взорвать Землю. Она знала, что спорить бесполезно - все равно Вождь сделает по-своему, хочет он взрывать Землю или нет.
-Баал появится в галактическом борделе уже сегодня вечером,- отозвалась она.- Так может, нам все-таки не стоит взрывать Землю, а предоставить гоаулдам право немного позлить Черного Чела? И потом... кто-то, кажется, собирался наладить с Асвадом торговые отношения, а? - ехидно спросила она.- Кто бы это мог быть?

"Ты предлагаешь для усмирения нашего хулигана использовать Стражей? - недоверчиво спросила Кестрел.- Марти, но это же... опасно! Надо просто толково объяснить Ранкорну технику безопасности на корабле. Мы не должны подвергать риску его жизнь! А Тени... да, они не боги, но они сильны. Сильнее армии зоаноидов. И это та сила, которая совершенно чужда нам, мы даже ничего не можем противопоставить гражданам За'ха'дума. Не получится ли, что, принимая их помощь, мы впутываемся в еще одну неприятную историю галактического масштаба?"

0

120

- Не все меряется деньгами, - надменно проронил Рэнд. - Однако, если мы грохнем Асвада, то нам надо будет придумывать новое развлечение. Так что идея с гоаулдами не так уж и плоха. Но отметить день рождения Асвада какой-нибудь акцией надо. Мы взорвем Венеру.
С этими словами Рэнд начал набирать новый курс на приборной панели, направляя корабль к планете, носящей нежное имя богини любви.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов