Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов


Корабль ШурСтраКосов

Сообщений 151 страница 167 из 167

151

Маленький кораблик завис рядом с большим ШурСтраКосским кораблем. Алекстида, поглядывая на навигационную панель, хмуро вертела в руке череп. "Выйти на связь или не выйти на связь?" - подумала Алекстида. Череп клацнул зубами и насмешливо произнес голосом Экзар Кана: Боян это, древний боян!
Алекстида поставила череп на панель и щелкнула череп по впадине-носу: А тебя никто и не спрашивал!
Череп-Экзар попытался отвернуться: Могла бы меня во что-то повнушительнее вселить!
- Тебя никто не спрашивает!
Зашла Айвори: Там двигатель глохнет... Надо посадку совершить...
- Иди отсюда! - хором заорали Алекстида и Экзар. Айвори выбежала из комнаты пилота. "И с кем она все время разговаривает? В каюте пусто..." - думала Айвори, направляясь к спасательной капсуле.
___
- Ты слышала? Мы скоро разобьемся! Связывайся с кораблем - это приказ! - глазницы черепа переливались красным.
- Да кто твои приказы слушает?!
- Ну, сейчас не время.. Если не выйдем на связь с кораблем - погибнем, - миролюбиво сказал череп.
- Ну хорошо. Прием-прием! - Алекстида защелкала клавишами и тумблерами...

0

152

-Раня в своем стиле,- снисходительно прокомментировала Кестрел, едва Ранкорн покинул мостик. - Только ему придет в голову предложить Богине поиграть в детские компьютерные игры...
Случайно кинув взгляд на радар девушка заметила, что, пока ШурСтраКосы трепались о какой-то ерунде, к ним незаметно подлетели новые гости. Вернее - гость, поскольку кораблик был один.
"Интересно, кого это Авнас принес на день глядя?" - подумала мастерша.
-Вождь, у нас гости! - сообщила Кестрел.- И... с нами хотят выйти на связь. Я не уверена, но мне кажется, что это корабль Алекстиды. Но, по идее, она сейчас должна быть на другом конце Галактики. И мое мастерское чутье подсказывает, что у них там явно какие-то неполадки...
Не став дожидаться реакции Вождя, которому явно было на все плевать, Кестрел открыла канал связи.
-Сверхманчлинкор "Богиня ШурСтраКосов" - неизвестному кораблю. Назовите себя.

0

153

- Сверхманчлинкор "Богиня ШурСтраКосов", вызывает Алекстида. Наш корабль терпит бедствие. На борту три...два человека и одна безделушка. Мы долго не протянем, - Алекстида развалилась в кресле, проводя по ногтям пилочкой. Экзар злобно молчал. Звук работающего двигателя постепенно стихал.
- Ты ведешь себя как джедай! - угрюмо проворчал череп-Кан, - Нет эмоций, да?
- Не видишь, я с кораблем разговариваю? - Алекстида запустила в череп пилочкой.
- Прием-прием!

0

154

_уху.... ухухухуху... - пл себе что-то под нос Раня случайно забредая на мостик с винтовкой.
-Классная Винтовка? Теперь я похож на космического пирата? нет? - спросил Раня, но поняв, что на него обратили ноль внимания и встречают новых гостей Раня вначале пригорюнклся, но потом так заорал...
-УРА! НОВЕНЬКИЕ!

0

155

-Алекс! - воскликнула Кестрел.- Держитесь там, мы вас вытащим.
ШурСтраКос всегда сначала делает, затем думает, и этот случай не был исключением. Притягивающий луч, технология асгардов, втянул кораблик Алекстиды в ангар. Сначала следовало обеспечить своим игрокам полную безопасность, а потом уже выяснять, что Алекстида и ее команда делает в Солнечной системе.
-Только вы осторожней там,- добавила мастерша.- Наш ангар занят еще и ульями рэйфов, а они последнее время какие-то неспокойные. Видимо, затянувшееся весеннее обострение. Если будут приставать, можно их слегка поколотить, только чтоб они потом оставались дееспособными. Нам они пригодятся в войне против Теней.
Кестрел откинулась на спинку кресла.
-Ранк, помолчи,- попросила она.- У всех нас был тяжелый день... или ночь. Не лучше ли тебе встретить Алекстиду и... кто там с ней еще?... и проводить к нам, на мостик?

0

156

Оказавшись в ангаре незнакомого корабля, Алекстида ощупала его с помощью Силы - вроде, прямая опасность не угрожает. Вызвав по интеркому Айвори и взяв в руку череп-Кана, Алекстида спустилась по трапу в ангар.
- Идем к капитану? - Айвори оглядывала огромный, хорошо оснащенный ангар. Череп просто клацнул зубами, выказывая свое недовольство ученицей.
Вся тройка двинулась к выходу из ангара - поиски капитана наверняка не затянутся надолго

0

157

-Оки-Доки! -  улыбнулся мальчишка и развернувшись на пятках, захватив пачку сухариков пошел встречать гостей к Ангару.
Раня короткими путями прошел к Ангару, увидев гостей Раня пристроился за ними.
-сворачивайте на право, чуваки! -  сказал Паренек и спрятал руки за спину

0

158

- Тут у нас, как и полагается, нет капитана, - сообщил по внутренней связи Рэнд Алекстиде. - Каждый делает, чего в башку взбредет.
Кстати, из черепа может получится прикольная пепельница, говорящая.

0

159

-Хм... курить - здоровью вредить. А вообще думаю мы представляем опасность для всей Галактики, да и для Вселенной тоже.-вдруг внезаптно сказал Андрей, он же Зер, он же тот_самый...

-1

160

- Мне кажется, мы представляем опасность только друг для друга, а точнее - для своих мозгов, - возразил Рэнд.

0

161

-Ну да, для них в первую очередь, но для отдельно взятого сэттинга НКВ мы представляем опасность и рискуем превратить Вселенную и все ближайшие реальности в унылое говно... Таки да.

-1

162

- Может быть, подключить к делу протоссов, чтобы дело пошло быстрее и веселее? - задумчиво спросил непонятно кого Рэнд.

0

163

-Предлагаешь столкнуть протоссов с рэйфами или зергами? - среагировала Кестрел. - Идейно я не против, но рэйфы проснутся только после того, как Шеппард и компания растревожат их улья. А ты, Зер, не жалуйся. Вместо того, чтобы ныть, лучше бы ко мне обратился за помощью по квестам. Думаешь, оттого, что ты будешь сидеть сложа руки и ныть, что все вокруг - унылое говно, тебе веселее станет? Зачем, спрашивается, на форуме сидим мы с Асвадом? Если боишься Черного Властелина - стучись ко мне, придумаем тебе задание. Но кое в чем ты прав - ШурСтраКосы действительно представляют угрозу для стабильности Галактики, своими нереальными кроссоверными идеями мы выносим мозг всем обитателям кибермира и в первую очередь самим себе.
Внезапно ожила стереоаппаратура. Из колонок зазвучало:

"Солнце - такой долгий ядерный взрыв,
Мы согреты теплом этого света.
И немного Солнца мы прячем в ракетах,
Если вдруг захочется жаркого лета,
Если мы захотим тепла себе и другим,
Нас всегда спасут наши командиры.
Жестяные банки ринутся вверх,
В них вся любовь и вера этого мира.

Над нашей половиной мира ночь,
Ни вздоха, ни шороха.
Мы сладко спим, мы спим как все
На бочке с порохом.
И если завтра всё подпрыгнет вверх,
И ветры разметают дым,
Мы все смотрели, как они стирают мир
Так значит ЧЁРТ С НИМ!"

0

164

- Нет, я предлагаю отправить протоссов выпилить Кашиик или Набу, - с очень мрачным видом заявил Рэнд.

0

165

Встретив столь радушный прием, Алекстида чисто по-ситхски растерялась. "Пепельница из старого маразматика? О! Хотя, у меня и так пепельница-склеп...". Экзар возмущенно засопел: Мне тут не нравится!
Айвори пошла бродить куда глаза глядят - а глаза глядели на технику.
"Один член экипажа надолго потерян" - философски посмотрела на это Алекстида.
- Давно не виделись! - дружелюбно посмотрела она на Рэнда и Ранкорна, - значит, каждый сам себе капитан? А говорящая пепельница слишком много говорит. Для пепельницы.
Экзар возмущенно чихнул. С глубокомысленным видом Алекстида оглядела корабль. "Хочу каюту. Со всеми удобствами и голонетом. Экзара - на полку, медитировать на полу можно..." - с такими мыслями Алекстида шла по кораблю, выискавая себе свободную каюту.

0

166

-Голонет? Неа! Ноут не дам! Мне его Кесс подарила! - рявкнул Пацанчик и Обнял Ноут как драгоценное дитя. - у меня там все Альбомы Дистурбеда!
Раня попятился и уселся играть в Ноут-бук, а чтобы не мешали выставил стенку с надписью:
ПшЛи Н*ХУй.

0

167

Тема сдохла.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив тем » Корабль ШурСтраКосов