Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Фейт Лил


Фейт Лил

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Дарт Рэнд написал(а):

Совсем не факт. Она могла и не догадываться о чувствительности.

Ну так это следует написать. Например, игрок пишет в спецспособностях: "Присуствует сенситивность, но девушка пока об этом не догадывается. Я планирую представить проявление способностей к Силе по ходу игры". А то "Сенситив" - это как-то неопределенно звучит.

0

32

НУ кстати я планирую  зделоть из Фейт отпетого Ситха.

Kestrel написал(а):

О_о... Ранк, укажи, где она конкретно училась. Не сама же. Самому можно научиться только "Доширак" заваривать.

Ну пробежать по стенке три шага я смогу) (правда потом ногу ломать) а с гаражей и с третьего этажа прыгать еще можно)

Сейчас еще кое-чо подправлю)

тэкс, повышенная  реакция благодаря силе? отлично) впишем)

Отредактировано Ранкорн (2009-04-01 09:57:11)

0

33

Во-первых - указать в анкете (а не в комментариях) что за зверь такой - сенситивность.
Во-вторых, где она на Корусканте или Нар Шаддаа нашла марку "Доширак", чтобы научиться его заваривать?

0

34

Unnamed написал(а):

Во-первых - указать в анкете (а не в комментариях) что за зверь такой - сенситивность.

заваривание готовой еды я подразумевал) чтобы потом поржать)

Unnamed написал(а):

Во-вторых, где она на Корусканте или Нар Шаддаа нашла марку "Доширак", чтобы научиться его заваривать?

готово.

0

35

Принята.

0

36

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Фейт Лил