Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Фракции и государства - эскизы


Фракции и государства - эскизы

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Фьюри написал(а):

112 год до н.э.  Последний задокументированный год встречи с богом, потеря контакта, не смотря на это, влияния Трибунала хватает еще навек, что бы держать под контролем население.
221 год н.э. Конец Эпохи Трибунала, власть переходит в руки феодальных монархов, деградация наук и сведение роли Храмов Трибунала марионеток в руках королей.

В 112 г до н.э. ты пишешь, что еще век сохраняется власть Трибунала. Однако следующая веха 221 год новой эры, это прошло как минимум 300 лет.

Фьюри написал(а):

221 год н.э. Конец Эпохи Трибунала, власть переходит в руки феодальных монархов, деградация наук и сведение роли Храмов Трибунала марионеток в руках королей.
1367 год н.э. Терпит крушение Корабль Гоа’улда Акера, не имея возможности связаться с кем либо. Пересекает безжизненную пустыню за несколько суток и приходит в деревню ближайшего феодала, где был признано вернувшимся богом.

Довольно большой скачок во времени, 1100 лет, неужели ничего интересного не произошло?

Фьюри написал(а):

Взятие бразды правления Гоа’улдом Акером над ослабленным трибуналом в свои руки и восстанавливает его влияние в тайне от мира.

Что значит втайне от мира?

Фьюри написал(а):

1397 год н.э. Взятие бразды правления Гоа’улдом Акером над ослабленным трибуналом в свои руки и восстанавливает его влияние в тайне от мира. Начало войн за объединение планеты, в которых Преобразованный Трибунал одерживает победу, поверженные короли казнены, начало Эпохи Бога Акера.
1678 год н.э.

300 лет чем занимались?

Фьюри написал(а):

2134 год н.э.  Ликвидация последствий Катастрофы,

Какой катастрофы?

Фьюри написал(а):

промышленных комплекс и живых фабрики.

что имеется в виду?

Фьюри написал(а):

4. Форма правления/Структура органов власти.
Военно-Монашеский Орден

И снова по истории фракции никак не видно, что в обществе сохранилось влияние веры в гоа'улда после его якобы возвращения на небеса. Ни слова о религиозности и всем таком.

0

62

Kestrel написал(а):

Довольно большой скачок во времени, 1100 лет, неужели ничего интересного не произошло?

Происходил Феодализм.

Kestrel написал(а):

Что значит втайне от мира?

Значит что Феодальный Мир не был в курсе что происходит.

Kestrel написал(а):

300 лет чем занимались?

Восстанавливали влияние Трибунала.

Kestrel написал(а):

Какой катастрофы?

*Фейспалм*
Может быть ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА?

Kestrel написал(а):

что имеется в виду?

Живые фабрики фабрики по производству клонов и прочего биологического.

Kestrel написал(а):

И снова по истории фракции никак не видно, что в обществе сохранилось влияние веры в гоа'улда после его якобы возвращения на небеса. Ни слова о религиозности и всем таком.

У меня хронология а не история.

0

63

Фьюри написал(а):

Происходил Феодализм.

Че-то как-то дохрена времени прошло, но не произошло ничего интересного. Добавь хоть что-нибудь.

Фьюри написал(а):

Значит что Феодальный Мир не был в курсе что происходит.

А что именно происходило? Смотри. У тебя написано, что шло восстановление влияния трибунала. Но. Влияние подразумевает влияние на кого-то, то есть на общество. Нельзя взять власть над обществом втайне от общества. Поэтому я и спрашиваю, что значит втайне.

Фьюри написал(а):

Восстанавливали влияние Трибунала.

300 лет? О_о Это как-то дофига, если честно.

Фьюри написал(а):

*Фейспалм*
Может быть ПАДЕНИЕ МЕТЕОРИТА?

можно уточнить в тексте, лишним не будет.

Фьюри написал(а):

Живые фабрики фабрики по производству клонов и прочего биологического.

А почему "живые"? О_о

Фьюри написал(а):

У меня хронология а не история.

У Мельнега тоже хронология и тоже религиозное общество, но у него это как-то где-то отражено.

0

64

Kestrel написал(а):

Че-то как-то дохрена времени прошло, но не произошло ничего интересного. Добавь хоть что-нибудь.

Ну, феодальщина происходила, кто-то кого-то завоевал, убил, завоевал. восстановил.

Kestrel написал(а):

300 лет? О_о Это как-то дофига, если честно.

Ну так путь к завоеванию мира не когда не бывает легким.

Kestrel написал(а):

можно уточнить в тексте, лишним не будет.

Эм...

Падение Метеорита в район Западного Океана, огромные цунами, вызванные, этим падением стирают прибережные города единого материка. Изменение климата и извержения вулканов.

[

Kestrel написал(а):

А почему "живые"? О_о

Мельнег мне так написал для технической.
Правильней вообще биопромышленные фабрики.

Kestrel написал(а):

У Мельнега тоже хронология и тоже религиозное общество, но у него это как-то где-то отражено.

Художественно сделанная хронология.

0

65

Фьюри написал(а):

Ну, феодальщина происходила, кто-то кого-то завоевал, убил, завоевал. восстановил.

Ладно, допустим. Но можно вписать в год 221, что в следующую тысячу лет нифига интересного не происходило, только феодальные разборки.

Фьюри написал(а):

Ну так путь к завоеванию мира не когда не бывает легким.

Э... ну с натяжкой, но допустим.

Фьюри написал(а):

Эм...

Ладно, уговорил.

Фьюри написал(а):

Мельнег мне так написал для технической.
Правильней вообще биопромышленные фабрики.

Я думаю, лучше второй вариант.

Фьюри написал(а):

Художественно сделанная хронология.

Я не настаиваю, но мне кажется, что где-то эту общую религиозность надо отразить. А то пока у нас киберпанк какой-то получается, самый обычный.

0

66

Kestrel написал(а):

Я не настаиваю, но мне кажется, что где-то эту общую религиозность надо отразить. А то пока у нас киберпанк какой-то получается, самый обычный.

Религиозность не очень состыкуется с понимание того что происходило в хронологическом порядке.

Kestrel написал(а):

Я думаю, лучше второй вариант.

Хорошо.

0

67

Фьюри написал(а):

112 год до н.э.  Последний задокументированный год встречи с богом, потеря контакта, не смотря на это, влияния Трибунала хватает еще навек, что бы держать под контролем население.
221 год н.э. Конец Эпохи Трибунала, власть переходит в руки феодальных монархов, деградация наук и сведение роли Храмов Трибунала марионеток в руках королей.

В 112 г до н.э. ты пишешь, что еще век сохраняется власть Трибунала. Однако следующая веха 221 год новой эры, это прошло как минимум 300 лет.

Фьюри написал(а):

Взятие бразды правления Гоа’улдом Акером над ослабленным трибуналом в свои руки и восстанавливает его влияние в тайне от мира.

Фьюри, вот объясни мне, блондинке, как можно восстановить влияние над обществом без ведома самого общества?

Фьюри написал(а):

2145 год н.э. Автоматизация производства в промышленных комплекс и живых фабрики.

Замени на биопромышленные, мы это уже обсуждали.

0

68

Kestrel написал(а):

Фьюри, вот объясни мне, блондинке, как можно восстановить влияние над обществом без ведома самого общества?

Если обществу нет дела до этого.

Kestrel написал(а):

Замени на биопромышленные, мы это уже обсуждали.

Забыл.

Kestrel написал(а):

В 112 г до н.э. ты пишешь, что еще век сохраняется власть Трибунала. Однако следующая веха 221 год новой эры, это прошло как минимум 300 лет.

Тут недоработка.

0

69

Если Ченя не против, то сойдет для сельской местности войнушки с Мельнегом.

0

70

Ченя не против.
http://s5.uploads.ru/t/sNF08.gif

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Фракции и государства - эскизы