Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов


Изречения ШурСтраКосов

Сообщений 31 страница 60 из 527

31

Не ожидал, что тут так хорошо знают ЗВ (c) Енджев

Столько нужно завоевать и так мало времени... (c) Кайл

0

32

Lawiet [20:17]
Дело в том, что НТ уже посмотрел, где находятся настоящие корабли и сразу после дал залп. Его не епет, где находятся новые иллюзии, он уже увидел, где настоящие корабли. Если бы твои мговннно изменили свое местоположение, да, прокатило бы, но не так вот... *_*

Карнас [20:17]
А они изменили О_о

Lawiet [20:17]
Мгновенно?

Карнас [20:17]
Угу

Lawiet [20:17]
Бах и все?

Карнас [20:17]
ДА

Lawiet [20:17]
Корабли..

Lawiet [20:17]
Настоящии...

Карнас [20:17]
Я МАНЧ БЛЯ!!

Lawiet [20:17]
...

0

33

И естественно, "Тысячелетний Сокол" ты получишь только через труп Соло. А если Соло станет трупом, Люк Скайуокер очень растроится. А если он расстроится, то очень скоро расстроишься и ты. (c) Кайл Дорнез

0

34

Перлы нашего джедайчега).

Ну я уже говорил, что вы извращенци. (с) Енджев
Не говори мне что делать, и я не скажу куда тебе пойти. (с) Енджев
Вспоминая все ругательства, которые помнил (с) Енджев
Но когда Енджев  понял, что джедаев нет, и уже, наверное,  никогда не будет, то все мечты были разбиты. Это было в шесть лет. (с) Енджев
он всегда мечтал быть джедаем и махать мечом направо и налево. (с) Енджев
Правая рука заменена протезом. Зато протез прикольный. Такой вот красивый. (с) Енджев
умный, но не скромный. (с) Енджев
выхватил меч из лап твари, и недолго думая порубал всех на капусту. (с) Енджев
двигаясь почти на ослеп (с) Енджев
Потом, та, недолго думая отхватил часть правой руки (по локоть) и уже собиралась отхватить ее что-то (с) Енджев

0

35

Kestrel (0:54) :
Да нет никакого бога, не грузись. Существование тов. бога, каким он представляется в христианской мифологии, противоречит астрофизике и теории структуры гиперпространства.
Andrew Andrew (0:55) :
ааа... ну да...  *типо умное лицо*

Kestrel (1:00) :
Вы с Кайлом просто псЫхи! =)
Andrew Andrew (1:01) :
да норм :)
Andrew Andrew (1:02) :
хотя... да, мы чёртовы психи!

0

36

Andrew Andrew (2:30) :
Кесс... я тебе хочу кое в чем признатся

Kestrel (2:30) :
Ты - гей???

Andrew Andrew (2:31) :
не... не это... всмысле я не гей!

0

37

Kestrel (18:43) :
А теперь становись интеллигентом и разгони наконец всю нашу галактическую гопоту. Зерик, вон, только и ищет, кого бы гопнуть на мобилу
Александр Исаев (18:44) :
Пускай гопает. Не хрен дорогие мобилы светить

0

38

- Эриания уничтожена. По крайней мере в свете последних событий там не осталось никого. -

Учитывая последовательность событий на "Спящем Солнце", получается, что Эриания была уничтожена в результате гнева Авнаса. Ни фига себе помолились!

0

39

Ночь. Понедельник. Форум. Общая флудильня в скайпе.

Дарт Рэнд написал(а):

Давайте кроме названия еще и девиз форума придумывать. Вот, например, "Между первой и второй можно выпить еще пять". Или "Эмо маст дай!"

Вот что напридумывали. Приятного прочтения).

Kestrel написал(а):

"Рваные джинсы, скейт и кроссовки - мы поколение новой тусовки".

"Манчкин всегда идет вперед и никогда не упадет"

"Ничего на свете лучше нету, чем взорвать какую-то планету"

"ШурСтраКос идет вперед и никогда не отстает"

"Вы не стойте перед нами - вас снесет волна цунами"

"Гоп-отряд шагает в ряд, глаза как молнии горят, мы мега-манч ребята, умны и смелы как орлята, мы ШурСтраКосами зовемся и с верного пути вовеки не собьемся".

"Лайтсаберы, зэты, стальные кроссовки - мы поколение новой тусовки"

"С нами Сила, а мы все - команда, потому что мы - банда".

"А у нас девиз таков — На базу не пускать врагов"

"Днем смотри во все глаза, а ночью можешь спать. ШурСтраКос спасет всегда, сразим любого мы врага!"

"Мы - бегущие в ночи, если видел, то молчи."

"На яву мы и во сне. Мы на суше и в воде. Мы всегда идём вперёд. ШурСтраКосов удача ждёт!"

"По всем галактикам летать, друзей в беде не оставлять"

"Мы не панки, не шпана, мы серьезная братва"

"Мы коммерсанты технического ве­ка, в наших руках судьба человека"

"У нас шарики за ролики, ШурСтраКосы мы и гопники!"

"Тормозим мы все подряд, ОНилла и СГ-1-отряд".

"Наш девиз всего 3 слова: ШурСтраКосы - это клево"

"Токра, рэйфы и протоссы, приходите все сюда, другой такой же манч-игры вы не найдете никогда!"

"Что такое клёвый лайф? — Когда в порядке гипердрайв"

"ШурСтраКос идет вперед, всем манчкинам нос утрет"

"Гром гремит, кусты трясутся — ШурСтраКосы, блин, несутся!"

"От заката до рассвета мы готовы делать это!"

Раз в Голливуде нас не ждут, мы Голливуд устроем тут!"

"С ШурСтраКосом шутки плохи, вам сейчас придет хана. Уносите ноги, лохи, в бой идет одна шпана!"

"Пришла клевая братва - всей Галактике хана"

"На Земле мы всем надоели. Сбежали на Корускант мы сюда. Нам здесь хорошо и уютно, и будем мы жить здесь всегда."

"Мы ваш отдых охраняем, будет круто — обещаем!"

"Друг за друга мы горой, таков обычай наш крутой. Каждое утро улыбкой встречай, если товарищ в беде – добивай!"

"Мы на форуме живём, эмо-гопам морды бьем"

"Мы не курим, мы не пьем — мы лучше гопников убьем"

"В ясном небе грянул гром - ШурСтраКос пришел в ваш дом! Его читерство исправить… Не поможет и ОМОН!"

"Чтобы лучше было жить, надо ШурСтраКосом быть!"

"Наезжать на нас не надо - ШурСтраКосы как торнадо".

Дарт Рэнд написал(а):

"Как хорошо весь месяц только пить, как хорошо любовью заниматься, а если мне с утра не поманчить, то не хрена тогда и просыпаться"

"Что интереснее космических баталий? А что смешнее, если взорвалась Луна? Когда мы начинаем петь, нам подпевает вся страна"

"Хотите проверить наши кулаки? С дороги лохи, если не дураки. Мы всегда правы, всем вопреки!"
"Снайпера, не тратьте пули, мы - манчкины"

"ШурСтраКосу ничего милее нету, чем взорвать какую-то планету"

"Бессмертие, Сила, стальные кроссовки - мы мегачитери новой тусовки"

"Нам нипочем даже солнца горение - новое манчей грядет поколение"

"Мы манчем решаем любые вопросы, а все потому что мы, бля, ШурСтраКосы"

"Мы не поэты, но скажем стихами, идите вы на х** большими шагами"

"Мы идем, летим и пьем - ШурСтраКосов легион"

"Вдруг и исчезла планета со снимка, у ШурСтраКосов проходиьт разхминка"

"По галактикам летать и на х** эмо посылать"

"Наши читеры - всем читерам читеры"

"Отличный парень он/Ну что об этом говорить/Таких побольше вреди нас/На этом свете должно быть.\Он прекрасен всем/И этим и тем/У ШурСтраКосов не бывает/Нерешенных проблем"

"Взорвали столько блин планет/Сколько ты еще не смог/ Имея манчерское дуло/В кобуре между ног"

"И мегаманчем поразил/Уже тысячу врагов/ШурСтраКосы рулят/ У нас больше всех понтов"

"ШурСтраКос - драчливый интроверт со склонностью к доминированию и с шизоиднйо акцентуацией"

"На ведет вперед Асвад, всем врагам - пинка под зад"

"Все персы делятся на две категории: манчи и те, кто умрут"

"Не расслабляйтесь, ребята! Война идет" (с)

"Хочешь жить - умей манчкинить"

"Выживает тот, кто манчкинит без палева"

"Когда манчишь - главное, не запалиться"

"Когда манчишь - главное, чтобы админы не просекли, что твой манч - это манч. И если админы не просекут, что твой манч - это манч, то есть вероятность, что админы просекут, что манч твоего соперника - манч. В этом случае, ты побеждаешь.  То есть вся игра сводится к тому, насколько внимательны будут админы. Но для некоторых игроков - незаметный манч становится искусством"

"Не читернешь - не проживешь"

"Мы на эти каламбуры отвечаем калом бурым"

"Об эти лбы разобьется и паровоз - это гордо шагает ШурСтраКос"

"Как случилось, что разбился паровоз? Шел по шпалам ночью пьяный ШурСтраКос"

0

40

Зацените изменения в таблице. А вот перл по теме:

Вообще это для админов, то есть для вас, фраза, кстати. А то вы тут хлебалом щелкаете, а потом у вас фрахтовики с имперской маскировкой возникают неожиданно ;) © Рэнд

0

41

[3:58:05] Кайл Дорнез: Кажется я совсем ШурСтраКосом становлюсь... На форуме до четырёх утра\ночи сижу...
[4:03:14] Александр: Растешь

0

42

Разговор двух гопников в подворотне:

-Ладно, ты уныл, пошли убьем кого нибудь
-ага, меня размажут перввым выстрелом, вот десантик, другоее дело! пошли эльдарский корабль штурмовать? спросил Ранк спокойно глядя в глаза демона.
Ранк как и демон тоже был на стороне тьмы.
-Хм... не... лучше давай значала отметимся у тех вот мудаков!

P.S. Цитата из совместного поста Ранкорна и Зератула.

0

43

Unnamed написал(а):

Он положил ладонь на бронированный глаз прототипа, и тот постепенно погас.
<...>
-А когда ты выспишься, я покажу, что отныне будет твоей пищей. Тебе понравится.

Бедный Лау...

0

44

Тук-тук.
-Кто там?
-НЕКРОНЫ!!!
-Ну и что?
-НУ И ВСЁ!!!!!


© Зератул

0

45

Unnamed написал(а):

Несмотря на то, что погода была безветренной, плащ Аластора развивался (с) Зератул.
Страшно представить, во что может развиться плащ демона...

Черный старый, дырявый и кое-где коричневый плащ неестественно развивался (с) Ранкорн
Че ж вас, ребята, всех тянет модифицировать свою верхнюю одежду? Да еще и "неестественно"?

Блин, куда я сново попал, хм корабль, а раз это корабль, то можно убивать! АХАХАХА! (с) Ранкорн
Он подал слабенький сигнал и отметился на Радаре как корабль восемь на восемь сантиметров (с) Ранкорн
Некрон у нас самый труЪевый! =)

0

46

"...достал комлинк и подключил к компу, причем тсык со стыком совпал". (с) Ранкорн
Терминология Ранкорн, видимо, почерпнул у Лау. "Тсык со стыком" - это явно школа мусорщика.  :D

0

47

Асвад написал(а):

Несмотря на то, что погода была безветренной, плащ Аластора развивался.
(с) Зератул.
Страшно представить, во что может развиться плащ демона...

Kestrel написал(а):

Черный старый, дырявый и кое-где коричневый плащ неестественно развивался (с) Ранкорн Че ж вас, ребята, всех тянет модифицировать свою верхнюю одежду? Да еще и "неестественно"?

Попытаемся проанализировать тенденции развития плащей в современной Галактике.
Обращает на себя внимание тот факт, что развитию плаща Аластора мешает безветрие. Можно предположить, что плащ получает необходимые для развития питательные вещества из воздуха, а потому лучше всего он развивается при сильном ветре.
А вот плащам некронов отсутствие ветра  - не помеха развитию, ибо я не думаю, что на корабле Курара сильные сквозняки.
Но в то же время плащ развивается неестественно.
Современная плащелогия пока не может дать ответа вызвана ли неестественность развития плаща Нирэка отсутствием ветра или это особенность развития плащей некронов. Также неизвестно развивается ли плащ Аластора естественно, учитывая отсутствие ветра. Но если исходить из того, что плащ Аластора развивается все-таки естественно, то, логически рассуждая, можно предположить, что скоро наш демон будет щеголять в пальто или шубе.
А вот что случится с плащом Нирэка, если его эволюция и далее будет проистекать по неестественному пути сказать трудно. не исключено, что результатом ненормального развития окажется что-нибудь вроде стрингов.

Отредактировано Дарт Рэнд (2009-01-23 01:45:50)

0

48

Ранк жжОт)

[21:11:45] Ранк говорит: А у Асвада какой Ник?
[21:11:52] Kestrel говорит: Его нет в чате.
[21:12:13] Ранк говорит: А то туть кай-то педик зарегился! я думал это Асвад!!!

0

49

"манч-резонанс" (с) Кайл

0

50

Девиз ШурСтраКосов-манчей:

"Всё равно я всех убью.. а кого не убью... всё равно убью" (c) Zeratul

0

51

Ноу комментс.

[15:26:54] fg говорит: ...И треснул мир напополам, дымит разлом,
И льется кровь, идет война добра со злом...
-Там Асвад и Кесс решают кто круче....
[15:39:33] fg говорит: ухахахаха

Ранк жжет)).

0

52

И так каждый день:

[21:33:00] Зератул: УБИИТЬ!! УБИИИИИИТЬ!! УБИТЬ ВСЕХ ЖУКОВ!! СМЕРТЬ ВРАГАМ, СМЕЕЕРТЬ!!! КРОВЬ ДЛЯ КРОВАВОГО БОГА!!!!!! ААААААААААААА!!!! УБИВАЙ УБИВАЙ УБИВАЙ!!! КАЛЕЧЬ, РЕЖ, КРУШИ!!! ААААААААААААРРРР!!! ЗА КРОВАВОГО БОГА!!! *пошел устраивать апокалипесец* ПЛАЧЬТЕ ИБО Я ВАС АПОКАЛИПСИС!!! ААААААААА!!!! УБИВАТЬ-УБИВАТЬ!

0

53

[18:36:04] StalkerRevan говорит: буду мачить всех спеллом АСВАД АКБАР!

0

54

Реван жжет! =)

Дарт Реван(клон) написал(а):

А затем он увидел какой-то большой астероид
-А это еще что за ШурСтраКосЪ?

0

55

Диалог в скайпе.

[02.02.2009 20:07:19] Александр: Сегодня на работе доказывал одной девушке (не очень умной :)), что она должна мне беспрекословно подчиняться во всем, так как я Вождь ШурСтраКосов, а она даже и вовсе не ШурСтраКос ]:)
[02.02.2009 20:07:54] Kestrel: Млиааа.... Представляю картину)
[02.02.2009 20:08:20] Александр: Опиши, как ты представляешь (rofl)
[02.02.2009 20:10:32] Kestrel: Картина маслом: Рэнд, весь такой крутой, в ковбойских сапогах и ковбойской шляпе, сидит, закинув ноги на стол, а перед столом стоит скромненькая блондинка с какими-то рабочими отчетами. Рэнд: "Я - Вождь ШурСтраКосов, поэтому я  - тру, и ты должна во всем мне подчиняться!". Блондинка: "О_О".

0

56

- Судьба есть, - тихо, но твёрдо сказал Алин, смотря на полупустую бутылку,

- Этому парню больше не наливать, - твердо и громко сказал Дарт Рэнд, убирая подальше от Алина полупустую, - а только что полную, - бутылку.

0

57

"А разве среди ШурСтраКосов есть порядочные люди?" (с)

0

58

Полная версия =)

[2:18:04] Александр говорит: На работе вчера мне одна девушка говорит "Щас я тут устрою ШурСтраКосство" Я ей "И в чем это бдет заключаться?" Она "Во всяких безобразиях" Я ей "Каких именно7" Она "Разбивание стеклянных дверей шкафа, выкидывание мониторов с третьего этажа и так далее". Я "А почему ты решила, что это именно ШурСтраКосство?" Она "А разве среди ШурСтраКосов есть порядочные люди?"

0

59

Зератул написал(а):

Привет, а я местный гопник

0

60

да сгинет свет!
Да восторжествует тьма!
Да зажгутся рвенем убийста темные сердца!
И темный лорд пробудется вновь! и убьет он ежика, и будет таков
Дарт Рэнд повернется вспять, Асвад закроется тухлой подушкой увидев темного лорда!
Зерик  пукнет и булькнет в толчке!
Воздвигнут темные памятник нам! ШурСтраКосы примут бой!  наверное...
Светлые сдристнут в другие мирки, как и их  сопливые боги, увидев темного лорда.
И каждый потомок темного мага, будет знать, что Темный Лорд рулез.
Потом злой бяка и фука Рэнд захватит трон и правозгласит себя королем Шурстракосов и тогда взвоют админы, съежется Кайл! Зерик обосрется от страха в толчке и закроется газеткой, чтобы никто не увидел его дела!
Кесс же спокойно ухмыльнется, и сново закроет ОНила в свой бронебойный сейфик, дабы не сперли злые нирэки для опытов с  прикольной водичкой-кислотой.
А я-всего лишь летописец, и не знаю что писать, но могу точно опубликовать-Зерик лох!

© Ранкорн

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Дополнительные смайлы:



Админские печати:



Админские печати из 41 тысячелетия:


Вы здесь » Горизонт событий » Флудилка » Изречения ШурСтраКосов