Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Великий Пожиратель


Великий Пожиратель

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Имя, фамилия.
Великий Пожиратель или Разум Улья (сие есть коллективный организм, который развивался по другому, нежели люди. Так что имени у него нет, кроме того, которое дали ему "разумные" жители галактики).
2. Возраст, дата рождения.
Сорок пять лет назад.
3. Раса.
Тиранид (зерг).
4. Место старта.
Галактика Пегас.
5. Внешность.
У него нет внешности. Она есть только у его "мяса".
6. Характер.
Какой характер может быть у такой системы как Разум Улья? Есть только желания. Ассимилировать всех и вся.
7. Биография.

представьте себя в шкуре вашего перса!

- долго смеялся, написал свою версию, но после беседы с Асвадом, сотворили более каноническую.
Вся история начинается семьдесят пять лет назад. Тогда ещё мало кто подозревал, что на Млечный Путь положила глаза раса Вонгов. Двигаясь с Пегаса, их флотилия медленно прошла три миллиона световых лет. Но на самом пороге случилось то, что повернуло все их планы верх тормашками. На них случайно наткнулся гоа'луд. Гоа'луд этот оказался очень умён и хитер. Когда его подвели к Йаммоску Вонгов тот выпрыгнул из носители и немедленно слился с вонгом. Солдаты даже пискнуть не успели, как большинство из них тут же стала подчиняться новому хозяину. Но, захватив одного Йаммоска гоа'луд не остановился. Вскоре весь Флот был под его контролем. Зная о том, что у вонгов нет гипердвигателей, он записывает все чертежи в их корабли для последующей "переписи".
Флот медленно начинает двигаться к выбранной системе параллельно переписывая чертежи гипердвигателя в био-матрицу дабы сотворить био-гипердвигатель.
Через двадцать лет переписав основную часть, флот достигает обозначенной системы. Дабы не тратить время зря гоа'луд начинает "пожирать" ресурсы безжизненных планет. Вскоре начались первые эксперименты, а добыча ресурсов ускорилась.
Через девять лет, наконец, двигатель был переписан и создан на био-основе. Так за тридцать лет гоа'луд создал свою армию. Так он стал Разумом Улья.
Решив расширить свою армию, он начал "пожирать" все планеты по пути к Пегасу (он также послал один автономный отряд с "установками" подальше от себя, лабы те могли собрать ещё одну армию). Ибо там находились его самые сильные враги о которых он узнал - Рейфы. Несмотря на то, что за последние сорок лет он высылал раз в год рейды на три корабля, Разум считал, что пока все планеты Пегаса не будут опустошены - Рейфы не побеждены.

Для справки - Разум уже один раз сделал небольшой эксперимент. Скрестил ветку роя с ДНК рейфов тем самым получив доступ для них к Силе. Несмотря на то что контроль увеличился в несколько раз, этот выводок стал уязвин для пси-лезвий протосов (до этого, некоторые особи без ДНК Рейфов, не получали урона от пси-лезвий). Разум рассудил что такая уязвимость не стоит столь сомнительной возможности как владение приёмами Силы. Так что выжившие из выводка были возвращены в основной флот и ассимилированы обратно. ДНК было изменено на оригинальное, хотя информация о гибриде осталась в био-матрице Разума. 
И сейчас он уже приблизился к порогу Пегаса, держа наготове многомиллиардную армию самых разных тварей готовых бездумно отдать за него свою жизнь. Ведь именно для этого они и были созданы.   
8. Спецспособности
Мощный псионик (не Сила), аналитик и генетик. Не уязвим для Силы и не чувствуется в ней.
9. Инвентарь.
Огромное количество биоммасы и генной информации.
10. Желаемый статус.
Все вы скоро станете мной.

Отредактировано Великий Пожиратель (2009-05-11 09:23:45)

+1

2

Приветствую тебя, товарищ Тиранид, мы уже полгода ждем того, у кого хватит смелости сцепиться с рэйфами.

Великий Пожиратель написал(а):

представьте себя в шкуре вашего перса!

- долго смеялся.

Представил-таки? Успехов).

Великий Пожиратель написал(а):

4. Место старта.
Галактика Пегас, но могу и в Млечном Пути.

Нет, давай-ка стартуй из Пегаса, у нас там, по ходу, войнушка намечается с участием протоссов, терранов, рэйфов и зергов.

Великий Пожиратель написал(а):

5. Внешность.
У него нет внешности. Она есть только у его "мяса".

Если найдешь картинку - запости, чтобы анкета выглядела более полной.
С биографией все нормально до этого:

Великий Пожиратель написал(а):

пока не нашел его "развед-отряд" не наткнулся на Млечный Путь. Ассимилировав пару планет с их обитателями, Разум узнал, насколько хороша будет на вкус эта галактика.

Пока что у нас ситуация такая: рэйфы находятся в спячке и, пользуясь этим, товарищи тираниды стали жрать планету за планетой, но когда рэйфы проснутся, они предъявят свои права на территорию. Плюс ко всему, появится еще компания репликаторов и землян (это позже). Последние будут защищать доступ в галактику МП всеми способами)). Мы планируем пока устроить драку только в галактике Пегас.

Великий Пожиратель написал(а):

и ещё много чего.

Вот это "много чего" следует расписать подробнее или вообще не указывать. Мой коллега ЧЧ сильно бьет за такие вот неточности).

Анкета хорошая, я ничего против не имею. Посмотрим, что скажет товарищ Асвад.

+2

3

Kestrel

Если найдешь картинку - запости, чтобы анкета выглядела более полной.

- кхм. Картинок Разума нету. Могу лишь картинку с толпой тиранид достать.

С биографией все нормально до этого:
Великий Пожиратель написал(а):

пока не нашел его "развед-отряд" не наткнулся на Млечный Путь. Ассимилировав пару планет с их обитателями, Разум узнал, насколько хороша будет на вкус эта галактика.

Пока что у нас ситуация такая: рэйфы находятся в спячке и, пользуясь этим, товарищи тираниды стали жрать планету за планетой, но когда рэйфы проснутся, они предъявят свои права на территорию. Плюс ко всему, появится еще компания репликаторов и землян (это позже). Последние будут защищать доступ в галактику МП всеми способами)). Мы планируем пока устроить драку только в галактике Пегас.

- Ху из райфы? Плюс отмечу что пожирая планеты Разум не оставлял там гарнизоны. Так что не понимаю претензий райфов (тем более что они не встречались, ибо тераниды почти полтора миллиона лет сидели у себя в системе). "Мы тут были только проездом").  Ну и насчет МП - я сказал, что те были только разведчиками) Ну сожрали пару планет. Но ведь они-то свалили. Нечего себя раньше времени проявлять. А основные силы пока через Пегас будут идти. Так что драка будет очень большая.

Вот это "много чего" следует расписать подробнее или вообще не указывать. Мой коллега ЧЧ сильно бьет за такие вот неточности).

- дело в том что тираниды это такой хаотический генетический трансформер. Я не могу расписать все спецспособности наперёд. Ибо даже спецспособность будет проявляться зависимо от случая.
Ну, и я готов услышать критику Асвада. Давненько я не писал анкет. С этим админством своего форума забадаешся.

0

4

Великий Пожиратель написал(а):

Могу лишь картинку с толпой тиранид достать.

Поскольку мы не долго думая проводим знак "равно" между зергами и тиранидами, то сойдёт и фотка Надмозга.

Великий Пожиратель написал(а):

Ху из райфы?

Это такие прикольные полужуки, которые саму жисть высасывают из хьюмансов и им подобных. А некоторые и не только...

0

5

Поскольку мы не долго думая проводим знак "равно" между зергами и тиранидами, то сойдёт и фотка Надмозга.

- Надмозг некрасив. Лучше всуну просто тиранидов.

Это такие прикольные полужуки, которые саму жисть высасывают из хьюмансов и им подобных. А некоторые и не только...

- мило. Теперь к некронам и Богам Хаоса которе могут меня уничтожить прибавились жуки. Может мы с ними по братски договримся? Ведь мы похожи.)

0

6

Великий Пожиратель написал(а):

Может мы с ними по братски договримся? Ведь мы похожи.)

Нет, когда Майкл придёт к власти они тебя убьют и заберут твою силу О_о

0

7

Кайл Дорнез ню-ню.)

0

8

Великий Пожиратель написал(а):

Могу лишь картинку с толпой тиранид достать.

Сойдет. Кидай.

Великий Пожиратель написал(а):

- Ху из райфы?

Здесь читаем про всех обитателей галактики Пегас.

Великий Пожиратель написал(а):

Так что не понимаю претензий райфов (тем более что они не встречались, ибо тераниды почти полтора миллиона лет сидели у себя в системе)

Не, ну ты представь: рэйфы просыпаются, дабы облететь свои владения (а они считают себя полноправными хозяевами всей галактики Пегас) и хорошенько пообедать/поужинать, а тут заявляется стадо голодных целеустремленных существ непонятного происхождения и без предупреждения жрет планету за планетой. Ну кому такое понравится?

Великий Пожиратель написал(а):

Ну и насчет МП - я сказал, что те были только разведчиками) Ну сожрали пару планет. Но ведь они-то свалили.

Не надо пока лезть в МП, будет лучше, если тираниды вообще не будут знать о существовании данной галактики. Мы планируем развернуть действие только в пределах галактики Пегас. Вот убьете рэйфов - тогда можно будет на Алканфеля-Императора напасть).

Великий Пожиратель написал(а):

Я не могу расписать все спецспособности наперёд. Ибо даже спецспособность будет проявляться зависимо от случая.

По спецспособностям тебя Асвад протестит. Думаю, он может потребовать расписать способности. Хотя, если способности будут четко канонические, тогда не надо.

Великий Пожиратель написал(а):

Теперь к некронам и Богам Хаоса которе могут меня уничтожить прибавились жуки. Может мы с ними по братски договримся? Ведь мы похожи.)

Ага, с рэйфами-то договоришься... С ними можно договориться только о драке). Предлагаю устроить драку с рэйфами и, не трогая землян в Атлантисе, отправиться доказывать Императору, что он - некробыдло. А после этого можно и на За'ха'дум - мочить Теней.

З.Ы. Поставь скайп (с) Кайл-кун

0

9

Kestrel

Ну кому такое понравится?

- эх. Видно не договорится мне с ними, одать им какую-нибудь Галактику.)
Сейчас чуть поправлю анку.

0

10

Вообще-то у нас зерготираниды возникли несколько иным путём...

0

11

Великий Пожиратель написал(а):

4. Место старта.
Галактика Пегас, но могу и в Млечном Пути.

Ставь Пегас, в МП пока не ломись.

Великий Пожиратель написал(а):

На них случайно наткнулся гоа'луд.

Сначала предполагалось, что это будет любительница экспериментов с ДНК Ниррти, но раз гоаулд стал Разумом Улья, тогда Ниррти не годится. Хорошо, пусть будет абстрактный гоаулд.

И возраст следует исправить, гоаулд не может жить несколько миллионов лет.

0

12

Хотелось бы услышать хоть что-то насчет моей анкеты.

0

13

Способности мне самому подправить, или указать, что в них не так?

0

14

Так сойдет?

0

15

Принят.

0

16

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Великий Пожиратель