Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Кел-Мория: Юнион-Сити


Кел-Мория: Юнион-Сити

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Столица планеты

0

2

------> околопланетное пространство
Сойдя на планету, Несущий Ночь по прежнему оставался в газообразном виде. Сошёл он прямо на одно из поселений, в пригороде столицы. Всей своей площадью, он накрыл этот небольшой городок, его тёмная сущность полностью окутала город, и ни кто из аборигенов обитающих в этом городе, по началу ничего не мог разглядеть, а после и по просту выжить. Чувствуя местных газообразным телом, К-тан быстро втягивал их души, подобно воронке затягивающей воду. ПРактически в пол часа, город полностью опустел, и вся связь прервалась как прервалась и подача энергии. Это тут же вызвало интерес у властей и в город были направлены патрули местного правопорядка, а с ними и местные службы спасения. Однако, Несущий Ночь решил растянуть удовольствие и ушёл под землю в местные канализации. Оставляя службам спешащим в городок загадку и страх перед неизвестностью. А пока они были в пути, Каэлис-ра, по комуникациям добрался до ещё одного городка, который был в притык близок к предыдущему.
Так же быстро выбравшись в разообразном теле, он просочился из всех люков и окутал городок. Здесь была пожарно-инженерная служба, а потому, когда связь пропала и с ней, это вызвало тревожные опасения властей, которые подняли войска местного значения. Войска направились ко второму городку, и Несущий Ночь почувствовал их. Быстро вернувшись под землю, он стал выжидать.
Прошло 20 минут и колонна полошла к городу. Они начали санировать и с удивлением обнаружили для себя, что в городе нет никого живого. В этот момент, пробив дорожную поверхность, из под земли вырвался К-тан. Только 40% военных из всей колонны выжили, так как не успели вздохнуть, как лёгкие их наполнились ядовитой тёмной сущностью К-тана. Видя как в раз попадали их товарищи, эти 40% решили отступить. Но и им не удалось уйти от зловещего тёмного облака. В пригороде объявили черезвычайное положение, когда связь пропала и с военной колонной. Власти не могли понять, что происходит, так как на орбите не было вражеских кораблей и это было не вторжение. В городок были вызваны летательные аппараты, чтоб разведать обстановку. Несущий Ночь, поспешил им на встречу в газообразном теле.

Отредактировано Nightbringer (2010-02-24 21:46:17)

0

3

Пролетев сквозь непонятное облако, пилоты потеряли свои души и их аппараты, стремительно рухнули вниз. Несущий Ночь решил более не тянуть, а потому с огромной скоростью, он начал метаться от поселения к поселению. От городка, к городу. Тем самым, он заморозил почти всю инфраструктуру на планете. Единственное место, где ничего непонимающие власти спешили связаться с остальными, городами была столица Юнион-сити. Но Несущий Ночь, добрался и до него. Первым делом, он проник в город-мегаполис с окраин и проник на местный гражданский космопорт. Многие жители уже поняли, что паника на планете именно из-за этого гигантского чёрного тумана, который бродит по планете, но из-за отсутствия коммуникации они не могли передать информацию об этом всем. А вскоре и умирали, когда облако с незримой скоростью оказывалось вокруг них. Это конечно не доставляло такого удовольствия, К-тану, так как он не мог заглянуть в глаза умирающим. Но так он набирал силу и пищу. К-тан опустошал планету, подчистую. Когда людей осталось совсем мало, около двух тысяч, загнанных в бомбоубежища, некогда паникующими властями планеты, Несущий Ночь остановился. На планете началось утро, и К-тан лишь взглянул на местную звезду. Немедленно пролетев по бомбоубежищу, Несущий Ночь лишил планету последних живых существ. Оставив пустынную планету, К-тан направился к звезде.

------> околопланетное пространство.

0

4

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Кел-Мория: Юнион-Сити