Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Илум


Другие планеты ЗВ-Илум

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://images1.wikia.nocookie.net/starwars/images/a/a1/Crystal_Caves.jpg

Очень холодная планета, являющаяся одним из наиболее почитаемых мест Старого Ордена, благодаря своим кристальным пещерам, которые сотни лет снабжали джедаев важнейшими компонентами световых мечей. В наше время храм построенный Орденом взорван нафиг, но пещеры всё еще имеют место, и в них живут довольно агрессивные твари.

0

2

Шалла-Бал вошла в атмосферу планеты. Перелёт был долгим - на другой конец галактики практически, так что большая часть пассажиров уже на стенку лезла от скуки.
- Вот и Илум, - потянувшись в кресле пилота прокомментировал Престон, - Наружу уже без меня идите, холодно там.
- Спасибо, Престон, - сказал Кайл, стоявший позади, - Мы постараемся не задерживаться.
- Иди, держись за что-нибудь, сейчас трясти начнёт, - ответил пилот и повторил в интерком, - Держитесь, турбуленция начинается.
-Ненавижу турбулентность, трясет сильно...-проворчала девушка, которая ухватилась за специальный поручень.
Дин в это время тряс головой, слушая замечательный рок в наушниках. Попивая газировку, Дин вдруг поехал на своем кресле. Сначала к стене, потом обратно, затем начало трясти. Энджев уже отошел от дурмана трубки и просто сидел с закрытыми глазами, дабы не свалится никуда, пока они входят в плотные слои атмосферы.
- Эй, парень, держи свою отраву при себе, - ругнулся Винтребек, когда на его комбинезон плеснулась газировка Маккена на особо резком толчке, - Закрепись уже, не летал что ли никогда?
В этот момент тряхнуло так, что всё незакреплённое понеслось навстречу потолку.
-Твою мать!-матюгнулась девушка которая хоть и держалась, но всетаки треснулась головой о поручень -поакуратнее води, неуч! кто тебе права давал?
- Ууууоу... - издал нелепый звук Маккен и буквально вмазался в потолок, а затем упал, потирая темечко.
Энди хихикнул, на секунду открыв глаза и снова их закрыл. Сейчас он представлял себе море и белую поляну, которая скорее походила на берег, но ассоциации были именно с поляной. Так Энди пытался избавиться от своих опасений насчет турбулентности.
Тряска длилась минуты две и перешла в плавное скольжение над белоснежной равниной снега.
- Готовьтесь к посадке, - раздался голос Престона, - Следующая остановка - ближайшие древние руины.
-Ну или по крайней мере тусовка в мирке, -тихонечко прошептала девушка врубая комлинк и одевая наушник в ухо зашла в мирку. Однако не коннектило и девушка врубила музыку.
- Уфф... - теплый меховой плащ появился на Дине, он надежно закрывал его со всех сторон и приятно прилегал к телу, сам Дин считал,ч то этот плащ ему очень идет и выглядит он в нем круто.
- Ну шикарно, снежок.
Энди потянулся и накинул меховую шубку или что-то похожее на нее, как будто он снял шкуру с банты и превратил ее в свою шубу.
- Шикарно, люблю снег.
Девушка оделась по легче мужиков и вышла на морозик.
-Круто, в снежки поиграть можно...
Кайл также сменил обычную одежду на плотный бело-синий утеплённый комбинезон, и вышел наружу, следом за Марией и троицей учеников.
- Ха, замечательно, - выдохнул он облачко пара, - С погодой нам повезло.
Спустя минуту он всё-таки передумал, и накинул капюшон.
- Итак, наша цель - то, что осталось от кристальных пещер Старого Ордена, - наконец объявил он.
СНежок полетел в Фейт и угадил прямо в капюшен ее куртки. Дин тут же показал на Энджева с полным лицом "правды"! Энди тупо засмотрелся на Фейт, на чем и был пойман...
- Кайл, думаешь кристаллов там стало больше за эти годы? - поинтересовался Дин.
Девушка хмыкнула решительно подойдя к Энджи, однако трепки не получил, а получил именно Дин, Фейт дала ему по носу, не больно, зато неприятно. Кайл жестом пригласил следовать за собой.
- Едва ли. Кристаллы не растут так быстро. Но я уверен, что им четверым хватит с лихвой того, что осталось.
- Ауч! Неприятно. - пробубнил Дин и долбанул в руку Энджева.
- Ты че меня не прикрыл?
- Эй, а я тут вообще не при чем.
Дин взглянул на Кайла.
- А нам сиди свисти! Ну ладно, у меня все равно кристаллы просто блеск!
-Будет еще неприятнее когда я тебя нежно поцелую в щечку- Прошипела девушка, которая обязательно его поцелует... с ноги.
-А мне два хочется взять а то двухлезвенный хочется.
- А ты попробуй поцелуй киса, тогда я заткну тебе ротик наконец-то. - Дин показал кончик своего языка и снова обратился к Энджи.
- Слушай, возьми Фейт в жены, это не по джедайски, но по братски выручишь?
-Дин! счас вмажу!-буркнула девушка, у нее появилось желание уже намыть Дину шею а потом свернуть ее.
[прошло холодных полчаса]
Команда подошла к наполовину заваленному входу в тёмную пещеру. Дин шел почти впереди, освещая пещеру светло-синим лучом сэйбера.
- И вот он тупик. Не обойдем, ведь так Кайл?
- Ничего, прорвёмся, - пожал плечами Дорнез, - В прошлый раз ты быстро сориентировался. Проверьте оружие, там могут быть звери. А пока...
Кайл сосредоточился. Emotions yet peace, Ignorance yet khowlege... Сила вокруг завибрировала и пара больших валунов откатились в сторону, рассыпая снег и ледяную крошку.
- Я просто думал есть другой ход? - Дин пожал плечами в ответ и  слегка сжал меч в руке, ожидая хоть что-то. ПРойдя вперед он украдкой продвинулся дальше. Энди включил свой сэйбер и пошел прямиком за Дином, вслушиваясь во мрак.
- М? ЗВЕРИ? КРУТО! - воскликнула девушка, которая стала проверять прицел е 11, делала она это мастерски, направив на сенку девушка чуть-чуть сместила прицел назад.
-Дин, тебе рога нужны? если нет, счас пообшибаю! хы!
- Что-ж, это прогресс, хорошо, -Кайл расширил проход еще немного, и зашел вслед за Дином, - Осторожно теперь.
В пещерах было темно. Никаких переливов света в кристалльных созвездиях, никаких россыпей... Холод, пустота и тьма.
- Фейт иди спокойно, рога я тебе подарю на твой юбилей. - Дин отошел вперед от Энджева и начал всматриваться вперед, очень пристально, пытаясь, что-то разобрать. Как будто зловонное дыхание било прямо рядом, но что это было, Дин лишь чуть двинул сэйбер вперед!
Девушка злорадно хмыкнула-Да, лучше язык себе отрешь.-хищно сказала девушка дину, однако в ее  маньячном голосе слышался затаенный прикол, повидимому Фейт понравилась идея. -Ловлю на слове.
- Здесь разделимся, - сказал Кайл, - Мария, ты останься с Энджевом и Фейт, а я пойду со студентами.
- Мари удачи! - Дин улыбнулся и стал ожидать студентов. Энди немного угрюмо взглянул на Кайла и посмотрел на Марию.
- Было бы настроение, я бы предложил потрахаться, но настроения нет, и законы не позволяют.
- Держи свои желания на привязи, пока до членовредительства не дошло, - холодно ответила Синг, - А ты куда собрался?
Она цапнула Дина за капюшон.
- Ты идёшь с нами, а то я зарублю его, ей-богу.
- Эй, я думал я со студентами? - указал пальцем Дин в сторону удаляющихся ребят, - Тем более я тебя не спасу, помнишь у нас похожие мысли, ну разве мои немного смешнее и воодушевленнее.
- Че это они воодушевленнее?
- А нечего предлагать трахаться, когда настроения нет, надо обходными путями.
- Мужик ты гений!
- А то!
Мария решила не уточнять, что спасать придётся Энджева, поэтому просто помахала на прощание:
- Пока, Кайл, встречаемся на выходе! - после чего потащила парней в темноту пещер.
- Ой! Детка не так быстро, я на все согласен, но я хочу быть джедаем. - буркнул Энджев.
- Хорошо сказал, значит ей займусь я, Фейт где ты там? - Дин улыбнулся и захотел обнять Мари... Фейт только хмыкнула и сложив руки крестом шла за троицей. Рука Дина наткнулась на эмиттер светового меча, активатор которого нежно поглаживал палец Марии.
- Первое предупреждение, - девушка прицепила фонарик на грудь и пошла вперёд, поигрывая тёмной рукоятью.
- Ну ладно, ладно, надеюсь предупреждений тридцать? - Дин поднял руки вверх, якобы он сдается и потопал дальше. Энджев цокнул и посмотрел на Фейт, а она в ответ на него и они втроем потопали за Марией.

Пещеры были весьма пусты. Зал за залом раскрывали перед группой только каменную крошку и слежавшийся снег...
- Мари, а что мы собственно ищем? - захотел узнать Дин, остальные вопросительными взглядами поддержали его.
- Разве Фейт не хотела кристаллы?
- Ну а мы то тут при чем? - Дин почесал затылок и открыл новую банку газировки.
Эй, припух Маккен, может и при чем, молчи и иди себе! - Пробубнила недовольная Фейт.
\Энджев проваливается в заледеневшую дыру в полу\
- Аааа - парень будто исчез.
- Далеко падает? - всматриваясь в дыру спросил Дин сам у себя.
- Вот и веселье!!! - Фейт перезарядила Е 11 и улыбнулась, прыгнув за Энджевом.
Мария пристально всмотрелась в пролом, и у Дина возникло ощущение в затылке, вловно на него кто-то пристально пялится, причем отовсюду. То же самое чувство догнало глубоко внизу Энджева и Фейт. Внизу чувствовалось присутствие парня, девушки, еще одного парня, еще одного... Только диковатые они какие-то... Дико?.. Черт!  Мария перехватила рукоять меча покрепче и соскользнула вслед тем двоим.
- Э, а я? Кто вас вытаскивать будет? Вот засранцы. - Дин схватил свой трос и быстро обматал его вокруг какой-то глыбы, а затем легко спустился вниз, но не до самого конца, включая свой сэбер.
- Ой, я шмякнулся рукой, болить!
- ГРАГРАГРГАРАГРРР!!! - самый толстый горгодон в пещере наконец не вынес такого издевательства и проснулся. Следом за ним проснулся еще один горгодон, и еще один, и еще один... \ горгодон\
Дин освещал этих тварей сверху и вдруг сглотнув не своим голосом брякнул:
- П*здец котенку!
Фейт расширила глаза и прижалась ближе к Мари, направляя винтовку на чудищ.
- Кажется... я сломал руку, но это сейчас не главная проблема!!!
Теперь проснулись все семь горгодонов. В резком шипении ожил огненно-красный меч Марии.
- Проклятье, кажется они не намерены вести переговоры...
- Быстро, на трос. - Дин спрыгнул вниз и отдал конец Марии.
- Я попытаюсь их отвлечь, задержать, по фиг, валите отсюда и забирайте пацана.
- Кто тут пацан.
- Молчи щученок. - со страхом на лице заткнула его Фейт.
Дин побежал вперед и мечом ударил по старым кристаллам, от которых пошел невероятно яркий свет, ослепивший тварей. Тут же он саданул ногу одного из зверей и побежал куда-то в не большой проем, образующеся пещеры.

0

3

Несколько часов спустя, ИТ-2400 поднялся с планеты. К счастью, пассажиров на нём меньше не стало. Прогулка по остаткам кристальных пещер вылилась в весьма некрасивое побоище с горгодонтами, облюбовавшими руины. Дина едва не съели, когда он сломя голову вломился в их главное гнездо. Его спасло то, что Кайл и Ко вывалились в тоже самое гнездо с другой стороны.  Фейт отделалась трещиной в правом локте, которую быстро зафиксировали спрей-шиной из медпака. После этого было решено, что разделяться было неважной идеей. Гнездо горгодонтов обошли большим крюком, и, наконец, они достигли относительно целой части пещер. Кайл предложил студентам идти дальше одним, чтобы не нарушать момент. Обратно они вышли не с пустыми руками – каждый, даже Фейт, вернулись с парой тускло мерцающих голубоватых кристаллов, а Аличии досталось крупное изумрудное образование. После этого было объявлено, что миссия выполнена, и можно возвращаться. Сделав еще один крюк от горгодонтов, команда вернулась на Шалла-Бал и попросила Престона вернуть их в тепло и уют Корусканта.

------------------> Корускант

0

4

Снесено в ходе перезагрузки системы.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Другие планеты ЗВ-Илум