Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » P3X-888: Околопланетное пространство


P3X-888: Околопланетное пространство

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

http://www.tvoiprognoz.ru/files/zz37.jpg

0

2

<<<Земля
"Александр Великий" вышел из гипера в пустой системе. РЗХ-888 просто забыли, и никому особо не хотелось разрабатывать давно заброшенный мир. Унасы мирно прозябали в своем палеолите, гоа-улды их захватывали или просто резвились в реках, а сама планета являлась своеобразным заповедником живой природы.
Пока не столкнулась с суровой Имперской реальностью.
Гоа-улдов было решено полностью истребить. И, чтобы не дать виду возможность улизнуть с планеты через Звездные врата, как уже неоднократно происходило, было решено уничтожить врата. Вместе с планетой. Жаль унасов, конечно, но риск, что паразит мог улизнуть в одном из них, был слишком велик. Поэтому унасы стали второй жертвой амбиций землян.
Росомаха сбросила наквадовую бомбу "Пылающий Горизонт" мощность в 10 ГТ тротила в верхних слоях атмосферы, на высоте около 220 км, после чего дала деру.
Бомба летела еще 10 минут, проходя свою маленькую "орбиту" и набирая скорость. После чего взрывной механизм активировался, подорвав бомбу. Взрыв произошел примерно в 3-х километрах над Звездными вратами, что сделало последствия еще более ужасными.
Кратер хорошо видно с орбиты даже в М41. Окружающие леса погорели как спички, а ударная волна добила все, что не задохнулось и не сгорело в сотнях километров от кратера. Но и этого было мало.
Росомаха вышла на низкую орбиту и, пока хватало батарей и наквады, выжигала поверхность планеты. Поскольку унасы не переняли дурную привычку цивилизованных народов вырубать леса, то огненные штормы охватили все континенты и острова. Это походило на катастрофу, уничтожившую динозавров на Терре. С той лишь поправкой, что никто не устроил динозаврам "ядерную войну".
Батарей не хватило чтобы буквально выжечь всю жизнь. Впрочем, оно и не надо. Около четверти лесного покрова было сожжено непосредственно турболазерами и лазером, почти все остальное сгорело в переметнувшихся на них огненных штормах. Дым закрыл небеса, и на планету опустилась кратковременная ядерная зима. Впрочем, более чем достаточно долгая, чтобы гоа-улды погибли от резкого похолодания. Унасы прожили немногим больше их. Сообщества каменного века слишком зависимы от природы, и в случае катаклизмов быстро следуют за ней.

Цветущий мир за несколько часов превратился в пустыню, которой она предстала перед второй волной колонистов в М26.

А далеко-далеко, в тысячах световых лет отсюда, на планете Терра на голографической карте Галактики перед Богом-Императором Алканфелем зеленым ободком обзавелась третья звезда Империума. Подпись гласила - Некромунда.
>>>Земля

Отредактировано Алканфель (2009-06-07 03:12:42)

0

3

http://s54.radikal.ru/i146/0907/8d/6ab86ede49cb.jpg

отсюда

Транспорт "ЗК-1" летел вокруг планеты с Бастилой на борту. Она не спешила приземляться, так как  местный климат был непривлекателен, да и нужды в том не было. Она ждала таурийцев.
Попутно были стерты из навикомпьютеров все прежние маршруты судна, по которым можно было бы восстановить его перемещения в Галактике. Судно будто бы только что сошло со стапелей.

0

4

<<<Солнечная

"Александр Великий" прибыл в систему. Некоторое время заняло ориентирование и подлет к транспорту ситхов, еще несколько минут на налаживание ментального линка между корабельным протолордом и Алканфелем.  Корабль на несколько секунд снял щиты, после чего вновь поднял их. Дроиды уже знали, что это значило.
Наконец, в  эфире прозвучала радиопередача на галактическом базовом:
- Говорит капитан Мацуда Тобаяси корабля "Александр Великий", верный подданный Богоимператора. От его имени, я приказываю вам опустить щиты и приготовиться к стыковке. Готовьтесь принять Бога-Алканфеля.
Мацуда говорил с довольством и рвением фанатика. Иначе и нельзя, если Алканфель стоит буквально у тебя за спиной.

0

5

Бастила уже покинула систему, и вовсю сражалась на Корусканте, а потому Императору Терры предстоит временно отложить знакомство. Если, конечно же, Шан выживет, что никто не гарантирует. Впрочем, никто не гарантирует, что хоть один ситх выживет. ПРавда, никто не гарантирует, что и Корускант выживет. А Алки предстоит вернуться обратно на Терру, где он сполна может дать волю своему гневу.

Оффтоп: Алки, они улетели.

0

6

Корабль продолжал трансляцию, параллельно сканируя пространство. Налетали круг вокруг РЗХ-888, серией гиперпрыжков обследовали всю систему, но не нашли никого.
Мацуде казалось, что стоящий за ним Алканфель шипит от недовольства. Впрочем, это ему не казалось, Алканфель действительно тихо выражал свое недовольство. По иному и нельзя: Зверь силен в вампирах. И будь Алканфель более слабым вампиром, или же обладай в данный момент большей частью своих способностей, то ни кораблю, ни планете не несдобровать бы.
- Уходим. Доставить меня на Терру.
Подобное поведение Алканфель счел оскорблением чуть ли не большим, чем геноцид его подданных. Хватит, никаких переговоров, даже инквизиторов. Со всем Алканфель разберется самолично.
>>>Земля

0

7

----------->
К безжизненной планете выскочил один эльдарский фрегат. Здесь он светился, как белое пятно на черном фоне. Корабль начал спуск к поверхности планеты, неторопясь сворачивая паруса.
-----------> Звездные врата

0

8

Аргос -->
Паркан вышел из гипера и начал стандартную процедуру обзора космической обстановки. Нельзя было не заметить, что свежие разведданные относиельно биосферы планеты расходится с прежними. Здесь кто-то похозяйничал. И Кольман, кажется, знал кто.

0

9

Планета явно была обработана ушастыми. Самих их на орбите не было, а разыскивать по поверхности не хотелось.
"Пойдём другим путём", - подумал Кольман и прыгнул к Аларису.

---> Аларис

Отредактировано Kolman (2009-11-08 20:14:33)

0

10

Начало

В небе Ялини появился крейсер. С его борта слали сигнал бедствия на стандартном Эльдарском коде. Местные жители из поселения поторопились и связались с бедствующим кораблем.
- ... это крейсер Подвиг Эльданеша, мы потерпели крушение во время прыжка в варп, нам нужна помощь!...
- Это Ялини, высылаем вам транспорт!...

Через три с половиной часа на город совершили нападение прибывшие с крейсера Подвиг Эльданеша "потерпевшие" .Жители города сопротивлялись, в основном в бой шли Экзодиты и именно они спасли большую часть выживших эльдар, дав им время на отступление в леса "Нового Эйдолона". Больше одной трети Эльдар были либо убиты либо захвачены в плен, со стороны противников потери составили чуть менее одной четвертой от количества. Напавшие удовлетворившись результатом вылазки покинули планету на захваченных транспортах и вернулись на крейсер, после чего исчезли в варп прыжке...
-----> Куда-то.

0

11

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » P3X-888: Околопланетное пространство