Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Чулак: Поселение свободных джаффа


Чулак: Поселение свободных джаффа

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://www.greenholm.ru/images/2005-08-18_plan_600_1.jpg

0

2

Темное ночное небо родило в этот вечер целую россыпь падающих звезд, которые веером растекались по пространству, близились, росли в размерах, постепенно приобретали розовый цвет и овальную форму «Челнока», шаттла ситхов Кольца. Тогда джаффы объявили тревогу, засуетились, занимая укрытия со стаф-посохами в руках.
Наладить организованную оборону они не успели.
Воины ситхов, в «Броне Защитника», ударили сверху и с тыла. Неожиданно, коварно и смертоносно, одномоментно дезорганизовав врага и подавляя волну сопротивления.
Форсы, облаченные в «БЗ», посылали волны страшной ненависти в Силе, поселяя в джаффах панику. Крепкие волей темнокожие солдаты сопротивлялись, но более слабые – просто безропотно ложились на землю.
Шаттлы опускались на поверхность, образовывая кольцо вокруг городка. «Шатуны», БТРы и пехотинцы в темно-серой, сливавшейся с вечерним сумраком, броне десантировались из «Челноков», окружая подвергшийся нападению населенный пункт,  не позволяя бежать из этого «котла» и не допуская помощь.
Выстрелы из бластерных винтовок и взрыва гранат, пальба из мощный орудий техники и цветастые нитки «молний Силы» смешались в причудливый, зрительно-слуховой коктейль.
Когда джаффа уже перестали сопротивляться, звуки боя исчезли.
И в центр селения садился «Финишный рывок», ломая домики джаффа, будто те были из пенопласта.
Из его нутра выкатились БТРы, спидера и высыпали пехотинцы, среди которых выделялись люди, мужчины и женщины, в черных бесформенных одеяниях. Многие носили маски.
Группами они растекались по периметру, упорно и кропотливо прочесывая местность. Они уже не использовали гранат или бластеров. Он действовали дротикометами, снаряженными дротиками с обездвиживающим ядом, оглушающие техники Силы и просто кулаки, облаченные в металл доспехов.
Они не убивали. Если только не были к тому вынуждены или не рассчитав применения Силы. И смерть всякого джаффа сопровождалась возгласами сожаления среди ситских бойцов.
Уже к утру все было завершено. Большая часть джаффа была пленена, кое-кто убит или тяжело ранен. Небольшие потери были среди и военных Кольца.
Но когда уже зачинался рассвет, задача их в этом городе была выполнена. Джаффа были пойманы, форсы, которых среди них было двое, выделены из общей массы.
Остальные предоставлены самим себе.
Такой же сценарий без каких-либо изменений повторился и еще в одном городе планеты.
Двух форсов кинули в отсек «Финишного рывка», предварительно связав и лишив движения, дабы те не совершили суицид. А техника и люди погрузились в вертолеты, котоыре полетели к другому ближайшему городу. Но обгоняя летающие машины, в воздух взмыли ребята в «Броне защитника».

0

3

Это нельзя было назвать боями, скорее работой. Быстро обрыдшей, нудной и выматывающей.
Ситхи прочесывали население мелким гребнем. Никто не смог отбиться, ни один джаффа не спрятался.
Сопротивление смуглолицых аборигенов, - считавших, конечно, что это гоаулды наказывают их за самоуправство, стремясь вновь обратить в рабство, - было отчаянным и яростным. Те, кто не попал под первые удары, успели отстроить кое-какие укрепления, они вели жестокую герилью в городах и лесах после того, как оборона была продавлена. Джаффа быстро учились партизанской войне, устраивая засады, нападая на малочисленные группы противника и исчезая при подходе подкрепления. Они иногда даже угадывали о наличии или отсутствии форсов в отряде врага. Но силы были все-таки неравны. Помимо технического превосходства и тех преимуществ, что давало ситхам форсюзерство, джаффы уступали воинам Кольца индивидуально. Последние не знали ни усталости, ни голода, ни бессонницы. И хотя ситхи были значительно ограничены в средствах, так как  старались брать смуглых туземцев в плен по возможности, целей своих ситхи добились. Но на это ушло не менее десяти тяжелых, выматывающих дней.
В итоге 17 форсов разных полов и возрастов, а также пятьсот не обремененных сенситивностью молодых крепких мужчин и столько же женщин было загружено на борт одного из «Финишных рывков» в качестве пленных. Абсолютно голые сидели они неподвижно в колодках – ситхи постарались исключить возможность даже одного-единственного суицида.
Потери среди сил Кольца… Они были.
3848 солдат (ни одного форса), 15 бегунков и один «Шатун» были зачислены в списки безвозвратных потерь.
Наконец, все корабли ситхов ушли в варп, оставляя после себя заплаканную планету.

0

4

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Чулак: Поселение свободных джаффа