Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Аргос: Деревня аргосианцев


Аргос: Деревня аргосианцев

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Немногочисленное население планеты Аргос обитает в этом поселке с экзотической природой. Соблюдая старые традиции стодневной жизни, аргосианцы по-прежнему только и делают, что спят, едят и веселятся.
[align=center]http://old.bronson.ru/mod/pic/greek05.jpg

0

2

Не решившись идти на коннект с новыми гостями, местные не показывали носа из своей деревни. Лишь изредка, по ночам, пара «разведчиков» выглядывала из-за небольшой ограды и, убеждаясь, что пока никто не идет войной на их мирный поселок, уходила назад. Удивляло местных также то, что «гости» не проявляют к ним никакого интереса. Более того, они даже не пытались выяснить, что это за местный народ, и вообще вели себя так, словно их не интересовало ничего, кроме территории для каких-то своих построек.
На совете деревни высказывались предположения относительно того, что деревня каким-то образом стала невидима для «пришельцев», но после долгих споров было решено связаться с Землей и попросить поддержки у отряда СГ-1.
Желающих совершить «вылазку» в храм Пеллопса было немного. Наконец двое юношей предложили пробраться к Вратам, минуя встреч с загадочными машинами, и набрать адрес Земли.

>>>Храм Пеллопса>>>

0

3

Местных весьма удивил тот факт, что после набора адреса Земли внезапно наступает блокировка Врат, словно обрыв сигнала вызова. После четырех попыток пришлось сделать вывод, что Врата Земли отключены. Делать нечего - минуя стрррашных роботов, которые и не думали нападать, чего так опасались эти двое, "разведчики" вернулись в свою деревню и рассказали обо всем старейшине. Пока гости не нападали на деревню, все было нормально - таков был вывод. Да и вообще в сознании местных жителей постепенно стало зарождаться понимание того, что уж они, местные, интересуют тех парней в соседнем поселении-лагере меньше всего.

0

4

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Аргос: Деревня аргосианцев