Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кольман


Кольман

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

1. Имя: Клаус Кольман
2. Возраст: 30 лет.
3. Раса: Человек
4. Место старта: галактическое пространство
5. Внешность:
- рост: 180 см
- глаза: серые
- волосы: темно русые, короткие, жесткие
- телосложение: худой
- другие приметы: длинные пальцы
6. Характер:
Скорее циник, чем романтик, но срывать розовые очки с других не склонен. Оптимистичен. Стакан для него наполовину полный, но коньяк пахнет клопами. Водка лучше.
Умеренно боится смерти.
Честен, но если нужда требует, может дезинформировать противника.
Идеала красоты не имеет, но не любит искуственное украшательство и уважает естественную красоту.
Убежден в предназначении человека и вообще всего, что сложнее камня, стабилизировать геохимический круговорот по веществу.
К шовинизму не склонен - ровно относится ко всем разумным существам, т.к. в силу характера службы редко их видит.
Человеческую расу никак, за исключением патриотических чувств, не выделяет. Однако, чужой шовинизм его не волнует.
Не мстителен в жизни, но обязательно мстит на войне противнику.
К самопожертвованию не склонен, но если игра стоит свеч может рискнуть жизнью.
Уверен в целесообразности субординации. Признает власть закона, хотя приказ уважает больше. На людей, не признающих власти над собой ему плевать, до тех пор, пока они не проявляют свой "характер" в боевой обстановке. Не верит в эффективность пыток, потому не станет их применять сам и попытается отговорить других.
7. Биография:
Родился в 22 г до я.б. на одной из планет Галактической Республики.
Отец: офицер службы изысканий, в настоящее время уволенный по предельному возрасту, проживает на базе Аргус.
Мать: инженер, в свое время, как и многие другие, работавшая над концепцией автономных промышленных баз, в настоящее время работает в СКБ на базе Аргус.
Холост.
До 14 лет рос в семье и учился в обычной школе, в классе с физ.мат. уклоном. После (8 год д.я.б.) поступил в военно-космическое училище с казарменным режимом проживания для обучения по специальности "Боевое применение рейдеров с умеренной массой покоя".
В 21 год успешно сдал выпускные экзамены и по окончании училища был представлен к званию "лейтенант".
Поступил на военную службу по контракту и был направлен для ее прохождения в Службу изысканий с назначением на первичную должность "командир рейдера".
Принял рейдер H-317 проекта 347-F "Паркан".
В 24 года был представлен к очередному званию "старший лейтенант".
После Эндорской битвы Служба изысканий перешла на автономное обеспечение, служащие и их семьи были эвакуированы на базу Аргус и другие базы Службы изысканий.
В 27 лет получил назначение на должность "командир рейдера - начальник автономной базы". Принял рейдер H-468 проекта 347-F "Паркан" модификации "П".
В 28 лет был представлен к очередному званию "капитан-лейтенант".
Большая часть службы происходила в одиночных вылетах, а потом и на необитаемых автономных промышленных базах. Не зная многих пилотов даже в лицо, тем не менее заразился типичной для изыскателей привычкой по дружески относиться ко всем без исключения коллегам.
Развернул две автономные промышленные базы.
Первая из них трижды подвергалась нападениям неопознанного противника, вторая - дважды.
В ряде случаев приходилось нарушать закон, однако это происходило в ситуациях исключающих вину - военное положение.
8. Спецспособности: Талант стрелять во время бега. Ибо на скоростях попасть в танк - даже в упор - совсем не просто.
9. Инвентарь:
В настоящий момент - боевой костюм, экзоскелет, позволяющий бегать со скоростью 50 км/ч (за счет увеличения длины шага) и таскать на себе броню и вооружение (полная масса - около полутонны).
Экзоскелет
10. Желаемый статус:

Отредактировано Kolman (2009-10-11 21:10:02)

0

2

На подходе ряд технических средств и концепций, необходимых для работы персонажа.

Персонаж представляет собой "пионерную форму жизни" для неудобных планет. Какое государство занимается освоением таковых?

0

3

Война, в суровом мире будущего есть только война. Так то! А так, то свежеоснованный Империум.

0

4

Добро пожаловать, товарищ Колян Кольман)). Осматривайся, читай "Основные события игры" и выбирай место старта. Также настоятельно рекомендую поставить Сйкап вне зависимости от того, что про него пишут на xakep.ru. Аська и прочие чатки - это такие же бэкдоры в твой компьютер, как и скайп. Скайп является единственным способом организации общефорумного чата для общения в реальном времени, поэтому, если ты не хочешь быть вне игрового сообщества, лучше установи программу. Ссылка на скачивание есть в теме "Правила РПГ".

Kolman написал(а):

7. Биография:
Место рождения уточняется.
Закончил в военно-космическое училище. Поступил на службу в управление изысканий. Был назначен на рейдер класса "Паркан".

И это всё? Или биография еще будет дополнена?

0

5

это такие же бэкдоры в твой компьютер

Обломитесь, у меня миранда. Открытый код. Все под контролем. А автор Каспера, ИМХО, заслуживает доверия.

Скайп является единственным способом организации общефорумного чата для общения в реальном времени

Чем вас жаба не устраивает? Еще бывает IRC.

Чатами же встроенными в страницу (как и чатами вообще) - не пользуюсь принципиально.

Или биография еще будет дополнена?

Ясен перец, будет дополнена. Как только выберу приличное гос-во происхождения (пока почему-то ни одно не привлекает).
Место старта образуется вместе с работодателем.

Технику и вооружение уточню по мере подхода концепции (там еще пахать и пахать).

Отредактировано Kolman (2009-06-13 10:23:34)

0

6

Kolman написал(а):

Обломитесь, у меня миранда. Открытый код. Все под контролем.

Как скажете - мы все дружно обломались. А раз так, товарищ Кольман, то у вас есть возможность загрузить Skype-плагин, так что советую присоединиться к игровому сообществу в общефорумном чате.

Kolman написал(а):

А автор Каспера, ИМХО, заслуживает доверия.

Кхм.... ладно, это без комментариев.

Kolman написал(а):

Чем вас жаба не устраивает? Еще бывает IRC.

В общем-то, устраивает, но так получилось, что наши форумчане традиционно юзают скайп. Впрочем, гражданин-юзверь, мы никого не заставляем сидеть с нами в одном чате, так что сами думайте, будете ставить скайп или грузить плагин в Миранду. Можете вообще отказаться от общефорумного общения в реальном времени, но тогда возникнут проблемы с обсуждением квестов (по ЛС неудобно и долго).

Kolman написал(а):

Чатами же встроенными в страницу (как и чатами вообще) - не пользуюсь принципиально.

Товарищ юзер, у вас мания преследования? Вы боитесь, что кто-то будет ломиться в ваш компьютер через чат на веб-странице? О_о Наверняка вы никогда не слезаете с прокси-сервера в силу опасности, исходящей от флэш-чатов =).
Может, в таком случае лучше вообще в Сеть не вылезать? Так ваш комп всегда будет в почти полной безопасности.
Если дело не в опасности интернетного вторжения кракеров, тогда объясните, что же это за принцип такой, по которому вы боитесь чатов.

Kolman написал(а):

Ясен перец, будет дополнена. Как только выберу приличное гос-во происхождения

Хорошо, ждем.

0

7

Флеш-чаты - не опасны. Я их не люблю простол потому, что они в реальном времени. Если бы я хотел общаться с товарищами по игре в реальнмо времени - я бы и играл на какой-нибудт Jabber-игре.

тогда возникнут проблемы с обсуждением квестов

Если обсуждать квесты - зачем тогда играть?

0

8

Kolman написал(а):

Если обсуждать квесты - зачем тогда играть?

Поясню. Я - гейм-мастер. После того, как товарищ Асвад принимает анкету игрока, я занимаюсь составлением и организацией квеста для того, чтобы направить игрока на взаимодействие с уже сформированным кем-то игровым пространством и другими игроками. Иными словами, предлагаю вариант развития событий. Не диктую квест, конечно, а только направляю игрока. И довольно часто в нашем довольно-таки сложном кроссоверном пространстве возникают споры между игроками, какие-то сложности в квестах и вообще какая-нибудь неразбериха. Обычно такие проблемы хорошо решаются в ходе обсуждения ситуации в реальном времени. Вы не думайте, что наш общефорумный чат служит исключительно для флуда и бессмысленных разговоров. Вовсе нет, в реальном времени обычно решаются различные игровые проблемы.

Kolman написал(а):

Флеш-чаты - не опасны.

Хорошо, что вы это понимаете.

Kolman написал(а):

Я их не люблю простол потому, что они в реальном времени. Если бы я хотел общаться с товарищами по игре в реальнмо времени - я бы и играл на какой-нибудт Jabber-игре.

Ну что ж, попробуйте играть так, как вы хотите. Попробуйте - я не возражаю. Но у нас может возникнуть довольно много сложностей с игрой, поэтому потребуется решить некоторые проблемы с участниками вашего квеста. Если вам удобнее пользоваться услугой ЛС - пожалуйста.

0

9

Если вам удобнее пользоваться услугой ЛС - пожалуйста.

Мне удобнее пользоваться спецтемой. Но за отсутствием таковой, буду юзать флудятню.

Давайте вопрос по средствам связи закроем, ибо мне еще с технической и исторической стороной мозги себе выворачивать.

0

10

ты лучше анкету пиши, а то только время тратится на препирательства. Что характерно, гораздо больше времени, чем при обсуждении той же темы в любом из чатов и мессенджеров. Я уже говорил же - нету цивилизации, так придумай, а мы-то уж впишем, не беспокойся.

0

11

Добавлена биография. Будет еще ряд уточнений...

0

12

Kolman написал(а):

Чем вас жаба не устраивает? Еще бывает IRC.
Чатами же встроенными в страницу (как и чатами вообще) - не пользуюсь принципиально.

Пардон, конечно, что влезаю - но как там насчет чужого монастыря и своего устава?

Kestrel написал(а):

Может, в таком случае лучше вообще в Сеть не вылезать? Так ваш комп всегда будет в почти полной безопасности.
Если дело не в опасности интернетного вторжения кракеров, тогда объясните, что же это за принцип такой, по которому вы боитесь чатов.

Я по совместительству являюсь профессиональным психологом в реале - и веду ни одну консультацитю по Сети. Если вы страдаете фобиями и манией преследования - могу попробовать вам помочь профессионально.

А если вас не устраивает ни одно государство - можете придумать себе собствунную планету, как я и многие другие. В случае нехватки фантазии - воспользуйтесь заготовками и тем, что до вас давно придумали другие.

0

13

финиш...
Империум не подходит принципиально.
Новая Республика подошла бы с рядом натяжек, но с ней не угадаешь, когда она в следующий раз загнется.
Империя не подходит принципиально.

Любая альтернативная страна, не разрушающая вселенную, будет уничтожена кем-нибудь из вышеперечисленных товарищей за считанные годы.

Отредактировано Kolman (2009-06-14 19:21:05)

0

14

Свою придумай))))))))

0

15

Чтобы завтра на нее империум нагрянул и мой гейм овер?

0

16

Другой вопрос: кому кроме меня она будет нужна? Самому с собой там предлагаете играть?

0

17

Ты так боишься?

0

18

Чего боюсь?

0

19

А ты скажи, что не хочешь войны и добровольно входишь в состав Империума. Или скажи "Пошел наху отсюда" и... Эм... Ну да, и умри с достоинством. Вариантов море, ня ^_^

0

20

Kolman написал(а):

Чего боюсь?

Не знаю. Потому и спросил, вообще-то.

Слушай, я - верелианин. Хочешь стать моим сопланетником?  Я - выжил, потому что меня изменили, а тебя - допустим, не так, но ты на корабле спасся.

http://i.smiles2k.net/star_wars_smiles/x-wing.gif

0

21

Kolman написал(а):

Чтобы завтра на нее империум нагрянул и мой гейм овер?

Скажите, товарищ Кольман, когда вы решили зарегистрироваться на нашем сообществе, чего вы ожидали? Объясните, пожалуйста, что вы ждете конкретно от игры, а мы уже постараемся организовать вам максимально интересный квест. Высказывайте свои предложения - мы только рады будем. А сейчас я наблюдаю в данной теме только сплошную неопределенность - вы сами не знаете, чего хотите. Может, все-таки определитесь? Ну или к Марти в аську стукнитесь, он профессионал по вопросам самоосознания в реальном и игровом пространстве.

Kolman написал(а):

Другой вопрос: кому кроме меня она будет нужна? Самому с собой там предлагаете играть?

Мы много чего предложить можем, на самом деле, вы только побольше спрашивайте. И высказывайте свои пожелания насчет организации вашего личного игрового пространства - мы постараемся их учитывать. Как насчет того, чтобы воевать против Императора и Ко? Чем не вариант? Скажите сами, что конкретно вы ждете от игры.

0

22

Рашение найдено. Сейчас внесу надлежещее изменение в анкету.

-2

23

В общих чертах закончено.
Будут уточнения по мере готовности техники.

Итак, кто у нас командует Республикой с остатками Империи? Что там было в перспективах освоения?

0

24

Принят.

0

25

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кольман