Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сайрус из Ордена Кровавых воронов


Сайрус из Ордена Кровавых воронов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Сайрус.
2. 250 лет. Родился в будущем.
3. Космодес.
4. Молот справедливости.
5. Рост два метра, вес - центнер. Весь – литые мышцы. Волосы густые, длинные, рыжие. Борода и усы почему-то коричневые. Левый глаз потерян по ходу бурной жизни Сайруса и заменен на имплантант.
6. Отважен, мужествен. Волевой. Склад ума – аналитический. Отличается быстрой реакцией в критических ситуациях. Жесток. Стрессоустойчивость необычайная. Изобретателен. Имеет лидерские качества. .
7. Сайрус - сержант-ветеран 10й роты Кровавых Воронов, который посвятил себя тренировке рекрутов и скаутов, помощи им стать полноценными космодесантниками. Даже в собственном Ордене  Сайрус не многословен и имеет пугающую репутацию. Его метоты очень не популярны у большинства Боевых Братьев. Он приобрел эти методы во время бесчисленных побед над Генокрадами на Виктория Праймус. Перед началом вторжениея тиранидов на Калдерис, Сайрус сказал, что он служил в Карауле Смерти (ордо Ксенос, инквизиция)
Сайрус служил в Карауле около двух столетий.  Он закончил служить в КС после битвы за Викторию Праймус и он перешел к Кровавым Воронам со всем своим опытом.
В настоящее время Сайрус вместо со всеми Кровавыми воронами находится в Солнечной системе.

8. Имеет имплантанты «второе сердце», «гемастамен», «каталептический узел», «оккулоб», «ухо Лимана», «стазис-мембрана». Кроме того искусственный левый глаз представляет собой готовый оптический прицел, лазерный целеуказатель и прибор ночного видения в одном флаконе. При этом режим «работы» искусственного глаза устанавливается самим хозяином. Переключатель на левом виске, обычно скрыт волосами. Ну и все прочие черты, отличающие офицера Кровавых воронов и разведчика-диверсанта, которыми командует Сайрус.
9. Стандартный инвентарь бойца Десятой роты, плюс – болтер-пистолет. Описание стандартного инвентаря будет в технопарке.

Отредактировано Дарт Рэнд (2009-06-27 20:28:38)

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Сайрус из Ордена Кровавых воронов