Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета адмирала Алекса Успена


Анкета адмирала Алекса Успена

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Анкета адмирала Алекса Успена
1. Имя.
Алекс Успен
2. Возраст, дата рождения.
22 лет до БПЯ; 31 год
3. Раса.
Человек, коррелианен
4. Место старта.
Хот
5. Внешность.
Высокий коренастый человек с пронзительными зелеными глазами. Волосы черные, виски тронула седина (очень многое он повидал за свою не долгую жизнь и не все моменты были прекрасны). Одет в повседневную форму адмирала НР либо как контрабандист. На руке рубец от осколка транспалистила.
6. Характер.
Живой, общительный человек, душа кампании, хотя со временем все чаще замыкается в себя. В отличие от большинства бывших имперских офицеров, Алекс менее холоден в общении с подчиненными, но может применить все меры наказания вплоть до расстрела на месте, если его приказ не будет должным образом выполнен без уважительной причины. Презирает подлецов, паникеров и трусов. Если офицер на мостике запаникует без причины при адмирале, то он вскоре будет переведен на другой корабль. Успен прямой как русский меч, но накапливая жизненный опыт, он становится хитрее и изворотливее во многих щепетильных моментах. Отличительная черта – на дух не переносит ботанов – политиков, особенно Борека Фейлиа.
7. Биография.
Родился и вырос на Корелии. Закончил там же ВУЗ и был принят в числе 100 лучших студентов в Академию Имперского Флота на Корусканте. Блестяще закончил ее и был принят первым помощником капитана на ИЗР-2 «Эндгроуз». С виду настоящий имперец, Алекс на самом деле не был им. Он не любил  Империю, хотя и не считал ее всепожирающим монстром. Успен ненавидел самого Императора. Он считал, что тот ведет Галактику к гибели, проводя политику управления страхом. Алекс решил поступить в имперскую армию, потому что хотел изменить ее. Он хотел начать постепенно открывать своим подчиненным глаза на злодеяния Императора. Так было с его товарищами по академии на Корелии. Вся сотня офицеров занималась в имперской армии тем, что назвали бы подрывной деятельностью.

Вскоре после назначения на «разрушитель» офицеры и в том числе старший лейтенант Успен, начали готовить бунт. Корабль пролетал около года, прежде чем почти вся команда крейсера перешла на сторону бунтовщиков. «Эндгроуз» был в глубоком космосе, когда корелиане решили начать захват корабля. В назначенный час штурм начался и вскоре корабль оказался в руках повстанцев. Капитана, часть высших офицеров и тех членов команды, которые сражались по другую сторону баррикад, посадили в спасательные капсулы и оставили в космосе. До того как в капсулах закончился воздух, их подобрал другой «разрушитель». Вскоре командованию сектора стало известно о вражеском «разрушителе». Были собранны значительные силы. С помощью крейсеров-тральщиков и долгого корпения над картой сектора, «беглец» был перехвачен неподалеку от астероидного поля Вергессо. С одним «разрушителем» сошлись в бою целых три ИЗР-2 и поддерживающие их малые корабли флота, и авиакрылья с летных палуб. В результате продолжительного боя «беглец» получил серьезные повреждения, но сумел уничтожить все малые корабли и серьезно повредить один из «разрушителей». Капитан Успен уже практически вывел корабль из тисков и уже хотел скомандовать уход в гиперпространство, но тут оставшиеся «разрушители» разнесли основные дюзы. Уйти в гипер теперь не было никакой возможности. Успен приказал грузиться на спаскапсулы, баржи и шаттлы, а сам направил поврежденный корабль в сторону крейсеров противника. Алекс успел убраться с гибнущего судна на шатле. Баржи и шаттлы подобрали уцелевшие капсулы, и ушли в гиперпространство по направлению к Явину – 4. А «Эндгроуз», до конца выполнив свой долг, благополучно припечатал не успевший увернуться «разрушитель» противника об астероид. Импакт.

Беглецов перехватить не смогли и те благополучно достигли Явина – 4. Там их уже ждали. Весь Альянс знал об том сражении. Уцелевших встретили с почетом. Так началось восхождение Алекса Успена по карьерной лестнице к адмиральским погонам и командному мостику «Звездного Разрушителя Суперкласса». Позже Успен участвовал во многих сражениях, в том числе в битве за Корускант, сражении около Селонии и многих, многих других. Адмирал носит также значок участника сражения при Эндоре. Там он командовал фрегатом типа «Небулон – Б2». На данный момент адмирал командует 5 отдельным ударным флотом НР, именуемым не иначе как бригада F.
8. Спецспособности.
Прекрасный командир, умеет командовать большим количеством кораблей, прекрасно ориентируется в космическом сражении.
9. Инвентарь.
Личное оружие:
-Пистолет
-Кортик
-Меч, подаренный эльдарами
Командирский планшет, комлинк
10. Желаемый статус.
Адмирал бригады F.

Отредактировано Ведж Антиллес (2009-06-28 02:47:09)

0

2

Принял.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Анкета адмирала Алекса Успена