Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Камино-Атмосфера планеты


Камино-Атмосфера планеты

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Сейчас представляет собой один большой шторм. В спокойные времена - множество штормов поменьше.

0

2

Космос Камино -------->

Как и было запланировано, "Багет" спустился к одному из циклонов на севере и выкинул из трюма "пилюлю" - ледяной шарик, в который себя заключил Карнас для пущей безопасности. Расчет не оправдался, и колдун словил свою первую молнию очень быстро. Это было неприятно, и если бы так пошло дальше...
Молнии в облаках начали менять свой цвет с обычного на фиолетовый, и дождь сменился градом. Карнас был серьёзен - он на полном серьёзе получал удовольствие. Его противником стал целый мир, разве не замечательно?
   I am the bone of my power
    My body of Dragon, Fire is my blood
    I have passed over a thousand of worlds
    Unknown to life, nor known to death
    Have withstood pain to create many snowflakes
    Yet those hands will never feel any
    So as I pray, Unlimited Ice Works!

Небо озарили пять огромных фиолетовых молний, исходящих из одной точки, и на бушующее море внизу обрушился невероятный град, в котором каждая градина была размером с небольшой айсберг. Гром стал тише и тучи стали светлее на один оттенок серого. И в сполохах естественных молний на Камино упала тень огромного Ледяного Дракона.
***
Расчет колдуна был прост - если перевести лишнюю влагу из атмосферы вниз, то погода должна хоть немного, но проясниться. Другое дело, что даже в форме Ледяного Дракона это займёт весьма много времени. Поэтому к этим парням с Камино будет столь весёлое предложение, что Дракон не мог ничего с собой поделать и мысленно похихикивал. Некоторое время Ледяной Дракон занимался делом - опускал воду в твёрдой форме вниз. Однако, в конце концов он увидел то, что искал - купольное строение, омываемое здоровенными волнами. Дракон рыкнул и начал кружить вокруг, постепенно снижаясь.

---------------> Су Дес.

0

3

Десантные корабли НР сошли с высокой орбиты и направились сквозь бушующую атмосферу планеты к блишайшему городу-платформе.
-------->Су Кос.

0

4

========> Космос

Редкие молнии подсвечивали дефлектор. Белый диск плющило и колбасило бушующими ветрами, и вместе с ним плющило и колбасило джедаев. Престон героически боролся с управлением, Суорн помогал ему по мере сил, но было видно, что ни о какой выброске в море и речи иди не может. Гайн едва мог держать одно направление, не то, что целиться точно в Дерем-сити. Похоже, кто-то внизу заметил их.
- [ИТ-2400, что вы делеате?] - раздался певучий, но строгий голос в комлинке, - [Срочно совершайте посадку, иначе вас опрокинет в океан. Передайте манифест и следуйте этим курсом.]
Престон скривился и развернул корабль.
======> Су Кос

0

5

Космос Камино ===============>

Тучи здесь давно не переставали лить вёдра воды вниз в океан, и Адам очень быстро обнаружил, что сдерживать сферу под ударами молний и ветра гораздо труднее, чем в вакууме.
- Знаешь, можешь меня тут отпустить, - крикнул Карнас, пытаясь заглушить ветер. Его начинало беспокоить напряженное выражение на лице Варлока. Однако он покачал головой:
- Всё… в порядке. Я… Уже вижу купол города… Ulrafe Rentrita Zecta! Zertolas Tranzo Rupte!
Обычное багровое сияние, в котором манифестилась сила Варлока сменилось ярчайшей бело-фиолетовой вспышкой телепортации, сверкнувшей и погасшей в грозовых тучах.

===========> Су Кос

0

6

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Камино-Атмосфера планеты