Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Паркан H-468


Паркан H-468

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Паркан H-468 появился в реальном пространстве вдали от каких-либо звезд.
Корабль только что убыл с базы "Аргус" и был полностью заправлен и укомплектован. На катапультах "отдыхало" восемь дронов. В десантном отсеке ждали своего часа восемь варботов: тяжёлый строитель LHB-1, тяжёлый транспорт LHТ-2, тяжелые бойцы: LHW-3, LHW-4, LHW-5 - конструкции LHW-3, мобильный центр управления LHC-6, средние  летающие: MFW-7 и MFW-8 - конструкции MFW-7. Кроме того, в по пустующему отсеку экипажа бродило два малых варбота-близнеца TSW-9 и TSW-10. В пусковых установках находилось 37 ракет и три контейнера со спутниками.

Минителескопы зашарили по пространству, привязывая Паркан к ближайшим звёздам и собирая информацию об окрестностях планеты назначения. Это была планета Аргос - местожительство одичавших древних Терран. Последнее мало волновало Кольмана - ему нужны только необитаемые области этого мира.

Наконец привязка состоялась, были включены поля - поскольку небезопасно появляться в системе без этой защиты небезопасно, и рейдер ушел в гиперпространство.

Отредактировано Kolman (2009-07-09 23:13:13)

0

2

Аргос. Пустыня.

Первыми борт покинули MFW-7 и MFW-8. Кольман любил наблюдать, как, вращая антеннами, летуны уходят в небо, но сейчас ему было недосуг. За летунами последовали LHW-3, LHW-4 и LHW-5,  LHB-1 с LHТ-2, и наконец  LHC-6.

0

3

Кольман вышел из кабины, дождался завершения монтажа боевого костюма и, приказав TSW-9 и TSW-10 следовать за ним, покинул корабль.
---> Пустыня

0

4

"Пять баллов..." - подумал Кольман. - "Принесла ж Сила соседей. Шизоиды какие-то..."
После чего снова взялся за варботы

0

5

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Паркан H-468