Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Новое Существо


Новое Существо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
«Новое Существо» - само себя не называет никак и еще никем не названо.
2. Возраст, дата рождения.
Родилось сейчас, где-то полчаса назад.
3. Раса.
Псевдо-космическая сущность
4. Место старта.
Набу, Арх-Гуррен.

5. Внешность.
Неимоверных размеров дракон,(метров 250 (Асвад сказал), и не факт еще, что расти не будет) составленный из кроваво-красных полупрозрачных кристаллов. Весь его облик сюрреалистичен и напоминает спецэффект, наложенный на реальный мир.

http://s39.radikal.ru/i084/0907/5e/7cbcb6e458fb.jpg

6. Характер.
У существа сотни тысяч, если не миллионы личностей и характеров, бывших раньше эрианцами-изгнанниками. Как целое, Существо считает себя новой вселенной.

7. Биография.
Довольно короткая. Карнас убил всех эрианцев на Бентусе. Они слились в LCL и стекли вниз. О них все благополучно забыли, пока не в меру ретивый набуанец не нашел «море» LCL на нижних уровнях Арх-Гуррена. Карнас, влекомый неизбежной рукой сюжета пошел посмотреть, и эрианцы решили отомстить ему, включив его в себя. Впрочем, включение могущественного волшебного существа с мало ограниченной колдунистической энергией в коллектив из тысяч слитых душ имеет определённые последствия. В данном случае частица драконьей души объединила вокруг себя всё остальное, создав Новое Существо.
8. Спецспособности.
Перепишу как-нибудь по-бесчеловечнее:

Изначальные способности Карнаса:
Криокинез: многократно усиленный, даже по сравнению с драконьей формой Карнаса. Эффективно, Новое Существо может создать комету и швырнуть её в кого-нибудь. Однако вместо обычного льда Дракон создаёт кристаллическое вещество, аналогичное материалу его тела. (едва ли это уже можно назвать LCL)

Изначальные способности Эрианцев-изгнанников:
Поглотить душу: Подобно Игису, Дракон может поглощать души мёртвых, включая их в себя. Относительно самого покойника создаётся полное впечатление, что он попадает в загробный мир (см. Конец Евангелиона).

Собственные способности:
Power Cosmic: Новое Существо при создании себя отточило манипуляцию магической силой (от Карнаса), естественными энергиями вокруг (от латентных способностей эрианцев), Силой (от огромного скопления сознаний), магией Варпа (аналогично) и объединило это в одну универсальную способность. С помощью Power Cosmic существо способно свободно перемещаться в пространстве и гиперпространстве, путешествуя а-ля звёздные врата, испускать разрушительные лучи энергии, создавать "отпрысков" - конструкты из кристаллов, также наделённые частичкой силы оригинала. В принципе можно еще что-нибудь придумать, но наверное не пригодится всё равно.
Телепатия: Дракон теоретически способен общаться, если души, его составляющие, согласуются о методе. Пока же он только проецирует вокруг себя яростный драконий рык и шум миллионов голосов.

9. Инвентарь.
Он сам.

Отредактировано Карнас (2009-07-06 22:46:55)

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Новое Существо