Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Аларис: Наблюдательный пост "Йанрей"


Аларис: Наблюдательный пост "Йанрей"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Высокая башня, занявшая место у большого озера. Выполняет функции прочесывания космоса-варпа/является маяком дальнего действия. Любой корабль, по какой-либо причине заблудившийся (Даже не Эльдарский), сможет ухватиться за эту ниточку и выбраться к Аларису.

http://s41.radikal.ru/i093/0907/ec/88864ab95d6e.jpg

0

2

Некоторое волнение началось именно отсюда, с наблюдательного поста. Варлоки, работавшие сдесь, стали жаловаться на головную боль и непонятные приливы эмоций. Станция была переведена в режим карантина, пока остальные Эльдары пытались разобраться с происходящим.

0

3

<<<Варп, Эльдрад
Что, почему, зачем? Да кто поймет этих хаотов? Сейчас они хотят одно, а через минуту - совсем другое. Их настроения непостоянны, а страсти и того пуще.
Все произошло слишком быстро, и слишком внезапно - Эльдрад мог покинуть Имматерий, но делать это в участке, привязанном к межзвездному пространству, не лучшая идея. В конце концов его самого насильно выкинули в планетарный участок - по счастливой случайности, или спешному расчету Дракулы, на Аларис.
Ученика и Императора след простыл. Учитывая буйство демонов, черные завихрения и инфернальный клекот - то немногое, что эльдар разобрал, когда спокойствие мгновенно сменилось хаосом - вряд ли случилось что-то хорошее. Придется о них забыть.

0

4

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Аларис: Наблюдательный пост "Йанрей"