Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Команда Тэлона Каррде


Команда Тэлона Каррде

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя.
Тэлон Каррд
Закариз Гент
2. Возраст, дата рождения.
родился раньше 31 ДБЯ
точная дата рождения неизвестна, около 20-и лет
3. Раса.
оба люди
4. Место старта.
Миркор
5. Внешность.
Тэлон Каррд
Рост: 1,7 метра
Цвет волос: черный
Цвет глаз: синий
http://i054.radikal.ru/0907/d9/46ef26490eab.jpg
[Закариз Гент
Рост – 1,6 м
Гент – низкорослый стройный юноша с миндальной кожей и невзрачной комплекцией. У него длинный голубоватые волосы, а лицо помечено синими татуировками. Он отличается странным чувством юмора и постоянным отсутствием такта, однако в общем и целом – притягательный персонаж.
http://s07.radikal.ru/i180/0907/9c/ea9ccb24b2b5.jpg
6. Характер.
Суровый контрабандист, весьма жесток и упрям
Специфичный юмор и страсть к шифрам
7. Биография.
Тэлон Каррд
Был контрабандистом, торговцем информацией и основателем Союза Контрабандистов. Свою организацию Каррд сколотил из остатков группы Жоржа Кардаса, заодно прихватив кусок компании Бустера Террика, пока тот был на Кесселе. Организация Каррда в конце концов, так разрослась, что о некоторых секретах Империи и Новой Республики, о которых был осведомлен Каррд, не знали или не хотели делать достоянием общественности даже их хозяева. Во время Галактической Гражданской Войны Каррд сохранял нейтралитет, но позже он примкнул к Новой Республике. Каррд всецело доверял своим подчиненным и старался узнать их поближе. В его команду входили: Хин, Данкин, Авес, Корвис, Фэйн, Балиг, Мара Джейд, Закариз Гент, Моранда Савич и многие другие. Дружеские отношения у него были и с Бустером Терриком, и его дочерью Миракс. Флагманом Каррда был грузовик "Дикий Каррд".
Каррд начал свою карьеру у крупного контрабандиста Жоржа Кардаса. За 6 лет до битвы при Явине Каррд на одном из грузовиков Кардаса под командованием капитана Хоффнера, скрываясь от пары каррак, был вынужден совершить "слепой" прыжок в гиперпространство. Как ни странно, вышли они прямо у легендарного Флота Катаны. Каррд и Хоффнер улетели, предварительно записав координаты расположения флота. Прямо перед битвой при Явине, Кардас пропал. Каррд знал, что, члены группировки Кардаса, борясь за власть, уничтожат ее, и, не дав вражде начаться, занял пост лидера. Двое его подчиненных все же попытались дорваться до власти, но Каррд пресек их попытки. Со смертью Джаббы Хатта, Каррду и его людям открылись широкие возможности в торговле, что вскоре и сделало его одним из наиболее влиятельных контрабандистов во Внешнем кольце. Вскоре Каррд и его люди спасли от имперских войск группировку Куэлева Таппера, который затем объединил свою организацию с группой Тэлона Каррда. Таппер стал его заместителем.
Закариз Гент
В свои неполные 20 лет Закариз Гент уже был ключевым элементом в контрабандистской деятельности Тэлона Каррда. Он уже тогда считался лучшим профессионалом в своем деле – компьютерном взломе. Нанятый на Чибиасе, Гент держал под неусыпным контролем все компьютеры и дроидов Каррда, следя за их работоспособностью и надежностью.
Взламывание имперских секретных шифров было для Гента чем-то вроде хобби. В двенадцатилетнем возрасте он потратил всего два месяца на то, чтобы взломать шифр ИЛКО – на эту же работу у всего оперативного штаба Альянса повстанцев ушел месяц. Он также расшифровал достаточно сложную программу «Лепидо», приложив к этому минимум усилий.
8. Спецспособности.
Тэлон Каррд
Контрабандист, имеет доступ к огромному количеству информации, умеет снимать исламири и помещать в источник питания
Закариз Гент
Хакер. Один из лучших во Вселенной
9. Инвентарь.
10. Желаемый статус.

Отредактировано Alextida (2009-07-20 01:13:26)

0

2

Приняты.

0

3

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Команда Тэлона Каррде