Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Досье контрабандитски


Досье контрабандитски

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

1. Имя, фамилия.
Деметра Табити (можно просто Деми))))

2. Возраст, дата рождения.
18 лет; 07.04.90

3. Раса.
Человек

4. Место старта.
Коррибан

5. Внешность.

Мелкая, приблизительно 165 сантиметров роста девушка. Сложена нормально, только бёдра чуть-чуть полноваты. Волосы, переливающиеся всеми оттенками синего и черного, мягкие, достающие до плеч, почти всегда собраны в небрежный хвостик ли распущены, сколотые махонькими миленькими заколочками. Проницательные зелёные глаза, с тёмными зрачками. От левого виска до левого же уголка губ идёт тонкий шрам. Ногти на тонких пальцах длинные и острые. В проколотых ушках, не без помощи хирургического вмешательства слегка заострённых, четыре больших серьги-кольца. Одевается в низкие кожаные ботинки, уже смявшиеся и пыльные, тёмно-фиолетовые чулки, непонятного, коричнево-красного цвета вытертые штаны, ярко-красного цвета длинный топик. На руках перчатки без пальцев в тон чулкам. Предпочитает носить удобную, не стесняющую ее одежду. Также любит всевозможные металлические диковинки.

6. Характер.
Злобная, хамоватая и наглая, Деметра всегда скалится, огрызается и злобствует, прямо как настоящая контрабандистка. Её любимое действие – пнуть что-то неработающее и разразиться громкими и долгими проклятиями. Она всё презирает и ненавидит, всех убьёт, и, казалось бы, ничего не боится. Хотя, на самом деле, девушка чрезвычайно пуглива, ранима и наивна. Но Деметра лучше умрёт, чем покажет хоть кому-то свою маленькую слабость. Вообще, в вопросах вида, уважения и отношения она очень щепетильная: всегда пытаясь выглядеть пофигисткой, думает про себя, а что же всё-таки о ней думают окружающие?.. И вообще, девушка много размышляет и часто говорит сама с собой, причём и вслух. Язычек у нее будь здоров, заговорит любого до смерти, да еще и нахамит. Колкость и сарказм - ее еда навеки. Не может прожить ни дня без ехидных словечек. Истинная нахалка.

7. Биография.
Родилась на Корусканте, в небогатой семье. Отец, Роджер, был контрабандистом, мать умерла, когда девочка была еще маленькой. Но отсутствие матери ничуть не повлияло на маленькую разбойницу: ей вполне хватало отца, который всегда рассказывал захватывающие истории о нападениях и грабежах. Еще в раннем возрасте Деметра твердо решила, что, повзрослев, тоже станет такой, как ее отец.  В возрасте пяти лет девочка нечаянно попала в аварию, и в результате получила шрам на лице, и ей поставили протез вместо правой лодыжки. Правда, доктора там нахимичили что-то не то, и теперь Деметра немного прихрамывает. Наверное, как раз тогда ее словарный запас нецензурных выражений приобрел размеры толкового словаря, только без пояснений. На все стороны "расхваливая" милых докторов, девчушка прочитала им бесплатную лекцию матов. Но жизнь девушки ничуть не изменилась после того происшествия – прошло время, она привыкла к протезу, а шрам был почти не заметен. Да и если кто-то посмел хоть заикнуться о ее лодыжке, то тот бы без промедления получил бы такую оплеуху, что отпадало всякое желание продолжать насмешки. До восьми лет было ещё какое-то разнообразие в череде серых будней – полёты на различные планеты -  но, увы, каждое существо смертно, и бабушка Деметры тоже. И жизнь стала совершенно плоской и безрадостной. Бормоча про себя проклятия, девочка бродила по темным серы переулкам. Серое небо города, бесконечные дома, дома, дома... По достижению совершеннолетия девушка отправилась вместе с близкими друзьями отца в "обзорную экскурсию по галактике". Но путешествия не привлекали ее. Разъяснив своим спутникам, по чем пироги, она вскоре вернулась домой. Мечта детства могла быть осуществлена сейчас. Ее время пришло. Она стала контрабандисткой. Все началось с того, что отец начал брать ее с собой на различного вида задания. Там она научилась действовать быстро и стремительно. Ее наточенный язычек заставлял других шарахаться в стороны и принимать скорые сделки, не слишком раздумывая о выгоде для себя. Отец также обучил ее пилотажу и подарил корабль "ночная бабочка". В возрасте около 18 лет Деметра уже была профессиональной контрабандисткой и могла сама проворачивать дела покруче своего отца.

8. Спецспособности.
Особыми не владеет. Разве что чрезвычайно пронырлива, хитра и нагла.

9. Инвентарь.
Корабль "ночная бабочка", темно-сиренево цвета, маленький, быстрый и чрезвычайно комфортный. С множеством секретных отсеков, без которых не может обойтись любой корабль контрабандиста, маленький серебристый кинжал.

10. Желаемый статус.
~Одинокая волчица~

Отредактировано Деметра Табити (2009-07-23 20:37:17)

0

2

Но Меотида лучше умрёт

Меотида - это кто?

0

3

опечатка....

0

4

Деметра Табити написал(а):

опечатка....

Так бывает, когда переносишь анкету с форума на форум  :glasses:

0

5

Дарт Рэнд написал(а):

Так бывает, когда переносишь анкету с форума на форум  :glasses:

Это все равно моя анкета, я ее переделала. Предпочитаю писать анкеты сама.

0

6

Мы знаем.

0

7

Деметра Табити, я ничего плохого не имел в виду.  :flag:

0

8

Зератул написал(а):

Мы знаем.

Вы всевидящие и всезнающие? А, может, я соврала....

0

9

Дарт Рэнд
Преклоняюсь перед Вашей добротой, господин.  ^^

0

10

Принята.

0

11

Апгрейд Деметры by Аэнис:

Аэнис написал(а):

Теперь Деметра - слаааабенький начинающий псионик. Может - это когда овладеет своими способностями - поднимать телекинетически объекты до килограмма весом при 0.9 g, какая у меня на корабле.

0

12

Улетела в неизвестном направлении. Отсюда.

0

13

Снесена в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Досье контрабандитски