Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Марс - Орбитальная верфь "Гагарин"


Марс - Орбитальная верфь "Гагарин"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вливание качественных и почти дармовых материалов с Тахлиса в системную экономику, вкупе с трудово-реваншистским энтузиазмом имперцев, вовремя вызванным и правильно направляемым администратумом, позволило многократно увеличить и ускорить производство.
Нападение на Марс также заставило Империум на время отказаться от стандартной тактики производства сверхтяжелых линкоров (которые, несомненно, оптимальны для современного поля боя, но требуют слишком больших трудовых и ресурсных затрат от еще небольшого государства). В отличии от "Королева" или "Циолковского", ориентированных на, по сути, производство ИЗРов с местной спецификой, "Гагарин" ориентирован на производство небольших по массе и размерам кораблей, но в больших количествах.
На данный момент верфь еще не готова производить военные корабли. Она только-только собрана, а многие секции еще достраиваются. Чтобы несколько окупить затраты на постройку, несколько завершенных секций верфи заняты гражданскими заказами.

0

2

Станция завершена и готова производить военные корабли.
Заложено три "Кумельгана", девять "Гаруд" и три "Росомахи".

0

3

Дармовая наквадрия с Гансииреда подстегнула имперскую экономику. Фиск значительно распух и решил вложить полученное (не без прямой наводки Алканфеля, конечно) в увеличение индустриальной мощи Империума.

"Гагарин" увеличен в два раза. Достройка верфи идет одновременно с созданием военных кораблей.

0

4

Снесено в результате вайпа.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Марс - Орбитальная верфь "Гагарин"