Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кое-какие персонажи


Кое-какие персонажи

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя. Фильба
2. Возраст, дата рождения. 1786 год после Р. Х.
3. Раса. хатт
4. Место старта. Нар-Шаддаа
5. Внешность. Огромный жирный слизень
6. Характер. Как сказал Ф. М. Достоевский «Есть три рода подлецов на свете: подлецы наивные, то есть убежденные, что их подлость есть высочайшее благородство, подлецы, стыдящиеся собственной подлости при непременном намерении все-таки ее докончить, и, наконец, просто подлецы, чистокровные подлецы». Так вот: Фильба относится к последней категории. Ни добавить, ни убавить.
7. Биография. Уже более ста лет звезда Фильбы на криминальном небосклоне все никак не может засиять, как положено сиять звезде столь талантливого, умного и трудолюбивого существа, как Фильба. Виной всему, конечно же, враги.
Такова точка зрения самого Фильбы, но она не так уж и далека от истинны. Фильба на самом деле прекрасный управленец, организатор и предприниматель, умеющий разбираться в людях, чуять новые возможности. Он умеет грамотно и четко обустроить дело. Прекрасный аналитик: легенды среди его сотрудников ходят о разветвленных до десятков ответвлений древах расчета, которые выстраивает Фильба, принимая решение в сложной, запутанной ситуации.
Однако клановость хаттского сообщества мешала ему добиться больше уровня «чуть выше среднего» в неофициальной табели о рангах криминальных боссов. Ибо будь хатт хоть трижды гением, никогда он не достигнет большего, чем позволит правящий клан. За всем-всем и правящий клан, конечно, не уследит. Собственно, благодаря этому Фильба и смог все-таки добиться немалого. Но самые прибыльнее места давно поделены боссами правящего рода, причем, в пропорции 100 к одному.
И пока среди хаттов разруливал Джабба, возглавлявший клан Деселеджик, шансов у бесадийца-Фильбы особых не было. Плюс внутриклановая иерархия.
Но все течет, все меняется, и даже сама Галактика постоянно вращается по кругу.
Джабба здох, и клан Деселеджик ослаб без лидера.
Но гораздо более важное слияние на судьбу Фильбы оказало возвращение в его жизнь давней знакомой, с которой он ни разу не состоял в приятельских отношениях, но которую знал и побаивался. Речь шла о охотнице за головами Мире, довольно известной на Нар-Шаддаа особе. Она сначала куда-то исчезла, а потом всплыла прямо в жилище Фильбы с любопытными предложениями.
Короче говоря, у хатта появился просто потрясающий воображение флот, он получил долю доходов, и в каком-то смысле, долю власти в Облачном городе. В общем Фильба вышел на первое место в своем клане, и начал претендовать на лидерство на всем Нар-Шаддаа и криминальном мире Галактики вообще.
В настоящее время он как раз и планирует одну операцию по утверждению своего лидерства.

Вышеуказанная операция Фильбе вполне удалась. Опуская подробности, остановимся на итоговом результате. Под контролем хатты находится весь Нар-Шаддаа. Хотя, слово контроль будет, наверное, лишним. Скажем так, конгломерат различных преступных сообществ, базирующихся на паре Нал Хутта - Нар Шаддаа решил создать то, что у их советских коллег называлось жаргонным словом «общак», а сам Фильба, по той же терминологии, стал «держателем общака».
Однако на этом аналогии заканчиваются, ибо все эти морды решили для солидности сделать из всего этого типа «серьезное государство». Само это словосочетание применительно к Нар-Шаддаа звучит как шутка, но тут никто не смеется. Государственная форма - монархия, но не абсолютная. Скорее, сословно-представительная. Помимо монарха Фильбы существует Совет, в который, согласно Конституции Нар-Шаддаа  входят «наиболее уважаемые члены общества», причем уважительность определяется исключительно размером состояния, и самыми уважаемыми членами общества стали собственники космопорта и двух оружейных заводов, имеющихся на Нар-Шаддаа, Гильдия наемников, представитель клана Деселиджик, и представитель профсоюза астронавтов, то бишь самый крутой из всех крутых пиратов и контрабандистов, что ошиваются периодически на Нар-Шаддаа.
Есть мнение, что Облачный город планирует присоединиться к новому образованию, но пока это только мнение.
8. Спецспособности. Расовые.
9. Инвентарь. Куча неписей и куча бабла со всем прилагающимся.

1. Имя. Спэйс
2. Возраст, дата рождения. 1973 год от Р. Х.
3. Раса.Забрак
4. Место старта. Нар-Шаддаа
5. Внешность. Рост – 1 метр 86 сантиметров. Плечист. Глаза светлые, чуть навыкате. Мощный подбородок, губы узкие, нос мясистый, широкий.  Правый глаз был потерян в драке, и теперь вместо него имплантант. Также ему в свое время сшибли пару рогов, которые он также заменил, но внешне это незаметно.
6. Характер. Уровень агрессии повышен, уверенный в себе. Скорее интроверт, чем экстраверт. Методичен, собран. Обладает отличной памятью. Осторожен. Очень осторожен. Некоторые даже говорят о легкой паранойе. С людьми держит дистанцию. Скрытен. Например, никто из его знакомых не знает, есть ли у него постоянная подруга (На самом деле есть). Из извечной паранойи проистекает бережливость и жадность Спэйса. Ему постоянно требуются деньги для приобретения различных штуковин, идущих на обеспечение безопасности. Кроме того он довольно много тратится на всяческие приборы слежения, подслушивания и т. п.
7. Биография. Родился забрак в Иридонии. Работал на грузовом корабле, небольшом частном фрахтовике, стрелком. Однако корабль был захвачен пиратами, и Спэйс был продан в рабство. Впрочем, из рабства он бежал, оказавшись на Нар-Шаддаа. Там он был пиратом, грабителем, сутенером. В общем, кем он только не был. А так как мужик он был надежный, то постепенно он заработал хорошую репутацию и много знакомств. Многие знали, что со Спэйсом хорошо мутить любые дела, так как парень, что называется, не подведет. Круг знакомств ширился, и в итоге этот самый круг стал капиталом Спэйса. К нему шли, чтобы получить работу, так как среди множества приятелей, всегда был кто-то кто искал человека. К нему шли, чтобы узнать последние слухи, так как среди немалого количества корефанов забрака всегда был кто-то в курсе любого события.
Сметливый Спэй в итоге поставил это дело профессионально. Он целенаправленно искал информацию, совершенствовал методы ее сбора. Имея хорошие сведения, забрак, благодаря аналитическому уму, мог предполагать остальное, прогнозировать дальнейший ход событий, причем с высокой степенью точности.
В общем, нынешняя его профессия – кладезь информации.
8. Спецспособности. Он много чего делает хорошо. В этом один из его плюсов. Спэйс – не гениальный снайпер, но хорошо стреляет из всех видов оружия, хорошо дерется, хорошо водит, может пилотировать малый корабль (правда, уже не хорошо, а так себе), хорошо следит и сбрасывает слежку, хотя опять на Джеймса Бонда не тянет, и т. д. и т. п.
Очень хорошо разбирается во всяких «шпионских» штукенциях, от дроида-разведчика до сенсорной бирки.
9. Инвентарь. Квартира с кучей устройств, затрудняющих проникновение, спидер, немного оружия, масса различных приспособлений для сбора информации и противоположного назначения, а также охранных штучек. Несколько видов брони. Довольно солидная сумма кредитов в заначке. 

Будут добавления.

0

2

Дарт Рэнд написал(а):

Будут добавления.

Так будут или нет? Что с анкетой делать будем?

0

3

Анкету закрывать. Пока новых не будет.

0

4

Приняты.

0

5

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Кое-какие персонажи