Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Сгоревшие Земли


Корускант-Сгоревшие Земли

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Это место образовалось после ситской бомбардировки Корусканта.

На самом деле здесь выжжено не так уж много - кратеры, где земля покрыта чёрной спёкшейся массой, не достигают и километра в диаметре. В земных городах зона полных разрушений от каждой бомбы достигала бы тридцати километров в диаметре. Но пласталь и дюракрит в основном выдержали удар, лишь незначительно деформировавшись. Из космоса кажется, будто планета покрыта сыпью крошечных чёрных язвочек.
А вокруг них расползаются серые пятна некроза. Такова бОльшая часть Сгоревших Земель - пространство, где здания в основном уцелели... но сгорели люди. Если бы кто-то захотел заново заселить эти места, не потребовалось бы даже производить снос - только запустить пару миллиардов дроидов-ремонтников, столько же чистильщиков, привести здания в приличный вид - и получатся вполне приличные трущобы. Ничуть не хуже, чем во многих районах Корусканта. Тут даже радиации почти нет - протонные бомбы рвутся чисто, не рождая долгоживущих изотопов.
Но ни одному жителю Корусканта, если он в своём уме, не придёт в голову даже задержаться здесь более, чем на минуту. Некротические эманации от миллиардов смертей сделали это место по-настоящему проклятым. Любое чувствительное к Силе существо рискует сойти тут с ума - вой бесчисленных неупокоенных душ разрывает его мозг на части. Но и простым смертным не рекомендуется ходить сюда без надобности. Слишком тонка грань между мирами в этих местах массового жертвоприношения. Среди сталкеров и спасателей ходят слухи о жутких мутантах, о голодных тенях, о безумных культистах Тёмной Стороны, справляющих здесь свои кровавые ритуалы, о сошедших с ума дроидах и артефактах, одно прикосновение к которым может убить человека... или хуже. И никто не может сказать, какие из этих слухов правдивы.

0

2

Зона окруженна войсковыми подразделения НР. Начата постепенная зачистка строительными дроидами. Большая часть территории будет перестроенна как военный обьект.

0

3

Переход========Улицы Корусканта

А вот это место Горм никак не мог вспомнить. Ну не было на Корусканте такой "лысины" без домов. Правда кое - где лысину застраивали строительные дроиды. Но всё же много чего осталось Зоной. Зоной отчуждения...

0

4

Горм пошёл дальше по землям - подальше от стройки. Ему было плевать на мутантов и культистов - но найти убежище не мешало бы.
Переход======Бункер

Отредактировано Альберт Вескер (2010-03-28 13:25:40)

0

5

========Бункер
Горм вылез на пыльную поверхность зоны из бункера.

0

6

Вокруг был только Ад и Пыль. Нет ещё ремонтные машины. "Так и до бункера дороют" - подумал Горм.

0

7

Горм решил осмотреть окрестности и пошёл в глубь зоны.

0

8

Там наш ликвидатор не нашёл ничего интересного. Оставалось одно - валить с Корусканта

Переход========Площадка для взлета/посадки тяжелых боевых крейсеров.

Отредактировано Альберт Вескер (2010-04-09 12:48:34)

0

9

Снесено в ходе перезагрузки вселенной

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Корускант-Сгоревшие Земли