Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Модификация "Ангел"


Модификация "Ангел"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Название: Модификация "Ангел".
Описание: Любая шагающая техника Эльдар или боевые экзоскелеты могут быть подвергнута модификации "Ангел". Модификация заключается в добавлении Звездных и Векторных двигателей и модуля циклической связи - аналог Бесконечного цикла, однако МЦС не напрямую связывает души отряда с душой Псайкера. Имеет форму крыльев. Для каждого типа машины Своя форма крыльев. Так же модифицируется оружие.
Плюсы: Повышает скорость, реакцию, ловкость, дает возможность летать над поверхностью земли со скоролстью до 250 км\ч (При активации крыльев). При работе двигателей испускается хорактерное бело-желтоватое свечение, за что модификация и получила свое название. При работе на земле, крылья можно использовать как щит тольщиной в 5 RU каждое крыло (если их два)
Минусы: Машина становится сильно зависимой от Псайкера, ведущего ее в бой. При потере псайкера не может нормально ориентироваться и впадает в панику, атакуя ближайшие отряды. Также, машина становится чувствительна к серьезным повреждениям, т.е. чувствует боль (Если это не экзоскелет. Для пилота экзоскелетов хорактерна чувствительность к урону, нанесенному другим членам отряда. Так же, существует опасность гибели пилота при потере псайкера).

Модификация Призрачного Лорда (Джампера).
http://s55.radikal.ru/i148/0909/b8/2969aaf2968f.jpg
http://s51.radikal.ru/i131/0909/ae/4792bffecc07.jpg
Два крыла.
Лютый клинок: мономолекулярная заточка+энергетическое лезвие. Лорд может нанести сокрушающий удар по земле, вызывающий ударную волну на растоянии в 50 метров.



Модификация Призрачного Стража.
http://i049.radikal.ru/0909/e1/6c71e8cd1bf1.jpg
Два крыла.
Спаренная Д-пушка. Возможность вести беглый огонь.


Модификация WrathNout
http://i006.radikal.ru/0909/9a/2a5b4113e11f.jpg
http://i068.radikal.ru/0909/fa/84ffeb16f466.jpg
Два крыла.
Falcon Sword. Мономолекулярная заточка, силовое лезвие. Может концентрировать энергию пилота и изливать в виде ударной энергетической волны (0.25 КТ), вызываемой махом меча.



Модификация Slyph.
http://s56.radikal.ru/i153/0909/2b/1127c828bd0b.jpg
http://s60.radikal.ru/i169/0909/9f/48e68f620806.jpg
http://s61.radikal.ru/i172/0909/83/2341e116e404.jpg
Одно крыло.
Один меч заменяется на плазмо пушку (0.15 КТ), второй заменяется на меч "Черный Ангел" - мономолекулярная заточка, энергетическое лезвие, обоюдоострое лезвие. Может испольховать "Световое копье" - энергетическое оружие, поток вырывается из центра лезвия.

История:
Модификация была создана по инициативе Йанны Ариеналь, Ангела Йандена. Для нее эта модификация упрощает управление машинами, и дает внутреннее удовлетворение, что она может хоть как-то пробудить стремление в погибших товарищах. Как известно, те машины, что  приводятся в движение камнями душ не имеют инициативы и ничего не хотят. Эта модификация позволяет душам быть ближе, связывает души отряда и они начинают действовать сообща, у них появляется цель и стремление к ней.
Создано все это благодаря собместной работе всех певцов и смотрящих в даль со всех кораблей миров на аларисе.

Факты:
На каждом корабле мире созданы по одному такому отряду.
Ангелы Йандена
Ангелы Ультвэ
Ангелы Алаитка
В каждый отряд входит 40 Стражей, 20 Лордов, 10 Слупхов и от 25-90 Врасноутов. Обязательно присутствие Псайкера - Пастыря душ.
В отряде Ангелы Йандена отряд ведет лично Йанна. Ее спутник тоже модифицирован в "Ангела".
Не смотря на то, что здесь описаны модификации, они описаны как "Старндартные модификации "Ангел"". Для каждого отряда хорактерны некоторые откланения от нормы, связанные с спецификацией того или иного мира.

0

2

Во время активации, у машины появляется защитное поле мощьностью 35 СБД.
Вот этого не надо.

Модификация WrathNout

Это что за зверь? Вставь тогда ссылку, какой именно юнит модифицируется...

Ну и это, историю бы не мешало добавить - кто эти штуки изобрёл, для чего, когда...

0

3

Ангелы Йандена.
Этот отряд отличается высокой мобильностью. Их Звездные и векторные двигатели намного более эфективные, чем у других отрядов. В отряде гораздо больше экзоскелетов, нежели в Отряде Ангелы Алаитка и уж тем более, чем в отряде Ангелы Ультвэ. Здесь упор сделан на отряды, способные вести дальний бой. Все Лорды имеют установленное дальнобойное оружие. Благодаря Йанне, отряд еще более эффективен.
Отряд включает:
30 Призрачных Ангелов (Стражей)
10 Призрачных Серафимов (Лордов\джамперов(50\50))
20 Ангелов смерти (Слупхов)
80 Защитников (Врасноутов)

Нестандартная модификация Ангелов смерти (Слупхов). Мечи полностью удалены, вместо Черного ангела стоит пушка, стреляющая кинетическими снарядами из смеси психопластика и Эбонита (масса снаряда 150 грамм, скорость полета 800 м/с скорострельность 3000 выстрелов в минуту.) На плечах установлена многозарядная ракетная установка с ракетами ближнего радиуса действия и нейтронными или плазменными боеголовками.

0

4

Ангелы Алаитка.
Это наиболее стандартный отряд. Все модификации строго стандартны, все войска примерно 50\50 ближнего и дальнего боя. Отряд ведет Пастырь Душ Нидлен.
Отряд включает:
40 Призрачных Ангелов.
20 Призрчных Серафимов.
20 Ангелов смерти.
40 Защитников.

0

5

Ангелы Ультвэ.
Отряд Ангелы Ультвэ - наиболее специализированы на ближнем бою. Это отчасти связано с тем, что большинство душ на Ультвэ были раньше войнами ближнего боя. Поэому на машины Отряда поставлены особые Векторные ускорители, способые заставить машину извиваться, как змею. Это очень удобно, с учетом того, что машинам приходится уварачиваться от атак противника гораздо резвее, нежели тем же машинам в Отряде Йандена, ведущим бой с приличного растояния. Еще одна особенность - отсутствие Врэйсноутов. Так же, крылья несколько модифицированны, за счет чего могут быть использованы в ближнем бою как режащее или оглушающее оружие. Отряд ведет пастырь душ Амора.
Отряд включает:
30 Призрачных Анеглов.
20 Призрычных Серафимов.
60 Ангелов смерти.

Модификация призрачных стражей - д-пушки заменены на энергетические копья "Рок". Мономолекулярное лезвие, энергетическое лезвие. На запястья установленны дополнительные шурикеновые катапульты.

0

6

Я против.
"Ангел" - земное понятие. Вообще нехарактерное для не-авраамических религий, так что еще полпланеты весьма смутно представляет что сие есть.
Заменить.

0

7

Извините, а Ангел Йандена тебе не эльдарское понятие?

0

8

Алканфель, ну, их могли так обозвать люди, по аналогии.
И кстати, во вселенной Звёздных Войн есть раса - ангелы с луны Иего. Эльдар вполне могли с ними контактировать.

0

9

Положим, что слово "Ангел" - перевод эльдарского слова на общегалактический. Нету такого слова в общегалактике, чтобы перевести эльдарское слово по другому. Плюс, У эльдарских богов были свои помощники, обозначение которых могут так перевести

0

10

Приняты.

0

11

Так же были добавлены модификации на основе модификации "Ангел" и использующихся при этом методах обьединения души и Психокостного тела. Модификация названа Spectral и приминима ко всем машинам с модификацией "Ангел".

Основой модификации является добавление всем машинам систем снайперского огня и систем маскировки в различных условиях. К оружию, доступному в модификации Спектрал относятся:

Противопехотная снайперская винтовка, аналог винтовки Ренджеров - выдается в основном призрачным Стражам и Васноутам. Имеет высокий темп стрельбы и высокую дальность поражения - до 10 киллометров. Снаряды, поскольку винтовка увеличенных размеров, имеют в себе противопехотную боеголовку для поражения максимального колличества целей.

Противотанковое кинетическое ружье - Выдается Призрачным Стражам и Варасноутам. Дальность поражения - до 3,5 килолметров. Высокая начальная скорость и варп- , вбро- либо термоплазменная боеголовка 0,5 кт а так же обойма на 40 патрон позволяет вести быстрый обстрел или же наоборот устраивать долгую осаду вражеской техники или строений.

Солнечный Луч (модифицированное копье света) - антитех, энергетическое. Дальность поражения 1 км метров. Стреляет быстрыми точечными лазерными пучками, 3RU пер выстрел. Скорость стрельбы - выстрел за три секунды. Выдается только Призрачным лордам и Джамперам.

Призматическая винтовка - энергетическое, мультицелевое. Два режима стрельбы - рассеяный и сфокусированный. Рассеянный - средней силы луч, выжигающий по 3 РУ сек, продолжительностью в 8 секунд, с перезарядкой в 12 секунд - отличное оружие против пехоты. Сфокусированный - сверхмощьный луч, пожирающий 25 РУ за выстрел, с перезарядкой в 12 секунд - тяжелый антитех. Дальность атаки до 1,8 км. Выдается только Призрачным лордам и Джамперам.

+ Наплечные установки типа Шурикен катапульта либо же звездная пушка мощьностью 1 кг в тратиловом эквиваленте и скорострельностью до 180 выстрелов в минуту.

Пример внешности Spectral Lord:
http://s57.radikal.ru/i158/1009/f3/dce2961e01ae.jpg

Так же на все машины в обязательном порядке установлены Векторный и Звездный двигатели для повышения мобильности боевой еденицы.

Минусы модификации - нет орудий ближнего боя, защита всех машин понижена на 1/4.
Плюсы модификации - возможность вести сверхдальний бой, система маскировки и ускоренное перемещение, обеспеченные облегчением машин.

Маскировка - к стандартным Голополям добавилось специальное мимикрирующее покрытие, аналог покрытия, которое используют ренджеры для своих плащей-хамелионов. Интелектуальная система покрытия практически моментально менять текстуру машины, делая ее практически невидимой. Так же вклад вносит то, что машины эльдар практически не греются, не используют стандартные для других рас элементы питания, не используют стандартные для других рас системы связи.

Отредактировано Тальдира (2010-10-18 10:04:41)

0

12

Гм. Допустим, снайперское оружие вы за счёт орудий ближнего боя поставили. Логично.
Но системы маскировки и космические двигатели за счёт снижения брони всего на четверть? Жирновато...

0

13

Unnamed написал(а):

Но системы маскировки и космические двигатели за счёт снижения брони всего на четверть? Жирновато...

Двигатели не космические, а просто название у них такое. Их обычно ставят на Варволкеров, ака Боевых шагателей http://crossovergame.spybb.ru/viewtopic.php?id=1131. Что до систем маскировки - могу свести к системе ака Ренджер - интелектуальное мимикрирующее покрытие.

0

14

ОК, своди и я приму.

0

15

Свел

0

16

Ангел, ЕМНИП, греческое слово, означающее того, кто приносит вести, безотносительно к его видовой принадлежности. "Ангел" в авраамических религиях - артефакт локализации.

0

17

Первая картинка в первом посте и последняя - не работают. Замени.

0

18

Kolman написал(а):

Ангел, ЕМНИП, греческое слово, означающее того, кто приносит вести, безотносительно к его видовой принадлежности. "Ангел" в авраамических религиях - артефакт локализации.

Не понял, к чему это сейчас сказано...

0

19

Unnamed написал(а):

Первая картинка в первом посте и последняя - не работают. Замени.

Хм, странно, у меня работают...

0

20

Теперь всё работает. Приняты.

0

21

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Модификация "Ангел"