Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Инком Т70


Инком Т70

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Название:
Инком Т70 "крестокрыл"
Тип:
Истребитель-штурмовик
Серия:
Первая
Функции:
Атака истребителей и бомбардировщиков, штурмовка крупных кораблей, прикрытие крейсера - матки, одиночные миссии.

http://i020.radikal.ru/1004/56/62b0d3b08339.jpg

Линейный размер:
11 метров
Автономность полета:
2 недели
Экипаж, минимальный:
Дроид-астромех либо пилот
Экипаж, полный:
1 пилот и дроид-астромех
Тип генератора:
Термоядерный реактор повышенной мощности
Досветовой двигатель:
4 ДВЧ
Мощность двигателя:
-170 MGLT
-ускорение 22 MGLT /сек
-Скорость в атмосфере 1.500 км/ч
Сверхсветовой двигатель:
Гипердвигатель 2 класса
Защита
Генератор поля: 210 SBD
Броня: 25 RU
Системы обнаружения:
Сенсорные системы: Fabritech ANS-10d, широкодиапазонный Tachyon Поэтапный Массив Обнаружения модели PA-12r, короткодиапазонная Сетка Анализа Первостепенной угрозы модели PG-98u
Система наведения: Fabritech ANq 6.6, голографическая система наведения IN-500-B "
Вооружение:
-4  лазерные пушки Taim & Bak I2 x 4
-2 торпедных аппарата (10 торпед)
-Крепление для одной сейсмической бомбы
История корабля:
Инком Т70 "крестокрыл" был спроектирован конструкторским бюро компании "Инком" для замены устаревших Т65. Новый истребитель стал намного маневренней и быстрее, обладал мощнейшей защитой. Конструкторы также позаботились об удобстве пилотов. Новое кресло имело свойство "памяти тела", массаж и подогрев. Также была встроенна система экстренного катапультирования. Система считывает показания тела пилота и если он ранен, а истребитель поврежден, система катапультирует пилота автоматически. Все приборы лучше скомпанованны, до них не надо тянуться.
К сожалению, уникальная супермашина получилась жутко дорогой, и вооружить ею хотя бы авиакрыло - оказалось не по зубам бюджету Республики. Суперистребители получили только суперэлитные пилоты - легендарная Эскадрилья Проныр. В перспективе предполагалось ими вооружить также Призрачную Эскадрилью, но этот проект так и завис, не одобренный Сенатом. Хотя возможно, после трагедии Корусканта выжившие сенаторы изменят своё мнение...

Отредактировано Ведж Антиллес (2009-10-21 23:48:53)

0

2

Ведж Антиллес написал(а):

-Крепление для одной сейсмической бомбы

Как такая штука работает?

0

3

Дарт Рэнд написал(а):

Как такая штука работает?

Второй эпизод - сцену догфайта Джанго vs. Оби Ван в астероидном поле смотрел?

По-моему, это такие.

0

4

4 модернезированных фузионных двигателя

"Не иначе, на основе трансуранового элемента фузиона" (с)

В целом истребитель получился лучше по всем параметрам чем TIE "Защитник".

И дороже, надо понимать.

0

5

автаматически.

Мой автамат рвется в бой.

0

6

Харе флудить. Я ламниспецию на Хоте добываю и продаю часть старых машин. Так что затраты окупаются. А все новомодные штучки сперты у импов на станции Пармел. Собственно как и образцы Защитника и Мстителя. Да и Фвнтома тоже. Бомба меньше чем у Фета, но пару Защитников взорвать сможет. Или отвлечет. Кароче Асвад, как договаривались - я тебе логичное обьяснение появления Т70, ты - его принимаешь. Пост про Пармел есть. Так что закрывай тему.

Да движки фузионные и у Т65 тоже. Читайте ттх внимательней.

0

7

Ведж, ты таблицу по малым аппаратам помнишь?
На всякий случай напоминаю. У твоего аппарата скорость-2, маневренность-2 (если выше, чем у СИД-защитника), атака 1 и защита 2. Это, блин, семь точек. А максимум - 6.
При этом в параметре "серийность" вообще ничего не остаётся. Нулевая серийность - это значит, что один такой истребитель стоит ПО МЕНЬШЕЙ МЕРЕ как сотня СИД-истребителей.

Да движки фузионные и у Т65 тоже. Читайте ттх внимательней.

Где? Ссылку в студию, посмеёмся.

0

8

Текс, вроде все. Истребитель большую серию не получит. Их будет немного больше, чем Защитников. Класс истребителей, идущих на замену старым Инкомам выложу позже.

0

9

Их будет немного больше, чем Защитников.

То есть ровно одна штука? СИД-защитников в Галактике пока 0. Если они где-то и разрабатываются, то в производство ещё не пошёл.
И с теми, кто захочет их ввести, у меня будет ещё более жёсткий разговор насчёт цены, чем с тобой был.

0

10

Я уже сказал, что мне есть чем платить. И их будет не больше сотни. Асвад либо принимай и не ворчи либо убирай мобильные системы Батча.

0

11

Ну и чего? Асвад закрывай тему. Инкомов Т70 буде пока всего 120.

0

12

Ведж Антиллес написал(а):

Также была встроенна система экстренного катапультирования. Система считывает показания тела пилота и если он ранен, а истребитель поврежден, система катапультирует пилота автаматически.

Хотя бы в Пейнте этот истребитель нарисуй, что ли? А то я так и вижу, как при лёгком повреждении обшивки пилота в республиканском лётном комбезе выбрасывает в открытый космос. Видимо, лозунг инженеров был "Долой гуманность! Убиваем пилота самым жестоким способом, который только можно придумать!"

Ведж Антиллес написал(а):

Инком Т70 "крестокрыл"

Ну назови ты его хотя бы "Крестокрыл mk2", что ли. Или хоть какое-то внятное имя пропиши.

Ведж Антиллес написал(а):

Ну и чего? Асвад закрывай тему. Инкомов Т70 буде пока всего 120.

Скорость производства, сдаётся мне, будет невысока, хотя это уже не моё дело.

0

13

Скорость производства, сдаётся мне, будет невысока, хотя это уже не моё дело.

Скорость производства может быть и очень высока. Скажем, если Куатская верфь осилила каноничные 25К ИЗРов, то что ей стоит сделать несколько тысяч Т70 в кратчайшие сроки?
ИМХО компоненты будут очень уж много стоить. Сделают быстро, но цена - ой мамочки... НР не при коммунизме живет ^_^.

0

14

Вот потому и лучше не производить их все в один заход. Хотя... Не, это всё же не моё дело.

0

15

Досветовой двигатель:
4 модернезированных термоядерных двигателя.

Ну для начала посмотри в словаре, как пишется слово "модернизация".
Дальше, почему тип генератора не указан?
Где раскладка истребителя по таблице для малых кораблей?
И наконец, убери фразу "лучше Защитника". Защитников пока нет, их ещё не изобрели. Так что соревноваться с ним физически невозможно.

0

16

По просьбе Веджа - техлист и история исправлены мной.
Машины приняты.

0

17

Снесены в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив техлистов » Инком Т70