Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Келли Лейзнер


Келли Лейзнер

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Имя. Келли Лейзнер
2. Возраст, дата рождения. 46 лет, 1 июля
3. Раса. Человек
4. Место старта. Нар Шадаа
5. Внешность.
http://www.anavelgato.narod.ru/char/pic/83/kelly.jpg
Высокий, статный мужчина зрелого возраста.
Рост: 1,92м
Глаза: голубые
Волосы: светлые, короткие, обычно слегка свалявшиеся
Отличительные особенности: нет левой руки
6. Характер. Скверный, резкий. На попытку переубедить в чём-то, может сразу же наорать или ударить, хотя по сути человек добрый и честный. Когда выпьет, может вести себя не совсем адекватно.
7. Биография. История плохо помнит, где родился и вырос этот, тогда ещё молодой и перспективный пилот Империи. Келли одержал множество побед над повстанцами и сбил немало истребителей. За проявленный в боях героизм и навыки, Келли получил множество наград, в том числе - Орден Пустоты и два Ордена Судьбы, а так же - Орден Ужаса. При совокупном подсчёте наград и числа вылетов, можно было бы предположить, что по отставке его ждала бы спокойная жизнь героя Империи и сравнительно тихая, одинокая старость. Однако, не свершилось.
Случилась в Империи переломная ситуация, известная, как Битва при Эндоре. Конкретно в той битве Келли получил тяжелое ранение и потерял левую руку. Увы, на протезирование у него не было денег, а такой калека, пусть и с опытом ведения боевых действий, силам Остатка был не нужен. В итоге Келли запил, да и уехал в дальние дали - на Нар Шадаа, где некоторое время работал механиком на одной из свалок.
Проработал он там несколько лет. Однажды, ещё только начав работу, он случайно встретился с потерявшейся молодой девушкой по имени Латура. Как он позже узнал, её родителей убили некие неопределённые личности. По доброте душевной Келли предложил Латуре остаться жить у него в доме, так как "Лишняя пара рук не помешает", как он сказал тогда.
Теперь, спустя шесть лет, Келли всё ещё хочет вернуться в космос, что Латуру совсем не радует. Из-за этого у них постоянно возникают конфликты и споры, хотя стоит отметить, что даже напившись в стельку, Келли ни разу не ударил девушку за всё это время. Впрочем, похоже, Келли в последнее время совсем забил на идею вернуться в космос, в роли боевого пилота и сейчас работает в качестве работника свалки, периодически ремонтируя стоящий в гараже старый глайдер, на котором очень уж редко (ввиду постоянных поломок) вылетает за деталями для машин и прочими вещами.
8. Спецспособности.
-Опытный пилот - опыт, как говорится, не пропьёшь. Не смотря на то, что в последнее время Келли пьёт всё больше и чаще
-Отменные рефлексы - у Келли просто превосходные врождённые рефлексы, что делает его ловким и быстрым в бою этот ценный врождённый навык успешно пропит
-Талант к механике - может починить всё, что даже в теории может двигаться.
9. Инвентарь.
Несколько кредитов, фляга со спиртным.

0

2

Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Келли Лейзнер