Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Гансииред (Лангара/Келона): Верховный совет Келоны


Гансииред (Лангара/Келона): Верховный совет Келоны

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

... После пришедшего через Врата текстового сообщения на межпланетном языке Тау'ри совет республики Келона долго не знал, что предпринять. Официальная форма послания навевала негативные ассоциаци с бюрократами, а между строк читалась явная угроза. Однако преодолеть шок лангарианцам помогло приложение к посланию Императора, явно отправленное без его ведома. Там был всего десяток строчек, явно быстро-быстро напечатанных командой СГ-1. Приложение содержало в себе просьбу утвердительно ответить на запрос Императора, а также прямые слова о том, что в системе Солнца произошли большие изменения. "Расскажем обо всем при встрече,- гласило сообщение СГшников.- Джонас, делай так, как мы сказали. СГ-1". Письмо содержало в себе также прямые указания к действию - вступить в Империум.
"Все вопросы - потом",- еще раз перечитал про себя послание Джонас Куинн.
А в правительстве уже били тревогу. Вернее, собирали совет. Джонас привык верить друзьям с Земли, поэтому, как старший советник президента Келоны, выразил мысль послушать О'Нилла и Ко. Где-то час шел треп на тему "Что за хрень творится в системе Солнца", после чего на Землю все-таки было отправлено ответное сообщение о том, что правительство Лангары готово принять Бога-Императора Человечества на территории республики Келона для переговоров.

0

2

Сдано в архив в результате ребута вселенной игры.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив отыгрышей » Гансииред (Лангара/Келона): Верховный совет Келоны