Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Say hey! It's Prince Ali!


Say hey! It's Prince Ali!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://www.cosmic-era.com/Gundam_00/Personnages/images/ali0.gifhttp://www.cosmic-era.com/Gundam_00/Personnages/images/ali1.gif

1. Имя. Али Аль-Сарджес, он же Сачес, он же Алкон, он же Гарри Бьяджи
2. Возраст, дата рождения. 45 лет активной жизни, на вид 30. Дата рождения неизвестна, в том числе самому Али. Возможно, родился несколько тысяч лет назад, но даже если так, то почти всё это время провёл младенцем или маленьким ребёнком в анабиозе. Точно известно, что своё биологическое пятилетие он встретил уже в нашу эпоху.
3. Раса. Человек, харсесис.
4. Место старта. Нар Шаддаа.
5. Внешность. Смуглый красивый черноглазый мужчина, спортивного телосложения, рост 180 сантиметров. О причёске ничего сказать нельзя, поскольку Али часто меняет её, как и цвет волос. Часто носит щегольскую бородку, но иногда бывает и гладко выбрит.
6. Характер. Циничный и обезбашенный. Али наплевать как на чужие жизни, так и на собственную. Он знает, что однажды умрёт на поле боя, но это его ни капельки не беспокоит - напротив, кажется, он находит этот факт забавным. Однако было бы ошибкой считать, что он ищет смерти. Как раз наоборот - его талантам выживать в любой ситуации могла бы позавидовать и крыса. Он во многом соткан из противоречий. Аристократ в душе, он со всеми запанибрата, может открывать пинком двери во дворцах и вести дипломатические переговоры, закинув сапоги на стол. Сибарит и любитель сладкой жизни, способный стаканами хлестать палёную водку и месяцами жить в палаточном лагере. Талантливый актёр, не видящий смысла притворяться.
7. Биография. Как известно, гоа'улдам в человеческих телах запрещено скрещиваться. Как известно, этот запрет периодически нарушается. Вот и гоа'улды Арес и Кетеш, воспылав страстью друг к другу, как-то позабыли о предохранении. Кетеш и оглянуться не успела, а её носительница уже была беременна.
Трудно сказать, почему Кетеш не сделала аборт - гоа'улду, контролирующему человеческое тело, не составило бы труда вызвать выкидыш. Так или иначе, Али появился на свет, и Кетеш бежала с сыном через Звёздные Врата, чтобы избежать гнева Ареса. Впоследствии гоа'улды помирились, после нескольких безуспешных попыток убить друг друга, но влюблённой парой снова так и не стали.
Али вырос на пустынной планете, похожей на Абидос, под присмотром жрецов. Уже в восемь лет он играючи побеждал сильнейших джаффа - в рукопашной, в поединке на мечах, ножах, копьях или посохах. Когда ха'так под его командованием разгромил пять кораблей в учебном бою (Али тогда было 12), Кетеш поняла, что вырастила на свою голову очень опасную обезьянку. Конечно заманчиво было использовать его таланты в играх против остальных гоа'улдов, но если он унаследовал не только знания, но и коварство родителей... не было гарантии, что разгромив остальных, он не повернётся против матери. Она уже готова была отдать приказ взорвать корабль с опасным существом... Но тут Али, мысли которого видимо шли в том же направлении, отдал приказ на гиперпрыжок. Оказавшись в безопасном отдалении от матери, он перебил джаффа, пытавшихся его остановить, угнал тел'так и смылся в Республику.
Во время Войны Клонов восемнадцатилетний хартесис сделал неплохую карьеру наёмника, работая на Конфедерацию Независимых систем. Его подразделение не проиграло ни одного боя, однако от генеральных сражений "Генерал Сачес" старался держаться подальше. Незадолго до падения КНС он получил расчёт у Банковского Клана и смылся, затерев все следы своего существования.
В годы становления Империи Али работает охотником за головами, держась подальше от политики и в то же время совершенствуя свои навыки индивидуального боя. В частности, выполняет заказ гоа'улда Ра - просто из интереса, сможет ли он приблизиться к Системному Лорду и не выдать своей природы. Получилось. В шестом году до Явина он под псевдонимом Гарри Бьяджи вступает в имперскую армию и быстро делает карьеру до полковника. Вскоре после Эндора - "капитулирует" вместе со ввереными ему силами и выходит в отставку. В действительности он продолжает выполнять некоторые щекотливые поручения Имперского Остатка, работая изнутри Республики.
Пока в 9 году после Явина его не нашёл более щедрый наниматель...
8. Спецспособности. Его называют человеком-войной. Генетическая память Ареса, бога войны, который много тысяч лет коллекционировал боевые традиции разных народов Галактики, наложившись на изощрённость Кетеш, породила... чудовище. Кажется, нет в Галактике такого оружия, с которым Али не умел бы обращаться, и нет такого сражения, где он не мог бы найти путь к победе. От каменного топора до суперлазера. Разумеется, это преувеличение... но не очень сильное. Стрелковые, фехтовальные, пилотажные рефлексы этого человека просто удивительны, а тактическая смекалка - и вовсе фантастична. Скрадывание, партизанский бой, сапёрные навыки, организация засад, логистика - во всём этом с ним тоже нелегко потягаться.
Также Али обладает неплохими артистическими данными и способен с честнейшим видом вешать вам на уши любую лапшу. По некоторым слухам, он также непревзойдённый любовник - всё-таки его мать была богиней любви и секса.
В его крови есть небольшое количество наквады, так что он может использовать все системы гоа'улдов.
9. Инвентарь.
Саркофаг гоа'улдов, лечащее устройство, зэт, бластер регулируемой мощности, пистолет-пулемёт, персональный щит (5 SBD), маскировочное устройство, аварийный телепортационный браслет.

0

2

Все вопросы обсуждены по мыло-агенту, тут все нормально. Принят.

0

3

Снесен в архив в результате ребута Вселенной.

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Say hey! It's Prince Ali!