Cюда вставляем нашу таблицу

Горизонт событий

Объявление

"Вселенная огромна,
и это ее свойство чрезвычайно действует на нервы, вследствие чего большинство людей, храня свой душевный покой, предпочитают не помнить о ее масштабах."


© Дуглас Адамс

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Уилан Кин


Уилан Кин

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Имя.
Уилан Кин.
2. Возраст, дата рождения.
31 год, (дата рождения не указана ввиду неопределенного местного летоисчисления).
3. Раса.
Человек (толланец).
4. Приключение.
004 - Kamen Rider Blitz
5. Внешность.
http://oboi.kards.qip.ru/images/wallpaper/11/83/33553_prev_425.jpg
Среднего роста молодой человек с растрепанными и взлохмаченными темными волосами, падающими на лицо. У него обычно светло-зеленые глаза, которые, впрочем, иногда меняют цвет в зависимости от освещения от темно-зеленого до светло-голубого, близкого к серому. Взгляд чаще всего прищуренный, но не презрительный, а скорее любопытствующий, словно Уилан внимательно что-то разглядывает. К тому же у Уилана есть одна особенность – он может не моргать довольно долгое время (до минуты), что делает его взгляд каким-то неживым и остекленевшим, особенно когда парень надолго задумывается о чем-то неопределенном. Правильные черты лица делают его довольно привлекательным, и если бы не слишком широко расставленные глаза и тонкие губы, его лицо могло бы стать таким, которое часто привлекает внимание женщин. От природы Уилан наделен спортивным телосложением, однако не является частым посетителем спортзалов, что не делает ему репутацию «первого парня на районе». Часто бывает небрит, что с сочетании с растрепанными полудлинными волосами делает его внешний вид несколько неопрятным. За одеждой особо не следит, одевается во что попало, максимально просто и удобно. В целом с виду – простой сельский парень, скромный работяга.
6. Характер.
Толлане — одна из самых продвинутых человеческих цивилизаций, с которыми когда-то столкнулись тау'ри. Их огромное технологическое превосходство (даже над гоа’улдами) сделало их довольно высокомерными в отношении остальных жителей Галактики — они считали любую расу с меньшим уровнем технологий низшей. Но запредельное чувство собственной важности и избранности толлан было уменьшено после того, как Системный Лорд Анубис показал, кто главный в Галактике.
Уилан обладал всеми качествами среднестатистического толланца: по жизни твердо стоял на ногах, был слишком самоуверен,  смело смотрел в лицо опасности (например, приближающейся сессии)... Но время меняет всех. После того, как промышленность и культура пришли в упадок, Уилан отошел от теоретической социологии и ударился в философию. Странную, мало кому понятную философию, его личное восприятие окружающей действительности. Он может часами сидеть на крыше какого-нибудь здания и, смотря вниз на разрушенный город, думать, думать, думать... Он стал замкнутым, нелюдимым, малоразговорчивым. Чаще всего бывает погружен в свой внутренний мир, и никто не знает, что конкретно у него на уме. Идя по улице, он смотрит себе под ноги, изредка пиная мелкий мусор и камешки, а столкнувшись с каким-нибудь случайным прохожим, не обращает на него внимания, словно окружающего мира для него не существует.
«Все бесполезно», - таков был девиз любого толланца. Большинство выживших отказалось от бессмысленной, по их мнению, борьбы за выживание, поскольку совокупность экономического, технического, финансового и производственного кризиса отняла последнюю надежду на восстановление разрушенной Анубисом цивилизации. Уилан тоже проникся всеобщим унынием, но где-то глубоко внутри его сознания жила надежда... надежда на чудо. И еще у него остались прежние стремления – то, ради чего он жил. Пусть все бесполезно, но он живет, пока он может к чему-то стремиться. Огонек надежды в океане отчаяния...
7. Биография.
В 1998 году по расчетам землян планета Толлан погибала от массивных вулканических извержений из-за полного уничтожения соседней планеты Сериты. Немного истории: по законам толлан делиться технологиями с менее продвинутыми культурами, такими как тау'ри, запрещено. Этот запрет был введён после неприятного прецедента в истории толлан. Изначальный мир толлан погиб в результате того, что толлане дали людям соседней планеты Сериты устройство по производству бесконечного количества энергии. Серитяне использовали эту технологию в междоусобной войне и уничтожили себя. Взрыв Сериты сместил орбиту планеты толлан, заставив их покинуть свой родной мир и искать новый дом. Все толлане, за исключением одной группы, были эвакуированы. Эта группа под предводительством Омока собиралась отключить Звездные Врата планеты, чтобы никакой случайный странник не пострадал. Из-за извержения неподалеку у группы не получилось закончить свое задание. Их спасли и доставили на Землю члены SG-1, которые в тот момент попали на планету. Омок отказывался общаться с тау'ри, считая их слишком примитивными. Но другому толлану, Нариму, понравилась Саманта Картер. Довольно быстро они поняли, что их технологиями чересчур настойчиво интересуются вооружённые силы США, особенно NID (Агентство Информации), отказывающиеся выпустить толланцев из вынужденного заключения. В конце концов, заручившись помощью ноксов, SG-1 помогли толланам бежать с Земли, несмотря на протесты остальных военных.
Уилан Кин спустя три года после вышеописанных событий оканчивал последний курс ТГУТУ (Толланский Государственный Университет Технологии и Управления) на факультете социальной психологии. До этого времени он уже успел получить одно высшее образование по специальности «управление предприятием», что является толланским аналогом землянской учебной дисциплины «менеджмент».
Родители Уилана погибли на планете Толлан – родине большинства современных толланцев, - когда находились в археологической экспедиции и не учли возможность извержения вулкана, находящегося в паре сотен километров от лагеря. Двадцатилетнего студента взял под свою психологическую опеку какой-то ближний родственник, который сумел убедить Уилана оставить в прошлом скорбь по погибшим родителям и двигаться вперед, в будущее. Невероятные способности Уилан показал, когда получал среднее специальное образование по первой специальности – уже тогда ему без труда удалось пробиться в ВУЗ, окончить его с отличием и без проблем поступить на факультет социальной психологии. Но тут неожиданно пришлось сменить место жительства... даже более глобально – переселиться на другую планету.
С самого детства он увлекался различными социальными науками, поэтому ни разу не пожалел о выбранной профессии. Больше всего ему тогда нравилось работать с людьми... Изучать социум, как единый разумный организм, а также каждого человека – личность – в отдельности. Он научился воспринимать людей не как единую толпу, а как особый механизм, состоящий из уникальных деталей, он видел в каждом человеке отдельную личность, интересную своей уникальностью. «Я верю, что даже в самом распоследнем прожигателе жизни есть что-то такое... бесконечное»,- иногда говорил он. Впрочем, интерес к людям и вообще жизни исчез у него после наступления внезапного глобального кризиса.
Немного истории... Государственный режим толланцев можно было считать демократическим: ими управляла группа высокопоставленных чиновников (к сожалению, большинство этих чиновников были ксенофобами и крайне недружелюбно относились к та’ури), подотчётных населению — Курия, чьим лидером была Высший Канцлер Травелл. В теории, все сессии Курии должны были записываться, и любой толлан имел право просматривать эти записи. Сокрытие или изменение этих записей — тяжелейшее преступление в толланском обществе, считающееся намного хуже убийства.
Частные юридические иски толлан решаются в так называемой Триаде. Два истца подают своё дело; каждого защищает от одного до нескольких арконов (адвокаты), которых они выбирают. Также есть третий аркон с нейтральной стороны. Истцы спорят, пока арконы не согласны голосовать. У каждой стороны есть один голос. Обычно арконы истцов голосуют в их же пользу, оставляя решающий голос за нейтральным арконом. В 2006 году гоа'улд Клорел в теле Скаары – мальчика с Абидоса - спасался бегством от космического флота своего двоюродного брата, гоа’улда Херу’ура. Он взял курс на Толлану, надеясь, что толланские ионные пушки уничтожат вражеские ха’таки. Действительно - ха’таки были взорваны, а сбитый Клорел упал на поверхность планеты. Пока Клорел приходил в себя после падения Скаара сумел временно вернуть контроль над собственным телом и попросить толлан убрать из него симбионта-гоа’улда. Толлане созвали Триаду, чтобы выяснить, у кого больше права на тело Скаары. Скаара позвал на помощь членов SG-1, которые стали его арконами. Но «отец» Клорела Апофис послал своего слугу Зипакну, чтобы тот, пока он пребывал на планете, пометил все ионные пушки для прицела флота Апофиса, что оставило бы планету беззащитной перед гоа’улдским вторжением. Однако заговор Апофиса и Зипакны был предотвращён SG-1 и нейтральным арконом, ноксом Лией, что и спасло цивилизацию толлан.
Позже, в том же году, толлане угрожали прекратить дипломатический контакт с Землей, после того как некоторые из их (а также ноксов) технологий были украдены фракцией NID под предводительством полковника Гарри Мейбурна. Поскольку Джеку О’Ниллу удалось разоблачить и арестовать злоумышленников, отношения между тау’ри и толланами нормализовались.
В 2008 году Анубис разработал энергетические щиты (по чертежам Древних), способные отразить удары ионных пушек. В отчаянии Курия заключила сделку с гоа’улдом Танитом, представляющим Анубиса. Курия согласилась тайно разработать оружие, способное проникать через твёрдый материал, например, через диафрагму, защищающую Врата Земли. Анубис собирался заставить толлан уничтожить SGC, чтобы асгарды не смогли остановить их. Но Омок, который был членом Курии, отказался поддержать это решение и угрожал рассказать обо всем народу. За это Курия организовала его убийство, подстроив его как сердечный приступ.
После смерти Омока Курия внезапно предложила SG-1 свои (теперь уже бесполезные) ионные пушки взамен на триний. Но когда SG-1 узнали истинную причину для использования триния — создание оружия для Анубиса, — они убедили Нарима уничтожить существующие бомбы и сам завод по их производству. Узнав об этом, гоа’улд Танит, повинуясь приказам Анубиса, атаковал планету и уничтожил почти беззащитных толлан, в первую очередь дав залп по Звездным Вратам. Последствия такого взрыва понятны даже ламеру. Те, кто пытались сбежать на кораблях, были сбиты флотом гоа’улдов. Землянам до сих пор неизвестно, выжил ли кто-нибудь из их цивилизации. В конечном итоге толланцы погибли из-за своего высокомерия, считая, что гоа’улды никогда не смоли бы их одолеть.
Однако несколько выживших все-таки продолжали бороться за жизнь. Две трети планеты были выжжены залпами гоа’улдских ха’таков, но остались еще малопострадавшие территории. В полуразрушенную столицу, где осталось Мировое правительство – Курия, - стали стекаться люди из окрестных областей, движимые желанием быть поближе друг к другу. Столица Толланы погрузилась в мрачную постиндустриальную реальность.
http://f2.live4fun.ru/pictures/img_2769941_503_2.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/vlad_357/_blogs/i-1076.jpg
http://content.foto.my.mail.ru/mail/kar-kat/_blogs/i-399.jpg
Жилые районы были кое-как заново отстроены, но о роскоши мечтать не приходилось: в данном случае архитектурный и интерьерный стиль минимализм являлся ведущим в толланском искусстве. Мировое правительство в первую очередь пыталось решить проблемы восстановления условий для жизни населения, учитывая прежде всего возможность возвращения гоа’улдов. Вот оно – мрачное послевоенное будущее умирающей цивилизации.
Так прошло полгода. Мрачный постапокалипсический мир стал частью духовного мира людей, проникая все глубже и глубже в подсознание. Уилан Кин занимался в основном тем, что бесцельно бродил по продуваемым промозглым ветром пустынным улицам, изредка встречаясь глазами с немногочисленными прохожими, спешащими куда-либо, и размышлял о будущем толланской цивилизации. И о том, есть ли у выживших людей хоть какое-то будущее. Поначалу он даже пытался помочь людям... но вскоре понял, что или его профессиональная квалификация недостаточна для этого, или он сам поддался общему унынию и ощущению безнадежности. И вот однажды...
Это был самый обычный день, серый и дождливый. Уилан слонялся на опустевшим окраинам разрушенного города, делал пометки в электронной записной книжке и изредка забирался на крыши невысоких промышленных зданий. В этот самый обычный день ему довелось стать свидетелем божественного пришествия Спасителя, Освободителя, Воина Света, Духовного Отца и Ну Очень Крутого И Очень Доброго Инопланетянина. И по совместительству - очередного поработителя толлан. Конечно, вы уже догадались, что это был не кто-нибудь, а сам Аэнис Верелианский, властелин всея Галактики, Анальных Астральных Зондов, разумных кораблей и не очень разумных космических станций. Он спустился с небес в сияющем облаке серебристого света, обратив на себя взоры выживших толлан и пообещав им лучшую жизнь в лучшем мире на халяву. Аэнис Великий пафосно избавил измученную планету от очередных захватчиков, ломанувшихся туда всем скопом (видимо, узнали о пришествии Несравненного и захотели на него посмотреть): Сестер Битвы, Бога-Императора и даже страшного демона Авнаса, подарив людям новую надежду. Аэнис Сияющий забрал выживщих людей на свой разумный корабль "Защитник" и всецело завоевал сердца доверившихся ему людей своими пылкими речами. Толлане, как только оказались на обещанной новой планете, стали боготворить Спасителя и поклоняться ему, как Пресветлому божеству.
Все, кроме Уилана. И, пожалуй, бывших канцлеров, которых не очень-то устраивал переход власти из их рук в руки пришельца, пускай и спасшего их от неминуемой гибели. Уилан, первым из толланцев познакомившийся с Аэнисом на крыше толланского завода, поначалу тоже доверился ему и искренне верил, что Царственный хочет помочь его собратьям, однако со временем в его душу закралось подозрение. Вечно добрый и всепонимающий Аэнис Прекрасный был для толланцев чем-то вроде сияющего божества, которому можно поклоняться, как Богу-Императору. "Аэнис защитит!" - говорили они в минуты опасности. Уилан провел многие часы в духовных беседах со Светлейшим, и они ему даже нравились, однако продлилось это недолго. Маячившее на границах сознания подозрение плавно переросло в уверенность, что Аэнис, хоть и многое сделал для толланцев, вовсе не такой уж Пресветлый Воин Добра И Света, каким его воспринимали люди. Уилан стал присматриваться к его разумной технике, многомиллиардному флоту, живым зондам-кристаллам, а также посматривал на людей, души не чаявших в Божественном, и внезапно понял, что все, что делает Великолепный - по сути порабощение. Аэнис Невъебенный делал все, чтобы завоевать любовь и полную покорность бывших толланцев, которых теперь называл не иначе как верелианами, и Уилану оставалось только наблюдать за тем, как культура и душа его народа приходит в упадок и перекрывается культурой ксеносов.
Очевидно, разумный корабль Аэниса заподозрил в Уилане недостаточную верность и преданность Серебристому, поэтому, когда парень, доверившись кораблю, решил слетать на поверхность планеты, отключил управление глайдером, на котором летел Уилан. В итоге парень врезался в скалу и получил серьезные травмы, но его нашли поселенцы НьюТайпов. Впрочем, толку от них было мало, но они хотя бы отвлекли от Уилана внимание прилетевших следом верелиан - очевидно, чтобы добить выжившего по приказу Светлого Властелина. Когда Уилан уже отчаялся получить какую-либо помощь, он неожиданно сам для себя, живой и здоровый, оказался на борту космического корабля.
Как впоследствии выяснилось, его подобрал гоа'улд-пацифист по имени Нум, почувствовавший его ментальный призыв на огромном расстоянии. Уилан подружился с Нумом и даже стал немного доверять ему, однако судьба подкинула им обоим очередные веселые приключения. "Тарелка" Нума прилетела сначала на Корускант, не переживший очередной бомбежки, а затем и вовсе в иной мир, куда она поспешила спрятаться, спасаясь от перезагрузки Вселенной.
8. Способности.
Сверхчеловеческих способностей как таковых нет. Зато Уилан является выпускником ТГУТУ. На своей кафедре он проводил фундаментальные исследования психологии социального развития, динамики массового сознания и механизмов социального влияния, психологии массовых коммуникаций и рекламы, мотивационных механизмов трудовой активности человека в условиях новой экономической реальности, проблем экономической психологии. Умеет убедить человека в чем-либо, однако последнее время у него полностью отсутствует желание кого-то в чем-то убеждать и вообще с кем-то разговаривать. По идее является неплохим социальным психологом, но ему бы самому сейчас психолог не помешал.
Еще имеет скрытый потенциал слабого форсъюзера, о чем пока не догадывается.
9. Уровень манча.
1.
10. Инвентарь.
Отсутствует.

0

2

Принят.

0

3

Перепилен под реалии новой ролки.

0

4

Годно

0

5

Приключение персонажа сдохло.

http://savepic.org/1126898.gif

0


Вы здесь » Горизонт событий » Архив анкет » Уилан Кин